Результатов: 693

Трефилов о смерти Абдулманапа Нурмагомедова: огромная потеря для нашего спорта

Бывший главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал смерть Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 15:57

Тактаров о смерти отца Нурмагомедова: огромная потеря для всех нас

Бывший российский боец смешанного стиля Олег Тактаров прокомментировал смерть Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 14:45

Огромная волна унесла молодоженов в океан

В американском городе Лагуна-Бич, штат Калифорния, огромная волна унесла молодоженов в океан. Они оказались в воде, когда фотографировались на пляже. Происходящее заметил очевидец, который снимал их с возвышенности. lenta.ru »

2020-7-2 20:02

Огромная волна смыла молодожёнов в море, пока они позировали для свадебного альбома — видео

Супруги были настолько увлечены процессом, что не заметили, какая опасность им грозит.Читать далее... life.ru »

2020-7-2 15:28

Живая «пробка»: в Шереметьево выстроилась огромная очередь

Большая очередь людей образовалась на входе в один из терминалов в московский аэропорт Шереметьево. Пассажиры сняли на видео толпу людей, которые стоят друг за другом с чемоданами. Некоторые из них даже без средств индивидуальной защиты, без перчаток и масок. tvzvezda.ru »

2020-6-28 13:50

Машков о «пьяном» ДТП с участием Ефремова: Произошла огромная трагедия

Известный российский актер и режиссер театра и кино Владимир Машков вступился за артиста Михаила Ефремова, устроившего «пьяное» ДТП... rosbalt.ru »

2020-6-25 14:28

«Огромная трагедия»: сын Сафронова подтвердил смерть юмориста Трушкина

Сын Никаса Сафронова Лука в эксклюзивном комментарии «Звезде» подтвердил смерть писателя-сатирика Анатолия Трушкина от коронавируса. Сафронов был близким другом Трушкина. «Могу сказать, что его вчера не стало. tvzvezda.ru »

2020-6-10 13:06

Огромная дикая кошка убила шестикилограммового варана и попала на камеру

Дикая кошка в Австралии попала в объектив установленных учеными камер с шестикилограммовым вараном в зубах. Ученых удивила такая крупная добыча. Дикие кошки в стране считаются вредителями, так как они истребляют местную фауну. lenta.ru »

2020-5-25 20:09

Крапивина о Зеленском: Сыграть президента и стать президентом – разница огромная

Продюсер передачи "Орел и решка" Нателла Крапивина, которая несколько лет назад переехала из Украины в Россию, заявила, что была в числе тех, кто первым поздравил Владимира Зеленского с победой на президентских выборах. gordonua.com »

2020-5-20 14:14

В РГО объяснили, откуда на Урале огромная «пирамида»

Русское географическое общество (РГО) опровергло новость об обнаружении гигантской рукотворной пирамиды в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этой вершине известно уже давно, отметили в обществе. tvzvezda.ru »

2020-5-20 06:50

«Огромная потеря для пилотируемой космонавтики»: гендиректор РКК «Энергия» Севастьянов вспомнил о работе с Микриным

Генеральный директор РКК «Энергия» Николай Севастьянов выразил соболезнования и вспомнил о годах совместной работы с Евгением Микриным, который скончался сегодня , 5 мая. «Мы понесли сегодня большую потерю, из жизни ушел Евгений Анатольевич Микрин - крупный специалист в области космической техники, генеральный конструктор, посвятивший всю свою жизнь разработке первых космических систем», - сказал Николай Севастьянов. tvzvezda.ru »

2020-5-5 16:38

Огромная ядовитая гадюка заглянула на шашлыки к воронежцам

Огромная ядовитая гадюка заглянула на шашлыки к воронежцам. Фотографию непрошеной гостьи разместили местные жители, передает ГТРК "Воронеж". vesti.ru »

2020-3-13 19:11

Огромная ящерица обошлась без самцов и родила сама от себя

Детеныши самки варана по кличке Чарли, живущей в зоопарке американского города Чаттануга, оказались зачаты без участия самца. Три вараненка, которых окрестили Оникс, Джаспер и Флинт, появились на свет в августе 2019 года. lenta.ru »

2020-3-5 07:00

В Кургане у входа в магазин огромная сосулька может упасть на головы прохожим

В Кургане у входа в магазин Магнит на улице Коли Мяготина, 122 образовалась огромная ледяная глыба, которая может в любой момент обрушиться на головы покупателей znak.com »

2020-2-18 15:20

38 жертв: в Турции сошла огромная снежная лавина

Число погибших в результате схода лавины на востоке Турции выросло до 38 человек, еще 53 получили травмы. По данным местных властей, среди жертв - пассажиры микроавтобуса. Лавина буквально снесла транспортное средство: автобус упал в обрыв с высоты 40 метров. tvzvezda.ru »

2020-2-6 22:59

Огромная толпа близнецов сорвала попытку собрать рекордное число близнецов

Рекордная встреча близнецов на Шри-Ланке провалилась из-за того, что на мероприятие пришли 14 тысяч пар участников вместо пяти тысяч. Из-за этого на стадионе собрались большие очереди, и требования организации «Гиннесс. lenta.ru »

2020-1-21 17:16

Огромная волна унесла в море четырех праздновавших День ребенка детей

Родители с четырьмя детьми праздновали День ребенка на тайском пляже Наратхат-Бич. Огромная волна накрыла резвившихся на пляже детей и унесла их в море. Местные жители услышали крики, бросились в воду и спасли троих пострадавших. lenta.ru »

2020-1-13 14:32

Адвокат Киркорова объяснил, почему у певца скопилась огромная задолженность по кредиту

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский объяснил, откуда у артиста задолженность по кредиту в размере 779 тысяч евро. Адвокат рассказал, что проблемы с выплатами начались после закрытия банка. argumenti.ru »

2019-12-19 20:53

Огромная яма внезапно появилась на китайской дороге и поглотила трех человек

Провал грунта глубиной 38 метров неожиданно появился на дороге в китайском городе Гуанчжоу. В воронку упала уборочная машина с двумя пассажирами и велосипедист с электровелосипедом. Для спасения пострадавших задействованы более тысячи рабочих. lenta.ru »

2019-12-3 18:13

«Огромная трагедия для мировой культуры»: Россия готова помочь Германии в поиске пропавших в Дрездене сокровищ

Советник президента России по культуре Владимир Толстой заявил, что Россия готова оказать помощь Германии в поиске ценностей, похищенных из сокровищницы «Зелёный свод» в Дрездене. Ущерб оценивается в €1 млрд. russian.rt.com »

2019-11-27 19:36

Огромная свинья напала на репортёра в прямом эфире, рассмешив всех — видео

Ролик с хрюшкой стал вирусным. Однако журналист, который приглянулся животному, не стал переживать и сам посмеялся над собой в "Твиттере". Лазос Мантикос вышел в прямой эфир на канале ANT 1 с печальными новостями с места событий, пишет CNN. life.ru »

2019-11-27 18:53

Огромная кобра проглотила самую большую змею в мире

В филиппинской провинции Южный Давао на острове Минданао убита крупная кобра, проглотившая сетчатого питона. Местные жители обнаружили пресмыкающееся на рисовом поле. Из ее рта выглядывал хвост добычи, которую она не успела проглотить до конца. Длина змеи составляла около 3,6 метра. lenta.ru »

2019-11-19 10:09

Огромная яма: в Тюмени обвалилась проезжая часть

В Тюмени в районе перекрестка улиц Харьковская и Одесская днем 12 ноября на проезжей части провалился асфальт. Как сообщает портал 72. ru, огромная 10-метровая яма образовалась на проезжей части, под землей оказалась горячая вода. tvzvezda.ru »

2019-11-12 15:10

«Каждый из нас — огромная сила, которая может сказать нет московскому мусору». ЛДПР провела в Сыктывкаре митинг против строительства полигона на Шиесе

За ходом митинга наблюдали шесть полицейских и женщина в штатском с камерой. Исполняющий обязанности координатора регионального отделения ЛДПР Роман Нараб напомнил, что д… 7x7-journal.ru »

2019-11-4 17:21

Огромная акула затаилась под доской и напала на серфера

В прибрежных водах австралийского острова Бриби, штат Квинсленд, акула напала на 17-летнего серфера. Райли Браун занимался серфингом и ждал очередной волны, когда огромная акула сбила его с доски. Юноша быстро доплыл до берега и предупредил об опасности других серферов. Австралиец не пострадал. lenta.ru »

2019-10-21 09:16

Сергей Собянин: В Москве создана огромная система паллиативной помощи

Мэр Москвы Сергей Собянин 8 октября посетил стационар детского хосписа «Дом с маяком». Он открыл свои двери в начале октября. vm.ru »

2019-10-8 16:13

Огромная мозоль заставляла золотую рыбку плавать вверх брюхом

Ветеринары провели золотой рыбке операцию по удалению капюшона, из-за которого ей приходилось плавать в перевернутом виде. Операция проводилась с применением анестезии, после нее рыбка потеряла около пяти процентов своего веса. lenta.ru »

2019-9-30 17:53

Александр Кибовский: Уход Марка Захарова — это огромная потеря для всей нашей культуры

Руководитель департамента культуры города Александр Кибовский выразил соболезнования родным и близким народного артиста СССР Марка Захарова. Он отметил, что зрители нескольких поколений обожали режиссера. vm.ru »

2019-9-28 14:30

После речи Лаврова в ООН к нему выстроилась огромная очередь желающих пообщаться

Огромная очередь желающих пообщаться с Сергеем Лавровым выстроилась после выступления министра иностранных дел России на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке. Соответствующую фотографию на странице в "Фейсбуке" опубликовала официальный представитель МИД Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-9-28 09:29

"Огромная победа гражданского общества"

Басманный суд Москвы освободил обвиняемого по "московскому делу" Алексея Миняйло из-под ареста. Как заявил судья Артур Карпов, оглашая решение, в материалах дела нет признаков массовых беспорядков. svoboda.org »

2019-9-27 18:43

Огромная ядовитая змея испугала жителей частного дома: видео

Двухметровую черную мамбу поймали на территории одного из частных домов в Англии. Видео ее поимки появилось в Сети. Жители дома обнаружили змею в своем саду и сразу же вызвали специалиста. Ему пришлось разбить несколько кирпичей стены, где была рептилия, чтобы ее достать. tvzvezda.ru »

2019-9-21 16:37

Под Красным Селом обнаружилась огромная свалка просроченного алкоголя

В поля под Красным Селом кто-то вывез огромную партию просроченного алкоголя. Помимо бутылок, там можно найти также соки, консервы, печенье. Как... rosbalt.ru »

2019-9-20 17:19

В Москве огромная фура попалась в ловушку под низким мостом

Водитель не рассчитал габариты грузовой машины и она застряла, получив серьёзные повреждения. В Москве при въезде на Рублёво-Успенское шоссе фура застряла под путепроводом. Водитель слишком поздно понял, что его машина не проходит. life.ru »

2019-8-31 17:12

В торговом центре "Малатия Молл" огромная площадь возгорания – МЧС Армении

Пожар, вспыхнувший в торговом центре "Малатия Молл" не похож ни на какой другой, - рассказал руководитель группы реагирования на чрезвычайные ситуации в Национальном центре управления ЧС подполковник Гарик Акопян. … vestikavkaza.ru »

2019-8-25 21:58

Огромная электростанция сложилась как карточный домик в Британии: видео

В городе Дидкот в Великобритании взорвали недействующую угольную электростанцию. Впечатляющую детонацию - башни станции сложились практически синхронно - сняли на видео. После взрыва 49 тысяч домов по причине ошибки в системе на час лишились электроэнергии. tvzvezda.ru »

2019-8-18 19:38

Огромная опухоль на лице почти 20 лет мешала женщине дышать и улыбаться

В Гвинее 27-летней женщине по имени Исату удалили огромную опухоль на лице, из-за которой она почти 20 лет не могла свободно дышать и улыбаться. По словам женщины, до операции она стеснялась гулять с семьей по улице и была вынуждена скрывать лицо, так как люди смотрели на нее и смеялись над ней. lenta.ru »

2019-8-13 14:25

«Огромная потеря»: Пригожин о смерти Вербер

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новость о внезапной кончине фешн-директора ЦУМа и вице-президента ювелирной компании Аллы Вербер. Он признался, что шокирован этим известием. Музыкант рассказал, что за два дня до смерти бизнесвумен общался с ней по телефону. tvzvezda.ru »

2019-8-7 05:57

Огромная искусственная волна накрыла и изранила туристов в аквапарке

Туристов в аквапарке на северо-востоке Китая накрыла трехметровая искусственная волна, в результате чего несколько человек получили травмы. Инцидент произошел в парке Shuiyun 29 июля. Как видно на ролике, снятом очевидцами, огромная волна в бассейне внезапно накрывает и сносит несколько человек. lenta.ru »

2019-7-31 15:10

Немецкий политолог — о поставках С-400 в Турцию: Огромная победа Путина

Больше всех в данной ситуации, по мнению эксперта, проиграла Европа, которая не способна повлиять на происходящее. Немецкий профессор политологии Томас Егер в своей статье для журнала Focus Online заявил, что последствия поставки российских систем С-400 в Турцию являются "огромной победой Владимира Путина". Читать далее... life.ru »

2019-7-14 06:25

Сухих: на региональный уровень возлагается огромная ответственность за осуществление нацпроектов

ПЕРМЬ, 1 июля, ФедералПресс. Приволжские законодатели обсудили будущее национальных проектов. Подробности мероприятия рассказали в пресс-службе пермского краевого заксобрания. fedpress.ru »

2019-7-1 06:10

В британском Кембридже обнаружена огромная змея

По улицам британского Кембриджа ползает огромная змея – сетчатый питон. Известно, кто его хозяин, однако самого питона полиция поймать пока не может. vesti.ru »

2019-7-1 23:12