Результатов: 433

Пилот показал секретную комнату стюардесс в самолете и удивил пользователей сети

Американский пилот Стив Джордано (Steve Giordano) устроил подписчикам экскурсию по самолету и показал секретную комнату бортпроводников для сна. Она находится в передней части самолета за маленькой дверью, похожей на шкаф. lenta.ru »

2023-2-27 20:22

NYT: Британия создала секретную группу по закупкам боеприпасов для Украины

Газета указывает, что другие западные страны также предпринимают различные усилия для обеспечения Украины оружием и боеприпасами на фоне истощения собственных и западных запасов tass.ru »

2023-2-23 20:05

Газета NYT сообщает, что Британия создала секретную группу, которая закупает советские боеприпасы для Украины

По информации газеты New York Times, полученной от анонимного осведомителя, Минобороны Великобритании организовало секретную целевую группу, нацеленную на закупку советских боеприпасов для Киева. argumenti.ru »

2023-2-23 16:54

Президент Польши наградил саперов за секретную миссию на Украине

Польша официально признала, что ее саперы принимали участие в секретной миссии на Украине. Президент Польши Анджей Дуда наградил группу саперов, которая тайно работала в стране в течение пяти месяцев. lenta.ru »

2023-2-23 16:46

Польша признала секретную работу группы полицейских-саперов на Украине

Президент страны Анджей Дуда вручил награды группе польских полицейских саперов, которые пять месяцев тайно работали на Украине tass.ru »

2023-2-23 14:38

Польская полиция провела на Украине секретную операцию по разминированию

Польша направила на Украину отряд кадровых полицейских для секретной операции по разминированию территорий из-за нехватки саперов в украинской армии и... rosbalt.ru »

2023-2-23 10:24

Wirtualna Polska: полиция Польши провела секретную операцию на Украине

Как стало известно СМИ, в Польше был создан полицейский отряд для разминирования территорий, который в начале октября 2022-го был направлен на Украину. versia.ru »

2023-2-23 09:38

Wirtualna Polska: польская полиция провела секретную операцию на Украине

На Украине сверхсекретную операцию по разминированию территорий провели полицейские из Польши. Отряд из 98 человек был отправлен по просьбе Киева, столкнувшегося с нехваткой саперов. Об этом сообщает издание Wirtualna Polska . tvzvezda.ru »

2023-2-23 08:10

В США описали секретную операцию водолазов по подрыву «Северных потоков»

К диверсии на «Северных потоках» причастны США, операцию по подрыву трубопроводов описал в своей статье американский журналист Сеймур Херш. По его версии, операцию провели Военно-морские силы США, для установки бомб использовали подлодки и водолазов. lenta.ru »

2023-2-8 19:08

WDR: немецкий разведчик, вероятно, передавал РФ секретную информацию об Украине

Сотрудник службы разведки Германии, вероятно, передавал секретную информацию российским спецслужбам о ситуации на Украине. С таким заявлением выступили телекомпании ФРГ NDR и WDR. argumenti.ru »

2022-12-27 16:09

Республиканцы расследуют «секретную сделку» Белого дома с Эр-Риядом по добыче нефти

Представители Республиканской партии в Палате представителей Конгресса США приступили к расследованию закулисной договоренности об увеличении добычи нефти, которая якобы была достигнута между администрацией президента Джо Байдена и Саудовской Аравией, но так и не была реализована. tvzvezda.ru »

2022-12-5 19:10

Республиканцы расследуют "энергетический кризис" в США и "секретную сделку" с Эр-Риядом

В их заявлении утверждается, что президент Джо Байден привел страну к "энергетическому кризису, который бьет по карману американцев" tass.ru »

2022-12-5 08:48

В США республиканцы изучат «секретную сделку» с Саудовской Аравией о нефти

Республиканская партия в Палате представителей США приступила к расследованию «секретной сделки по увеличению добычи нефти» между Белым домом и Саудовской Аравией, следует из письма конгрессменов-республиканцев из комитета по надзору и реформам на имя госсекретаря США Энтони Блинкена nsn.fm »

2022-12-5 05:40

MWM: страны Запада хотят заполучить секретную информацию о возможностях российского МиГ-31

Российский самолет МиГ-31 обладает впечатляющими характеристиками, поэтому страны Запада не оставляют попыток заполучить секретную информацию о его боевых возможностях, пишет Military Watch Magazine. riafan.ru »

2022-11-21 13:39

Атомная подлодка ВМС Британии провалила секретную миссию из-за пожара на борту

Атомная подлодка Victorious ВМС Великобритании прервала секретную операцию из-за возгорания на борту. Хотя огонь удалось потушить, субмарина вернулась на базу. Об этом сообщает газета Sun со ссылкой на источники. life.ru »

2022-11-7 13:11

Британская АПЛ прервала секретную миссию из-за пожара

Атомная подводная лодка Victorious Военно-морских сил Великобритании прервала секретную миссию из-за пожара на борту, пишет The Sun. На борту подлодки находились межконтинентальные баллистические ракеты Trident II. lenta.ru »

2022-11-7 12:47

The Sun: подлодка ВМС Британии прервала секретную миссию из-за пожара на борту

Атомная подводная лодка Victorious, принадлежащая ВМС Великобритании, не смогла продолжить свою секретную миссию. Сообщается, что пришлось прерваться из-за возникшего на борту пожара. «Victorious была оснащена межконтинентальными баллистическими ракетами Trident II, когда произошел пожар», - сообщает британская The Sun . tvzvezda.ru »

2022-11-7 12:21

В Австралии экс-премьеру запретили разглашать секретную информацию

Генеральный прокурор Марк Дрейфус выразил обеспокоенность тем, что Скотт Моррисон обнародовал конфиденциальную информацию, в том числе сведения об экономических мерах в отношении Китая и о влиянии пандемии на национальную безопасность tass.ru »

2022-11-7 08:41

NYT: Эр-Рияд и Вашингтон заключали секретную сделку по нефтедобыче

По данным издания, американские власти летом достигли секретной договоренности с Саудовской Аравией о том, что та не будет поддерживать в ОПЕК+ снижение добычи нефти как минимум до конца года tass.ru »

2022-10-26 18:42

NYT: Саудовская Аравия обманула США и сорвала секретную сделку

По информации издания, в ходе ближневосточного турне американский лидер Джо Байден и саудовский принц Мухаммед бен Салман якобы заключили «секретную» сделку по увеличению добычи нефти. versia.ru »

2022-10-26 17:16

США заключили с Саудовской Аравией провальную секретную сделку

Официальные лица США заключили с Саудовской Аравией секретную сделку, связанную с наращиванием добычи нефти до конца года, однако ожидания чиновников не оправдались. Соглашение состояло из двух частей и включало в себя увеличение добычи нефти в июле на 400 тысяч баррелей в день. lenta.ru »

2022-10-26 16:55

Россия выясняет секретную миссию американского спутника

В США явно раздражены присутствием в околоземном пространстве аппарата "Космос-2558" — его орбита позволяет наблюдать за американским секретным спутником USA326. А чем же занят этот USA326? life.ru »

2022-8-16 00:40

Высокопоставленный военный Украины слил журналистам секретную информацию о планах ВСУ

Высокопоставленный украинский военный в интервью журналистам рассказал секретную информацию, которая по ряду признаков раскрывает стратегические планы ВСУ. Об этом сообщила замглавы Минобороны Незалежной Анна Маляр. life.ru »

2022-8-11 20:17

Джо Байден назвал лучшую секретную службу в мире

Президент США Джо Байден назвал Центральное разведывательное управление (ЦРУ) лучшей секретной службой в мире. Находясь в штаб-квартире федерального агентства в Вирджинии, глава Белого дома отметил работу американских разведчиков. lenta.ru »

2022-7-9 01:00

Секретную базу отдыха для чиновников нашли в лесу возле резиденции Хабирова

Секретная база отдыха для чиновников обнаружена в лесу возле резиденции главы Башкирии Радия Хабирова. Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2022-6-30 18:15

#Материалы следствия: почему секретную тюрьму азовцев* в аэропорту Мариуполя назвали «Библиотекой»

Боевики «Азова»* устроили тюрьму для неугодных на территории Мариупольского аэропорта. И мешок на голове и потушенные о кожу сигареты - далеко не самые страшные воспоминания бывших узников украинских радикалов. tvzvezda.ru »

2022-6-17 07:27

Удар российской артиллерии разнес в клочья секретную бронетехнику ВСУ

Жители Украины обнаружили в одном из регионов странный танк, который никогда не находился на вооружении ВСУ. Боевая машина, несмотря на явно массивную защиту, была уничтожена в результате прямого попадания и, вероятно, в результате детонации боекомплекта, - о чем свидетельствует сорванная башня. oko-planet.su »

2022-3-23 07:25

В поместье Трампа обнаружили вывезенную из Белого дома секретную документацию

Среди документов, которые были обнаружены в резиденции бывшего президента США Дональда Трампа, были найдены бумаги с пометкой «секретно» и «совершенно секретно». Среди них была переписка с руководителем КНДР Ким Чен Ыном. Расследованием инцидента займется Минюст США. lenta.ru »

2022-2-11 09:28

Блогерша показала секретную функцию iPhone

Блогерша по имени Катарина Могус (Katarina Mogus) раскрыла способ автоматически сообщать о передвижениях на iPhone. Она рассказала, что для этого можно использовать приложение «Быстрые команды», которое может при прибытии в нужное место отправлять заданное сообщение заданному контакту. lenta.ru »

2022-2-10 19:15

Литва выставит на продажу секретную тюрьму ЦРУ

Литовское правительство намерено продать здание близ Вильнюса, где в 2005-2006 годах размещалась тюрьма ЦРУ. В секретном учреждении под названием «Фиолетовое место» и «Проект №2» практиковались пытки заключенных. lenta.ru »

2022-1-26 10:42

В Windows 11 нашли секретную функцию

Новая ОС Microsoft позволяет работать с дискетами — устаревшими носителями информации. «Если у вас есть древняя дискета, то вы можете подключить ее к устройству с Windows 11, и она будет распознана ОС», — подчеркнули авторы. lenta.ru »

2022-1-12 11:53

Последняя авантюра Пабло Эскобара: Как колумбийский наркокороль покупал секретную советскую подлодку у русской мафии

Попытка покупки секретной советской подлодки стала одной из самых дерзких и сумасшедших криминальных авантюр в истории XX века. life.ru »

2021-12-11 00:40

Зеленскому предлагали передать секретную информацию о коронавирусе России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что бывший начальник главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Василий Бурба предлагал раздобыть секретную информацию о происхождении коронавируса. lenta.ru »

2021-11-26 13:48

Врач раскритиковала секретную «диету» Пугачевой

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Весь отечественный шоу-бизнес, если верить прессе, худеет с помощью медицинского препарата, разработанного в Дании, а не с помощью диет или спорта. Звезды, в числе которых Алла Пугачева и Лариса Долина, якобы плотно сидят на уколах для диабетиков. fedpress.ru »

2021-11-20 00:46

Врач раскритиковал секретную «диету» Пугачевой

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Весь отечественный шоу-бизнес худеет с помощью медицинского препарата, разработанного в Дании, а не с помощью диет или спорта. Звезды, в числе которых Алла Пугачева и Лариса Долина, плотно сидят на уколах для диабетиков, однако врач Нурия Дианова считает, что такое нездоровое похудение чревато последствиями. fedpress.ru »

2021-11-20 00:46

iPhone получит секретную функцию

Apple намерена использовать в будущем умные очки для защиты личных данных. Журналисты обратили внимание на патент, который появился в базе Ведомства по патентам и товарным знакам США (USPTO). Функция Privacy Eyewear предлагает отображать на экране смартфона контент, который будет виден только владельцу девайса. lenta.ru »

2021-11-13 13:07

Парень проник в секретную комнату отца и сделал неожиданное открытие

Пользователь Reddit под ником RomanTesticles поделился историей о том, как ему удалось взломать замок от чулана отца, в который он запрещал заходить своим детям на протяжении десяти лет. В комнате парень обнаружил грибы. lenta.ru »

2021-10-27 06:15

Сотрудник метро Москвы показал «секретную» станцию

Сотрудник Московского метрополитена рассказал подписчикам в TikTok о станции «Троице-Лыково», которая не отмечена на схемах метро. Платформа находится между станциями «Строгино» и «Крылатское» - продолжительность пути между этими станциями составляет около 10 минут. tvzvezda.ru »

2021-10-25 12:17

Россиянам показали секретную станцию московского метро

Сотрудник метро в TikTok ответил на вопрос о том, есть ли в столичной подземке секретные станции. Он рассказал о платформе под названием «Троице-Лыково», которой нет на схемах метро Москвы. Здесь есть «много запутанных коридоров», кабина дежурного, электроподстанция и другие помещения. Нет только пассажиров. lenta.ru »

2021-10-25 10:07

СМИ: Британия начала секретную спецоперацию против России и Китая

Секретный «банковский» отдел минобороны Великобритании направил усилия на борьбу с Россией и Китаем. Об этом сообщает Financial Times , ссылаясь на источники. СМИ также указывает, что данное подразделение создали шесть лет назад для борьбы с коммерческой активностью террористов в Сирии и Ираке. tvzvezda.ru »

2021-10-23 01:46

Британия начала секретную спецоперацию против России

Секретный «банковский» отдел министерства обороны Великобритании, создававшийся для ограничения финансовой деятельности террористической группировки «Исламское... rosbalt.ru »

2021-10-22 23:52

Британия начала секретную спецоперацию против России и Китая

Секретный «банковский» отдел министерства обороны Великобритании, созданный шесть лет назад из бывших банкиров и финансистов, чтобы помешать коммерческой активности террористов в Сирии и Ираке, сейчас занялся противостоянием деятельности России и Китая, сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники. lenta.ru »

2021-10-23 23:10