Результатов: 693

Под Калининградом на дороге образовалась огромная яма

В городе Светлогорске Калининградской области на проезжей части образовался огромный провал. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава администрации Светлогорского муниципального района Владимир Бондаренко. tvzvezda.ru »

2018-12-2 13:53

У Балтийского завода выстроилась огромная очередь из-за приезда Медведева

В Петербурге у Балтийского завода люди вынуждены стоять в огромной очереди на холоде. Завод в среду посетит премьер-министр Дмитрий Медведев. Всех... rosbalt.ru »

2018-11-28 11:06

У Третьяковки образовалась огромная очередь на бесплатную выставку Куинджи

На ретроспективе пейзажиста представлено более 180 работ. Последний раз галерея выставляла картины мастера в 1992 году. В Москве у Третьяковской галереи образовалась большая очередь на выставку работ Архипа Куинджи. life.ru »

2018-11-25 17:51

Названа «огромная угроза для всего мира» в случае «большой войны» на Украине

Начало «большой войны» на Украине будет иметь опасные последствия для всей планеты. Соответствующее заявление в разговоре с представителями прессы сделал Алексей Мельник, киевский политолог. argumenti.ru »

2018-11-22 16:49

Огромная сова прилетела на 41 этаж дома в Москве

Очевидцы в Москве сфотографировали сидящую на перилах балкона крупную сову. Фото в редакцию Звезды прислал подписчик. Птица была замечена на 41 этаж многоквартирного жилого дома на Дмитровском шоссе. tvzvezda.ru »

2018-11-12 21:09

Огромная надувная горка рухнула на детей в парке аттракционов в Англии

Семь детей получили ранения различной степени тяжести после серьезной аварии на надувной горке. Это произошло в парке развлечений в городе Уокинг на юге Англии. Как сообщает местное Eagle Radio , пострадавшие получили очень серьезные травмы. tvzvezda.ru »

2018-11-4 01:17

«Огромная часть украинской экономики сотрудничает с врагом»: участник Майдана призвал запретить торговые отношения с Россией

Участник Майдана заявил о нежелании украинского бизнеса продолжать войну в Донбассе и призвал законодательно запретить на Украине любые торговые отношения с Россией. riafan.ru »

2018-10-18 04:37

«Как море» — огромная коммунальная авария произошла на севере Петербурга

На Суздальском проспекте забил бурлящий фонтан такой силы, что затопило от проспекта Композиторов до проспекта Энгельса. 5-tv.ru »

2018-10-14 09:48

Огромная рыба потопила судно с рыбаками

Судно ВМС США спасло филиппинских рыбаков, которые пять дней дрейфовали в океане на самодельном плоту. Их лодка затонула после столкновения с двухметровым марлином, который пробил дно своим копьевидным носом. lenta.ru »

2018-10-10 18:00

На месте памятника Ленину в Киеве появилась огромная рука

В центре Киева в четверг, 27 сентября, состоялось открытие арт-объекта Middle Way, созданного румынским скульптором Богданом Раци. Объект представляет собой огромную голубую руку и будет находиться на бульваре Тараса Шевченко временно. Скульптура символизирует дружбу и общение. lenta.ru »

2018-9-27 19:14

Размером с динозавра: определена самая огромная птица в истории

После десятилетий противоречивых доказательств и многочисленных публикаций учёные поставили точку в споре о самой большой птице, когда-либо обитавшей на нашей планете. vesti.ru »

2018-9-26 14:33

«Огромная ошибка»: семь футболистов немецкого клуба отчислены из команды за нацистское приветствие

Семь футболистов дубля любительского немецкого клуба «1920 Мыл» были исключены из команды за неподобающее поведение. В ходе спонсорской фотосессии они изобразили нацистское приветствие, вытянув вперёд правую руку. russian.rt.com »

2018-9-13 11:38

В народе накопилась огромная усталость от «Единой России» и ее либеральной политики

На мой взгляд, в Российской Федерации всегда существовали предпосылки для перехода к двухпартийной системе. Но это всегда натыкалось на нежелание действующей власти и олигархов, верхушки политической элиты, признавать Компартию как сильную организаци ... regions.ru »

2018-9-11 18:58

Артем Дзюба: быть капитаном – это огромная честь

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал победу команды в дебютном матче в Лиге наций. Российская команда в гостях обыграла турецких футболистов со счетом 2:1. Дзюба провел матч с капитанской повязкой и забил победный гол. vesti.ru »

2018-9-8 07:55

Огромная очередь выстроилась проститься с Захарченко в Донецке, ФАН публикует видео и фото

Огромная очередь выстроилась проститься с главой Донецкой народной республики Александром Захарченко в Донецке, Федеральное агентство новостей публикует видео и фото. riafan.ru »

2018-9-2 10:25

Огромная утрата для почитателей настоящего искусства - Шойгу о смерти Кобзона

По словам Шойгу, творчество Иосифа Кобзона стало целой эпохой в истории отечественной эстрады, его песни знали и любили несколько поколений слушателей. Министр подчеркнул, что смерть артиста - это невосполнимая потеря для почитателей настоящего искусства. tvzvezda.ru »

2018-8-30 16:50

Огромная пробка из-за ошибки таможни: на Украине полдня не работал пункт пропуска в Крым

Украинские пограничники днем в воскресенье, 12 августа, приостановили пропуск людей и машин на КПП Каланчак , в результате чего со стороны Крыма скопилась пробка из полсотни автомобилей. Работа контрольного поста была частично восстановлена только ближе к вечеру. tvzvezda.ru »

2018-8-12 20:12

«Огромная потеря для турнира»: МОК может исключить хоккей из программы зимних Олимпийских игр

В канадских СМИ появилось заявление главы Международной федерации хоккея на льду Рене Фазеля, согласно которому МОК рассматривает возможность исключения этого вида спорта из программы зимних Олимпийских игр. russian.rt.com »

2018-8-12 18:24

8 минут взрывов и огромная воронка в центре автострады: видео взрыва цистерны под Болоньей

Мощный взрыв на трассе, которая ведет к аэропорту, связал в узел движение на северо-западе Болоньи. Огромные пробки в обе стороны образовались после взрыва бензовоза. СМИ пишут, что загорелась автоцистерна, она столкнулась с другим грузовиком. Два человека погибли. Пострадавших десятки. vesti.ru »

2018-8-7 09:40

Степаненко не устроила «огромная квартира» Петросяна

Артистка Елена Степаненко отказалась от «огромной квартиры», которую ей предложил забрать в ходе бракоразводного процесса супруг Евгений Петросян nsn.fm »

2018-8-7 08:34

«Для сборной это огромная потеря»: почему IAAF временно отстранила российского легкоатлета Лысенко от соревнований

За три дня до старта чемпионата Европы в Берлине российский прыгун в высоту Данил Лысенко был временно отстранён от участия в международных соревнованиях. Причиной подобного решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) стали нарушения антидопинговых правил доступности. russian.rt.com »

2018-8-3 21:45

На встречу с Бузовой в Петербурге выстроилась огромная очередь

29 июля в Петербурге в одном из ТРК выстроилась огромная очередь на встречу с певицей Ольгой Бузовой. Фото горожане публикуют в соцсетях. Бузова... rosbalt.ru »

2018-7-30 13:12

Славные достижения и огромная мощь: как на Балтфлоте отмечают День ВМФ

Сегодня, 29 июля, в России отмечается День ВМФ . В связи с этим на всех флотах проходят парады и праздничные мероприятия. В частности, парад прошел на Балтфлоте. Флагман Балтийского флота эскадренный миноносец Настойчивый возглавил парадный строй в морском канале напротив набережной города Балтийска. tvzvezda.ru »

2018-7-29 19:12

Огромная воронка образовалась на фермерском поле в Нижегородской области

Карстовая воронка диаметром 32 метра и глубиной 50 метров образовалась на фермерском поле в Шатковском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МЧС России. life.ru »

2018-7-25 01:20

Огромная дыра в асфальте. В Нью-Йорке на Манхэттене прогремел взрыв — видео

В Нью-Йорке в центре Манхеттена, на Пятой авеню между 22-й и 21-й улицами произошёл взрыв паропровода, в результате чего, по предварительным данным, пострадали пять человек. Об этом сообщает CBS. В результате взрыва в асфальте образовался огромный провал, из которого валит белый пар. life.ru »

2018-7-19 18:33

Трамп о согласии ФРГ на строительство «Северного потока — 2»: Для меня это огромная трагедия

Президент США Дональд Трамп назвал «огромной трагедией» согласие Германии на строительство проекта газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2018-7-13 17:57

В спорте огромная созидательная сила: парламентарии о Дне российского футбола

Законопроект об учреждении Дня российского футбола вносится на рассмотрение Госдумы, сообщил депутат Дмитрий Белик "Единая Россия" , выступая в четверг от фракции на заседании нижней палаты парламента. Праздновать памятную дату предлагается 22 октя ... regions.ru »

2018-7-12 18:02

Во время строительства трассы в Крыму найдена огромная карстовая пещера

Во время строительства трассы «Таврида» в районе поселка Зуя Белогорского района была найдена крупная карстовая полость. Как сообщил спелеолог, председатель Российского союза спелеологов Геннадий САМОХИН, эта пещера оказалась самой большой в предгорном Крыму argumenti.ru »

2018-7-11 10:58

«Между нашими командами была огромная пропасть»: тренер сборной Уругвая Табарес о проигрыше в матче с Францией в 1/4 ЧМ

Сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу, обыграв Уругвай со счётом 2:0. После матча наставник южноамериканцев Оскар Табарес заявил, что его подопечные могут гордиться собой несмотря на поражение, а один из ведущих французских футболистов Антуан Гризманн объяснил, почему не праздновал свой гол. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 23:19

Огромная змея выползла на лобовое стекло едущего автомобиля: видео

Змея вылезла из-под капота автомобиля жителя Аризоны Лайрда Малера прямо во время движения по дороге. Сначала, заметив высунувшуюся голову, мужчина подумал, что это может быть ящерица, однако потом пресмыкающееся целиком выползло прямо на лобовое стекло, сообщает ABC15 . tvzvezda.ru »

2018-6-30 22:45

Welt: вылет сборной Германии с ЧМ-2018 — «огромная потеря» для россиян

Чемпионат мира по футболу идёт своим ходом, но уже без сборной Германии, передаёт Welt. В свою очередь, корреспондент телеканала Кристоф Ваннер на 100% уверен, что вылет немцев для жителей России — «огромная потеря», поскольку большинство из них — фанаты «немецкой машины». russian.rt.com »

2018-6-28 15:28

Огромная толпа людей избила нищих из-за ложного сообщения в WhatsApp

Толпа из 50-60 человек в Индии жестоко избила нескольких невиновных людей после получения ложного сообщения в мессенджере WhatsApp, сообщает Reuters. Жители штата Мадхья-Прадеш получили сообщение на хинди. tvzvezda.ru »

2018-6-26 07:38

К Мавзолею на Красной площади выстроилась огромная очередь

Пользователи Facebook выложили в соцсеть фотографию, на которой видна огромная очередь, в несколько кругов обогнувшая Исторический музей и упирающаяся в двери Мавзолея Владимира Ильича Ленина. Болельщики из разных стран мира стремятся осмотреть все достопримечательности Москвы. tvzvezda.ru »

2018-6-23 19:20

Огромная грудь превратила жизнь девушки в ад, но врачи считают, что ей повезло

У Дженны, которая работает воспитателем в детском саду, шестой размер груди. Уже 12 лет она страдает от мучительных болей в спине и всё это время умоляет медиков ей помочь — сделать операцию по уменьшению. life.ru »

2018-6-17 15:00

Огромная утрата: смерть Говорухина потрясла его коллег и друзей

Коллеги скончавшегося накануне актера, режиссера и общественного деятеля Станислава Говорухина рассказали, каким запомнился народный артист России. riafan.ru »

2018-6-15 07:32

Огромная честь, невероятная энергия – Роналдо о церемонии открытия ЧМ-2018

Знаменитый бразильский футболист Роналдо, который принял участие в официальной церемонии открытия ЧМ-2018 в России, поделился эмоциями от увиденного. Свое мнение сп. Это было невероятно! Удивительно я был на поле и вновь почувствовал энергию, которая заряжала мою жизнь долгие годы. tvzvezda.ru »

2018-6-15 04:24