Результатов: 693

На остановке «Оперный театр» столкнулись два автобуса. Образовалась огромная пробка

В Екатеринбурге на остановке «Оперный театр» столкнулись два автобуса. Из-за этого по Ленина в сторону Бажова образовалась огромная пробка. На месте работают сотрудники ГИБДД. Информации о пострадавших нет justmedia.ru »

2019-6-29 14:29

Кусок эфира, Алексей Макаркин: Есть огромная травма начала 90-х годов

Вот насколько были велики ожидания, что сейчас мы изберем честных людей, замечательный профессоров, замечательных экономистов, честных следователей, который борются с проклятыми бюрократами, и всё пойдет... echo.msk.ru »

2019-6-27 10:55

В жилом доме в Петербурге образовалась огромная трещина

В Санкт-Петербурге произошло ЧП в жилом доме по улице Выборгская, 4. В строении образовалась трещина размером в 30 квадратных метров. По словам жильцов дома, он начал рушиться из-за строящегося неподалеку элитного жилого комплекса: работы идут совсем рядом со зданием. tvzvezda.ru »

2019-6-13 23:54

Огромная яма «проглотила» жителя Рязани: видео

В Рязани два человека провалились в огромную яму, которая была полностью заполнена водой. Об этом сообщают пользователи социальной сети «ВКонтакте». По словам очевидцев, гигантская воронка образовалась на проезжей части из-за провалившегося асфальта. tvzvezda.ru »

2019-5-11 16:39

«Огромная утрата и страшная трагедия»: знакомые и поклонники скорбят в связи с гибелью комика Маловичко

Знакомые и поклонники творчества Дениса Маловичко прощаются с комиком и выражают соболезнования на его странице «Вконтакте». «Это огромная утрата. И страшная трагедия. Соболезную близким», - пишет Дмитрий Ким. tvzvezda.ru »

2019-5-4 10:50

Огромная «стена» из песка накрыла город в Китае: видео

Власти китайского Маньжоули порекомендовали жителям города не покидать домов и оставаться внутри помещений, после того, как местная обсерватория зафиксировала приближение гигантского песчаного облака. tvzvezda.ru »

2019-5-1 03:00

«Работа предстоит огромная». На ВСМПО меняют трубопроводы

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 апреля, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА во время майских праздников проведут замену трубопроводов в нескольких цехах. Кроме того, идет проектирование замены труб от завода к насосной станции. fedpress.ru »

2019-4-29 15:24

Реновация в Москве - это огромная скученность с нарушением всех нормативов по застройке микрорайонов. Парламентарии о распространении опыта столицы в регионы

Заксобрание Санкт-Петербурга внесло в Госдуму законопроект, предлагающий распространить механизм реализации реновации на все регионы РФ. Авторы проекта указывают на острую актуальность проблемы обновления жилищного фонда в России. По их мнению, имен ... regions.ru »

2019-4-19 13:33

Конференция епископов Франции: пожар в Нотр-Дам-де-Пари - огромная рана

Комментируя в своем микроблоге в Твиттере пожар в соборе Парижской Богоматери, глава Конференции католических епископов Франции Эрик де Мулен-Бофор признался, что считает случившееся огромной болью для всего французского народа incident.mk.ru »

2019-4-16 23:51

Огромная стая белух подошла к берегам Сахалина

В заливе Терпения у берегов Сахалина наблюдали уникальное морское явление. Жители Макарова прислали в редакцию ГТРК "Владивосток" видео, на котором запечатлена огромная стая белух. vesti.ru »

2019-3-19 10:33

«Парковка» НЛО: в небе над ОАЭ образовалась огромная дыра

В Сети появились кадры необычной воздушной дыры, образовавшейся в небе над Объединенными Арабскими Эмиратами. У пользователей были самые разные версии: кто-то считал, что это начало вторжения инопланетян, другие решили, что это место парковки НЛО, но были и те, кто принял это за пришествие пророка. tvzvezda.ru »

2019-3-19 00:16

В Барнауле огромная яма на дороге проверит бдительность водителей

БАРНАУЛ, 7 марта, ФедералПресс. На одной из автомагистралей дороге в столице Алтайского края образовалась огромная яма. На месте работают дорожники. fedpress.ru »

2019-3-7 07:33

Огромная гематома на руке Елизаветы II напугала британцев

Пользователи социальных сетей испугались за здоровье королевы Великобритании Елизаветы II, увидев опубликованные Букингемским дворцом фотографии. На снимках монаршая особа запечатлена с гематомой на левой руке, сообщает британский таблоид The Daily Mail. tvzvezda.ru »

2019-3-3 04:26

«Это не новость, это огромная работа»: Малышева прокомментировала поручения Путина по борьбе с онкологией

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что на борьбу с онкологическими заболеваниями будет выделен триллион рублей. Член центрального штаба ОНФ Елена Малышева прокомментировала поручения главы государства. riafan.ru »

2019-2-20 17:16

Военный эксперт: в случае третьей мировой огромная танковая армия России станет кошмаром для НАТО

В случае если разразится третья мировая война, российская танковая армия сметёт силы НАТО в Европе, пишет Daily Star со ссылкой на военного эксперта по России и Скандинавии. Между тем в статье подчёркивается, что Москва не сможет одержать победу в смысле полной оккупации Европы, и конфликт, скорее всего, закончится «патовой ситуацией». russian.rt.com »

2019-2-4 23:08

Огромная закредитованность граждан может обернуться для российской экономики кризисом неплатежей

Ну во-первых, единственной причиной подобных масштабов закредитованности граждан в России является нищета основной части нашего населения. Люди не способны на свою зарплату делать какие-либо необходимые им покупки, и вынуждены обращаться за бан ... regions.ru »

2019-2-1 11:25

В США огромная баржа протаранила мост на реке Гудзон

Сразу несколько судов отправились в свободное плавание по реке Гудзон в США. Пустую баржу и несколько прогулочных теплоходов, также без команды и пассажиров на борту, сорвало с якорей мощным ледоходом и понесло вниз по течению. tvzvezda.ru »

2019-1-30 07:21

Виктор Глоба: уход Рудольфа Иванова - огромная потеря для России, Азербайджана и всего Кавказа

На 88-м году скончался российский публицист, писатель, историк-кавказовед, профессор Рудольф Николаевич Иванов. Он был автором 27 книг, в том числе по истории Российской империи и Кавказа, более 200 статей и очерков. Рудольф … vestikavkaza.ru »

2019-1-27 22:05

Огромная трещина образовалась на здании автобазы из-за строительства метро в Москве

Прокладка тоннеля метрополитена на юго-востоке Москвы стала причиной появления большой трещины с первого по четвертый этаж в здании автобазы, которая находится неподалеку. Рядом с домом просел грунт. tvzvezda.ru »

2019-1-25 13:02

В Магнитогорске обрушилась огромная часть взорвавшегося дома

Крупная часть подъезда жилого дома в Магнитогорске, пострадавшего при взрыве газа, обрушилась. Очевидцы сняли случившееся на видео. Глава компании, занимающейся сносом дома, заявил, что демонтаж был плановым, но накануне обрушения он сообщал иное: до понедельника конструкции должны устоять. lenta.ru »

2019-1-20 21:37

В Магнитогорске рухнула огромная конструкция взорванного дома

В воскресенье, 20 января, в Магнитогорске обрушилась крупная часть 7-го подъезда дома № 164 по улице Карла Маркса, где 31 декабря произошел взрыв znak.com »

2019-1-21 20:25

Минниханов: принимать Матч звёзд КХЛ — это огромная честь

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прокомментировал выбор Казани местом проведения Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 20:15

На набережной Петербурга выстроилась огромная очередь из молодоженов

В Санкт-Петербурге на Английской набережной столпились несколько сотен человек, стремящихся попасть в Дворец бракосочетаний social.mk.ru »

2019-1-16 12:06

Огромная пиявка три месяца прожила у вьетнамки в горле

Во Вьетнаме доктора извлекли из горла пациентки 15-сантиметровую пиявку. Женщина обратилась с жалобой на мигрени и кашель с кровью. Сначала врачи решили, что у нее опухоль в горле, но во время операции по удалению новообразования обнаружили в пазухах живую пиявку. Паразита извлекали около получаса. lenta.ru »

2019-1-11 13:29

Ледниковый период: в Саратове огромная сосулька во время чистки снесла часть крыши

В Саратове из-за чрезмерного количества выпавших осадков по всему городу образовались сосульки огромного размера. В соцсетях горожане делятся кадрами, сделанными в собственных дворах. На одном из видно запечатлено, как работники коммунальных служб чистят крыши и сбивают с них сосульки. tvzvezda.ru »

2019-1-10 20:55

В районе прорыва на Волоколамском шоссе образовалась огромная пробка

Пробка в несколько километров образовалась в районе ЧП в Тушинском тоннеле на Волоколамском шоссе и Ленинградском проспекте. Это отражено на схеме сервиса Яндекс. Пробки. Движение автомобилей на участке в сторону области отсутствует. tvzvezda.ru »

2019-1-10 12:52

Лакомство объединяет. Огромная кавказская халва попала в Книгу рекордов России

В Москве приготовили огромных размеров халву. Поварам из всех регионов Северного Кавказа удалось в буквальном смысле слепить лакомство длиной 73 метра. Вес рекордной халвы превысил 570 кг. Это достижение вошло в Книгу рекордов России. fedpress.ru »

2018-12-27 09:21

Вадим Радионов, Политолог Орешкин: огромная территория может стать России в тягость

Политолог и политический географ Дмитрий Орешкин считает, что российской власти необходимо сконцентрировать усилия на том, чтобы привести в порядок огромное пространство страны... echo.msk.ru »

2018-12-26 16:13

Ганапольский: Путин умрет, а Кадыров останется. Это огромная проблема

Президенту России Владимиру Путину нужно до своего ухода от власти решить проблему Чечни, отношения с которой сейчас держатся на его личных договоренностях с главой республики Рамзаном Кадыровым, считает журналист Матвей Ганапольский. gordonua.com »

2018-12-24 02:35

"Огромная ошибка в стиле Обамы". В сенате раскритиковали вывод войск США из САР

Мнение Дональда Трампа о победе над группировкой не разделили ни в России, ни в Германии. Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что вывод американских войск из Сирии является "огромной ошибкой", поскольку террористическая группировка ИГИЛ* ещё не разгромлена. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 21:59

Огромная пробка из троллейбусов образовалась после ДТП в Москве: опубликовано видео

На Большой Филевской улице в Москве образовалась пробка из-за ДТП с двумя легковушками, видео с места инцидента оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-18 10:38

Как в фильме-катастрофе: огромная трещина разорвала землю в Новой Зеландии

В Новой Зеландии в мае 2018 года была найдена крупная трещина, которая, по мнению ученых, образовалась вследствие образования кавернозных пустот в породе или была вызвана землетрясением. По оценкам специалистов, трещина создавалась десятилетиями или даже столетиями. tvzvezda.ru »

2018-12-16 07:06

200 тонн радости: в Москве появилась огромная ледяная горка. ФАН-ТВ

Большая ледяная горка появилась в Москве. Конструкцию собрали из более чем полутора тысяч ледяных блоков общим весом почти 200 000 кг. Горка будет работать весь последующий месяц в рамках городского фестиваля «Путешествие в Рождество». riafan.ru »

2018-12-15 11:28

В Кургане огромная труба рухнула на авто и проломила крышу

КУРГАН, 6 декабря, ФедералПресс. По предварительным данным, в момент ЧП в салоне машины никого не было. О том, будет ли возмещен ущерб владельцу транспортного средства, пока не сообщается. fedpress.ru »

2018-12-6 15:32