Результатов: 693

В Москве у центра выдачи паспорта болельщика возникла огромная очередь

К центру получения паспорта болельщика возле станции метро Спортивная неподалеку от московского стадиона Лужники в среду вечером выстроилась длинная очередь. Болельщики говорят, что им приходится стоять в очереди около полутора часов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-6-13 21:35

Огромная пышка и дождь из денег — Яндекс дополнил карту Петербурга анимацией

В преддверии ЧМ-2018 Яндекс.Карты Санкт-Петербурга станут еще интереснее благодаря дополненной реальности. Правда, только для владельцев iPhone. 5-tv.ru »

2018-6-13 18:32

В районе центра «Экспофорум» в Петербурге образовалась огромная пробка из шаттлов

В районе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», где сегодня стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2018)... rosbalt.ru »

2018-5-24 08:56

В травмпункт Ярославля выстроилась огромная очередь из укушенных клещами

В Ярославле горожане массово сдают укусивших их клещей на анализ. «Эхо Ярославля» публикует фотографии, где видно большую очередь из... rosbalt.ru »

2018-5-14 13:42

«Огромная потеря» — телеведущая РБК о смерти Натальи Орловой

Финансовый аналитик телеканала РБК Елена Хрупова рассказала о биржевом трейдере, скончавшейся после операции в клинике пластической хирургии «Меландж». 5-tv.ru »

2018-5-13 20:25

Собчак о разгоне протестующих в России: Это огромная ошибка власти

Избиение молодежи, как это было в РФ 5 мая на акции протеста "Он нам не царь", может привести к силовому противостоянию "всех против всех", отметила российская телеведущая Ксения Собчак. gordonua.com »

2018-5-7 23:18

«Там удар прямо в сердце. Огромная дырка» — очевидцы раскрыли кровавые подробности смертельной драки в центре Москвы

На улице Щепкина в ночь на 3 мая разгорелся конфликт между двумя мужчинами. Один был вооружён лопатой, другой — ножом. 5-tv.ru »

2018-5-3 02:30

В США огромная утка сорвалась с привязи и перепугала город: видео

В американском штате Айова в городе Де-Мойн с привязи сорвалась и укатилась огромная надувная утка в темных очках. Об этом сообщает телеканал Fox 13 . Резиновую птицу, которая была установлена рядом с рекламным агентством, опрокинул порыв ветра. tvzvezda.ru »

2018-4-30 16:22

Огромная надувная утка сорвалась с привязи и покатилась по улице

В американском городе Де-Мойн, штат Айова, сорвалась с привязи и укатилась огромная надувная утка в солнцезащитных очках. Рекламное сооружение опрокинул порыв ветра. Резиновая птица выехала на проезжую часть и медленно покатилась по улице среди автомобилей. Таким образом она преодолела около двух кварталов. lenta.ru »

2018-4-30 14:36

Огромная надувная утка "сбежала" с благотворительного мероприятия в Айове. Видео

Надувшая утка внушительного размера прокатилась по улице – видео снял житель американского города Де-Мойн, обнаруживший необычного участника движения из окна собственного дома. "Беглянку" поймали и вернули на место, усилив систему креплений, с которых ее сорвало сильным порывом ветра. vesti.ru »

2018-4-29 17:47

На въезде в Челябинск со стороны Троицка из-за аварии образовалась огромная пробка

В Челябинске на автодороге Меридиан, на въезде со стороны Троицка, образовалась пробка длинной примерно в километр znak.com »

2018-4-27 15:58

Новруз Мамедов: доверие президента Азербайджана – это огромная ответственность

Новруз Мамедов, выступая на пленарном заседании Милли Меджлиса, на котором была утверждена его кандидатура в качестве премьер-министра страны, выразил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и парламенту республики благодарность за оказанное … vestikavkaza.ru »

2018-4-21 13:15

Новый континент? Огромная трещина раскалывает Африку пополам — видео

В Кении на поверхности земли появилась огромная трещина. Соответствующее видео опубликовано на Youtube-канале издания Daily Nation. По оценкам специалистов, разлом на поверхности земли недалеко от кенийской столицы Найроби достигает нескольких километров в длину, до 15 метров в глубину и до 20 метров в ширину. life.ru »

2018-4-7 21:03

Огромная белая акула увязалась за полицейскими на моторной лодке

За моторной лодкой австралийской полиции погналась большая белая акула. Двое полицейских патрулировали прибрежные воды в районе города Эдитбург, штат Южная Австралия. Хищная рыба увязалась за ними, когда они проверяли водителей судов на алкогольное и наркотическое опьянение. lenta.ru »

2018-4-2 20:51

В Челябинске огромная труба выпала из грузовика и проломила крышу легковушки

ЧЕЛЯБИНСК, 27 марта, ФедералПресс. В Челябинске на легковушку упала труба с большегруза. В автомобиле помята крыша, выбито заднее стекло и искорежен багажник. fedpress.ru »

2018-3-27 15:47

Страшный момент: огромная касатка напала на морского льва

В Канаде каякер поймал захватывающий момент нападения касатки на морского льва. На кадрах видно, как огромная касатка внезапно выныривает из воды и мощным ударом оглушает тюленя, хватает его в челюстями и исчезает под водой. tvzvezda.ru »

2018-3-25 11:12

Камера сняла, как огромная металлическая сушилка рухнула на малыша в Уфе

Позднее суд признал мастера местной жилконторы виновной в оказании небезопасных услуг и осудил на год условно. 5-tv.ru »

2018-3-20 04:14

«Была проделана огромная работа». Андрей Луценко одобрил деятельность омбудсмена Вологодской области

ВОЛОГДА, 14 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека Вологодской области Олег Димони представил отчет о проведенной работе председателю регионального ЗакСа Анрею Луценко. fedpress.ru »

2018-3-15 10:06

"Мы огромная сила": Путин выступил на митинге, посвященном воссоединению Крыма с РФ

В Севастополе сегодня проходит митинг-концерт, посвященный четвертой годовщине воссоединения России и Крыма. На эту акцию приехал Владимир Путин. ntv.ru »

2018-3-14 20:06

Собчак: Крым – это «огромная проблема»

Кандидат в президенты Ксения Собчак в ходе дебатов на Первом канале высказалась по поводу Крыма, назвав полуостров «огромной проблемой», из-за которой Россия столкнулась с санкциями и разногласиями с другими странами. versia.ru »

2018-3-13 08:21

Нагиев: Уход Табакова — огромная трагедия и утрата для страны, для народа

Российский шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев скорбит по народному артисту СССР Олегу Табакову. Он выразил мнение о том, что «потеря такого... rosbalt.ru »

2018-3-12 17:23

Огромная глыба льда повредила несколько машин в Санкт-Петербурге — видео

Огромная глыба льда упала с дома на Восьмой Советской улице в Санкт-Петербурге. Как стало известно Лайфу, повреждения получили несколько автомобилей. К счастью, прохожие не пострадали, а вот автомобили получили значительные повреждения: вмятины на крышах, разбитые стёкла и фары. life.ru »

2018-3-11 14:43

«Ледник» из лабиринтов: как выглядит огромная ледяная пещера в «Зарядье» изнутри

В московском парке Зарядье в скором времени появится гигантская ледяная пещера. Она будет расположена в павильоне Заповедное посольство . Общая площадь ледника из колонн, лабиринтов и арок составит 350 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2018-3-6 15:55

Огромная мурена напала на дайвера в Южной Африке — видео

Дайвер из Польши Бартош Лукасик подвергся нападению огромной мурены в бухте Содвана в Южной Африке. Видеозапись произошедшего он разместил на YouTube. Молодой человек осматривал коралловый риф, как вдруг перед ним появились две мурены. life.ru »

2018-2-23 11:50

Огромная дыра на китайской дороге насмерть засосала людей

Огромный провал образовался на дороге в центре китайского города Фошань в провинции Гуандун. В дыру с водой попали люди, восемь человек погибли, девятерых смогли спасти, еще трое считаются пропавшими без вести. lenta.ru »

2018-2-8 13:47

На пляже в Ницце образовалась огромная воронка

В Ницце властям пришлось успокаивать туристов из-за внезапно возникшей на пляже огромной воронки. Земля провалилась на два метра, яма заполнилась мутной водой. Мэр города поспешил призвать всех к спокойствию, написав что такое случается. tvzvezda.ru »

2018-2-2 19:44

Канадский публицист: «российское расследование» — огромная победа Путина

Никакой марионеточный кандидат в президенты США не мог бы быть так выгоден Путину, как нынешние склоки между американской несменяемой бюрократией и Белым домом, подрывающие доверие граждан к государству. russian.rt.com »

2018-2-2 18:45

На пляже в Ницце образовалась огромная круглая воронка

В Ницце на пляже Лидо образовался кратер диаметром пять и глубиной два метра. Углубление, заполненное белесоватой водой, появилось в среду, 31 января. В источнике сообщается, что обвал почвы вызван подземными водами. lenta.ru »

2018-2-2 10:02

Запашный: Огромная поддержка Путина – следствие его трудолюбия и патриотизма

Причиной огромной поддержки Владимира Путина со стороны российских граждан являются его трудолюбие и патриотизм. Об этом заявил директор Большого московского цирка Эдгард Запашный, который стал одним из доверенных лиц Путина riafan.ru »

2018-1-23 22:52

В парке «Зарядье» появится огромная ледяная пещера

В московском парке Зарядье в скором времени появится ледяная пещера. Как сообщается на сайте мэра столицы, она откроется в конце февраля в павильоне Заповедное посольство . Общая площадь ледника , представляющего собой конструкцию с колоннами, лабиринтами и арками, составит 350 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2018-1-22 08:50

В Петербурге образовалась огромная очередь за святой водой

К церкви Святого Великомученика Георгия Победоносца в Купчино образовалась длинная очередь за святой водой. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-1-19 13:45

Огромная скульптура из жира заставит англичан похудеть

В Лондоне установили огромную скульптуру из жира, чтобы заставить граждан задуматься о лишнем весе и переедании на рождественских праздниках. Огромный «жирберг» сделан из настоящего животного жира. Его высота сопоставима с двухэтажным автобусом, а в ширину скульптура составляет три метра. lenta.ru »

2018-1-17 11:52

Над входом в отель Трампа появилась огромная проекция слова "гадюшник"

В Вашингтоне над входом в отель Дональда Трампа появилась огромная световая проекция слова shithole, которое переводится с английского как "гадюшник" или "грязная дыра". Ранее в пятницу американский президент назвал этим словом африканские страны, из которых в США прибывают беженцы. tvc.ru »

2018-1-14 17:47

На Новоприозерском шоссе в сторону Петербурга образовалась огромная пробка

Причиной стало ДТП с участием нескольких машин. По предварительным данным, в аварии пострадали три человека. 5-tv.ru »

2018-1-8 13:39