Результатов: 194

Нарусова назвала «варягом» бывшего министра Соколова

Вдова первого мэра Санкт-Петербурга в эфире НСН выразила сожаление, что из Смольного ушла экс-глава администрации губернатора Любовь Совершаева. nsn.fm »

2019-12-16 18:04

Вдова Собчака Нарусова раскрыла секретную статью об академике Сахарове

Вдова бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака сенатор Людмила Нарусова раскрыла секретную статью супруга об академике Андрее Сахарове. Статья Собчак о Сахарове хранилась у нее 21 год. argumenti.ru »

2019-12-14 20:41

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Я как-то не привыкла спрашивать «ты агент или нет?»

Почему блогер или журналист, или просто люди, которые хотят узнать какую-то информацию, обращаются к зарубежным средствам? Потому что нет веры собственным... echo.msk.ru »

2019-11-22 09:25

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Это лакейское подобострастие. Президент не обращает внимание

Чтобы показать свою преданность верность служения, чтобы лишний раз лизнуть и так далее... echo.msk.ru »

2019-5-31 10:09

Нарусова: В Совете Федерации регулярно сбоит система голосования!

Сенатор рассказала НСН, как ненадежная система голосования Совфеда повлияла на итоги голосования по закону о "надежном интернете". nsn.fm »

2019-4-26 11:22

Сенатор Людмила Нарусова отрицает свое голосование за закон о суверенном Рунете

Член Совета Федерации от Республики Тыва Людмила Нарусова заявила, что голосовала против закона о суверенном Рунете, который рассматривался верхней палатой парламента 22 апреля znak.com »

2019-4-25 13:19

Из-за сбоя в системе Нарусова голосовала за изоляцию Рунета

22 апреля Совет Федерации одобрил законопроект о "суверенном интернете". Перед началом заседания в зале отключилось электричество и пропал интернет svoboda.org »

2019-4-25 12:35

Собчак разделась. Ждем, когда Нарусова...

Собчак в знак солидарности с несправедливо уволенной учительницей из Барнаула присоединилась к флешмобу #учителятожелюди и тоже показала себя в купальнике. А что, хотя она не педагог, но очередной повод протестовать имеется!.. argumenti.ru »

2019-3-31 19:25

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Жестокость становится синонимом доблести

Вы лайкните что-нибудь в интернете – тут же могут возбудить уголовное дело за экстремизм. А призыв напасть или расправиться с другой страной – это что, не экстремизм?.. echo.msk.ru »

2019-3-1 11:01

"Проблема в изоляции и невозможности развивать бизнес": Нарусова о причинах низкого качества жизни в Тыве

Эксперты признали качество жизни в Москве, Петербурге и Московской области самым высоким среди всех регионов России. Низкий уровень жизни наблюдается, в том числе, в Бурятии, Калмыкии и Тыве. nation-news.ru »

2019-2-18 11:13

Нарусова рассказала, почему Тува оказалась самым бедным регионом России

Член Совета Федерации от республики Тыва Людмила Нарусова в эфире НСН заявила, что обратится к Путину для решения проблем региона. nsn.fm »

2019-2-14 18:15

Сенатор Нарусова объяснила, почему 12 декабря должен быть праздничным днем

День Конституции 12 декабря должен быть выходным праздничным днем в знак уважения к основному закону Российской Федерации, считает член Совета Федерации, представитель Республики Тыва Людмила Нарусова. riafan.ru »

2018-12-4 16:19

Сенатор Нарусова предложила сделать День конституции выходным

По мнению члена Совфеда, введение нового праздника привлечет внимание и интерес "к изучению, к самому факту знания о том, что в стране есть такой вообще Основной закон" tass.ru »

2018-12-4 13:52

Нарусова назвала «не самой лучшей идеей» затраты на строительство башни «Газпрома» в Петербурге

Вдова Собчака, сенатор Людмила Нарусова в эфире НСН оценила стоимость «Лахта центра» и его пользу для города. nsn.fm »

2018-11-15 18:45

Нарусова предложила назвать аэропорт Санкт-Петербурга в честь академика Лихачева

Вдова Собчака, сенатор Людмила Нарусова обсудила с НСН конкурс о присвоении аэропортам России имен выдающихся отечественных деятелей. nsn.fm »

2018-10-18 09:00

Могу только скорбеть: сенатор Людмила Нарусова поражалась творческой смелостью Монсеррат Кабалье

В ночь на 6 октября в возрасте 85 лет скончалась всемирно известная испанская оперная певица Монсеррат Кабалье. Член Совета Федерации Людмила Нарусова выразила свои соболезнования в связи с ее кончиной. riafan.ru »

2018-10-6 13:42

Коржаков: Расскажу об этом впервые. В смерти Собчака виноваты его жена Нарусова и дочь Собчачка. И еще Путин

Александр Коржаков, начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина, в интервью главреду издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что дочь мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Ксения и жена Людмила Нарусова довели его до инфаркта, а нынешний президент РФ Владимир Путин, который был начальником штаба Собчака, "профукал выборы" в 1996 году. gordonua.com »

2018-9-21 15:12

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Выпускник юридического соглашается, что за умысел надо осудить

В одной из последних по времени бесед с Владимиром Владимировичем я задала вопрос про Олега Сенцова... echo.msk.ru »

2018-8-11 12:44

Нарусова: Глава ФСИН пообещал «не дать умереть Сенцову»

Глава ФСИН РФ Геннадий Корниенко в разговоре с сенатором Людмилой Нарусовой пообещал не допустить гибели осужденного за терроризм украинского режиссера... rosbalt.ru »

2018-8-10 12:00

Сенатор Нарусова: выплачивать компенсации невинно осужденным должны судьи

Несправедливо осужденным выплачивать компенсации должны судьи, а не российский бюджет. Так считает сенатор Людмила Нарусова. Она готова выступить с такой законодательной инициативой в случаях неправильных и неправовых судебных решений, которая пресечет судебный беспрелел. vesti.ru »

2018-8-9 17:39

Нарусова о России: Легче управлять страной, которой внушили: вокруг враги, все желают нашей погибели! Поэтому затянем потуже пояса, а деньги пусть идут на создание новых ракет

В России разжигают ненависть не только по отношению к Украине, но и к американцам и европейцам. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявила член Совета Федерации России Людмила Нарусова. По ее словам, в РФ наблюдается опасная тенденции к изоляции. gordonua.com »

2018-8-8 15:42

Нарусова: Я говорила с Путиным о судьбе Сенцова, но его убедили: Сенцов – террорист. Мой голос против голосов силовиков, это разные весовые категории

Член Совета Федерации России Людмила Нарусова в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что она не в силах повлиять на мнение президента РФ Владимира Путина об украинском режиссере Олеге Сенцове, который находится в колонии российского города Лабытнанги. gordonua.com »

2018-8-8 14:38

Нарусова: Почему Путин не плачет, когда россияне убивают украинцев? Не могу ответить: это вопрос к нему лично

Когда президенту РФ Владимиру Путину предложили избраться мэром Санкт-Петербурга вместо покойного Анатолия Собчака, он ответил, что лучше быть повешенным за преданность, чем за предательство. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала вдова Собчака, член Совета Федерации России Людмила Нарусова. gordonua.com »

2018-8-8 13:22

Нарусова рассказала о проверках в Туве после массового отравления

Сенатор от Республики Тыва Людмила Нарусова в беседе с НСН рассказала о проверках в регионе после массового отравления.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 17:07

Мать Собчак призналась, что стыдится дочери

Российский сенатор Людмила Нарусова призналась, что иногда стыдится дочери телеведущей и бывшего кандидата в президенты Ксении Собчак, которая вела программы Дом-2 и Блондинка в шоколаде. В ответ на прозвучавший в эфире «Эха Москвы» вопрос о том, было ли ей стыдно за дочь, Нарусова ответила: «Пару раз да». vz.ru »

2018-6-29 09:24

Нарусова предложит обменять Сенцова на Вышинского

Российский сенатор Людмила Нарусова сообщила о намерении предложить Кремлю обменять осужденного в России украинского режиссера Олега Сенцова на арестованного руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, либо применить формулу обмена "всех на всех". gordonua.com »

2018-5-31 19:27

Нарусова предлагает обязать судей выплачивать компенсации за ошибки по жалобам в ЕСПЧ

Ранее Татьяна Москалькова сообщила, что в прошлом году Россия выплатила по жалобам в ЕСПЧ 900 млн рублей tass.ru »

2018-5-31 16:31

Сенатор Нарусова рассказала, что Сенцов не жалуется на условия содержания

Ранее уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что состояние здоровья украинского режиссера поддерживается на удовлетворительном уровне tass.ru »

2018-5-31 15:46

Нарусова предлагает обменять Сенцова на Вышинского

Сенатор Людмила Нарусова заявила, что обратится в соответствующие российские ведомства с предложением совершить обмен украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в РФ за подготовку терактов, на содержащегося на Украине под стражей главу портала РИА "Новости Украина" Кирилла Вышинского. vesti.ru »

2018-5-31 15:25

Депутат Нарусова пообщается с осужденным Сенцовым, сообщила Собчак

В четверг сенатор Людмила Нарусова намерена пообщаться с осужденным за подготовку терактов украинским режиссером Олегом Сенцовым. vesti.ru »

2018-5-31 13:13

Сенатор Нарусова раскритиковала предложение Кадырова о трех президентских сроках

Член комитета Совфеда РФ по конституционному законодательству и госстроительству Людмила Нарусова считает неуместным предложение парламентариев Чечни об изменении Конституции по пункту о сменяемости власти. ntv.ru »

2018-5-9 15:28

«Не хочу об этом вспоминать». Нарусова о работе Мутко с Собчаком

В эфире НСН сенатор рассказала о перестановках в новом составе правительства и своем отношении к работе Виталия Мутко в Санкт-Петербурге в 90-е годы. nsn.fm »

2018-5-8 15:20

Нарусова заявила о готовности предложить Путину амнистию для инакомыслящих и политузников

Член Совета Федерации РФ Людмила Нарусова заявила о намерении попросить президента Владимира Путина амнистировать политических заключенных в России. gordonua.com »

2018-4-3 23:05

Нарусова заявила о готовности предложить Путину амнистию для инакомыслящих и политзаключенных

Член Совета Федерации РФ Людмила Нарусова заявила о намерении попросить президента Владимира Путина амнистировать политических заключенных в России. gordonua.com »

2018-4-3 23:05

Кусок эфира, Людмила Нарусова: Ксения выбрала путь тот, который давал честно заработанные деньги

Меня поражает как мы, даже вот молодые люди, не могут избавиться от такого дремучего махрового советского менталитета... echo.msk.ru »

2018-3-29 07:53

Нарусова обвинила Мединского в безнравственности

Скандальная тема о диссертации министра культуры Владимира Мединского неожиданно вновь оказалась в центре внимания во время заседания Совета Федерации. vesti.ru »

2018-3-21 13:45

Нарусова после выборов захотела приравнять сталинизм к нацизму

Сенатор Людмила Нарусова заявила о намерении создать законопроект, приравнивающий оправдание сталинизма к оправданию нацизма. Поводом стали заявления кандидата в президенты Максима Сурайкина, называвшего себя сталинистом. versia.ru »

2018-3-19 12:01