Результатов: 171

Нидерланды заявили о разоблачении агентов ГРУ, Украина выслала венгерского консула, Сенат США признал Голодомор геноцидом. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий четверга, 4 октября. gordonua.com »

2018-10-5 22:30

Эстония опровергла участие Скрипаля в разоблачении российских шпионов

Полиция безопасности Эстонии заявила, что Сергей Скрипаль не имеет отношения к разоблачению российских шпионов в стране. tvc.ru »

2018-9-28 17:22

«В избе не должно быть сора». Протоиерей РПЦ о разоблачении истязаний детей в приюте

В эфире НСН Всеволод Чаплин раскритиковал спецпроект Lenta.ru и призвал по одиночному случаю не делать всеобъемлющих выводов. nsn.fm »

2018-8-8 19:00

«Волна коррупционных разоблачений в Самарской области только начинается»

2018 год для Самарской губернии оказался богат на громкие задержания высокопоставленных чиновников и силовиков по подозрениям в коррупции и связях с оргпреступностью. Напомним, на прошлой неделе ФСБ задержало замначальника областного управления Росгвардии Дмитрия Сазонова, а в минувший вторник – врио гендиректора НК «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» Михаила Архипова. fedpress.ru »

2018-8-3 11:21

В СБУ объявили о разоблачении российской «агентурной сети»

В Службе безопасности Украины (СБУ) сообщили, что в Николаевской области пресечена деятельность агентурной сети, якобы созданной представителями главного... rosbalt.ru »

2018-6-21 13:35

"Прощения не будет никому": Лукашенко предупредил о волне коррупционных разоблачений

Александр Лукашенко назвал бандитским поведение своего задержанного помощника и заявил о новых громких коррупционных разоблачениях. ntv.ru »

2018-6-2 14:43

Глава КГБ Белоруссии заявил о разоблачении «серьёзного агента» иностранной разведки

Председатель Комитета государственной безопасности Белоруссии Валерий Вакульчик заявил, что ведомство разоблачило полковника запаса — агента иностранной разведки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 22:49

Белорусский КГБ объявил о разоблачении серьезного иностранного шпиона

Комитет госбезопасности Белоруссии разоблачил серьезного агента иностранной разведки, которым оказался полковник запаса ВС республики, сообщил глава ведомства Валерий Вакульчик на встрече с Александром Лукашенко. vz.ru »

2018-5-3 22:45

Глава КГБ Белоруссии объявил о разоблачении серьезного иностранного шпиона

Комитет госбезопасности Белоруссии разоблачил серьезного агента иностранной разведки, которым оказался полковник запаса ВС республики, сообщил глава ведомства Валерий Вакульчик на встрече с Александром Лукашенко. vz.ru »

2018-5-3 22:45

Порошенко: о разоблачении Савченко и Саакашвили напишут в учебниках

КИЕВ, 25 марта, ФедералПресс. Выступая с интервью для издания «Украинская правда» украинский лидер Петр Порошенко заявил, что «разоблачение» экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и депутата Верховной рады героя Украины Надежды Савченко достойно страниц учебников для сотрудников спецслужб. fedpress.ru »

2018-3-25 12:01

Порошенко считает, что о "разоблачении" Саакашвили и Савченко должны рассказать учебники для спецслужб

Как заявил президент Украины, разоблачение Надежды Савченко и Михаила Саакашвили вполне можно упомянуть в учебниках для будущих сотрудников спецслужб. nation-news.ru »

2018-3-25 04:54

СБУ заявила о разоблачении «хакеров ФСБ» в Киеве

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) сообщили, что разоблачили группу "прокремлевских хакеров" в Киеве. Об этом сообщила сегодня, 23 марта пресс-служба ведомства. argumenti.ru »

2018-3-24 22:05

Порошенко после задержания Савченко заявил о "разоблачении российской спецоперации"

Украинский президент также поблагодарил военных, которые "не поддались на провокации" депутата Верховной рады tass.ru »

2018-3-22 18:51

СБУ сообщила о разоблачении «антиукраинской сети», работавшей по заказу РФ

Служба безопасности Украины (СБУ) блокировала деятельность «антиукраинской сети», готовившей провокации и диверсии на территории страны -... rosbalt.ru »

2018-3-14 12:13

СБУ сообщила о разоблачении «антиукраинской диверсионной сети», работавшей «по заказу РФ»

Служба безопасности Украины (СБУ) блокировала деятельность «антиукраинской сети», готовившей провокации и диверсии на территории страны -... rosbalt.ru »

2018-3-14 12:13

Путин рассказал о разоблачении 397 агентов иностранных спецслужб

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии Федеральной службы безопасности заявил о пресечении в 2017 году деятельности 72 кадровых сотрудников иностранных спецслужб. fedpress.ru »

2018-3-5 20:48

Путин сообщил о разоблачении 400 иностранных шпионов

Владимир Путин потребовал от спецслужб пресекать попытки иностранных разведок получить доступ к сведениям политического, экономического и оборонного характера. ntv.ru »

2018-3-5 15:13

Совбез назвал фейком участие Патрушева в разоблачении наркоторговцев в Аргентине

Информация об использовании самолета секретаря российского Совета безопасности Николая Патрушева в операции по пресечению наркотрафика из Аргентины... rosbalt.ru »

2018-2-25 15:05

Борьба с коррупцией: эстафету в череде разоблачений перенял Дагестан

В Дагестане идёт зачистка практически во всех эшелонах власти. Почти одновременно с этим услышали свои приговоры экс-губернаторы Никита Белых и Александр Хорошавин. Охладит ли их пример пыл тех, кто мечтает присосаться к государственной казне? aif.ru »

2018-2-14 00:12

От разоблачений до замалчивания — как изменилась политика ведущих американских СМИ

В феврале в российский прокат выходит фильм Стивена Спилгерга «Секретное досье». Картина рассказывает о самоотверженной работе журналистов The New York Times и The Washington Post в 1970-х гг. В те времена они всеми силами отстаивали своё право опубликовать документы, раскрывающие правду о войне во Вьетнаме. russian.rt.com »

2018-2-6 20:01

Олимпийский допинг: в чем ценность новых разоблачений ARD

На немецком телеканале ARD вышел новый документальный фильм о допинге. Интервью с Григорием Родченковым в нем - не самое интересное. DW с подробностями. dw.de »

2018-1-30 17:32

Жириновский пообещал Грудинину "инфаркт от разоблачений"

Центризбирком сегодня призвал задействовать известных персон в предвыборных роликах с призывом прийти проголосовать. Пока таких роликов вообще нет, констатировали в ЦИК. ntv.ru »

2018-1-19 20:34

Глава КГБ Белоруссии рассказал о разоблачении 36 шпионов за последние пять лет

Глава Комитета государственной безопасности (КГБ) Белоруссии Валерий Вакульчик заявил, что за последние пять лет в стране была пересечена деятельность сотрудников 36 иностранных спецслужб. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 12:19

Череда разоблачений: к чему приведёт публикация секретного архива по делу об убийстве Кеннеди

Среди рассекреченных документов о расследовании убийства 35-го президента США Джона Кеннеди есть материалы, проливающие свет на деятельность ЦРУ в 1960-е годы. Выяснилось, что американская разведка в те времена всерьёз рассматривала применение биологического оружия против Кубы. russian.rt.com »

2017-10-29 19:52

Шойгу рассказал о разоблачении лжи западных СМИ

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что подготовка к учениям "Запад-2017" проходила в условиях "беспрецедентного информационного давления". Западные СМИ заявляли, что учения являются прелюдией к захвату территорий. Но вся это ложь была разоблачена. vesti.ru »

2017-10-6 11:54

В ДНР сообщили о разоблачении организации, причастной к терактам в Донбассе

Министерство государственной безопасности (МГБ) самопровозглашённой Донецкой народной республики выявило и обезвредило агентурную сеть, члены которой причастны к ряду террористических актов на территории ДНР и ЛНР. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 12:20

РБК рассказал о разоблачении 29 крупных поставщиков запрещенных продуктов из ЕС

Федеральная таможенная служба России выявила 29 российских компаний, которых считает основными продавцами запрещенных ко ввозу продуктов из Евросоюза, сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к ведомству, и на список этих компаний. vedomosti.ru »

2017-8-29 13:48

«Новая газета»: СКР готовится объявить о разоблачении ячейки ИГ в Сургуте

Следственный комитет России (СКР) готовится объявить о разоблачении ячейки запрещенной террористической организации «Исламское государство» в Сургуте, пишет «Новая газета». По данным издания, ячейка, о которой идет речь, состояла как минимум из пяти человек, включая 19-летнего Артура Гаджиева, который 19 августа напал с ножом на пешеходов в центре города и ранил семь человек. vedomosti.ru »

2017-8-27 20:47

В СБУ заявили о разоблачении агента ФСБ в собственных рядах

В Службе безопасности Украины заявили, что изобличили собственную сотрудницу в работе на Федеральную службу безопасности России. «Правоохранители установили, что женщина передавала представителю российских спецслужб служебную информацию с ограниченным доступом», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2017-8-16 17:02

Майкл Мур запустил сайт TrumpiLeaks для сбора разоблачений о Трампе

Американский режиссёр-документалист Майкл Мур запустил на своём интернет-портале раздел TrumpiLeaks для сбора разоблачений и утечек о президенте Содеинённых Штатов Дональде Трампе и его ближайшем окружении. news.yandex.ru »

2017-6-7 09:24

Режиссер Майкл Мур создал сайт для сбора разоблачений о Трампе

Американский режиссер-документалист Майкл Мур на своем сайте создал раздел под названием TrumpiLeaks для сбора разоблачительной информации о президенте США Дональде Трампе. news.yandex.ru »

2017-6-7 06:00

Спрятавшись за новый закон, можно будет избежать скандальных разоблачений

Госдума приняла законопроект, позволяющий находящимся под санкциями бизнесменам не платить налоги в России. Они также, написав заявление в ФНС, смогут больше не отчитываться в России о контролируемых иностранных компаниях (КИК), продолжая платить налоги за рубежом. versia.ru »

2017-3-27 08:38

Бывший врач Слободана Милошевича: «Из-за разоблачений я могу стать объектом покушения»

На прошлой неделе бывший лечащий врач экс-президента Сербии Слободана Милошевича выступил с книгой-расследованием «Анатомия судебного убийства». Профессор медицины Андрич Вукашин утверждает – Милошевича отравили. vm.ru »

2017-3-15 11:43

Как RT стал звездой «разоблачений» разведки

«Ох уж эти скептики! И как им не стыдно? Где это видано — не верить разведке? Особенно когда она заявляет о вмешательстве ядерной супердержавы в американские выборы, не приводя при этом ни единого доказательства. russian.rt.com »

2017-1-10 07:48

Допинг и немножко нервно

Подводить итоги четного спортивного года с недавних пор стало легко и приятно. Точнее, с тех пор, как Международный олимпийский комитет догадался "развести" летние и зимние Олимпийские игры. Поскольку они поводятся с интервалом в 2 года, основные "итоги" складываются так: либо в течение года проводятся летняя Олимпиада и одновременно с ней чемпионат Европы по футболу, либо Олимпиада – зимняя, а футбольный чемпионат, соответственно, – мира. svoboda.org »

2016-12-30 17:30

СБУ заявила о разоблачении схемы финансирования ДНР и ЛНР

Оперативники СБУ вышли на разветвленную сеть мошенников, которые присваивали деньги граждан в особо крупных размерах под видом дилерских центров Forex. riafan.ru »

2016-11-25 15:45

Ассанж пообещал новую порцию разоблачений о выборах в США

Ровно 10 лет назад на сайте WikiLeaks была опубликована первая порция политических разоблачений. Основатель ресурса Джулиан Ассанж, который уже 4 года скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, в честь юбилея приготовил специальное заявление. ntv.ru »

2016-10-4 13:56

Хакеры из Fancy Bears опубликовали очередную порцию разоблачений WADA

Хакерская группа Fancy Bears опубликовала имена ещё 26 атлетов, принимавших запрещённые препараты. Большинство спортсменов представляют США. pronedra.ru »

2016-9-19 20:05

Новая порция разоблачений от хакеров группы "Фэнси Беарз"

Хакеры из группировки "Фэнси Беарз" опубликовали третий доклад с именами спортсменов, которым WADA разрешило употреблять допинг. В списке 11 олимпийцев из Дании, Австралии, Испании, Германии и сразу четыре спортсменки из Великобритании. 5-tv.ru »

2016-9-17 10:06