Результатов: 145

Латынина оправдывает неудачи Запада в разработке вакцины, «не замечая» успехи ученых из РФ

Ученые всего мира усердно работают над созданием вакцины от коронавируса, пока политтехнологи используют пандемию в инфовойнах. riafan.ru »

2020-5-27 14:58

Руководство РФ опирается на победу во Второй мировой войне, потому что она оправдывает их существование в нынешнем виде – экс-посол США Хербст

Президент РФ Владимир Путин очень хочет, чтобы президент США Дональд Трамп прибыл в Москву на мероприятия, которые пройдут 9 мая в память о Второй мировой войне, считает экс-посол США в Украине Джон Хербст. gordonua.com »

2020-2-24 01:29

Логинов не оправдывает поступок Касперовича, но последствия он считает шокирующими

Биатлонист считает, что штраф был бы верным наказанием за использованием чужой аккредитации тренером tass.ru »

2020-2-22 19:03

Мамиашвили: неопытность команды не оправдывает отсутствия золота у борцов-классиков на ЧЕ

Российские борцы на турнире в Италии установили собственный антирекорд, не завоевав ни одной золотой медали tass.ru »

2020-2-13 18:21

Мамиашвили: отсутствие золота у борцов-классиков на ЧЕ не оправдывает неопытность команды

Российские борцы на турнире в Италии установили собственный антирекорд, не завоевав ни одной золотой медали tass.ru »

2020-2-13 18:21

Андрей Илларионов, Никакая «превентивная война» не оправдывает агрессию

Агрессия сама по себе уже является тягчайшим международным преступлением – независимо от того, по каким причинам – реальным или надуманным – она осуществляется... echo.msk.ru »

2020-2-11 07:16

Вишневский оправдывает террористов: за такое надо наказывать

Одиозный депутат ЗакСа Борис Вишневский совсем слетел с катушек. Он нашел способ продвижения своих радикальных взглядов и убеждений путем поддержки организации радикальных террористов «Сеть». Такого мнения придерживается политолог Сергей Марков. oko-planet.su »

2020-1-15 20:30

Захаров заявил, что выставкой в поддержку «Сети» Вишневский оправдывает террористов

Борис Вишневский явно занимается оправданием фигурантов дела запрещенной в РФ террористической организации «Сеть». riafan.ru »

2020-1-13 16:01

Антитеррористический контроль за Интернетом не оправдывает себя

Уже третий год подряд Россия страдает от телефонного минирования государственных учреждений. Из этого можно сделать вывод, что спецслужбы не могут защитить общество от данной проблемы. argumenti.ru »

2019-12-23 11:54

Вбросами о ЧВК «Вагнера» в Ливии Эрдоган оправдывает сотрудничество с террористами

Военный аналитик Александр Перенджиев убежден, что заявления Реджепа Тайипа Эрдогана по распространению вбросов о ЧВК «Вагнера» нацелены на обоснование военной помощи Турции террористическому Правительству национального согласия Ливии. mirnov.ru »

2019-12-21 22:09

Барышева: сборная России по конькобежному спорту оправдывает надежды в начале сезона

На первом этапе Кубка мира российская команда завоевала семь медалей, на втором - десять tass.ru »

2019-11-24 20:49

СМИ: убийство главаря ИГ не оправдывает США от причастности к деятельности террористов

Соединенные Штаты ликвидировали аль-Багдади, который "был креатурой их разведывательных служб", говорится в комментарии сирийского государственного агентства SANA tass.ru »

2019-10-27 20:21

WSJ: план по развитию российского Дальнего Востока пока не оправдывает ожиданий

Амбициозный план по заселению Дальнего Востока пока не оправдывает ожиданий, однако этот регион привлекает внимание китайских инвесторов, что вызывает неприязнь у местных жителей. Однако, как пишет The Wall Street Journal, существуют и те россияне, которые не только сумели построить на бесплатном гектаре дальневосточной земли крепкое хозяйство, но и уже думают о его увеличении. russian.rt.com »

2019-10-27 02:25

Эр-Рияд оправдывает недееспособные комплексы Patriot, считает сенатор Клинцевич

Сенатор Франц Клинцевич уверен, что Эр-Рияд пытается оправдать провал комплексов Patriot при атаке на собственные НПЗ. riafan.ru »

2019-9-30 16:34

«Любая спасённая жизнь оправдывает подобные решения»: в Кремле отреагировали на запрет курения на балконах

В Кремле заявили, что поддерживают любые меры, позволяющие спасать жизнь людей. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал запрет курить на балконах жилых домов, который вступит в силу 1 октября. russian.rt.com »

2019-9-28 23:06

Коу понимает важность флага для спортсменов, но оправдывает выступление россиян без него

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций считает, что нейтральный статус помог сохранить на международных соревнованиях российских спортсменов tass.ru »

2019-9-27 17:32

Ложь о Беслане. Зачем "журналист" Дудь оправдывает Басаева

Журналист Игорь Мальцев — о том, как за западные гонорары на россиян выливают потоки лжи. Кто и зачем оправдывает терроризм и гибель детей? Было понятно, что Беслан опять взорвёт души. И, когда стало ясно, что выйдет целых три фильма про бесланскую трагедию, тогда же все поняли, что опять начнётся бойня, на этот раз — за историческую правду. Читать далее... life.ru »

2019-9-6 15:26

Кремль оправдывает жесткие действия правоохранителей для пресечения беспорядков

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что Кремль фиксирует случаи как неповиновения полиции, так и агрессии полицейских tass.ru »

2019-8-13 13:01

Навальный оправдывает вывод миллиардов за рубеж, опасаясь потерять своего спонсора

Глава «ФБК» Алексей Навальный вступился за миллиардера Сергея Петрова, подозреваемого в выводе 4 миллиардов рублей за рубеж. riafan.ru »

2019-6-28 11:34

Осташко объяснил, как оппозиция делит людей на два сорта и оправдывает воров и убийц

Дело журналиста «Медузы» Ивана Голунова, задержанного по подозрению в сбыте наркотиков, показало истинное лицо оппозиции. riafan.ru »

2019-6-9 17:25

Повышение НДС не оправдывает ожидания

Из «Мониторинга экономической ситуации в России», составленного РАНХиГС, следует, что рост поступлений от внутреннего налога на добавленную стоимость (НДС) в первом квартале 2019 года не произошел. versia.ru »

2019-6-3 15:04

«Гуаидо не оправдывает надежд»: почему нарастают разногласия в блоке противников легитимных властей Венесуэлы

Ряд американских, европейских и латиноамериканских политиков призывают администрацию Трампа отказаться от военного вторжения в Венесуэлу и сменить тактику в отношении Каракаса. Заявления американского руководства о возможном военном решении вопроса всё чаще не находят понимания у союзников Вашингтона — Европа настаивает на мирном решении венесуэльского конфликта, а страны Латинской Америки не готовы к эскалации напряжённости, поскольку поддержка интервенции США может стоить им внутриполитической стабильности. russian.rt.com »

2019-5-3 18:19

Правнук Сталина назвал «моральными уродами» тех, кто оправдывает репрессии

Правнук Иосифа Сталина Яков Джугашвили заявил, что те люди, кто одобряет политику репрессий, - моральные уроды znak.com »

2019-4-17 15:39

Адвокат Ассанжа заявила, что Эквадор оправдывает незаконное вторжение полиции в посольство

Президент республики ранее объяснил решение передать основателя WikiLeaks британским властям его агрессивным и неуважительным поведением tass.ru »

2019-4-14 13:06

Мэрия Волгограда оправдывает нерадивого подрядчика

ВОЛГОГРАД, 9 апреля, ФедералПресс. Концессионер ЦПКиО пообещал городу новые деревья и тысячи роз, но не объясняет срыв сроков давно анонсированных работ. Эксперты называют странной позицию городской администрации, которая поддерживает бизнесменов, лишивших волгоградцев парковой зелени. fedpress.ru »

2019-4-9 14:31

Джаред Кушнер считает, что доклад Роберта Мюллера полностью оправдывает президента США

Зять Дональда Трампа назвал "абсолютно сумасшедшим" расследование в связи с приписываемыми России попытками вмешательства в американские президентские выборы tass.ru »

2019-4-2 06:25

Новогодние мифы. Диетолог оправдывает вредные продукты.

Нас окружают мифы, в том числе о вреде и полезности продуктов питания. Одни возникают вследствие различных этапов изучения продуктов, которые вначале были признаны вредными, но в дальнейшем по каким-либо причинам учёные отказались от своей позиции. life.ru »

2019-1-2 11:25

Очередная заказуха: Новая газета оправдывает нападение на сотрудника Росгрвардии

«Новая газета» и провоцирует россиян на нарушение законов и побуждает аудиторию к столкновениям с представителями правоохранительных органов.

oko-planet.su »

2018-12-15 02:28

На побегушках у Запада: как Эхо Москвы оправдывает терроризм

Можно с уверенностью говорить о том, что нынешний год для скандальной радиостанции «Эхо Москвы» стал годом террориста Олега Сенцова.

oko-planet.su »

2018-12-13 19:50

Поиском внешнего врага Лондон оправдывает военные расходы — посольство РФ

Лондон оправдывает военные расходы постоянным поиском внешнего врага, говорится в комментарии российского посольства в Британии. riafan.ru »

2018-11-24 20:49

Меркель: свобода выражения мнения не оправдывает праворадикальных демонстраций

Глава кабмина ФРГ также отметила, что насилие со стороны радикалов не может оправдывать насилия и со стороны участников, направленных против правого экстремизма tass.ru »

2018-11-16 18:44

Ученые выяснили, что для детей цель не оправдывает средства

Американские ученые выяснили, как малыши оценивают действия победителей и проигравших. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Human Behavior. riafan.ru »

2018-9-17 11:42

Поиски следов Кремля: как NYT оправдывает отсутствие свежих разведданных о «российском вмешательстве»

В Соединённых Штатах ещё только готовятся к промежуточным выборам в конгресс, а власти и СМИ страны уже бездоказательно обвиняют Россию во вмешательстве. В газете New York Times вышла статья о том, что анонимные осведомители из Кремля «залегли на дно» и больше не предоставляют американским разведслужбам данные о «планах Путина» в отношении предстоящего голосования. russian.rt.com »

2018-8-27 18:59

Спикер парламента Турции: «враждебное отношение» США не оправдывает себя

Враждебное отношение Соединённых Штатов к России, Турции и Ирану не оправдает себя в свете сотрудничества и солидарности этих государств. Такое мнение выразил председатель турецкого парламента Бинали Йылдырым. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-11 17:50

Киев оправдывает "российской агрессией" слабость украинской армии - ЛНР

Украинские силовики не демонстрируют особых успехов в Донбассе, Киев, чтобы оправдать недееспособность украинской армии. nation-news.ru »

2018-7-27 18:58

Праздник живота. Как чемпионат мира оправдывает надежды рестораторов и отельеров

Как от состязания пострадал Усачевский рынок и каких результатов добился ресторан в Екатеринбурге, обучив официантов уругвайскому диалекту forbes.ru »

2018-7-3 09:39

«Он много чего говорил» — Киев старательно оправдывает Трампа за слова о Крыме

По мнению Павла Климкина, все эти якобы громкие высказывание СМИ просто вырвали из контекста и тиражировать подобные «глупости» не стоит. 5-tv.ru »

2018-6-15 17:05

Трамп заявил, что честная позиция КНДР оправдывает приостановку учений США и Южной Кореи

По мнению президента Соединенных Штатов, приостановка учений поможет сэкономить большие средства tass.ru »

2018-6-13 15:38

Песков об истории с Бабченко: не знаю, насколько цель оправдывает средства

"Слава Богу, что человек жив, - прокомментировал новости о журналисте и блогере Аркадии Бабченко пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. - История, по меньшей мере, странная. Не знаю, насколько цель оправдывает средства в этой истории". vesti.ru »

2018-5-31 13:12