Результатов: 1911

Корейские профсоюзы раскритиковали идею ввести 69-часовую рабочую неделю

Профсоюзы Южной Кореи раскритиковали идею ввести 69-часовую рабочую неделю вместо действующей системы с 40 часами обычной и 12 часами сверхурочной работы. Власти заявили, что это поможет решить проблему сокращения рабочей силы из-за стареющего населения forbes.ru »

2023-3-10 11:44

Владимир Путин совершит рабочую поездку в Северо-Кавказский федеральный округ 2 марта

Президент РФ Владимир Путин 2 марта совершит рабочую поездку в Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО). В рамках нее он проведет встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. riafan.ru »

2023-3-1 15:50

Абрамченко поручила создать рабочую группу по энергетике для решения проблем садоводов

Поручено также создать рабочую группу комиссии по имущественным вопросам для проработки проблемных вопросов, связанных с оформлением прав на объекты недвижимости tass.ru »

2023-2-28 09:03

Путин провел рабочую встречу с Матвиенко по результатам обращения к Федеральному собранию

Российский лидер Владимир Путин провел совещание со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко, на котором они обсудили итоги обращения к Федеральному собранию. riafan.ru »

2023-2-22 17:27

Евросоюз создаст рабочую группу по передаче Украине российских активов

Послы Евросоюза одобрили создание специальной рабочей группы по передаче замороженных российских активов на помощь Украине. По плану блока группа должна будет рассмотреть все правовые аспекты вопроса. forbes.ru »

2023-2-15 20:47

Хуснуллин провел рабочую поезду в новые регионы России

Места строительства объектов на территориях новых регионов России проверил лично заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин. Сначала он прибыл в Бердянск, Геническ и в район Арабатской стрелки, где работы идут строго по плану. vz.ru »

2023-2-11 10:23

Москалькова прокомментировала рабочую поездку Кириенко в новые регионы

По словам омбудсмена, в ходе визита первого замруководителя администрации президента состоялись встречи с руководством субъектов, представителями предприятий и жителями, особое внимание уделили работе донецкого протезного центра tass.ru »

2023-2-6 11:49

На встрече в Баку создали рабочую группу по проекту поставок электроэнергии в Европу

Глава венгерского МИД Петер Сийярто отметил, что Еврокомиссия считает этот проект важным для всей Европы и выделила на него €2,3 млрд tass.ru »

2023-2-3 15:19

В СПЧ создали рабочую группу по вопросам СВО

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека создал временной рабочей группы по вопросам, связанным со специальной военной операцией (СВО), руководителем стала глава регионального исполкома Народный фронт За Россию в Московской области Юлия Белехова. vz.ru »

2023-1-24 21:22

В России создадут рабочую группу для помощи бойцам СВО и их семьям

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Совет по правам человека утвердил решение о создании рабочей группы по вопросам, связанным со спецоперацией. Решение утвердили на голосовании в ходе заседания 24 января. fedpress.ru »

2023-1-25 21:18

СПЧ создал рабочую группу по вопросам спецоперации

Совет при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) утвердил решение о создании рабочей группы по вопросам спецоперации на Украине. Соответствующее решение было принято в ходе голосования членов СПЧ на заседании Совета, пишет ТАСС. life.ru »

2023-1-24 15:37

В Госдуме создали рабочую группу по сохранению духовно-нравственных ценностей

Созданную в Госдуме рабочую группу по государственной политике в сфере сохранения и укрепления традиционных духовно-нравственных ценностей возглавит бывший уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в нижней палате парламента. forbes.ru »

2023-1-19 16:33

На Украине создадут рабочую группу для контроля расследования ЧП с вертолетом под Киевом

В ее состав войдут и. о. министра внутренних дел, руководитель Госслужбы страны по чрезвычайным ситуациям и представители других министерств tass.ru »

2023-1-18 18:19

Президент Бразилии считает, что погромщиков впустили в его рабочую резиденцию

Луис Инасиу Лула да Силва уверен, что у устроивших беспорядки было много сообщников в военной полиции tass.ru »

2023-1-12 19:43

Медведев поручил создать рабочую группу при ВПК по контролю за производством вооружений

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев посетил Бронетанковый ремонтный завод в Петербурге и провёл совещание, в ходе которого анонсировал создание рабочей группы при Военно-промышленной комиссии России по контролю за производством востребованных вооружений. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-1-10 18:08

В МОК прокомментировали приглашение от РФС в рабочую группу по взаимодействию с УЕФА

30 декабря РФС инициировал создание рабочей группы для взаимодействия с УЕФА и другими организациями по поводу возвращения отечественных клубов и сборных к участию в официальных турнирах tass.ru »

2023-1-10 17:34

Стало известно о планах УЕФА создать рабочую группу по возвращению России на турниры

Уже на следующей неделе УЕФА может создать рабочую группу, которая будет заниматься вопросом возвращения российского футбола на международные турниры. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов. life.ru »

2023-1-10 15:11

УЕФА создаст рабочую группу по возвращению российских команд в турниры

Формирование дорожной карты возвращения российских клубов и сборной в международный футбол начнется уже на этой неделе. 5-tv.ru »

2023-1-10 14:54

УЕФА на неделе создаст рабочую группу по возвращению команд РФ

Союз европейских футбольных ассоциаций уже на этой неделе должен сформировать рабочую группу по вопросу допуска российского футбола к международным турнирам nsn.fm »

2023-1-10 14:02

Путин провёл рабочую встречу с министром просвещения Сергеем Кравцовым

Глава ведомства сообщил о программах по строительству и капитальному ремонту школ, оснащении учебных заведений современным оборудованием. aif.ru »

2023-1-9 13:42

FT: Meta создала рабочую группу по вопросу об аккаунтах Трампа в Facebook и Instagram

Источники Financial Times утверждают, что в нее вошли сотрудники из отдела общественной политики и коммуникаций, а также из отдела по политике в отношении контента tass.ru »

2023-1-1 09:53

РФС создаст рабочую группу с УЕФА по вопросу возвращения в международные турниры

РФС предложил УЕФА создать рабочую группу, цель которой — выработка дорожной карты для возвращения российских клубов в международный футбол. По словам президента Российского футбольного союза Александра Дюкова, в неё также будут приглашены представители ФИФА и МОК. life.ru »

2022-12-30 19:40

В России создадут рабочую группу для решения проблем с перевозками туристов

Минэкономразвития и Минтранс собираются создать специальную межведомственную рабочую группу для решения проблем с туристическими перевозками в середине января 2023 года. В пресс-службе экономического ведомства подчеркнули, что первое ее заседание состоится уже в начале следующего года. lenta.ru »

2022-12-30 11:26

В Турции обвинили Рабочую партию Курдистана в организации беспорядков в Париже

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна "имеет гораздо более демократичную практику борьбы с терроризмом, гораздо более соответствующую принципам верховенства закона, чем западные страны, которые подвергались или будут подвергаться аналогичной угрозе" tass.ru »

2022-12-25 12:07

В России создадут рабочую группу по вопросу определения частот для беспилотников

Тобиас Билльстрём отметил, что "у Швеции и Турции долгая история хороших отношений, и для будущих союзников по НАТО тем более важно развивать и углублять эти отношения" tass.ru »

2022-12-22 09:34

Путин поручил создать рабочую группу по мобилизации и соцподдержке участников спецоперации

Президент Владимир Путин поручил создать рабочую группу для взаимодействия органов власти по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации nsn.fm »

2022-12-21 09:21

В России создадут рабочую группу по вопросам мобилизации: главное за сутки

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поручил сформировать рабочую группу для взаимодействия властей по вопросам мобилизации, Эммануэль Макрон заявил о необходимости гарантий безопасности для России, а Владимир Зеленский намерен нанести визит в США. fedpress.ru »

2022-12-21 04:43

Путин поручил создать рабочую группу по вопросам мобилизации

Президент России Владимир Путин поручил сформировать рабочую группу по обеспечению взаимодействия властей по вопросам мобилизации. Отмечается, что группа займется вопросами взаимодействия органов власти и организаций по мобилизационной подготовке и мобилизации, а также защите россиян, участвующих в СВО. lenta.ru »

2022-12-21 03:35

Путин поручил создать рабочую группу по вопросам мобилизации

Президент РФ Владимир Путин поручил сформировать рабочую группу «по обеспечению взаимодействия органов публичной власти и организаций по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации, социальной и правовой защиты граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей». ridus.ru »

2022-12-21 03:16

Путин создал рабочую группу по вопросам мобилизации и соцподдержки участников СВО

Президент РФ Владимир Путин создал рабочую группу органов власти и организаций по вопросам мобилизации и соцподдержки участников спецоперации на Украине. Соответствующее распоряжение главы государства появилось на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-12-20 21:32