Результатов: 693

Огромная тупорылая акула принесла рыболову 1,5 миллиона рублей

Дэвид Роджерс, рыбак из города Мобил, штат Алабама, установил новый рекорд и заработал 20 тысяч долларов за победу в конкурсе «Миссисипское глубоководное родео». Он и его партнер поймали 170-килограммовую тупорылую акулу. lenta.ru »

2021-7-7 13:21

Мало не покажется: Раскрыта стоимость одного поста Роналду в Instagram, и она огромная

Оказалось, на руку форварду сыграл скандальный эпизод, когда он на пресс-конференции выступил с демаршем по отношению к спонсору. life.ru »

2021-7-2 03:19

Собянин заявил, что в Москве наблюдается «огромная» динамика по COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в столице стремительно осложняется. По словам градоначальника, в городе наблюдается огромная динамика по COVID-19 - всего за несколько дней число инфицированных увеличилось с трех до семи тысяч. tvzvezda.ru »

2021-6-17 18:10

Байден, говоря об отношениях между РФ и США, заявил, что у автократов есть огромная власть

Президент США Джо Байден, комментируя перспективы улучшения отношений между Вашингтоном и Москвой, заявил, что не может дать гарантии изменения поведения конкретного человека или страны. argumenti.ru »

2021-6-13 18:06

Огромная очередь из машин на въезде в Абхазию попала на видео

Огромные очереди из машин на российско-абхазской границе попали на видео. На кадрах видно также большое скопление людей, стоящих на контрольно-пропускном пункте при въезде в Абхазию. Огромная очередь из туристов, желающих отдохнуть в соседней республике, растянулась на десятки метров. lenta.ru »

2021-6-7 19:25

Вести. Дежурная часть. Под Псковом задержана огромная партия контрабандных сигарет

В Псковской области пограничники ФСБ поймали контрабандиста, который устроил в своем грузовике такой огромный тайник. vesti.ru »

2021-5-26 18:37

Огромная стая ядовитых скатов проплыла за спиной рыбака и попала на видео

Житель США снял на видео рыбака, который стоял на отмели и не заметил, как позади него проплыла большая стая восточноамериканских бычерылов. Скаты находились всего в метре от мужчины. Видео стало вирусным в соцсетях и набрало несколько тысяч просмотров. lenta.ru »

2021-5-25 15:21

«Кошмар какой-то!»: сельский дом под Ульяновском атаковала огромная туча мошек

Огромный рой мошкары плотно облепил окно в доме сельской местности в Ульяновской области. Чем привлекла постройка такую тучу мух, из видео в соцсети «ВКонтакте» непонятно, однако количество насекомых действительно впечатляет. tvzvezda.ru »

2021-5-25 10:43

Огромная воронка и слой пепла. Учёные рассказали о последствиях извержения Йеллоустоунского супервулкана

Катаклизм станет крайне разрушительным и нанесёт сильнейший удар прежде всего по североамериканскому континенту. life.ru »

2021-5-21 02:35

Огромная змея с сотней зубов помешала семье смотреть телевизор

Крупная змея забралась на крышу дома и помешала австралийской семье смотреть телевизор. Житель пригорода Брисбена, штат Квинсленд, смотрел телевизор с родными, когда услышал странные звуки, доносящиеся с потолка. lenta.ru »

2021-5-20 22:10

Огромная страница Корана, созданная в Узбекистане, может попасть в книгу рекордов Гиннесса

Самую большую в мире рукописную страницу Корана изготовили узбекские каллиграфы. Директор Центра исламской культуры Шоазим Миноваров рассказал, что создание шедевра заняло у каллиграфом шесть месяцев. Для создания увеличенной копии была … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 13:39

Погода 24. В зоне ночных заморозков оказалась огромная часть России

Минувшая ночь в Европейской части России стала самой холодной с начала мая, говорят синоптики. Во многих регионах были даже заморозки. Правда, специалисты уточняют: такая погода ненадолго, и уже скоро на смену октябрьскому холоду придет летняя жара. vesti.ru »

2021-5-10 10:04

Огромная змея восемь месяцев пугает посетителей английского супермаркета

Посетители супермаркета Tesco в английском графстве Девон жалуются на то, что в помещении скрывается огромная двухметровая змея. По словам владельца магазина, животное прячется в стенах магазина уже более восьми месяцев. tvzvezda.ru »

2021-5-1 14:54

В открывшийся спустя почти полгода Мавзолей Ленина выстроилась огромная очередь

Вход внутрь возможен только с соблюдением всех санитарных мер, а также безопасной дистанции между посетителями. life.ru »

2021-4-17 13:34

«В сердце огромная мураха»: Агутин вспомнил, как начался их роман с Варум

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Музыкант Леонид Агутин вспомнил, как начался их роман с певицей Анжеликой Варум. Артист в 1997 показал продюсеру Юрию Варуму текст песни «Королева» и договорился о дуэте с его дочерью. fedpress.ru »

2021-4-9 04:27

Движение перекрыто: из-за горящего в Лефортовском тоннеле авто образовалась огромная пробка

Пробка почти на два километра образовалась на Третьем транспортном кольце из-за пожара в Лефортовском тоннеле, где полыхает автомобиль . Движение в тоннеле полностью перекрыто, на месте работают спасатели и пожарные подразделения. tvzvezda.ru »

2021-4-7 19:41

Вести. В Петербурге огромная трещина может расколоть исторический дом

Огромная трещина может расколоть исторический дом надвое в центре Петербурга. Из парадной сквозь стену теперь можно разглядеть улицу или даже соседнее здание. vesti.ru »

2021-3-26 11:53

«Огромная дыра внутри»: принц Гарри написал трогательное предисловие к детской книге

ЛОНДОН, 20 марта, ФедералПресс. Принц Гарри написал предисловие к книге «Больница у холма», которая вышла в Великобритании. Главным героем произведения оказался мальчик, чья мама умерла во время пандемии, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-20 16:56

Вести-Москва. Дмитровское и Рогачевское шоссе свяжет новая дорога: огромная просека уже прорублена

В Подмосковье в рамках президентского национального проекта "Безопасные и качественные дороги" реализуют масштабный инфраструктурный проект. Речь о Северном обходе Лобни. Он обеспечит жителей транспортной связью с Дмитровским и Рогачевским шоссе и решит проблему автомобильных пробок. vesti.ru »

2021-3-17 16:28

Огромная змея попыталась вцепиться в лицо владельца зоопарка и попала на видео

Огромный питон напал на владельца зоопарка в США. Момент атаки попал на видео. На записи видно, как мужчина стоит рядом с ящиком, в котором свернулась крупная рептилия. Как только американец на секунду отводит от змеи взгляд, рептилия бросается на него и пытается укусить в лицо. Хозяин зоопарка увернулся от атаки. lenta.ru »

2021-3-16 13:23

Прямой эфир. "Любовь огромная была": близкие о Горбачеве и его жене

Эта пара – образец семьи в лучшем смысле этого слова. Их чувства были сильны, искренни и неподдельны, а нежность и преданность друг другу – безграничны. Об этом сегодня, в день 90-летия Михаила Горбачева, в студии "Прямого эфира" на телеканале "Россия 1" говорили все, кто близко знал его и Раису Максимовну и имел возможность наблюдать за их отношениями как в официальной, так и в неформальной обстановке. vesti.ru »

2021-3-2 17:15

Огромная «пробка» из отдыхающих на горном курорте в Сочи попала на видео

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи образовались огромные очереди и толпы из отдыхающих. На кадрах видно, как многочисленные лыжники и сноубордисты стоят друг за другом в длинной цепочке в ожидании подъемника. lenta.ru »

2021-2-25 17:21

«Огромная дыра в груди»: дочь Заворотнюк поделилась фото с матерью

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова опубликовала фото с матерью в счастливый момент из прошлого и рассказала о своем состоянии social.mk.ru »

2021-2-21 06:50

Анна Заворотнюк написала пост о матери: «Огромная дыра в груди»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Дочь Анастасии Заворотнюк Анна, которая все это время молчала о болезни матери, высказала все, что чувствует. Эмоциями девушка поделилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-20 13:24

Огромная надпись «Навальный» появилась на пруду в центре Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле на пруду в центре города вытоптали большую надпись «Навальный». По словам очевидцев, надпись рядом с городским цирком вытаптывали сразу... rosbalt.ru »

2021-2-17 12:09

Посреди села в Нижегородской области образовалась огромная дыра

Как сообщает Главное управление МЧС по Нижегородской области, в селе Бабасово из-за обвала грунта образовалась огромная дыра в земле incident.mk.ru »

2021-2-15 00:58

Посреди российского села образовалась огромная дыра

Огромная дыра в земле образовалась посреди села Бабасово в Нижегородской области. Карстовый провал глубиной пять метров и длиной 10 метров возник в трех метрах от дачного дома и сотне метров от ближайшего жилого дома. lenta.ru »

2021-2-15 00:24

Огромная акула устроила охоту рядом с купающейся семьей и попала на видео

Семья из Австралии приехала на залив, чтобы отдохнуть и искупаться. Неожиданно австралийцы заметили в 20 метрах от себя двухметровую акулу. Хищница охотилась на мелкую рыбу, и люди ее совершенно не интересовали. lenta.ru »

2021-2-12 18:51

Столкновение США и Китая огромная угроза для мира?

В разговоре глава Белого дома «выразил озабоченность» действиями Китая в регионе, а также обещал добиваться «практичного, ориентированного на результат общения там, где это соответствует интересам американцев». oko-planet.su »

2021-2-11 10:15

Из-за кратера с горячей водой жители Владивостока не могут доехать до дома

На улице Вязовой во Владивостоке огромная яма затрудняет проезд к жилым домам. Такая ситуация на улице Вязовой уже пару недель. Все началось с маленького ручейка горячей воды, который течет на дорогу, в итоге образовался кратер. vesti.ru »

2021-2-3 12:27

Огромная акула-людоед часами кружила возле рыбацкого судна и попала на видео

Большая белая акула, известная как акула-людоед, часами кружила возле рыбацкого судна в Мексиканском заливе. В пятницу, 22 января, Эрика Алмонд и четверо ее приятелей вышли в океан на десятиметровом судне порыбачить. lenta.ru »

2021-1-27 19:13

Взрыв прогремел на стоянке у ковидной больницы в Неаполе. На месте образовалась огромная воронка — видео

В яму угодили припаркованные автомобили. В результате ЧП могут быть пострадавшие. life.ru »

2021-1-8 13:48

Подарки и огромная елка: российские военные поздравили сирийских детей с Новым годом

Огромную новогоднюю елку установили на российской авиабазе Хмеймим. Так военнослужащие решили поздравить с наступающими праздниками сирийских детей из ближайших городов. Специально для них из России прилетели Дед Мороз со Снегурочкой, которые привезли подарки, а военный оркестр вместо привычных маршей разучил музыку из легендарных советских мультфильмов. tvzvezda.ru »

2020-12-31 07:28