Результатов: 145

Джабаров: Заявлениями о российской пропаганде НАТО оправдывает свои провокации

Сенатор в эфире НСН уточнил, что все заявления, которые считают пропагандой, Россия делает для доказательства вранья Запада. nsn.fm »

2018-5-4 10:43

Расхрабрившийся Макрон оправдывает бомбежку других стран

На фоне всех этих разоблачений европейские союзники США продолжают убеждать мир, что субботние удары по Сирии были оправданы. Особенно сегодня отличился Эмануэль Макрон. 5-tv.ru »

2018-4-18 00:50

Иван Калита — цель оправдывает средства. Четыре шага к величию Москвы

Московский князь был крепким хозяйственником, мастером политической интриги и блистательно использовал коррупцию в своих целях. aif.ru »

2018-3-26 00:02

Путин: Россия не оправдывает вмешательство в выборы и не делает этого сама

В середине февраля офис спецпрокурора Роберта Мюллера обвинил 13 граждан РФ и три российские компании во вмешательстве в выборы президента США в 2016 году aif.ru »

2018-3-10 04:51

Косачев: НАТО оправдывает рост своих военных расходов, выставляя Россию "страшным" врагом

Глава комитета Совфеда по международным делам отметил, что без внешней угрозы США не смогут мотивировать европейцев увеличить военные расходы tass.ru »

2018-2-15 18:58

Лавров: закон о реинтеграции Донбасса оправдывает силовое решение кризиса на Украине

Закон о реинтеграции Донбасса, принятый Верховной радой Украины, оправдывает силовое решение украинского кризиса. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на XXVI Международных рождественских образовательных чтениях. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 17:17

Грудинин оправдывает использование труда мигрантов опытом Запада

Кандидат в президенты на выборах-2018 Павел Грудинин оправдывает использование труда мигрантов опытом Запада. Коренное население не слишком любит работать на сборах ягод, считает Грудинин. nation-news.ru »

2018-1-19 12:31

«Он просто хотел создать новогоднее настроение»: мать дрифтера Борща оправдывает ночные «покатушки» сына

Макс Борщ, взбудораживший общественность своим дрифтом у Исаакиевского собора в Петербурге и вызывающей подписью, переживает по поводу внезапно свалившейся на него скандальной популярности. 5-tv.ru »

2017-12-19 15:40

«Они не убийцы!» — украинский священник оправдывает карателей из ВСУ

Как заявил предстоятель Украинской греко-католической церкви Святослав: «Все попытки назвать украинских военных убийцами несостоятельны, поскольку они ведут справедливую оборонительную войну, а значит действия ВСУ полностью оправданы». 5-tv.ru »

2017-11-30 13:16

Путин о фразе «цель оправдывает средства»: категорически не согласен

Владимир Путин на встрече с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи рассказал о своём отношении к знаменитой фразе «цель оправдывает средства».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-21 18:48

Путин категорически не согласен с формулой "цель оправдывает средства"

Владимир Путин категорически не согласен с тем, что цель оправдывает средства. Об этом глава государства заявил в программе "Недетский разговор с Владимиром Путиным". Президент, общаясь с воспитанниками "Сириуса", также рассказал о своем понимании успеха. tvc.ru »

2017-7-21 18:20

Путин: цель не оправдывает средства

Президент России Владимир Путин в программе "Недетский разговор с Владимиром Путиным" заявил, что категорически не согласен с тем, что цель оправдывает средства. Иногда говорят, что если цель высокая и благородная, то неважно, какие методы вы используете для ее достижения, категорически с этим не согласен, подчеркнул президент. utro.ru »

2017-7-21 18:12

Добрый и злой полицейский. Как демонизация французской полиции оправдывает российское насилие


Власть выставляет гуманистами российских полицейских. Но что будет, если митингующие возьмут пример с Франции? slon.ru »

2017-5-6 21:17

«Российская угроза» оправдывает существование НАТО - экс-директор ЦРУ

НАТО должен выразить благодарность России за то, что она дала альянсу вторую жизнь. Об этом в интервью Bloomberg заявил бывший глава ЦРУ генерал Дэвид Петреус. tvzvezda.ru »

2017-4-28 02:34

Кобзон сочувствует Максаковой, но не оправдывает её поступок

О позитивных сдвигах в деле убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова заявил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев nsn.fm »

2017-4-25 18:55

Минобороны РФ: Пентагон оправдывает жертвы в Мосуле абсурдными заявлениями

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков назвал абсурдными заявления Пентагона, оправдывающие жертвы в Мосуле. riafan.ru »

2017-4-2 11:43

Тиллерсон оправдывает сокращение бюджета Госдепа шансом на «новый курс»

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что сокращение объемов финансирования Госдепартамента США позволит наметить «новый курс». riafan.ru »

2017-3-17 23:27

Сергей Соколов, Цель оправдывает средства, или манипуляции с законом

Я голосовал за непринятие отчета, это моя позиция, так как я считаю, что глава управы должен в первую очередь думать о районе и жителях, а не о том, как выгоднее префектуре и Правительству Москвы. А это, к сожалению, разные вещи в Москве... echo.msk.ru »

2017-2-5 21:22

Медведев считает, что "Платон" себя оправдывает

Система "Платон" оправдывает себя, считает глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Однако нужно еще проанализировать ее на предмет собираемости средств и эффективности их расходования, отметил премьер-министр. vesti.ru »

2017-1-20 14:46

«Он был воплощением агрессии»: кто оправдывает убийство российского посла в Турции

В то время как официальные лица осудили убийство посла России в Турции Андрея Карлова, а мировые лидеры выразили свои соболезнования родственникам, представители прессы продолжают выдвигать всё более циничные «версии» произошедшего, снабжая их «контекстом», который меняет историю до неузнаваемости. russian.rt.com »

2016-12-21 11:01

Политолог: Киев оправдывает свое существование антироссийскими мифами

Почему киевские власти вновь вернулись к раздуванию темы голода 1930-х годов как якобы геноцида украинского народа? Как относятся к националистическим мифам рядовые украинцы? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал историк и политолог Богдан Безпалько. tvc.ru »

2016-12-8 09:38

Глава Республиканской партии США оправдывает сексизм Трампа

Республиканская партия США не собирается отказываться от Дональда Трампа. Партия продолжит поддерживать миллиардера, несмотря на распространение слухов о желании руководства партии заменить его другим кандидатом. utro.ru »

2016-10-11 17:33

Китай не оправдывает надежд "Газпрома"

Темпы роста потребления газа в Китае снижаются. "Газпром" делает ставку на КНР как один из наиболее перспективных рынков, но сам Китай пока говорит о наращивании объемов импорта газа лишь как о желаемой перспективе. dp.ru »

2016-10-5 00:04

Киев оправдывает беззаконие - Лукашевич о нападении на дипмиссии России

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич акцентировал внимание своих коллег на том, что Киев считает нормальным нападение на российские диппредставительства и оставляет их безнаказанными tvzvezda.ru »

2016-9-17 05:24

Отстраненный от Рио российский бегун оправдывает сестер Уильямс

Отстраненный от Рио российский бегун Сергей Шубенков заявил о невиновности уличенных в допинге американок сестер Уильямс и Симоны Бойлз. Об этом чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами сообщил в интервью Lenta.ru. tvzvezda.ru »

2016-9-14 17:00

Антидопинговое агентство оправдывает американок, принимавших гормоны и амфетамин

Применение Сереной и Винус Умльямс запрещенных препаратов не свидетельствует о нарушении антидопинговых правил, так как у сестер было терапевтическое разрешение, заявил президент Международной федерации тенниса Дэвид Хэггерти. vesti.ru »

2016-9-14 10:38

МЦК оправдывает ожидания

В понедельник утром москвичи в полном объеме смогли оценить преимущества Московского центрального кольца. Время в пути у многих пассажиров в утренний час пик заметно сократилось. Еще одним бонусом стал бесплатный проезд, который будет действовать на МКЦ весь месяц. vesti.ru »

2016-9-12 15:57

WT: Борьба с ИГ не оправдывает сотрудничество с путинской Россией

Многие настаивают, что России и Соединенным Штатам нужно объединить усилия, чтобы победить террористов из «Исламского государства», но, по мнению главы Американского совета по внешней политике Германа Пирчнера, такое сотрудничество будет угрожать национальным интересам США. russian.rt.com »

2016-9-7 09:55

Турция оправдывает пытки военным положением

В Германии уверены, что введение чрезвычайного положения облегчит правительству возможность репрессий. Поэтому в ФРГ призвали надавить на власти и максимально сократить срок его действия utro.ru »

2016-7-22 14:08

Артюх оправдывает выдвижение Юревича указаниями Кремля. "Нужна легитимность выборов"

Выдвижение бывшего челябинского губернатора, а ныне депутата Госдумы Михаила Юревича от Российской партии пенсионеров является результатом «Володинской весны» - либерализации политической системы. И это работает на легитимность выборов, написал у себя в Facebook лидер РПП Евгений Артюх. ura.ru »

2016-7-11 10:26

Почему инновационный форум транспорта SmartTRANSPORT едва оправдывает свое название

Редактор "ДП" Александр Сологуб объясняет, почему международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT едва оправдывает громкое название. dp.ru »

2016-5-31 16:01

Порошенко оправдывает существование своих офшорных счетов

Выступая в Токио, президент Украины настаивал, что его дело отличается от случая Исландии или случая с Россией и что его офшорная компания не была создана для минимизации налогов svoboda.org »

2016-4-6 17:16

Аслан-хаджи Шаманов: Намаз не оправдывает нарушение ПДД

На днях в СМИ появилась информация, что пятигорские мусульмане жалуются на запрет парковаться у мечети, и называют это оскорблением их религиозных чувств. «Знаки, запрещающие парковку возле здания, мешают посетителям совершать молитвы. С нарушите ... regions.ru »

2016-3-31 12:04

123