Результатов: 693

"Огромная страна": Президент Венгрии раскрыла роль России в мировых процессах

РФ играет важную роль в мировых процессах, сообщила президент Венгрии Каталин Новак. Об этом она заявила в беседе с газетой Corriere della Sera. life.ru »

2023-1-31 13:53

На подъезде к Крымскому мосту образовалась огромная пробка из автомобилей

Огромная автомобильная пробка образовалась на подъезде к Крымскому мосту со стороны Кубани 30 декабря. Ее протяженность составляет примерно три километра. В настоящее время своей очереди на проезд ожидают около 1200 машин. lenta.ru »

2022-12-30 12:09

Огромная потеря для культуры: режиссер Лебедев вспомнил о последней встрече с композитором Артемьевым

На 86-году ушел из жизни знаменитый российский композитор Эдуард Артемьев. Кончина человека столь высокого уровня оставит неизгладимый след в истории всей российской культуры. Кинорежиссер и сценарист Николай Лебедев рассказал корреспонденту ФАН о прекрасном, светлом человеке и их последней встрече. riafan.ru »

2022-12-29 21:19

Огромная глупая рыба помешала яхтсменам победить в регате

Огромная рыба-луна весом около тонны протаранила яхту и помешала ей принять участие в регате. Моряк заявил, что теперь поверил всем байкам, которые слышал об этих рыбах. Рыба-луна занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая тяжелая костная рыба, крупнейший известный экземпляр весил 2,3 тонны. lenta.ru »

2022-12-28 20:08

В Москве огромная сосулька упала на генерал-лейтенанта МЧС

В Москве сосулька огромного размера откололась от здания и упала на мужчину. По данным источника Лайфа, пострадавшим оказался директор Департамента оперативного управления МЧС России генерал-лейтенант Анатолий Елизаров. Он получил переломы и был прооперирован. life.ru »

2022-12-28 17:48

Огромная хищная птица врезалась в самолет во время посадки лайнера в аэропорту Сан-Паулу

Инцидент с пассажирским самолетом произошел в бразильском аэропорту Сан-Паулу. В тот момент, когда лайнер заходил на посадку, в нос воздушного судна на полной скорости врезалась огромная, хищная птица, сообщает The Aviation Herald. riafan.ru »

2022-12-23 21:00

«Пора перейти в режим "Вставай, страна огромная!"» Симоньян призвала к всеобщей мобилизации после атаки ВСУ по России

Симоньян отметила, что в результате такой атаки со стороны ВСУ погибло трое российских военнослужащих. Причем данные инциденты произошли далеко не в приграничной с Украиной зоной. «Теперь уже пора перейти в режим "Вставай, страна огромная!" - или все еще рано?» - считает Симоньян. kapital-rus.ru »

2022-12-6 14:13

Путин: В России огромная армия волонтеров

Президент России Владимир Путин в понедельник поздравил российских волонтеров с Днем добровольца, назвав их целой огромной армией. «Наши волонтеры, а их более 21 млн человек это более 15% нашей страны, это целая армия, огромная армия», сказал глава государства, выступая на форуме «Мы вместе», передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-5 19:07

«Огромная трагедия»: Никаса Сафронова шокировала смерть сына Аркадия Инина

Знаменитый художник пожелал писателю и драматургу суметь справиться с горем от потери наследника в день рождения матери. 5-tv.ru »

2022-11-18 23:54

Огромная домашняя аптечка и претензии к "непрофессионализму" врачей помогут выявить ипохондрика

Под ипохондрией принято понимать психическое расстройство из группы соматоформных расстройств. От обычного беспокойства о своём здоровье этот диагноз отличается целым рядом признаков. О них читателям Лайфа рассказала психолог "СМ-клиники" Диана Лобанова. life.ru »

2022-11-17 11:56

Огромная очередь собралась у метро «Пионерская» в Петербурге из-за неработающих турникетов

Жители Санкт-Петербурга столпились у станции метро «Пионерская» в утренний час-пик. Фото, на котором запечатлена толпа, опубликовали в Сети очевидцы. riafan.ru »

2022-11-16 09:46

Огромная акула запрыгнула на борт рыболовной яхты в Новой Зеландии

Крупная акула-мако запрыгнула на борт рыболовной яхты вблизи новозеландского города Витианга. В тот момент на судне находились пять человек, передало издание Daily Mail. riafan.ru »

2022-11-9 21:32

Огромная буква Z отправила в нокаут безработного вандала-поджигателя из Можайска

В подмосковном Можайске вандал моментально поплатился за попытку сломать букву Z, после первого удара конструкция отправила в нокаут самого мужчину, явно не ожидавшего, что ему даст сдачи символ спецоперации. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-11-7 14:54

На месте взрыва газопровода в Колпино образовалась огромная воронка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. После разгерметизации газопровода на улице Севастьянова в Колпино образовалась воронка глубиной около 4 метров и диаметром 10 метров. Районная прокуратура уже начала проверку по факту происшествия, передает пресс-служба надзорного ведомства. fedpress.ru »

2022-11-1 10:27

Общественник об участии в сборах гуманитарной помощи: «Огромная проблема – утечка личных данных»

Собирать помощь мобилизованным южноуральцы готовы в каждом муниципалитете. Помимо больших волонтерских сообществ, есть группы жен, матерей, знакомых военнослужащих и разных компаний. Чем может быть опасно участие в таких мероприятиях, действительно ли вещи попадают к мобилизованным и как лучше поступить, если вы хотите поучаствовать в сборе гуманитарного груза – «ФедералПресс» рассказал председатель Общественной палаты Копейска Андрей Кульпин: fedpress.ru »

2022-11-1 05:05

Огромная хищная птица поселилась в библиотеке и отказалась улетать

Краснохвостый сарыч появился в помещении библиотеки в США. Крупная птица провела в библиотеке несколько дней и отказалась улетать. Библиотеку закрыли в целях безопасности для окружающих, но вскоре открыли вновь. lenta.ru »

2022-10-28 19:22

"Огромная сила": Арестович сообщил о неприятных для Киева переменах на Херсонском направлении

Ситуация на Херсонском направлении меняется в неприятную для Киева сторону, с таким признанием выступил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович. life.ru »

2022-10-27 01:52

"Огромная трагедия": Постпред России заявил об обмане Украины Вашингтоном

Соединённые Штаты убеждают украинскую сторону в своей военной силе, это делается с тем, чтобы мирные переговоры с Россией не состоялись. Такое заявление сделал российский постпред в ООН в Женеве Геннадий Гатилов. life.ru »

2022-10-21 02:19

Огромная крыса забралась на стол к посетителям известного ресторана в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. Огромная крыса напугала посетителей известного ресторана японской кухни. Грызун буквально запрыгнул на стол, на котором находилась еда. fedpress.ru »

2022-10-19 09:45

Огромная пробка из фур на выезде из Крыма попала на видео

В сети появилась видеозапись, на которой видна огромная пробка из фур на выезде из Крыма. Их публикует Baza в Telegram-канале. На кадрах видны сотни фур и грузовиков. Пробка из них, судя по видеозаписи, растянулась на несколько километров. lenta.ru »

2022-10-13 12:20

Несгибаемая воля и огромная мощь: в ВС РФ отмечается День Сухопутных войск

Министерство обороны России опубликовало видео, посвященное очередной годовщине со дня основания Сухопутных войск ВС РФ. Армейский праздник отмечается в стране 1 октября. На кадрах собрали вместе самые яркие моменты боевой работы военнослужащих Сухопутных войск. tvzvezda.ru »

2022-10-1 01:30

Чиновник о полном импортозамещении в нефтегазовой отрасли: «У этого будет огромная цена»

Одной из основных тем Промышленно-энергетического форума, который сегодня стартовал в Тюмени, стала импортонезависомость. Директор департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства правительства Тюменской области Антон Машуков поделился с «ФедералПресс» мнением, а так ли нужно стремиться к полному импортозамещению в отрасли: fedpress.ru »

2022-9-20 15:08

Латвийский профессор теологии Валдис Тераудкалнс: У религии есть огромная символическая власть

Президент Латвии Эгилс Левитс выдвинул законопроект, который обязывает ЛПЦ «отделиться» от Московского Патриархата. Законопроект в силе, но все ли согласны с решением президента страны? Можно ли в один день изменить вековые устои Православной Церкви. argumenti.ru »

2022-9-16 17:14

Леонид Рошаль: приговор врачам Белой и Сушкевич - это огромная трагедия для врачебного сообщества

Президент Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата» Леонид Рошаль назвал приговор двум калининградским врачам, Елене Белой и Элине Сушкевич огромной трагедией для врачебного сообщества. argumenti.ru »

2022-9-8 21:06

Освоение вулкана, торговая зона с Китаем, огромная набережная: как преобразят города Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября, ФедералПресс. В завершении второго дня Восточного экономического форума-2022 состоялась сессия «Города, где начинается Россия», на которой участников ВЭФ познакомили с городами Дальнего Востока и перспективами их развития. fedpress.ru »

2022-9-6 13:11

Огромная сумма: Подсчитано, во сколько обойдётся план Трасс по заморозке цен на энергию

Избранная премьер-министром Великобритании Лиз Трасс намерена заморозить цены на энергоресурсы для жителей. Это может обойтись стране в 130 миллиардов фунтов стерлингов (около 150 миллиардов долларов) за полтора года, передаёт Блумберг. life.ru »

2022-9-6 06:33

Огромная черепаха искусала российскую туристку в Турции

Российская туристка отправилась поплавать в море в Турции и стала жертвой нападения огромной морской черепахи. Животное укусило женщину за бедро и руку. На помощь россиянке прибежал дежуривший на берегу спасатель. lenta.ru »

2022-8-29 11:48

Огромная черепаха сбежала из зоомагазина в поисках подруги и попала под поезд

Самец шпороносной черепахи сбежал из зоомагазина в надежде найти самку. Он оказался на железнодорожных путях, где его сбил поезд. В результате черепаха получила травму, но выжила. Ее доставили ветеринару. lenta.ru »

2022-8-5 13:12

На Кольцовском тракте в Екатеринбурге из-за ДТП возникла огромная пробка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. На Кольцовском тракте в Екатеринбурге образовалась гигантская пробка из машин, ехавших в сторону города. Причиной затора стало ДТП между фурой и автомобилем Toyota. fedpress.ru »

2022-7-20 14:49

В Запорожье из-за вручения повесток водителям образовалась огромная пробка

В подконтрольной киевскому режиму части Запорожской области началось массовое перекрытие движения, водителей автомобилей начали проверять и раздавать им повестки. В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой запечатлена огромная пробка, образовавшаяся из-за блок-поста, передает RT. vz.ru »

2022-7-16 16:55

Огромная волна унесла в море восемь человек на глазах туристов и попала на видео

В Омане семью из восьми туристов, которые развлекались на пляже, смыло огромной волной в море, это произошло в воскресенье, 10 июля, на пляже Мугсаил в провинции Дофар. На кадрах видно, как двое человек гуляют по вытянутому каменистому выступу во время сильного шторма — внезапно на них обрушивается огромная волна. lenta.ru »

2022-7-14 11:00

На выезде из Академического района в Екатеринбурге возникла огромная пробка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Жители Академического района утром 14 июня встали в огромный затор на улицах Вильгельма де Геннина и Серафимы Дерябиной. Пробка тянется от улицы Академика Вонсовского до улицы Академика Бардина, сообщает сервис «Яндекс. Пробки». fedpress.ru »

2022-6-14 08:49

Огромная пробка из фур образовалась на границе с Китаем

ВЛАДИВОСТОК, 7 июня, ФедералПресс. Пробка из большегрузов вновь образовалась на российско-китайской границе. Около 170 фур стоят на погранпереходе «Краскино-Хуньчунь». fedpress.ru »

2022-6-7 03:54

Огромная воронка образовалась после удара «Сармата» по цели: уникальные кадры с полигона

Последствия попадания учебно-боевого блока межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» по цели на полигоне «Кура» в Камчатском крае показала съемочная группа «Военной приемки» . Несмотря на то, что блок «Сармата» не нес на себе боевой заряд, после его удара в земле появилась воронка глубиной 8 метров и шириной в 20. tvzvezda.ru »

2022-5-22 11:03

Огромная акула вонзила зубы в мотор лодки и попала на видео

В Австралии трехметровая акула вцепилась зубами в мотор лодки, на которой находились рыбаки. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как хищница в течение некоторого времени держит зубами мотор, после чего отпускает его и уплывает. lenta.ru »

2022-5-17 20:03

В леднике найдена огромная беременная рептилия возрастом 139 миллионов лет

В тающем леднике в Чили найдена окаменелость огромной беременной рептилии возрастом 139 миллионов лет с несколькими эмбрионами. Четырехметровая рептилия оказалась ихтиозавром и единственным найденным на планете беременным образцом этого вида. lenta.ru »

2022-5-13 12:03

Огромная пробка сковала КАД в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Петербургские водители встали в длинную пробку на КАД утром в пятницу. Средства массовой информации уточняют, что затор продолжает расти. fedpress.ru »

2022-4-29 11:03

Еще одна огромная яхта миллиардера идет в сторону Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 12 апреля, ФедералПресс. Еще одна яхта российского миллиардера, попавшего под санкции, может в скором времени пришвартоваться во Владивостоке. fedpress.ru »

2022-4-12 07:18

«Это огромная трагедия для нас»: Песков высказался о потерях российских военных на Украине

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в эфире британского телеканала Sky News высказался о потерях российских военных на Украине. Он рассказал, что Россия понесла значительные потери во время проведения специальной операции. kapital-rus.ru »

2022-4-8 14:21

ТАСС: В Великобритании задержана огромная яхта, которая может принадлежать гражданину России

Британский Минтранс распорядился задержать яхту стоимостью в 38 млн. фунтов стерлингов и почти в 60 метров длиной, которая плавает под флагом Мальты.... rosbalt.ru »

2022-3-29 19:16

На трассе в Югре из-за столкновения грузовиков образовалась огромная пробка

СУРГУТ, 17 февраля, ФедералПресс. На трассе между Сургутом и Нефтеюганском столкнулись два грузовика, образовалась пробка. Об этом сообщают в региональном управлении ГИБДД. fedpress.ru »

2022-2-17 15:15

"Огромная потеря и разбитые надежды": Гоар Аветисян заявила, что муж бросил её в самый трудный момент

По словам девушки, у неё начались осложнения после пластической операции, врачи говорили ей, что уже есть сепсис и что это грозит смертью. life.ru »

2022-1-16 02:14