Результатов: 1911

Британские школы хотят перейти на трехдневную рабочую неделю

Руководители образовательных учреждений надеются таким способом справиться с растущими расходами на электроэнергию и зарплаты сотрудников. aif.ru »

2022-8-15 11:30

Пекин отменил рабочую встречу Минобороны КНР и США

Китай отменил рабочую встречу представителей Минобороны КНР и США после визита спикера Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси на Тайвань. Кроме того, как указано в заявлении МИД КНР, упразднены ещё семь механизмов сотрудничества. life.ru »

2022-8-5 14:04

Власти Крыма создали рабочую группу по охране курортного сезона

В Крыму создали межведомственную рабочую группу по обеспечению безопасности курортного сезона, сообщает сайт правительства региона nsn.fm »

2022-8-4 13:42

Первый замминистра мингосуправления Астраханской области провёл рабочую встречу в ЛНР

Первый заместитель министра государственного управления информационных технологий и связи региона Роман Ядыкин, находясь с рабочим визитом в Луганской народной республике, провёл встречу с министром связи и массовых коммуникаций ЛНР Андреем Ерёменко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. kapital-rus.ru »

2022-8-3 16:20

Координатор ООН сформирует рабочую группу по экспорту продовольствия и удобрений РФ

По словам заместителя представителя генерального секретаря всемирной организации Фархана Хака, цель заключается в том, чтобы упростить оборот товаров, торговля которыми и так разрешена, поскольку они не подпадают под действие санкций tass.ru »

2022-7-26 19:55

В Дагестане организовали рабочую группу для проверки гостиниц на безопасность

В состав рабочей группы вошли сотрудники Минтуризма региона, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по республике, МЧС и УФСБ РФ по региону tass.ru »

2022-7-25 21:59

Россиянам рассказали о погоде на ближайшую рабочую неделю

Почти на всей европейской части России в ближайшие пять рабочих дней ожидается тёплая погода, 25–30 градусов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он уточнил, что исключением станет Северо-Западный федеральный округ (СЗФО). Там будет немного прохладнее. life.ru »

2022-7-25 01:34

ООН создаст рабочую группу по сельхозэкспорту из РФ

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак сообщил о том, что ООН создаст рабочую группу для координации с частным сектором и государствами по сельхозэкспорту из России. fedpress.ru »

2022-7-22 21:10

В России предложили сокращать рабочую смену в день рождения

В Госдуме предложили устанавливать сокращённую рабочую смену для россиян, празднующих день рождения. Соответствующая инициатива направлена главе Минтруда Антону Котякову. versia.ru »

2022-7-22 11:31

Россиянам предложили сокращать рабочую смену один день в году

В России предложили сокращать рабочую смену людям в день рождения. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Олег Матвейчев, он направил письмо на имя главы Минтруда Антона Котякова. Политик подчеркнул, что закон в настоящее время не предусматривает сокращение рабочего дня в день рождения. lenta.ru »

2022-7-22 10:01

В Госдуме предложили сокращать рабочую смену в день рождения

В Государственной думе Российской Федерации предложили установить сокращенную рабочую смену для тех, кто отмечает день рождения social.mk.ru »

2022-7-22 09:43

RT: депутат Госдумы Матвейчев предложил сокращать на час рабочую смену в день рождения

Депутат Госдумы Олег Матвейчев предложил установить сокращённую на один час рабочую смену в день рождения. Об этом сообщает RT со ссылкой на копию письма на имя главы Минтруда Антона Котякова. argumenti.ru »

2022-7-22 08:28

Госдума готовит рабочую группу для возрождения малой авиации в России

Малая авиация в России находится в кризисном состоянии и не выполняет свои функции в полной мере. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков предложил пути возрождения отрасли в РФ. riafan.ru »

2022-7-19 20:10

Мантуров совершил первую рабочую поездку в качестве вице-премьера

Вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров посетил с визитом Нижегородскую область - это его первая поездка в качестве зампреда правительства. Мантуров побывал на производственной площадке завода 70-летия Победы. tvzvezda.ru »

2022-7-16 20:35

Вице-премьер Мантуров совершил первую рабочую поездку в новом статусе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля, ФедералПресс. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, получивший недавно пост вице-премьера, совершил первую рабочую поездку в новой должности. В ходе нее он осмотрел Нижегородский завод 70-летия Победы. fedpress.ru »

2022-7-16 13:37

Вице-премьер Мантуров отправится в рабочую поездку в Нижний Новгород

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Первой рабочей поездкой в новой должности для Дениса Мантурова станет командировка в Нижний Новгород. Об этом чиновник заявил после назначения на должность вице-премьера в кулуарах Государственной думы. fedpress.ru »

2022-7-15 14:48

Росавиация сформирует рабочую группу для достижения в 2022 году пассажиропотока в 100 млн

В рабочую группу войдут представители Ростуризма, ведущие авиакомпании и туроператоры tass.ru »

2022-6-22 12:04

Глава МЧС Куренков начал рабочую поездку по России

Министр МЧС России Александр Куренков начал свою первую рабочую поездку по российским городам. В рамках нее он посетит Иркутск, Якутск и Красноярск. Утром 22 июня Куренков прибыл в Иркутск. Там он провел встречу с губернатором Игорем Кобзевым и посетил региональное управление МЧС. tvzvezda.ru »

2022-6-22 05:36

Депутат порассуждал об «эволюционном пути» перехода на рабочую четырехдневку

Глава комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что четырехдневная рабочая неделя уже становится реальностью. mirnov.ru »

2022-6-17 15:31

Правда ли, что в России могут ввести четырехдневную рабочую неделю?

Депутат Ярослав Нилов уточнил, что четырехдневка возможна для определенной категории специалистов. aif.ru »

2022-6-17 12:04

Депутат заявил, что переход на четырёхдневную рабочую неделю в России уже начался

Благодаря тому что в период пандемии коронавируса многие сотрудники смогли выполнять свои обязанности дистанционно и самостоятельно распределять нагрузку, переход на четырёхдневную рабочую неделю в России уже начался. life.ru »

2022-6-17 08:28

В Госдуме рассказали о переходе на четырехдневную рабочую неделю

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что в России уже запустили процесс перехода на четырехдневную рабочую неделю. Парламентарий рассказал, что во время пандемии COVID-19 в России узаконили новые формы занятости. lenta.ru »

2022-6-17 02:50

Российский сенатор назвал «рабочую лошадку» ударной силы спецоперации на Украине

Первый заместитель председателя комитета Совета федерации по обороне и безопасности Владимир Кожин назвал боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» «рабочей лошадкой» ударной силы спецоперации на Украине. «Это самая настоящая "рабочая лошадка" российской ударной силы», — сказал он. lenta.ru »

2022-5-21 03:37

Путин образовал рабочую группу для создания новых механизмов валютного регулирования

Президент России Владимир Путин образовал межведомственную рабочую группу, в задачи которой войдёт выработка новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчётов, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-5-9 17:19

В Госдуме отвергли необходимость вводить четырехдневную рабочую неделю

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов отверг необходимость вводить в России четырехдневную рабочую неделю. По его мнению, рынок труда придет к этому сам. lenta.ru »

2022-5-7 09:58

Эксперт оценил возможность перехода России на четырёхдневную рабочую неделю

Профессор кафедры управления персоналом Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов заявил, что в настоящее время в России нет возможности перейти на четырехдневную неделю, пишут nsn.fm »

2022-5-6 18:41

Россиянам предрекли скорый переход на рабочую четырехдневку

Председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что уже в недалеком будущем у россиян будет четырехдневная рабочая неделя. mirnov.ru »

2022-5-4 10:21

Юрист Петрова рассказала о сложностях перехода на четырёхдневную рабочую неделю

Сегодня любой режим, при котором человек работает меньше 40 часов в семидневный отрезок, называется неполным рабочим временем. Таким образом, люди, работающие меньше, получают меньшие деньги. life.ru »

2022-5-3 15:58

В профсоюзах ответили на вопрос о переходе на четырехдневную рабочую неделю

Вопрос о переходе на четырехдневную рабочую неделю в РФ не стоит на повестке дня на Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, передает РИА Новости, ссылаясь на заместителя координатора профсоюзной стороны комиссии Нину Кузьмину. tvzvezda.ru »

2022-5-3 13:18

Эксперт Капелюшников рассказал, чем может грозить переход на 4-дневную рабочую неделю

Так, если заработная плата уменьшится, то это приведёт к обеднению населения и резкому падению уровня жизни и показателя ВВП. Специалист считает, что данная инициатива нереалистична. life.ru »

2022-5-3 12:47

В профсоюзе прокомментировали сокращенную рабочую неделю

Переход на четырехдневную рабочую неделю не обсуждается. Об этом заявил представитель Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. vesti.ru »

2022-5-3 12:39

Нилов назвал "вопросом недалёкого будущего" переход на 4-дневную рабочую неделю

Вместе с тем парламентарий отметил, что для некоторых направлений бизнеса такой переход будет означать прямое сокращение прибыли. life.ru »

2022-5-3 07:47

Депутат Нилов рассказал, когда ждать перехода на 4-дневную рабочую неделю

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. В России могут ввести 4-дневную рабочую неделю. Инициативу прокомментировал глава думского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2022-5-3 07:12

Депутат Госдумы Стенякина объяснила, почему в России не сокращают рабочую неделю

В нижней палате подсчитали, что в этом случае у сотрудников появится дополнительно 28 выходных дней, то есть как в праздничные месяцы — самые незначительные по объёму производства. life.ru »

2022-4-22 12:03

Россиянам могут сократить рабочую неделю с сохранением зарплаты

Заместитель главы Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков предложил сократить рабочую неделю, чтобы избежать безработицы и сохранить зарплаты сотрудников. Об этом сообщает «АБН». argumenti.ru »

2022-3-31 22:33

В России предложили ввести сокращённую рабочую неделю

Замглавы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Александр Шершуков считает, что введение сокращённой рабочей недели может помочь сохранить рабочие места на рынке труда. versia.ru »

2022-3-30 12:54

Для сохранения рабочих мест в РФ предлагают «ужать» рабочую неделю

Заместитель руководителя Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков полагает, что одной из мер по сохранению рабочих мест на отечественном рынке труда может стать введение сокращенной рабочей недели. mirnov.ru »

2022-3-31 12:48

В России предложили ввести сокращенную рабочую неделю

Введение сокращенной рабочей недели может быть одной из мер, которая поспособствует сохранению рабочих мест в России. Такое предложение высказал замглавы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Александр Шершуков. lenta.ru »

2022-3-30 11:23