Результатов: 1911

Украина и ЕС создадут рабочую группу высокого уровня по энергетическому партнерству

В совместном заявлении участников саммита Украина - ЕС также подтверждена роль Украины как транзитера газа после 2024 года и поддержка продолжения транзита газа по территории Украины после 2024 года tass.ru »

2021-10-12 14:57

Куйвашев создал рабочую группу для реализации программы КРТ в Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев создал рабочую группу по реализации программы комплексного развития территорий - сноса старого жилья и строительства на его месте нового znak.com »

2021-10-5 09:09

Мария Горькова, Стартапы создают новую рабочую реальность: жилье для цифровых кочевников, офисы-капсулы и виртуальная рабочая обстановка

А что, если специалисту, переведенному на удаленку, не хватает «офисной» атмосферы: случайные диалоги в коридоре, зрительный контакт с коллегами и фоновый шум? echo.msk.ru »

2021-9-30 09:21

СМИ: журнал Lancet распустил рабочую группу по исследованию происхождения коронавируса

Председатель комиссии журнала Lancet, профессор Колумбийского университета США Джеффри Сакс распустил группу по исследованию происхождения коронавируса из-за возможного конфликта интересов. Об этом сообщает The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2021-9-25 17:35

Рабочую группу по подготовке первого заседания новой Госдумы возглавит Александр Жуков

Это предложение поддержал председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, отметили в партии tass.ru »

2021-9-23 19:24

Псковские власти намерены привлекать в сферу строительства рабочую силу из Белоруссии

Чтобы упростить процедуру въезда белорусских граждан, на границе двух государств предполагается установить специальный временный пост tass.ru »

2021-9-22 20:31

Володин распорядился создать рабочую группу по подготовке первого заседания новой Думы

Председатель Госдумы седьмого созыва Вячеслав Володин подписал распоряжение об образовании временной рабочей группы по подготовке первого заседания нижней палаты восьмого созыва. «От партии «Единая Россия» в состав группы вошли Александр Жуков, Владимир Иванов, Андрей Исаев, Раиса Кармазина, Павел Крашенинников, Андрей Макаров, Олег Морозов, Евгений Москвичев, Ольга Тимофеева; от КПРФ Николай Коломейцев и Николай Осадчий; от партии «Справедливая Россия За правду» Валерий Гартунг; от ЛДПР Василий Власов; от партии «Новые люди» Владислав Даванков», говорится на сайте Думы. vz.ru »

2021-9-21 19:18

Володин распорядился создать рабочую группу по подготовке первого заседания новой Думы

В частности, группа утвердит схему размещения депутатов в зале заседаний и сформирует проект порядка работы первого пленарного заседания tass.ru »

2021-9-21 17:58

Главком ВМФ РФ Евменов провел рабочую встречу в Морском техническом университете в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в Государственном морском техническом университете (СПбГМТУ) прошло заседание рабочей группы во главе с главнокомандующим ВМФ России адмиралом Николаем Евменовым и ректором СПбГМТУ Глебом Туричиным. tvzvezda.ru »

2021-9-19 17:02

Москва и Париж создадут рабочую группу по спору о шампанском

Министр сельского хозяйства Франции Жюльен Денорманди обсудил российский закон о шампанском с заместителем министра сельского хозяйства России Сергеем Левиным, сообщает Reuters nsn.fm »

2021-9-19 09:03

Россия и Франция создадут рабочую группу по решению спора о шампанском

Россия и Франция создадут рабочую группу по спору о шампанском. Новый российский закон разрешает называть шампанским только российское вино. Стороны «пришли к соглашению о методе работы по уточнению нового российского закона о виноделии и поиску решения нынешней ситуации» с шампанским. lenta.ru »

2021-9-19 09:00

На Украине создали рабочую группу по минимизации рисков от «Северного потока-2»

Рабочую группу по подготовке предложений по нейтрализации рисков от реализации проекта газопровода «Северный поток-2» создали на Украине, соответствующее распоряжение подписал президент страны Владимир Зеленский nsn.fm »

2021-9-17 08:20

Зеленский создал рабочую группу по нейтрализации рисков от "Северного потока – 2"

Возглавил её руководитель офиса главы государства Андрей Ермак. Также в состав вошли ещё четыре чиновника. life.ru »

2021-9-17 04:51

Зеленский создал рабочую группу по угрозам от "Северного потока – 2"

Президент Украины Владимир Зеленский создал рабочую группу по выработке предложений по отдельным угрозам в сфере безопасности и энергетической сферах, "в связи со строительством магистральных газопроводов в обход Украины". gordonua.com »

2021-9-17 00:53

Норвежский премьер поздравила оппозиционную Рабочую партию с победой на выборах

Главу партии Йонаса Гара Стёре также поздравили представители Христианской народной партии tass.ru »

2021-9-14 00:32

В Прикамье создают рабочую группу по прорывным проектам

ПЕРМЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Ключевые инициативы Пермского края войдут сводную дорожную карту регионов ПФО, реализации которой будут способствовать курирующий вице-премьер федерального правительства и приволжский полпред. fedpress.ru »

2021-9-10 18:41

Мишустин 7 сентября совершит рабочую поездку в Саратов

В городе премьер-министр РФ побывает на нескольких объектах социальной, транспортной и производственной сфер, а также проведет встречу с главой региона Валерием Радаевым tass.ru »

2021-9-6 22:03

Губернатор Моор совершил рабочую поездку в Тобольский район

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 27 августа, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области находится в рабочей поездке в Тобольске и Тобольском районе. В ее рамках он осмотрел учреждения культуры и здравоохранения. Об этом сообщили в оперативном штабе Тюменской области. fedpress.ru »

2021-8-27 16:42

Наталья Комарова совершила рабочую поездку по Сургутскому району

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 26 августа, ФедералПресс. Наталья Комарова в сопровождении главы Сургутского района Андрей Трубецкого побывала в ряде населенных пунктов муниципалитета. Об этом сообщают в пресс-службе районной администрации. fedpress.ru »

2021-8-26 11:44

На Украине создадут рабочую группу по нейтрализации угроз «Северного потока-2»

На Украине создадут рабочую группу для нейтрализации угроз национальной безопасности, исходящих от запуска в эксплуатацию российского газопровода «Северный поток-2». В рамках проекта будет создана коммуникационная платформа для обсуждения предложений в вопросах обеспечения энергетической безопасности страны. lenta.ru »

2021-8-20 14:02

Премьеры ЕАЭС договорились создать рабочую группу по климатической повестке

С инициативой о создании такой группы выступил на заседании межправсовета глава российского кабмина Михаил Мишустин tass.ru »

2021-8-20 10:41

Вести в 20:00. Путин провел рабочую встречу с Кобзевым: о чем они говорили

О том, как отстраиваются города и поселки после разрушительных паводков 2019 года, Владимиру Путину доложил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. За минувшее время возведены целые микрорайоны с детскими садами, школами и другими социальными объектами. vesti.ru »

2021-8-17 21:04

Новости на "России 24". Владимир Путин провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности руководителя Тывы

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности руководителя Тывы Владиславом Ховалыгом. Глава государства обратил внимание на то, что в регионе сохраняются острые социальные вопросы – перегруженность школ, аварийное жилье, серьезную проблему представляет высокий уровень заболевания туберкулезом. vesti.ru »

2021-8-12 13:22

В Госдуме прокомментировали идею увеличить рабочую неделю в России

В настоящее время в рамках действующего трудового законодательства РФ увеличение рабочей недели в стране невозможно. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев, комментируя соответствующий призыв депутата Николая Арефьева. tvzvezda.ru »

2021-8-8 01:10

В Совфеде оценили предложение увеличить рабочую неделю

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский оценил предложение увеличить рабочую неделю. По его словам, чтобы восстановить экономику в условиях пандемии коронавируса, необходимо повышать уровень доходов граждан, а не менять длительность рабочей недели. lenta.ru »

2021-8-7 23:26

Сенатор Рязанский по поводу работы по выходным: нужно не увеличивать рабочую неделю, а повышать уровень доходов россиян

Для восстановления в России в настоящее время экономики следует заниматься повышением уровня доходов граждан, а не менять продолжительность рабочей недели, сокращать или продлевать. argumenti.ru »

2021-8-8 22:02

Хинштейн назвал идею увеличить рабочую неделю безумием

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Парламентарий заявил, что «Единая Россия» не допустит увеличения рабочей недели в стране. Об этом Александр Хинштейн сообщил в своем Telegram. fedpress.ru »

2021-8-7 20:13

В "Единой России" прокомментировали идею депутата от КПРФ увеличить рабочую неделю

Первый замглавы фракции в Госдуме Андрей Исаев считает такое предложение примером сверхэксплутации tass.ru »

2021-8-7 18:15

В КПРФ предложили увеличить рабочую неделю для россиян

Для восстановления российской экономики требуется увеличить рабочую неделю, заявил первый зампред думского комитета по экономической политике, депутат от КПРФ Николай Арефьев. «Нам не о четырехдневной рабочей неделе надо думать, а о продленке. vz.ru »

2021-8-7 17:41

В Госдуме оценили предложение увеличить рабочую неделю

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы Николай Арефьев призвал сделать выходные дни рабочими. Его коллега Михаил Терентьев справедливо оценил предложение, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-7 16:40

В Госдуме предложили увеличить рабочую неделю ради восстановления экономики

С такой инициативой выступил парламентарий Николай Арефьев, занимающий пост первого заместителя председателя Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. versia.ru »

2021-8-7 15:19

В Госдуме всерьез думают увеличить рабочую неделю ради восстановления экономики

В Госдуме всерьез задумались об увеличении рабочей недели. Это нужно ради восстановления экономики. Ведь из-за 20 % НДС отечественные товары никак не могут конкурировать с зарубежными argumenti.ru »

2021-8-7 14:48

В Госдуме призвали увеличить рабочую неделю в России

Российская экономика может восстановиться, если в стране увеличить рабочую неделю. Такое предложение выcказал первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев. Переход на четырехдневку не нужен, уверен он. lenta.ru »

2021-8-7 13:30

Путин 6 августа совершит рабочую поездку в Башкирию и Челябинскую область

Суд ранее назначил на 3 сентября предварительное заседание по иску Енисейского управления Росрыболовства к НТЭК о взыскании 58,7 млрд рублей ущерба водным биоресурсам после разлива ГСМ на ТЭЦ-3 в мае 2020 года tass.ru »

2021-8-5 15:01

Озвучено основное условие для перехода на рабочую четырехдневку

Руководитель Федерации независимых профсоюзов РФ (ФНПР) Михаил Шмаков сообщил, что самое важное условие для перехода на четырехдневную рабочую неделю в нашей стране - это сохранение заработной платы сотрудников. mirnov.ru »

2021-8-5 14:03

Эксперт назвал условие перехода россиян на четырехдневную рабочую неделю

Переход на четырехдневную рабочую неделю возможен только в том случае, если работники сохранят прежнюю заработную плату. Об этом «Известиям» рассказал глава ФНПР Михаил Шмаков. По мнению Шмакова, сделать выходными три дня можно, увеличив количество рабочих часов с восьми до десяти. lenta.ru »

2021-8-5 04:35

Профсоюзы оценили последствия перехода на четырехдневную рабочую неделю

При возможном введении в России четырехдневной рабочей недели важно сохранить зарплату на том же уровне, заявил глава Федерации независимых профсоюзов РФ (ФНПР) Михаил Шмаков. riafan.ru »

2021-8-5 03:28

Глава ФНПР считает, что четырехдневную рабочую неделю нужно вводить с сохранением зарплаты

Михаил Шмаков отметил, что следует говорить не о рабочих днях, а о количестве рабочих часов в неделю tass.ru »

2021-8-5 02:50