Результатов: 693

Огромная акула-людоед укусила серфера

Серфер в Австралии получил серьезные травмы после нападения большой белой акулы. Мужчина пытался отбиться от хищника, пока другие серферы не вытащили его на берег и не оказали первую помощь. Ему наложили импровизированный жгут. lenta.ru »

2023-8-30 12:00

На Мурманском шоссе под Петербургом столкнулись 4 автомобиля: образовалась огромная пробка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Авария стала причиной появления пробки на Мурманском шоссе под Петербургом. Длина затора в сторону Мурманска составила больше 5 км, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». fedpress.ru »

2023-8-24 12:35

"Огромная профанация": Нарколог резко высказался о "вакцине от алкоголизма"

Заявление американских учёных о создании так называемой вакцины от алкоголизма — это "огромная профанация и пиар-ход", считает психиатр-нарколог Игорь Куреков. life.ru »

2023-8-22 15:15

Лукашенко считает, что Россия - огромная империя, но у Путина нет "имперских замашек"

Президент Белоруссии отметил, что у него "нет ни одного факта, чтобы это подтвердить" tass.ru »

2023-8-17 19:30

После мощного взрыва на АЗС в Махачкале в земле осталась огромная воронка

На месте взрыва на автозаправке в окрестностях Махачкалы образовалось огромное углубление в земле. Это видно на кадрах с места трагедии, опубликованных правительством Дагестана. На видео заметен «скелет» сгоревшей заправки, искореженные авто и груды металла от обрушившихся конструкций. tvzvezda.ru »

2023-8-15 03:25

«Огромная честь!»: Победительница «Молодых ветров» Саша Балог о гала-концерте

Саша Балог в эфире НСН отметила, что до сих пор остается под впечатлением от масштабов гала-концерта конкурса.  nsn.fm »

2023-8-9 13:11

В Екатеринбурге образовалась огромная пробка после затопления улицы Щербакова

Екатеринбуржцы стоят в огромной пробке на улице Щербакова, которая образовалась после затопления дороги, сообщают очевидцы. По словам рассказчика Алексея, люди вынуждены выходить из общественных транспортов и идти пешком до метро, передает Ura. vz.ru »

2023-8-3 08:52

Огромная змея выползла из кустов и напугала семью с детьми у магазина в Москве

В Москве семья с детьми обнаружила огромного питона по дороге к магазину, при встрече с животным никто не пострадал. О случившемся пишет SHOT и публикует фото. life.ru »

2023-7-28 11:52

На видео попала огромная пробка на пути к Керченской паромной переправе

На одной из перехватывающих парковок вблизи порта Кавказ образовалась большая пробка. Очевидцы сняли ситуацию на видео. На опубликованных кадрах машины стоят в несколько рядов, ожидая возможности воспользоваться паромной переправой. tvzvezda.ru »

2023-7-17 19:28

Огромная проблема на выборах президента: Байдену предрекли настоящую катастрофу

Если кампания действующего президента не обратит внимание на молодежь сейчас, она рискует потерять их в день выборов. 5-tv.ru »

2023-7-14 15:20

Огромная пробка на Крымском мосту почти исчезла

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июля, ФедералПресс. В правительстве республики заявили, что автомобильного затора на Крымском мосту со стороны полуострова больше нет, а со стороны Краснодарского края пробка, наоборот, увеличилась до 6,5 км. fedpress.ru »

2023-7-2 08:21

Вы и подумать не могли, что у этих 7 пар знаменитостей на самом деле такая огромная разница в возрасте

Любви все возрасты покорны, конечно. Но порой из-за привлекательности очередной известной персоны легко забыть о её реальном возрасте. А вдруг супруг или жена годится в дочери? Бывает и такое! Подробности в нашем материале. life.ru »

2023-6-28 10:00

Огромная пробка появилась на Московском проспекте в Петербурге: толпы людей и задержки автобусов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. На Московском проспекте в сторону Пулково идет огромное количество людей, пишут в социальных сетях. Кроме того, около 20 автобусных маршрутов следуют с задержками из-за ПМЭФ-2023. fedpress.ru »

2023-6-16 09:57

Застрявшая в лобовом стекле самолета огромная птица попала на видео

В Эквадоре пилоту удалось благополучно посадить самолет после того, как огромная птица врезалась в лобовое стекло и застряла в нем. Он рассказал, что летел на ферму для выполнения сельскохозяйственных работ. lenta.ru »

2023-6-15 17:26

«Проведена огромная работа»: Сенатор Гумерова о единой системе оплаты труда для учителей

Совет Федерации при содействии профильных ведомств держит руку на пульсе с 2020 года, сообщила НСН глава комитета Совфеда по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова. nsn.fm »

2023-6-14 13:12

Огромная рыба целиком проглотила акулу на глазах у рыбаков

Рыбаки в США стали очевидцами того, как огромная рыба гуаса целиком проглотила акулу. Рыба весом более 220 килограммов на глазах у моряков в один укус съела черноносую серую акулу, которая попалась на удочку одному из членов экипажа рыболовецкого судна. Затем она уплыла, оторвав леску. lenta.ru »

2023-6-14 11:17

Огромная дыра появилась на асфальте в российском городе

На тротуаре в Омске появилась огромная дыра. Широкое отверстие образовалось после того, как обвалилось асфальтовое покрытие. Инцидент произошел 1 июня на улице Красный Путь, пострадавших среди местных жителей нет. lenta.ru »

2023-6-2 11:07

"Это была огромная утрата": Незадолго до смерти муж Гурцкой перенёс сильнейший стресс

Незадолго до смерти муж певицы Дианы Гурцкой, заместитель министра образования и науки РФ Пётр Кучеренко, пережил сильнейший стресс. Об этом в беседе с МК рассказала его знакомая, певица Анна Калашникова. life.ru »

2023-5-24 11:32

Огромная свалка строительного мусора в Новосибирске угрожает Оби

Свалку на берегу Оби обнаружили жители Новосибирска. По их словам, мусор отсюда не вывозили около двух месяцев. Он уже начал справляться по реке. Корреспондент «ФедералПресс» разбирался в масштабах проблемы и выяснял, можно ли ее решить. fedpress.ru »

2023-5-19 13:05

На границе России с Китаем образовалась огромная очередь из фур

На границе России с Китаем образовалась огромная очередь из фур, которые никак не могут попасть в КНР, чтобы забрать товары. Вереница машин растянулась на семь-десять километров, об этом сообщили «Известия», побывав на Забайкальском пункте пропуска. lenta.ru »

2023-5-15 04:29

РБК: на месте взрыва авто Прилепина образовалась огромная воронка

На месте взрыва автомобиля писателя Захара Прилепина в Нижегородской области образовалась воронка диаметром около полутора метров, взрывное устройство прикрепили под капот машины. Об этом сообщает источник РБК. tvzvezda.ru »

2023-5-6 12:52

У берегов Мексики обнаружена огромная карстовая воронка

Помимо Бермудского треугольника и Марианского жёлоба в мире есть ещё одно таинственное явление, - массивные подводные воронки, длина которых может достигать небоскрёбов. Учёные называют их голубыми дырами, и считается, что эти карстовые воронки образовались ещё во время ледниковых периодов. ridus.ru »

2023-4-24 20:59

Огромная пуля пролетела насквозь через квартиру россиянки в Судане

Жительница Судана Раиса Омер рассказала «Звезде» о попадании в квартиру неизвестной пули, которая деформировалась, попав в бетонную стену. В стране не утихают столкновения между армией и Силами быстрого реагирования (спецназом). tvzvezda.ru »

2023-4-19 17:21

Огромная пробка из 300 автомобилей с украинской продукцией образовалась на границе с Польшей

Польские пограничники получили указание не пропускать транспортные средства с продовольственными товарами, сообщает телеканал TCH.UA. riafan.ru »

2023-4-19 13:11

"Огромная бочка дерьма": Бочаров обрушился с критикой на YouTube из-за блокировки его канала

Видеохостинг YouTube заблокировал канал телеведущего, актёра и сатирика Андрея Бочарова, известного под псевдонимом Бочарик, за пророссийскую повестку. При попытке посетить аккаунт шоумена перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" автором. life.ru »

2023-4-7 18:16

"Огромная лужа крови": Житель Сочи зарезал собаку в квартире

В Сочи 43-летнего мужчину задержали по подозрению в жестоком убийстве собаки. На него заявили в полицию соседи. Когда стражи порядка приехали по адресу улица Виноградная, 224/2, они нашли в квартире труп животного с ножевыми ранениями. life.ru »

2023-4-2 00:39

На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области вновь собралась огромная пробка

Стало известно, что движение по федеральной трассе М-4 «Дон» вновь оказалось затруднено. Большая пробка возникла из-за ремонтных работ на мосту через реку Северский Донец. versia.ru »

2023-4-1 13:30

На трассе М4 в Ростовской области снова возникла огромная пробка

В Ростовской области на трассе М4 "Дон" снова образовалась пробка. Об этом сообщает SHOT. Очевидцы сняли на видео, что сейчас происходит на одном из участков дороги. life.ru »

2023-4-1 13:17

В Киево-Печерской лавре перед выселением монахов собралась огромная толпа

На территории Киево-Печерской лавры перед выселением монахов Украинской православной церкви собралась огромная толпа social.mk.ru »

2023-3-29 13:23

"На берег бегом!": На Сахалине огромная льдина начала крошиться под ногами рыбаков

На Сахалине в районе села Стародубского примерно в 500–700 метрах от берега разломилась льдина, на которой ловили рыбу десятки рыбаков. По льду пошли гигантские трещины, и он начал крошиться. Люди стали спасаться бегством. life.ru »

2023-3-15 07:32

Огромная пробка образовалась на площади Труда в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 14 марта, ФедералПресс. Сегодня утром жители сибирской столицы вынуждены были простаивать в пятикилометровой пробке, которая образовалась от Вокзальной магистрали и Владимировской до площади Труда. fedpress.ru »

2023-3-14 08:14

На КПП «Верхний Ларс» выстроилась огромная пробка в сторону России

Огромная автомобильная пробка в сторону России образовалась на контрольно-пропускном пункте «Верхний Ларс» на границе с Грузией. Как сообщает РИА Новости, длина затора составляет более километра. В последние дни столица Грузии охвачена беспорядками . tvzvezda.ru »

2023-3-9 04:32

Юг Петербурга сковала огромная пробка из-за ДТП в Шушарах

Пользователи соцсетей сообщили о сильной пробке на юге Петербурга. По словам свидетелей, в Шушарах произошла авария. Затор заблокировал в том числе выезд с Витебского проспекта на Московское шоссе. riafan.ru »

2023-3-7 17:57

Военный эксперт о приостановке ДСНВ: «Огромная головная боль для американцев»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск шоу «Дайте сказать!». Гостем стал военный эксперт Владислав Шурыгин, который поднял тему приостановления договора ДСНВ и поговорил о Госфонде поддержки ветеранам. fedpress.ru »

2023-3-1 16:43

Обозреватель Мартинес-Баскуньян заявила, что огромная часть мира безразлично относится к западному образу конфликта на Украине

Мир отреагировал безразлично на риторику президента США Джо Байдена, который попытался выставить конфликт на Украине в виде противостояния «демократий и автократий», старания Вашингтона представить себя защитником «свободного мира» провалились для огромной части планеты, именуемой «глобальным Югом». argumenti.ru »

2023-2-27 07:59

На сочинском курорте «Роза Хутор» перед подъемником возникла огромная пробка из лыжников

Из-за огромного количества желающих активно провести длинные февральские выходные на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи возникло столпотворение из лыжников, ожидающих своей очереди к подъемнику. versia.ru »

2023-2-25 16:52

Огромная лавина снесла металлическую опору моста в горах Сочи

В районе горного села Эсто-Садок под Сочи сошла огромная лавина. Снежный пласт задел металлическую конструкцию, похожую на опору моста, и снёс её вниз по селеотводу. Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, по предварительным данным, никто не пострадал. life.ru »

2023-2-20 17:24

Огромная змея заползла в квартиру в Зеленограде

Запутанный случай произошел в Зеленограде: мужчина обратился в экстренные службы с просьбой разобраться со змеей в его квартире. Когда спасатели прибыли, он не открыл дверь.

ridus.ru »

2023-2-20 16:22

Огромная стая птиц на дороге шокировала автолюбителей в Краснодарском крае

Автомобилисты в Краснодарском крае стали свидетелями уникального явления. Дорогу между Голубицкой и Темрюком заполонили сотни птиц. riafan.ru »

2023-2-19 15:34

Анна Семенович прокомментировала случившееся с Костомаровым : "Огромная несправедливость"

Сегодня стало известно, что Роману Костомарову была проведена операция по ампутации обеих стоп social.mk.ru »

2023-2-8 21:13

На льду Байкала из-за резкого перепада температур образовалась огромная трещина

После пятидесятиградусных морозов в Иркутской области резко наступила оттепель, из-за чего на льду Байкала образовалась огромная трещина. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, по этой причине открытие переправы на остров Ольхон, увы, пока не представляется возможным. life.ru »

2023-2-1 15:41