Результатов: 433

WSJ: американские военные инструкторы около года ведут секретную деятельность на Тайване

Информации о пострадавших и разрушениях на территории округа Хами, население которого превышает 550 тыс. человек, пока не поступало tass.ru »

2021-10-7 17:01

The Sun назвал новую секретную ракету России «убийцей» американских спутников

Некоторое время назад на полигоне Сары-Шаган в Казахстане была успешно протестирована новая российская ракета системы ПРО. Данный снаряд является секретным — характеристики оружия Москва не раскрывает. argumenti.ru »

2021-9-18 13:28

В Facebook нашли секретную программу, которая освобождает от правил VIP-аккаунты

Американская компания Facebook применяет систему XCheck в отношении постов привилегированных клиентов, в результате они имеют возможность публиковать в соцсети запрещенный для обычных пользователей контент. tvzvezda.ru »

2021-9-14 17:56

Стало известно о тайном вывозе афганского спецназа через секретную базу ЦРУ

Власти США провели в Афганистане тайную операцию, в ходе которой смогли эвакуировать из страны сотни своих граждан и работавших вместе с ними афганских спецназовцев. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники в администрации президента, Министерстве обороны и Конгрессе. lenta.ru »

2021-9-2 12:59

Секретную тюрьму под Петербургом связали с убийством авторитетного бизнесмена

Подземную тюрьму, обнаруженную на территории коттеджа в Ленинградской области, связали с делом об убийстве авторитетного бизнесмена Бадри Шенгелии. Машину бизнесмена расстреляли на Новоприозерском шоссе во Всеволожском районе — там же, где затем нашли секретную тюрьму. lenta.ru »

2021-7-19 20:45

Стало известно, какую секретную новинку представит «Ростех» на МАКС-2021

Госкорпорация «Ростех» на своей странице в Facebook опубликовала фотографию «принципиально нового» истребителя, который станет главной премьерой Международного авиационно-космического салона МАКС-2021. kapital-rus.ru »

2021-7-17 19:47

Ядерные стражи пяти морей: Россия может перебросить секретную версию ракеты "Кинжал" на "задний двор" США и НАТО

Если это произойдёт, то российские самолёты смогут контролировать всё Средиземное море и получат возможность уничтожить силы США и НАТО прямо на базах. life.ru »

2021-7-2 00:40

Vice нашел в Германии "секретную армию азербайджанских интернов"

На днях сайт американо-канадской медиакомпании Vice опубликовал статью под интригующим названием "Как секретная армия азербайджанских … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 16:00

В Android обнаружили секретную функцию

Секретную функцию, которую не анонсировал Google, обнаружили в новой версии операционной системы Android. Скрытый игровой режим оказался спрятан в настройках меню «Цифровое благополучие». Получить доступ к нему можно нажав на пункт «Не беспокоить», а затем «Расписания». tvzvezda.ru »

2021-6-1 18:52

Премьер Великобритании сыграл секретную свадьбу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон тайно заключил брак со своей 33-летней партнершей Кэрри Саймондс. Это сделало его первым за 199 лет истории страны главой правительства, женившимся во время нахождения на посту. tvzvezda.ru »

2021-5-30 05:24

"Ядерный ломик" для "Абрамса" и "Леопарда": Россия испытывает секретную версию Т-14 "Армата"

Российский танк будущего на базе "Арматы" может появиться в ближайшие несколько лет. Он бросит вызов всем существующими в США и НАТО боевым машинам, и справиться с ним смогут далеко не все современные и перспективные танки. life.ru »

2021-5-25 00:40

Россия испытывает секретную версию Т-14 "Армата"

Российский танк будущего на базе "Арматы" может появиться в ближайшие несколько лет. Он бросит вызов всем существующими в США и НАТО боевым машинам, и справиться с ним смогут далеко не все современные и перспективные танки. life.ru »

2021-5-25 00:40

СМИ: министр обороны Израиля передал коллеге из США секретную информацию о ХАМАС

По данным Channel 12, именно это подразделение располагалось в здании, где также находились офисы иностранных журналистов tass.ru »

2021-5-18 19:20

Секретную базу - в музей для народа: как военные строители обновили крымское убежище времен холодной войны

В крымской Балаклаве после реконструкции открылся уникальный музей-укрытие подводных лодок. Это бывший секретный объект 825, или противоатомное убежище, которое построили еще во время холодной войны. tvzvezda.ru »

2021-5-18 18:40

Newsweek: США создали секретную армию из 60 тысяч бойцов

Издание Newsweek после двухлетнего расследования пришло к выводу, что за прошедшие десять лет Пентагон создал огромную секретную армию, которая насчитывает около шестидесяти тысяч человек. argumenti.ru »

2021-5-17 17:09

Avia.pro: разведывательный дрон США попытался выполнить секретную миссию рядом с российским Крымом

Разведывательный беспилотник Соединенных Штатов попытался выполнить секретную миссию рядом с российским Крымским полуостровом. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-5-8 07:47

На ценниках Zara обнаружили секретную подсказку по выбору нужного размера

Пользователь TikTok обнаружил подсказку на ценниках в магазинах испанского модного бренда Zara, с помощью которой можно выбрать правильный размер одежды. «Девушка, работавшая на кассе, заявила, что размер вещи с треугольником на ярлыке должен быть немного больше того, что вы носите на самом деле», — говорит он. lenta.ru »

2021-4-27 19:42

Секретную нарколабораторию нашли в деловом центре Сиднея

Полиция Сиднея накрыла секретную нарколабораторию в обычном гараже деловой части города. В ходе рейда правоохранители изъяли 25 кг белого порошка и другие запрещенные вещества. riafan.ru »

2021-4-8 13:54

Ученые нашли секретную запись полета Гагарина в космос (ВИДЕО)

Исследователи нашли и восстановили видеозапись первого полета человека в космос, считавшуюся безвозвратно утерянной. В ролике можно увидеть как самого Юрия Гагарина, так и кабину корабля "Восток-1", а также вид из иллюминатора … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 19:37

Американские генералы получат секретную онлайн-игру

Американские военные получат секретную онлайн-игру. с ее помощью в Пентагоне планируют отрабатывать реакцию на вымышленный глобальный кризис, разразившийся на нескольких фронтах. Например, игрокам предстоит реагировать на крупные кибератаки или наступление России в Прибалтике. lenta.ru »

2021-3-27 21:50

На Канарах нашли предполагаемую секретную клинику Гитлера

На Канарских островах нашли возможное убежище лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Согласно предположениям, вилла служила клиникой, где фюрер после поражения во Второй Мировой войне сделал пластическую операцию, после чего уехал в Южную Америку. lenta.ru »

2021-3-11 07:50

Телефонный мошенник раскрыл секретную схему обмана россиян на деньги

Телефонный мошенник, который занимается массовым обзвоном жителей России и представляется сотрудником «Сбербанка», раскрыл секретные способы и схемы обмана россиян на деньги. Аферист с полугодовым стажем уточнил, что ежедневно набирает номера около полутора тысяч людей, и примерно сто из них становятся его жертвами. lenta.ru »

2021-3-6 16:18

Телефонный мошенник раскрыл секретную схему обмана россиян

Телефонный мошенник, который занимается массовым обзвоном жителей России и представляется сотрудником «Сбербанка», раскрыл секретные способы и схемы обмана россиян. Аферист с полугодовым стажем уточнил, что ежедневно набирает номера около полутора тысяч людей, и примерно сто из них становятся его жертвами. lenta.ru »

2021-3-6 16:18

С Байконура похитили секретную электронику с драгоценными металлами стоимостью пять тысяч рублей

Несмотря на кражу, всё оборудование работает в штатном режиме, а часть его давно законсервирована. life.ru »

2021-3-2 15:26

Со стартовой площадки "Байконура" украли секретную электронику

Начальник команды службы охраны ФГУП "ЦЭНКИ" — "Космический центр „Южный“ забил тревогу по поводу похищения секретной российской электроники на стартовой площадке на космодроме "Байконур" incident.mk.ru »

2021-3-2 14:23

Со стартовой площадки Байконура украли секретную электронику

Начальник команды службы охраны ФГУП «ЦЭНКИ» – Космический центр «Южный» забил тревогу по поводу похищения секретной российской электроники на стартовой площадке на космодроме Байконур incident.mk.ru »

2021-3-3 14:23

С Байконура украли секретную российскую электронику

Неизвестные украли с космодрома Байконур секретную российскую электронику. Об этом во вторник, 2 марта, сообщает Telegram-канал «112». По данным канала, речь идет об оборудовании, находившемся на площадке №110, с которой в 1988 году стартовала ракета-носитель «Энергия» с ракетопланом «Буран». lenta.ru »

2021-3-2 13:28

СБУ задержала агентов ФСБ РФ, которые собирали секретную информацию о новом вооружении ВСУ

Агенты ФСБ РФ пытались за деньги завербовать разведчика одной из воинских частей Украины, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-2-12 12:35

Похищенный США российский «Панцирь» попадет в секретную «Зону 51»

Похищенный США в Ливии и тайно перевезенный в Германию зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Панцирь-С1» российского производства может попасть на авиабазу Тонопа, входящую в состав секретной «Зоны 51», утверждает в публикации еженедельника «Звезда» военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2021-2-2 17:36

Сотни незнакомцев организовали для умирающей женщины секретную свадьбу

Сотни незнакомцев помогли жительнице английского города Плимут, Великобритания, исполнить ее предсмертное желание. Когда Анжела Конбир узнала, что у нее терминальная стадия болезни, она составила список желаний. lenta.ru »

2021-1-27 02:04

Экс-военнослужащую США, которую уличили в попытке передать РФ секретную информацию, приговорили к 133 месяцам тюрьмы

В США бывшая военнослужащая Элизабет Ширли призналась не только в умышленном хранении секретной информации о национальной обороне, но и в похищении человека. gordonua.com »

2021-1-26 14:01

Украинский генерал Кривонос: предательство в ВСУ сорвало секретную операцию по остановке присоединения Крыма к России в 2014-м

Предательство в Вооруженных силах Украины сорвало секретную операцию по остановке присоединения Крыма к Российской Федерации в 2014 году. С таким заявлением выступил украинский генерал Сергей Кривонос. argumenti.ru »

2021-1-11 08:44

Bild: голландский журналист «взломал» секретную видеоконференцию министров обороны ЕС

Голландский журналист Даниэль Верлаан стал непрошенным гостем на онлайн-конференции министров обороны ЕС, сообщает Bild. Попасть он туда смог благодаря изображению с паролем, которое по неосторожности опубликовала у себя в Twitter министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд. russian.rt.com »

2020-11-23 12:11

Журналист проник на секретную видеоконференцию министров обороны ЕС и прервал ее

Голландский журналист Даниэль Верлаан прервал секретную видеоконференцию министров обороны стран Евросоюза. Ему удалось зайти на онлайн-встречу и даже пообщаться с европейскими политиками. «Вы знаете, что вы попали на секретную конференцию?» — спросил у нежданного гостя верховный представитель ЕС по внешней политике. lenta.ru »

2020-11-21 14:42

Журналист ворвался на секретную видеоконференцию министров обороны. Ему пригрозили тюрьмой

Парня встретили смехом, но предупредили, что так делать не стоило. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 13:15

Секретную видеоконференцию ЕС сорвал «хакер»-журналист, подобравший код доступа

Секретную видеоконференцию министров Евровоюза, который обсуждали секретный документ, внезапно прервал журналист Даниэль Верлаан из RTL Nieuws. Он вторгся,... rosbalt.ru »

2020-11-20 22:45

Россиянин пошёл под суд за попытку продать ЦРУ секретную информацию о Северном флоте

Россиянин Юрий Ещенко приговорён к 13 годам за попытку продать американским спецслужбам секретные сведения о Северном флоте России. На протяжении нескольких лет он занимался копированием секретных документов, но не успел довести задуманное до конца. versia.ru »

2020-11-20 12:37