Результатов: 1114

США и ФРГ предостерегли РФ от использования газа в качестве оружия против Киева

Соединенные Штаты и ФРГ близки к соглашению по вопросу ответных мер против России в том случае, если она допустит использование поставок газа как политического оружия в отношении Украины. Об этом предостерег анонимный источник из американской администрации в разговоре с Bloomberg. lenta.ru »

2021-7-20 19:55

Инвесторов по всему миру предостерегли от акций и биткоина

Соучредитель хедж-фонда Morand-Tice Capital Management Дэвид Тайс в интервью CNBC предостерег инвесторов по всему миру от вложений в акции и биткоины. news.mail.ru »

2021-7-20 12:32

Инвесторов по всему миру предостерегли от акций и биткоина

Соучредитель хедж-фонда Morand-Tice Capital Management Дэвид Тайс предостерег инвесторов по всему миру от вложений в акции и биткоины. По словам Тайса, эти виды активов в настоящее время сильно переоценены, что в скором будущем может обернуться «схлопыванием» «пузыря», в результате которого цены сильно упадут. lenta.ru »

2021-7-20 03:10

Россиян предостерегли от резкого охлаждения в жару

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Врач Андрей Тяжельников рассказал СМИ, чем опасно для иммунитета внезапное охлаждение человека, который сильно вспотел в жаркую погоду. fedpress.ru »

2021-7-18 05:15

Россиян предостерегли от продажи «детских» квартир

Сделки с недвижимостью от имени несовершеннолетних граждан заключают их родители или опекуны, но такие операции должны проводиться с согласия органов опеки и попечительства. В противном случае продажа жилья, например, может быть признана недействительной, рассказала адвокат Софья Рубасская. lenta.ru »

2021-7-13 10:18

Москвичей предостерегли от покупки билетов на речные прогулки «с рук»

В дептрансе Москвы призвали горожан не покупать билеты на речные прогулки с рук. Москвичам советуют приобретать билеты для поездки на речном кораблике... rosbalt.ru »

2021-7-12 15:54

В Гидрометцентре предостерегли россиян от «теплового стресса»

До конца рабочей неделе в центральной части Европейской России сохранится жаркая погода. Столбики термометров поднимутся до +35 градусов. Температура в эти дни приблизится либо к рекордным значениям, либо превзойдет их. tvzvezda.ru »

2021-7-12 10:41

США предостерегли власти Кубы от применения силы против протестующих

США предостерегли власти Кубы от применения силы против протестующих. Об этом предупредил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. «США поддерживают свободу выражения мнений и свободу собраний на Кубе и решительным образом осудят любое насилие», — сообщил он. lenta.ru »

2021-7-12 06:12

В США заявили, что предостерегли власти Кубы от применения насилия против протестующих

В частности, в кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания за одним столиком могут рассаживаться до пяти человек, также в спортивных и тренажерных клубах разрешается проводить групповые тренировки не более пяти человек tass.ru »

2021-7-12 05:36

США предостерегли власти Кубы от применения силы против протестующих

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что страна поддерживает свободу выражения мнений и свободу собраний на Кубе tass.ru »

2021-7-12 05:36

Россиян предостерегли от купания в линзах

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Заведующий отделением офтальмологии госпиталя для ветеранов войн № 2, профессор Алексей Егоров рассказал, какую опасность таят в себе пресноводные водоемы для тех, кто носит контактные линзы. fedpress.ru »

2021-7-12 04:39

Россиян предостерегли от купания в запрещенных местах

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Эксперт Роспотребнадзора рассказала СМИ, к каким последствиям может привести купание в водоеме, где делать это запрещено. fedpress.ru »

2021-7-10 05:34

Россиян предостерегли от покупки ипотечных квартир

В России растет число квартир с обременением, выставленных на продажу. В большинстве случаев это объекты в залоге у банков, а также приобретенные с привлечением материнского капитала и находящиеся под арестом. lenta.ru »

2021-7-7 10:15

В авиакомпании Utair предостерегли пассажиров от общения с мошенниками

СУРГУТ, 29 июня, ФедералПресс. В Utair предупредили пассажиров о том, что в официальных сообществах перевозчика активизировались мошенники. Об этом сообщается в Инстаграме компании. fedpress.ru »

2021-6-29 11:19

Россиян предостерегли от покупки жилья у чиновников

Приобретать недвижимость у государственных служащих, купивших ее на незадекларированные доходы, опасно. Такое жилье изымут, даже если покупатели добросовестные, заявил юрист по недвижимости Алмаз Кучембаев. lenta.ru »

2021-6-29 09:45

Петербуржцев предостерегли от купания в черте города: появятся язвы на глазах

Офтальмолог Сергей Никулин предостерег жителей Санкт-Петербурга от купания в водоемах в черте города social.mk.ru »

2021-6-28 16:59

Россиян предостерегли от полного отказа от мяса

Диетолог Ольга Кораблева предостерегла россиян от полного отказа от мяса. Исключение этого продукта из рациона грозит дефицитом жизненно важных витаминов, минералов, а также анемией и проблемами с зубами. lenta.ru »

2021-6-25 05:10

В Кремле предостерегли от повторения неприемлемых провокационных действий, как с британским Defender

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил слова заместителя главы МИД России Сергея Рябкова про возможный жесткий ответ при повторении ситуации, как в Черном море. «В случае повторения неприемлемых провокационных действий, в случае, если эти действия заходят слишком далеко, то нельзя исключать никаких опций в плане законной защиты границ Российской Федерации», - заявил пресс-секретарь президента. tvzvezda.ru »

2021-6-24 12:39

Россиян предостерегли о перспективе остаться без пенсии в июле

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Некоторые категории российских пенсионеров могут не получить пенсию в июле. Кому это грозит, СМИ рассказала финансист Юлия Финогенова. fedpress.ru »

2021-6-24 02:47

В РАН предостерегли от "вакцинного винегрета" при повторной прививке от ковида

Частота таких процедур зависит от особенностей иммунной системы каждого человека. Ревакцинация становится актуальной из-за отсутствия у россиян активного иммунитета к инфекции. life.ru »

2021-6-22 22:07

Россиян предостерегли от сдачи в аренду ипотечных квартир

Ипотечная квартира — это залоговая недвижимость. Именно поэтому при сдаче такого жилья в аренду могут возникнуть сложности, предостерегла заемщиков частнопрактикующий риелтор Олеся Анисимова. По ее словам, лучше предупредить банк о намерении сдать квартиру и получить на это официальное разрешение. lenta.ru »

2021-6-21 08:13

В Германии предостерегли Запад от попыток унизить Россию

Журналист Беттина Гаус в своем материале предостерегла западные страны от попыток унизить Россию. При этом, отмечает она, президент России Владимир Путин выступал в качестве уверенного в себе государственного деятеля, который встречается с президентом Соединенных Штатов в Женеве на равных. lenta.ru »

2021-6-21 01:11

Россиян предостерегли от обмана в продуктовых магазинах

Эксперты предостерегли россиян от обмана в продуктовых магазинах. Они раскрыли приемы, которые торговые сети используют в корыстных целях. Например, наиболее простой способ обмануть покупателей на кассе — недодать сдачу при наличном расчете на крупную покупку, заявил профессор Вячеслав Чеглов. lenta.ru »

2021-6-19 07:37

Туристов предостерегли от главной ошибки всех отдыхающих

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал СМИ, что на отдыхе следует обращать внимание на состав блюд и заведение, где их готовят. fedpress.ru »

2021-6-19 07:09

Врачи предостерегли недавно переболевших COVID-19 от смены часовых поясов

Гражданам, которые только что выздоровели от инфекции коронавируса, стоит воздержаться от отпусков с долгим перелетом и сменой часовых поясов. Об этом предупредил доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов Как прокомментировал специалист, все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека. tvzvezda.ru »

2021-6-12 13:49

Переболевших COVID-19 недавно предостерегли от смены часовых поясов

Сразу после выздоровления от коронавируса следует воздержаться от отпуска с долгим перелетом и сменой часовых поясов, заявили главврач медицинского центра «Лидер-медицина», инфекционист Евгений Тимаков и доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов social.mk.ru »

2021-6-12 09:02

Россиян предостерегли от покупки дешевых квартир в Крыму

В июне 2021-го в Крыму насчитывается более 500 квартир, выставленных на продажу по цене до двух миллионов рублей. Но покупка дешевого жилья может быть сопряжена с определенными рисками. news.mail.ru »

2021-6-9 13:20

Россиян предостерегли от покупки дешевых квартир в Крыму

В июне 2021-го в Крыму насчитывается более 500 квартир, выставленных на продажу по цене до двух миллионов рублей. Но покупка дешевого жилья может быть сопряжена с определенными рисками. Особенно рискованно приобретать студии в домах, возведенных на землях под индивидуальное строительство. lenta.ru »

2021-6-9 13:12

Россиян предостерегли от ипотеки с плавающей ставкой

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Ключевая ставка в России пока еще сильно волатильна (изменчива), поэтому ипотека с плавающей ставкой – не очень хорошая идея. Об этом заявил глава Росбанка Илья Поляков в рамках ПМЭФ. fedpress.ru »

2021-6-8 05:19

Эксперты предостерегли от повторной обработки некоторых продуктов

Турецкие специалисты напомнили о важном критерии здорового питания — свежести продуктов. Из-за занятости и желания приготовить побольше еды про запас, люди рискуют лишить продукты малейших полезных качеств. lenta.ru »

2021-6-8 03:43

Росавиация и Ростуризм предостерегли от путешествий грузопассажирскими рейсами

В сообщении ведомств говорится о рисках для бизнеса понести убытки и остаться с подмоченной репутацией. Туристам же рекомендовали тщательнее подходить к выбору направлений. life.ru »

2021-6-8 21:46

Россиян предостерегли от попыток использовать вывозные авиарейсы для полетов в отпуск

Россиян предостерегли от попыток использовать вывозные авиарейсы для полетов в отпуск. Совместное заявление опубликовали Росавиация и Ростуризм. В документе... rosbalt.ru »

2021-6-7 20:56

Обгоревших на солнце россиян предостерегли от лечения кефиром и сметаной

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Главный врач Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии столичного департамента здравоохранения Ольга Жукова объяснила, почему на сгоревшую кожу не стоит наносить кефир. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-6-6 08:45

В Госдуме предостерегли: США постараются не допустить запуска "Северного потока -2"

Председатель комитета Госдумы по науке и образованию Вячеслав Никонов выразил мнение, что американская сторона будет предпринимать шаги, чтобы не допустить запуска газопровода "Северный поток 2", дождавшись смены власти в Германии. … vestikavkaza.ru »

2021-6-5 16:07

Россиян предостерегли от покупки фальшивых билетов на Евро-2020

Перед началом чемпионата Европы по футболу активизировались мошенники, которые продают поддельные билеты на матчи первенства через социальные сети и ресурсы с объявлениями. versia.ru »

2021-6-3 11:10

В России предостерегли Украину от силового решения конфликта в Донбассе

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал заявление официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова о намерении Украины использовать учения Sea Breeze-2021 для тайного получения современного оружия. lenta.ru »

2021-6-2 13:06

В Пентагоне предостерегли страны Ближнего Востока от сотрудничества с Россией и КНР

Сотрудница Пентагона Дана Строул предостерегла страны Ближнего Востока от сотрудничества с РФ и Китаем в сфере безопасности, пригрозив риском для суверенитета этих государств, а также их отношений с США. argumenti.ru »

2021-6-1 21:39

Байдена предостерегли о желании Зеленского «рассказывать небылицы о России»

Член Совета Федерации Сергей Цеков раскритиковал желание президента Украины Владимира Зеленского поговорить с американским лидером Джо Байденом раньше его коллеги Владимира Путина. По его мнению, тот попытается убедить американского коллегу сделать центральной темой Украину и будет «рассказывать небылицы о России». lenta.ru »

2021-5-28 21:46

Disney предостерегли от пропаганды ЛГБТ

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Роскомнадзор направил письмо Disney, в котором уведомил о недопустимости демонстрации нетрадиционной ориентации, о чем сообщил на сайте. Вероятно, причиной послужил выпущенный студией в прошлом году мультфильм «Out», в котором главный герой – гомосексуал. fedpress.ru »

2021-5-28 20:51

Начинающих бизнесменов предостерегли от контактов с «жуликами» из интернета

Желающим открыть собственное дело следует брать советы только у успешных бизнесменов и держаться подальше от бизнес-тренеров из интернета, заявил лидер Общероссийского движения предпринимателей, музыкант Андрей Ковалёв nsn.fm »

2021-5-26 19:22

Россиян предостерегли от использования сметаны при солнечном ожоге

Врач-дерматолог, доктор медицинских наук Юлия Галлямова заявила, что сметану опасно использовать как народное средство от солнечного ожог, поскольку существует риск занести инфекцию. Дерматолог посоветовала лечить поврежденную кожу с помощью пантенола в виде спрея. lenta.ru »

2021-5-26 06:01