Результатов: 33472

Полиция Кишинёва проверяет сообщение о заминированном гипермаркете

Полиция Молдавии ведёт проверку по факту наличия взрывного устройства в одном из гипермаркетов Кишинёва, сообщают представители пресс-службы ведомства. life.ru »

2024-3-24 19:52

МВД: полиция прибыла к «Крокусу» через пять минут после сообщения о ЧП

Сотрудники правоохранительных органов прибыли к концертному залу «Крокус Сити Холл» спустя пять минут после сообщения о стрельбе. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. ridus.ru »

2024-3-24 17:08

Полиция прибыла на место теракта в "Крокус" через пять минут после сообщения о ЧП

Официальный представитель МВД России Ирина Волк назвала фейком информацию о том, что полицейский кинолог со служебной собакой покидает место происшествия tass.ru »

2024-3-24 16:44

Полиция задержала в Шереметьево женщину, сообщившую о бомбе в сумке

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Шереметьево женщину, которая заявила о бомбе в своей ручной клади nsn.fm »

2024-3-24 16:18

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-3-24 15:48

Латвия не осудила теракт в «Крокусе», а полиция в Риге запрещает приносить цветы к зданию посольства РФ

Посольство РФ в Латвии обратило внимание на то, что латвийские власти не выразили своего отношения к теракту, случившемуся накануне в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 22:46

Полиция Латвии прогоняла людей с цветами от здания посольства РФ

Страны Прибалтики практически никак не отреагировали на теракт в «Крокус Сити Холле», в результате которого, по данным на момент написания материала, погибло 133 человека. Более того, полицейские в Риге запретили людям, которые несли цветы к российскому посольству, приближаться к зданию дипмиссии. tvzvezda.ru »

2024-3-24 22:30

Полиция Латвии запретила приносить цветы к посольству России после теракта в Крокусе

Посольство России в Риге сообщило, что местная полиция препятствует возложению цветов у здания посольства в знак солидарности с жертвами теракта в подмосковном Крокус Сити Холле. В сообщении российского посольства в Риге в Facebook (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России) говорится, что сотни жителей Латвии, разделяющих боль народа России, приносили цветы и лампадки к стенам посольства, но полиция запретила им приближаться к зданию дипмиссии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 20:35

Полиция проверяет место возможной стоянки машины атаковавших «Крокус» террористов

Стражи порядка проверяют информацию о том, что незадолго до теракта автомобиль террористов был припаркован на стоянке другого торгового центра social.mk.ru »

2024-3-23 17:46

Полиция сделала заявление о смерти тренера Кольцова

В полицейском управлении округа Майами-Дейд сделали заявление о смерти 42-летнего ассистента главного тренера уфимского хоккейного «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. «Никаких подозрений в насильственном характере гибели у следователей нет», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2024-3-22 18:34

Полиция спасла взятую в заложники ветераном СВО россиянку

Сотрудники полиции спасли заложницу в городе Петропавловске-Камчатском. Штурм квартиры на Кроноцкой улице завершен. Женщину спустили по лестнице с третьего этажа. Переговорщики пытались уговорить 32-летнего мужчину отпустить заложницу, а он угрожал женщине ножом, забаррикадировавшись в квартире. lenta.ru »

2024-3-22 03:01

Военная полиция начала расследование убийства палестинца солдатами на Западном берегу

Это произошло на перекрестке Эль-Азар, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля tass.ru »

2024-3-21 14:57

Полиция Среднего Урала начала охоту на наркодилеров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Свердловская полиция анонсировала старт акции по вычислению наркопритонов в регионе. Операция носит название «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом рассказал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-3-20 12:13

Полиция Казахстана перешла на усиленный режим работы на время праздника Наурыз

В целом МВД ужесточило меры обеспечения общественного порядка и дорожной безопасности в предстоящие праздничные дни tass.ru »

2024-3-20 12:06

Полиция назвала самоубийство предполагаемой причиной смерти Константина Кольцова

Полиция Майами начала расследование самоубийства ассистента главного тренера уфимского «Салавата Юлаева» Константина Кольцова. О смерти 42-летнего белорусского специалиста стало известно во вторник, 19 марта forbes.ru »

2024-3-20 19:01

Полиция Бразилии предъявила обвинения Болсонару

Федеральная полиция Бразилии предъявила обвинения бывшему президенту страны Жаиру Болсонару в подделке записей о вакцинации от COVID-19. Как сообщается, Болсонару предъявлено обвинение о внесении ложных данных в единую систему здравоохранения страны и создании преступной организации. lenta.ru »

2024-3-19 16:25

Полиция задержала сирот, обстрелявших свердловские электрички

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Два подростка обстреляли пригородные электропоезда с сообщением Ощепково – Екатеринбург и Нижняя – Екатеринбург ради веселья. Рядовые граждане не пострадали. fedpress.ru »

2024-3-19 15:28

Петербургская полиция нашла в кармане убитого в ресторане «Чабрец» мужчины 2,3 млн

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Правоохранители осмотрели место гибели 40-летнего жителя поселка Елизаветино. Накануне его застрелили в ресторане «Чабрец» на Московском проспекте в Северной столице. fedpress.ru »

2024-3-19 10:11

Полиция Лондона задержала мужчину, обстрелявшего двух человек из арбалета

Полиция Лондона задержала мужчину, которого обвиняют в нападении на людей с применением арбалета, у него изъят арбалет, говорится в заявлении Скотленд-Ярда. «Задержание стало существенным прорывом в расследовании, которое продолжается. vz.ru »

2024-3-19 00:32

Тысячи свердловчан и десятки VIP на «Екатеринбург Арене» оцепила полиция: что происходит

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Митинг-концерт «Крымская весна», посвященный десятилетию возвращения Крымского полуострова в состав России, состоялся на «Екатеринбург Арене». Мероприятие собрало десятки VIP и тысячи свердловчан из разных городов региона. fedpress.ru »

2024-3-18 14:56

Полиция устроила облаву на участников плюс-сайз оргии

В Таиланде полиция устроила облаву в отеле, где проходила незаконная секс-вечеринка для любителей женщин плюс-сайз. Полицейские узнали о готовящейся 9 марта оргии из флайеров, которые распространялись в тематических группах в мессенджере WhatsApp. lenta.ru »

2024-3-18 02:02

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-3-17 13:05

Полиция Швеции подарила Украине беспилотники, транспорт и защиту для лап собак

Шведская полиция подарила коллегам из Украины беспилотники, транспортные средства, а также программное обеспечение для картографирования изменений местности для поиска массовых захоронений, сообщается в пресс-релизе украинского ведомства. vz.ru »

2024-3-17 12:41

Мексиканская полиция освободила российскую туристку

Мексиканской полиции удалось освободить из плена 23-летнюю российскую туристку. Несколько дней назад она была схвачена и похищена членами местного наркокартеля, после чего она удерживалась в плену. Об освобождении Марии пишет SHOT. ridus.ru »

2024-3-17 11:23

Полиция арестовала шестерых участников антиправительственных акций в Иерусалиме и Кейсарии

В Тель-Авиве правоохранительные органы применяют спецсредства для разгона демонстрантов, блокировавших несколько улиц tass.ru »

2024-3-17 00:00

Полиция арестовала семерых участников антиправительственных акций в Иерусалиме и Кейсарии

В Тель-Авиве правоохранительные органы применяют спецсредства для разгона демонстрантов, блокировавших несколько улиц tass.ru »

2024-3-17 00:00

В финальный день голосования на выборах президента РФ полиция Литвы усилит патрулирование

Ожидается, что в так называемом сквере имени Бориса Немцова, прилегающем к территории посольства, состоятся два митинга - за и против происходящего в России и политики РФ tass.ru »

2024-3-16 17:27

Полиция Лондона ищет преступника, ранившего двух человек из арбалета

Сначала арбалетной стрелой была ранена в голову женщина, переходившая дорогу в районе Шордич, через 10 дней в том же месте ранения в шею получил мужчина tass.ru »

2024-3-16 13:08

Полиция начала проверку сообщение актера Маковецкого о пропаже 200 тыс. рублей

Из рюкзака народного артиста России Сергея Маковецкого, находившегося в гостинице Петербурга, пропали 200 тыс. рублей, об этом заявил сам артист. Маковецкий при этом не стал писать заявление о краже. vz.ru »

2024-3-16 12:24

Финская полиция сообщила о задержании двух финнов из-за махинаций при закупках МО Украины

Руководитель отдела расследований Кай Бьёрквист заявил, что, в частности, часть этих средств финский предприниматель направил на оплату собственных долгов и покупок, а именно автомобилей и недвижимости tass.ru »

2024-3-15 15:24

Полиция задержала подростка, работавшего на мошеннические кол-центры с Украины

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-3-14 09:45

СМИ: в центре Нью-Дели полиция усилила меры безопасности в связи с митингом фермеров

По информации Hindustan Times, аграрии получили разрешение на проведение своей акции на площади Рамлила-майдан при условии, что в ней примут участие не более 5 тыс. человек tass.ru »

2024-3-14 09:34