Результатов: 33476

Финская полиция сообщила о задержании двух финнов из-за махинаций при закупках МО Украины

Руководитель отдела расследований Кай Бьёрквист заявил, что, в частности, часть этих средств финский предприниматель направил на оплату собственных долгов и покупок, а именно автомобилей и недвижимости tass.ru »

2024-3-15 15:24

Полиция задержала подростка, работавшего на мошеннические кол-центры с Украины

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-3-14 09:45

СМИ: в центре Нью-Дели полиция усилила меры безопасности в связи с митингом фермеров

По информации Hindustan Times, аграрии получили разрешение на проведение своей акции на площади Рамлила-майдан при условии, что в ней примут участие не более 5 тыс. человек tass.ru »

2024-3-14 09:34

Полиция задержала мужчину, ограбившего банк в Тюменской области

Мужчина, похитивший из кассы банка более трёх млн рублей, был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в селе Казанском Тюменской области nsn.fm »

2024-3-13 18:04

СМИ: полиция Таиланда задержала россиянина за незаконную сдачу в аренду мотоцикла

По информации Bangkok Post, 21-летнего гражданина России ожидает судебное разбирательство, по итогам которого ему может грозить депортация tass.ru »

2024-3-13 10:40

Шведская полиция применила силу к Грете Тунберг

Во вторник шведская полиция оттащила Грету Тунберг и других экоактивистов от дверей здания парламента страны, которые они заблокировали в качестве протеста, сообщила газета The Guardian.

ridus.ru »

2024-3-12 14:09

Полиция Дели усилила дежурство после начала действия поправок в закон о гражданстве

В регионе усилен мониторинг социальных сетей, правоохранительные органы планируют провести уличные марши tass.ru »

2024-3-12 22:25

Латвийская полиция будет строго проверять документы у голосующих россиян

Шеф полиции Латвии Армандс Рукс объявил, что силовые структуры Латвии будут жёстко контролировать голосование на выборах президента России в посольстве РФ в Риге, которое должно состояться в эти выходные. ridus.ru »

2024-3-11 18:00

Полиция заинтересовалась конфликтом звезды «Уральских пельменей» с подростками

Полиция решила проверить информацию о конфликте звезды шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова с подростками в Екатеринбурге. Правоохранители заинтересовались опубликованными в Telegram-каналах видео инцидента, несмотря на то, что заявлений в органы внутренних дел от его участников пока не поступало. lenta.ru »

2024-3-11 16:19

В Бордо полиция применила слезоточивый газ против протестующих фермеров

Митинг перед зданием совета региона Аквитания устроили около 150 участников профсоюза "Сельская координация" на 80 тракторах tass.ru »

2024-3-11 13:39

Полиция Латвии пообещала проверять голосующих в посольстве россиян

Сотрудники полиции Латвии будут проверять наличие у граждан, голосующих в посольстве на выборах президента России, прав на пребывание в стране. Об этом в телеинтервью сообщил глава Госполиции республики Армандс Рукс. lenta.ru »

2024-3-11 12:18

Полиция сообщила о задержании 16 человек за беспорядки на митинге в Тель-Авиве

Демонстранты пытались парализовать движение по одной из главных магистралей города, сообщил в пресс-службе полиции tass.ru »

2024-3-10 00:13

Полиция ФРГ нашла у экс-участницы группировки RAF 1,2 кг золота и €40 тыс.

По информации газеты Bild, в квартире следователи также обнаружили пистолет с двумя магазинами, устройство для создания помех, несколько мобильных телефонов и удостоверений личности tass.ru »

2024-3-8 15:31

Полиция в Екатеринбурге сорвала пикет за права женщин

Уральские активисты подавали заявку на пикет против семейно-бытового и репродуктивного насилия над россиянками. Акция должна была пройти в гайд-парке, где согласование власти не требуется… 7x7-journal.ru »

2024-3-9 10:38

В Польше полиция задержала протестующих украинских водителей

В Польше правоохранители задержали украинских водителей, перекрывших дорогу на польско-украинской границе. Уточняется, что утром 7 марта украинские водители, застрявшие в Польше из-за организованной местными фермерами блокады, перекрыли дорогу в районе контрольно-пропускного пункта (КПП) «Ягодин — Дорогуск». lenta.ru »

2024-3-7 13:41

Польская полиция задержала на границе протестующих украинских водителей

Водители в очередной раз перекрыли движение автомобильного транспорта неподалеку от КПП "Ягодин - Дорогуск" tass.ru »

2024-3-7 12:57

Полиция Каталония не подтвердила утверждения блогера Шария о нападении на него

Сотрудникам компании "Полюс Алдан" предоставят 35 квартир общей площадью свыше 2 тыс. кв. м tass.ru »

2024-3-6 14:30

В Югре полиция изъяла у мужчины партию паленого алкоголя на 1 млн рублей

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 6 марта, ФедералПресс. У молодого югорчанина полиция обнаружила почти семь тысяч бутылок паленого алкоголя. Партию спиртных напитков оценили на сумму более 1 млн рублей. fedpress.ru »

2024-3-6 14:00

Полиция Испании не стала подтверждать слова Шария о покушении

Испанские правоохранители пока не смогли подтвердить информацию о якобы покушении на украинского блогера Анатолия Шария и его жену. Национальная полиция страны и правоохранительные органы Каталонии не стали комментировать эту информацию, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 12:59

Полиция Испании не подтвердила факт покушения на украинского блогера Шария

Полиция Испании не подтвердила факта покушения на жизнь украинского блогера и журналиста Анатолия Шария, который заявил о нападении на его автомобиль людей с оружием. Как сообщается, ни испанская полиция, ни правоохранительные органы автономного сообщества Каталония не в курсе предполагаемого происшествия. lenta.ru »

2024-3-6 12:53

Полиция предотвратила кражу у российского пенсионера восьми миллионов рублей

В Подмосковье полиция задержала двух мужчин, которые пытались похитить у 85-летнего местного жителя восемь миллионов рублей. Задержанными оказались ранее судимый 30-летний житель Москвы и 33-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. lenta.ru »

2024-3-6 08:57

Немецкая полиция раскрыла подробности нападения на больницу в Ахене

Полиция города Ахена раскрыла подробности инцидента, произошедшего в местной больнице. Как передаёт немецкий телеканал NTV, в здании забаррикадировалась женщина, а не мужчина, как сообщалось изначально. life.ru »

2024-3-5 00:21

Полиция заблокировала входы в здания закрываемого новостного госагентства Аргентины

Перед одним из зданий Telam проходит манифестация с участием журналистов в том числе из других СМИ tass.ru »

2024-3-4 18:48

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта в одной из деревень

Неизвестный объект упал на севере Польши в Варминско-Мазурском воеводстве. Об этом пишет РИА Новости. По предположительным данным, речь может идти о «военном объекте». «Некий объект упал на поле. Это произошло в одной из деревень в районе Милакова», — говорится в сообщении. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2024-3-4 15:03

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта на территории страны

Представитель полиции Варминско-Мазуровского воеводства в Польше Рафал Яцковский сообщил о падении неизвестного объекта на севере страны. По словам Яцковского, житель деревни в Варминско-Мазурском воеводстве сообщил в полицию о том, что рядом с его полем приземлился предмет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-4 14:42

Полиция Польши сообщила о падении неизвестного объекта

Неизвестный объект упал на севере Польши в Варминско-Мазурском воеводстве, предположительно, речь может идти о метеозонде. Об этом сообщает пресс-служба комендатуры полиции Оструды. life.ru »

2024-3-4 14:33

Она подставила Дзюбу? Полиция задержала Блогершу с кладбища Дьявл Успешную

Ей вменяют оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Хотя за сменившей имя Натальей Веретенниковой подозреваются еще некоторые грешки. aif.ru »

2024-3-4 00:04

Она подставила Дзюбу? Полиция задержала блогершу с кладбища Дьявл Успешную

Ей вменяют оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Хотя за сменившей имя Натальей Веретенниковой подозреваются еще некоторые грешки. aif.ru »

2024-3-4 00:04

В Петербурге полиция задержала музыканта Пророка Санбоя прямо во время выступления

В Санкт-Петербурге полицейские сорвали концерт андеграундного исполнителя и блогера Геннадия Чернецова, более известного как Пророк Санбой. Об этом сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, выступление 55-летнего музыканта проходило в Action Club. life.ru »

2024-3-3 21:33

Bild: берлинская полиция отпустила задержанных во время операции спецназа

Полиция Берлина не обнаружила бывших участников группировки RAF в ходе проводившейся утром спецоперации и отпустила тех, кто был задержан, сообщает издание Bild social.mk.ru »

2024-3-4 19:58

Полиция задержала петербуржцев, оставивших ребенка одного дома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Петербурге задержали родителей, которые гуляли два дня, оставив трехлетнего сына одного в квартире. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-3-3 18:01

Bild: в Берлине полиция не обнаружила бывших участников группировки RAF в ходе операции

По информации газеты, правоохранители разыскивали двух бывших членов RAF Буркхарда Гарвега и Эрнста-Фолькера Штауба tass.ru »

2024-3-3 15:17

Полиция отпустила задержанных спецназом в Берлине членов «Фракции Красной армии»

Полиция отпустила на свободу группу подозреваемых в участии в деятельности террористической организации «Фракции Красной армии», задержанных сегодня в Берлине с участием спецназа. Подробности резонансного дела сообщает РИА Новости со ссылкой на германские СМИ. tvzvezda.ru »

2024-3-3 15:13

Бельгийская полиция задержала четверых подозреваемых в подготовке к совершению теракта

Бельгийская полиция задержала четырех подозреваемых в подготовке теракта social.mk.ru »

2024-3-3 15:09

Полиция разогнала пропалестинскую демонстрацию у посольства Израиля в Гааге

В акции приняли участие около 150 человек, одного из демонстрантов задержала полиция tass.ru »

2024-3-3 11:51

Полиция задержала автоподставщика, который развёл страховые почти на 10 млн

Полицейские задержали одного из злоумышленников, Тиграна Карапетяна из подмосковных Химок, который разводил компанию "Ингосстрах" с помощью подставных ДТП. Как сообщает SHOT, всего мужчина обманул как минимум четыре страховые компании на сумму около десяти миллионов рублей. life.ru »

2024-3-3 10:20