Результатов: 171

Призывала ввести в Украину войска РФ. СБУ сообщила о разоблачении женщины, подозреваемой в распространении антиукраинской пропаганды

Служба безопасности Украины заявила о пресечении деятельности подозреваемой в распространении антиукраинской пропаганды. Об этом пресс-центр СБУ сообщил 11 июня. gordonua.com »

2021-6-12 11:23

ФСБ заявила о разоблачении в России "агента СБУ". В украинском ведомстве назвали это фейком

Федеральная служба безопасности РФ заявила 7 июня о якобы разоблачении "агента украинских спецслужб". Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства. gordonua.com »

2021-6-7 15:47

ФСБ сообщила о разоблачении агента СБУ, работавшего в России

Из России выдворен агент Службы безопасности Украины Алексей Семеняка. По данным ФСБ, его действия координировали из Киева. Мужчине запретили въезд на территорию России на 25 лет. versia.ru »

2021-6-7 12:06

Полиция сообщила о разоблачении бывшего боевика "ЛНР" в Луганской области

В Луганской области правоохранители разоблачили боевика террористической организации "ЛНР". Об этом 29 мая сообщила пресс-служба областной полиции. gordonua.com »

2021-5-29 12:16

Киев сообщил о разоблачении хакеров, которые нанесли компаниям Запада ущерб на $80 млн

Группа хакеров с помощью вредоносного программного обеспечения похитила конфиденциальные данные около 150 компаний США и стран Европы, отметили в офисе генерального прокурора Украины tass.ru »

2021-2-17 16:51

СБУ заявила о разоблачении украинских «агентов ФСБ»

Контрразведка Службы безопасности Украины (СБУ) обнаружила агентурную сеть Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, в которую входили бывшие военнослужащие nsn.fm »

2021-2-5 20:54

СБУ заявила о разоблачении завербованных ФСБ разведчиков

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о разоблачении агентурной сети бывших спецназовцев военной разведки, завербованных ФСБ России. Сеть действовала в Киевской, Одесской, Николаевской, Житомирской и Черниговской областях. lenta.ru »

2021-2-5 20:25

СБУ сообщила о разоблачении группы, которая продала стероидов на 65 млн грн

Члены группировки наладили продажи в Украине, России и некоторых странах Европы анаболических стероидов. Деньги за товар им отправляли на банковские карты, а доставкой занимались курьеры, утверждают в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2020-12-11 15:00

СБУ заявила о разоблачении шпиона из Национальной гвардии Украины

Командир одного из подразделений Национальной гвардии Украины передавал спецслужбам России информацию о военной помощи и деятельности иностранных инструкторов, утверждают в Службе безопасности Украины.  gordonua.com »

2020-11-25 20:17

Исполняющий обязанности руководителя подмосковного главка СКР рассказал о разоблачении нового серийного убийцы

Недавнее задержание каширского маньяка, нападавшего на пожилых женщин, шокировало все Подмосковье incident.mk.ru »

2020-8-24 13:56

МВД РФ сообщило о разоблачении группы, которая вывела из страны миллиарды рублей

В России пойман предполагаемый организатора преступного сообщества, участники которого незаконно вывели за рубеж несколько миллиардов рублей. Преступную... rosbalt.ru »

2020-8-14 11:55

«Падший ангел»: Альгис Микульскис о разоблачении главаря «Белых касок»

Официальный представитель МИД РФ обнародовала подробности деятельности руководства «гуманитарной» организации «Белые каски». riafan.ru »

2020-7-25 12:14

Украина отчиталась о разоблачении «российских агентов» в интернете

СБУ заявила, что за неделю разоблачила полсотни интернет-агитаторов, распространявших фейки о коронавирусе. «Через социальные сети российские спецслужбы и управляемые ими агентурные сети троллей призывали к нарушению карантина, проведению акций протеста, силовому захвату власти», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2020-5-18 11:32

«Это адское испытание»: Леонид Парфенов и Павел Лунгин о пандемии, разоблачении власти и шансе для талантливых

Герои нового выпуска «Forbes Карантин» с Николаем Усковым, журналист и режиссер Леонид Парфенов и кинорежиссер, продюсер Павел Лунгин обсудили, каким будет мир после карантина, что на самом деле важно для российских властей и почему из-за кризиса может произойти раскол между поколениями forbes.ru »

2020-5-8 20:34

Спецслужбы Украины заявили о разоблачении группы иранцев, занимавшихся поставками оружия

СБУ возбудила уголовное расследование по статьям о создании ОПГ и легализации доходов, полученных преступным путем tass.ru »

2019-12-26 17:49

«Избегайте освещения в СМИ и разоблачений»: Spectator рассказал, как работает мировое транс-лобби

Автор издания The Spectator обнаружил доклад, составленный при помощи крупной юридической фирмы, который является руководством для лоббистских организаций, которые хотят отменить согласие родителей насчёт изменения пола собственных детей. russian.rt.com »

2019-12-5 09:31

Как на самом деле выглядят обладатели идеальных фото в соцсетях: 15 разоблачений

На какие только крайности люди не идут, чтобы сделать себе "красивую" фотографию. Причём их нисколько не останавливает тот факт, что в жизни они выглядят совершенно по-другому. На Reddit разоблачили пользователей, внешность которых далека от того, что они выкладывают в социальные сети. life.ru »

2019-12-2 10:56

Президент Сербии заявил о разоблачении российского шпиона

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что российский дипломат Георгий Клебан провел ряд встреч с чиновниками сербской армии и передавал им взятки. gordonua.com »

2019-11-23 22:21

Малькевич поблагодарил журналистов за помощь в разоблачении террориста в списках форума «Россия – Африка»

Александр Малькевич, возглавляющий Фонд национальных ценностей, заявил, что журналистское сообщество отлично поработало, быстро растиражировав возможное выступление террориста Шабана Хадиа на саммите «Россия – Африка» в Сочи. Недопуск боевика к выступлению Малькевич назвал победой. versia.ru »

2019-10-16 20:23

Двенадцать плюс. В ходе новой волны разоблачений счет отстраненных от стартов российских атлетов может пойти на десятки

В ходе новой волны разоблачений счет отстраненных от стартов российских атлетов может пойти на десятки novayagazeta.ru »

2019-8-17 17:30

Times: в своих мемуарах Сноуден расскажет всё о «величайшем в истории разоблачении»

Совсем скоро в свет выйдут мемуары Эдварда Сноудена, сообщает The Times. С бывшим агентом АНБ, который «пожертвовал будущим ради блага своей страны», британское издательство Macmillan заключило договор на публикацию его собственной версии «величайшего в истории разоблачения». russian.rt.com »

2019-8-4 01:25

Times: в своих мемуарах Сноуден раскажет всё о «величайшем в истории разоблачении»

Совсем скоро в свет выйдут мемуары Эдварда Сноудена, сообщает The Times. С бывшим агентом АНБ, который «пожертвовал будущим ради блага своей страны», британское издательство Macmillan заключило договор на публикацию его собственной версии «величайшего в истории разоблачения». russian.rt.com »

2019-8-3 04:25

Французский министр уволил директора кабинета на фоне разоблачений в прессе

Увольнение Николь Кляйн произошло на фоне скандала, который развернулся вокруг министра экологического перехода после публикации Mediapart, в которой его обвинили в нецелевой трате бюджетных средств tass.ru »

2019-7-11 17:45

На британскую контрразведку подали в суд после шокирующих разоблачений

Правозащитная организация Liberty подала в суд на британскую спецслужбу MI5, в обвинении идет речь о незаконном обращении с данными, пишут СМИ. «Эти шокирующие разоблачения показывают, как в MI5 незаконно обращались с нашими данными в течение многих лет, храня их, когда у них не было законных оснований для этого. vz.ru »

2019-6-11 18:42

В Сети уничтожили звёзд "Инстаграма", показав их без фотошопа: 10 разоблачений

В XXI веке ретушь перестала быть сложным мастерством, которым владеют только продвинутые фотографы глянцевых журналов. Звёзды "Инстаграма" освоили фотошоп в совершенстве, но забывают, что на видео и снимках папарацци они выглядят по-старому. life.ru »

2019-5-21 16:59

Больше подозрений, больше разоблачений: предвыборная кампания на Украине близка к финалу

Красный штамп "отказано" и помятый листок с плохо пропечатанными буквами: в принтере явно заканчивались чернила - все, что итальянскому журналисту Марку Иннаро удалось привезти с Украины.

oko-planet.su »

2019-3-26 22:43

Больше подозрений, больше разоблачений: предвыборная кампания на Украине близка к финалу

На Украине предвыборная кампания вступила в финальную фазу. Голосование уже в воскресенье, 31 марта, и власти готовятся к нему по-своему. За последние две недели в страну не пустили сразу нескольких зарубежных журналистов. vesti.ru »

2019-3-25 21:30

Мадуро заявил о разоблачении нового заговора США против Венесуэлы

Задержанная властями Венесуэлы «террористическая группа» собиралась нападать на больницы и станции метро Каракаса. riafan.ru »

2019-3-22 04:40

Мадуро заявил о разоблачении очередного заговора США против Венесуэлы

Венесуэльский лидер Николас Мадуро заявил о разоблачении очередного заговора Соединённых Штатов против Венесуэлы
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 03:50

Мадуро заявил о разоблачении очередного устроенного США заговора против Венесуэлы

Венесуэльский лидер подчеркнул, что власти страны будут решительно "отправлять в тюрьмы террористические группы" tass.ru »

2019-3-22 03:11

Жителя Кубани после разоблачений чиновников спровоцировали на драку и возбудили дело

Житель поселка Таманский на Кубани Сергей Пинягин стал фигурантом уголовного дела после конфликта с местными властями. Как он рассказал корреспонденту... rosbalt.ru »

2019-3-18 18:59

СБУ сообщила о разоблачении агента ФСБ, завербованного в Крыму

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила, что разоблачила очередного «агента» российских спецслужб. Речь идет о гражданине Украины, уроженце... rosbalt.ru »

2019-3-18 14:38

Украина заявила о разоблачении российской агентурной сети

Служба безопасности Украины заявила, что разоблачила в Николаевской области агентурную сеть российской военной разведки. Главой сети называют гражданина Украины 1961 года рождения, капитана первого ранга в запасе, который имеет российский паспорт. lenta.ru »

2018-12-27 17:29

Доведенные до отчаяния. В 2018 году стало больше разоблачений

Международная правозащитная группа Агора представила доклад "Российские разоблачители – 2018". Это второе исследование организации, посвященное людям, которые публично заявили о тех или иных проблемах в своей профессиональной сфере. svoboda.org »

2018-12-27 18:35

Накануне новых разоблачений: Кевин Спейси вернулся в свой "Карточный домик"

Кевин Спейси за один вечер стал самым обсуждаемым человеком в интернете. Актер прервал молчание впервые с того времени, как его обвинили в домогательствах и убрали из "Карточного домика". Своим обидчикам Спейси ответил в видео, снятом в стиле популярного сериала. vesti.ru »

2018-12-25 08:44

Австрия заявила о разоблачении российского шпиона

В Австрии задержали полковника армии, которого подозревают в шпионаже на Россию. Власти полагают, что он более 20 лет работал на российскую разведку и получил за это 300 тысяч евро. Подозреваемый должен был предоставлять Москве информацию об австрийских ВВС, артиллерии и миграционной ситуации в стране. lenta.ru »

2018-11-9 11:26

«Шоу без антракта»: что стоит за заявлениями на Украине о «разоблачении агента российских спецслужб»

Служба безопасности Украины анонсировала брифинг, на котором планирует заявить о «разоблачении агента российских спецслужб». В СБУ уточнили, что он намечен на 22 октября. Подробностей Киев не раскрывает. russian.rt.com »

2018-10-21 23:39

Очередное шоу: эксперт прокомментировал анонс СБУ о "разоблачении российского агента"

СБУ устраивает очередное шоу без антракта, у украинских спецслужб страсть к разоблачениями и воскрешениями. nation-news.ru »

2018-10-21 21:57

СБУ заявляет о новом разоблачении «агента российских спецслужб»

Служба безопасности Украины (СБУ) анонсировала в понедельник, 22 октября, брифинг относительно очередного разоблачения "агента российских спецслужб". Такое заявление поступило от СБУ в субботу. argumenti.ru »

2018-10-21 20:57

СБУ объявит о разоблачении «агента российских спецслужб»

Служба безопасности Украины организует в понедельник, 22 октября, брифинг во вопросу «разоблачения агента российских спецслужб». Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 16:32

В Кремле не видят причин для перестановок в Минобороны на фоне разоблачений шпионов

Кремль не считает обвинения Нидерландов и Великобритании по поводу шпионских операций ГРУ поводом для кадровых перестановок в Генштабе и Минобороны РФ znak.com »

2018-10-8 14:09