Результатов: 433

Эксперт раскрыл секретную позу Кейт Миддлтон для избежания неловкости на публике

Эксперт по этикету раскрыла модный прием, который применяет Кейт Миддлтон для избежания неловкости на мероприятиях. Так, по словам Мики Майер, для выходов в свет Герцогиня Кембриджская Кэтрин часто подбирает к нарядам небольшую сумку или клатч и держит аксессуар двумя руками. lenta.ru »

2020-9-7 14:58

Трамп рассказал о сливающих секретную информацию конгрессменах

Президент США Дональд Трамп рассказал о сливающих секретную информацию конгрессменах. По его словам, некоторые парламентарии передали прессе секретную информацию с брифингов, которые проводил директор национальной разведки США, по вопросу безопасности ноябрьских выборов президента и вмешательству в них. lenta.ru »

2020-8-30 03:15

Достройка «Северного потока – 2» превратилась в секретную военную операцию

Хорошая новость: «Газпром» сохраняет планы по достройке газопровода «Северный поток – 2» и ведет для этого необходимую работу economics.mk.ru »

2020-8-22 15:36

Американцы с помощью спутника обнаружили секретную базу подводных лодок Китая

Американцы с помощью снимков из космоса рассекретили базу атомных подлодок Китая, спрятанную прямо в горе на острове Хайнань. На нем расположена стратегическая база ВМС Китая Юйлинь с ядерными ракетами. argumenti.ru »

2020-8-20 19:48

Секретную базу китайских подлодок сняли со спутника

Секретную военно-морскую базу Юлинь на острове Хайнань, где базируются китайские атомные подводные лодки, сняли со спутника. Внимание на появившееся в сети фото обратило издание The Drive. На снимке запечатлен момент, как одна из субмарин входит в систему подводных пещер базы. lenta.ru »

2020-8-20 17:51

Источник: блогер Пыж ввез на Украину секретную информацию о метро

Уголовное дело в отношении блогера Андрея Пыжа, арестованного по обвинению в незаконном получении доступа к государственной тайне, связано с перевозкой на Украину засекреченных данных о станциях московского метрополитена и подземных транспортных сооружениях. vesti.ru »

2020-8-19 09:03

Новости на "России 24". В честь 125-летия Сухого авиатехники провели для прессы секретную экскурсию

Сегодня исполняется 125 лет со дня рождения авиаконструктора Павла Сухого – создателя одного из крупнейших в мире опытно-конструкторских бюро. Сейчас большая часть самолетов "Сухого" используется военными ВКС. vesti.ru »

2020-7-22 07:02

Люди принялись искать «секретную» мышцу на своем теле

Пользовательница Twitter с ником @kr0mesha предложила людям поискать рудиментарную длинную ладонную мышцу на своем теле. Она отметила, что для этого нужно совместить большой палец и мизинец и согнуть кисть. lenta.ru »

2020-7-21 19:15

В iOS 14 нашли секретную функцию

В iOS 14 появилась возможность управлять iPhone постукиванием по задней крышке. С активированной функцией Double Tap смартфон будет интерпретировать постукивания и щелчки по корпусу как команды управления. lenta.ru »

2020-6-23 12:43

Samsung раскрыла секретную особенность смартфонов

Samsung рассказала о секретных чипах, которые стоят за безопасностью смартфонов. О системе, получившей название Secure Element, компания рассказала на своем сайте. Специалисты корпорации раскрыли информацию, что в смартфонах линейки Galaxy S20 применяется защитная система Secure Element. lenta.ru »

2020-2-27 20:50

В сирийском Идлибе нашли секретную химическую лабораторию боевиков

Такие находки — настоящий подарок для разведслужб, особенно в местах, где террористы пытаются вернуть утраченные позиции. По ним можно понять каким оружием они располагают и как будут его применять. 5-tv.ru »

2020-2-27 08:08

Несколько подземных этажей: в Идлибе нашли секретную химлабораторию боевиков

Сирийские военнослужащие обнаружили секретную химическую лабораторию, лагерь подготовки боевиков и подземный бункер в несколько этажей, расположенный под небольшим частным домом. Военные сделали неожиданную находку в процессе освобождения населенных пунктов Телль Мардих и Кафер Амин в провинции Идлиб. tvzvezda.ru »

2020-2-27 05:31

Видео дня, Fake News проник в «секретную американскую лабораторию», Киселев — чемпион России по любви к Путину [Видео]

Dместе с Дмитрием Киселевым боимся смуты и уговариваем Владимира Путина остаться президентом... echo.msk.ru »

2020-2-14 16:31

ЦРУ в течение полувека читало секретную переписку более 120 стран

Разведслужбы США и Германии годами получали конфиденциальную информацию о мировых государствах через швейцарскую компанию. 5-tv.ru »

2020-2-12 21:18

Слежка века: как США и Германия десятилетиями читали секретную переписку более 120 стран

Спецслужбы США и Германии оказались в центре грандиозного скандала. Выяснилось, что на протяжении полувека они перехватывали секретную информацию более 120 государств. А помогала им в этом деле швейцарская компания Crypto AG. tvzvezda.ru »

2020-2-12 19:20

ЦРУ просматривало секретную переписку в 120 странах

ЦРУ совместно с разведкой ФРГ на протяжении полувека перехватывало секретные сообщения более чем 120 стран, благодаря швейцарской компании Crypto AG. Как... rosbalt.ru »

2020-2-12 14:57

Украинский аналитик раскрыл возможную секретную цель визита главы Госдепа в Киев

Андрей Золотарев, киевский политический эксперт, поведал о предполагаемой секретной цели посещения главой Госдепа Майком Помпео Украины. По данному вопросу специалист высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2020-2-3 08:41

Установить секретную связь: кадры учений военных ЦВО

Военнослужащие создали устойчивую засекреченную связь для управления воинскими частями в трех регионах Поволжья, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. «Военнослужащие развернули более 80 единиц специальной техники в разных районах Самарской, Пензенской и Оренбургской областей», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-1-23 18:22

«Полковник-миллиардер» Захарченко прокомментировал драку в колонии и секретную записку

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко ответил из колонии на наши вопросы, которые мы передали через адвоката Валерию Туникову social.mk.ru »

2020-1-21 14:00

Глава МИД Украины не смог объяснить "секретную" поездку Зеленского в Оман

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко затруднился с ответом на вопрос о рассекреченном отпуске президента Украины. Во время новогодних каникул Зеленского подловили в одном из дорогих отелей Омана. argumenti.ru »

2020-1-17 16:05

Apple создала секретную команду для разработки спутников

Компания Apple создала секретную команду для разработки спутников. Инженеры из космической индустрии работают над созданием технологии, связанной с передачей данных с помощью спутников. Проект возглавляют Майкл Трела и Джон Фенвик, бывшие аэрокосмические инженеры и сотрудники Skybow Imaging. lenta.ru »

2019-12-21 09:50

СМИ: Apple собрала секретную команду для работы над спутниковыми технологиями

В проекте заинтересован лично СЕО компании Тим Кук, который дал понять, что этот вопрос приоритетен. Компания Apple собрала секретную команду для разработки спутниковых технологий передачи данных напрямую на устройства, минуя беспроводные сети, сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомлённый источник. Читать далее... life.ru »

2019-12-21 02:14

Вдова Собчака Нарусова раскрыла секретную статью об академике Сахарове

Вдова бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака сенатор Людмила Нарусова раскрыла секретную статью супруга об академике Андрее Сахарове. Статья Собчак о Сахарове хранилась у нее 21 год. argumenti.ru »

2019-12-14 20:41

США раскроют секретную информацию о космосе

Соединенным Штатам в целях запугивания зарубежных противников и получения поддержки граждан страны необходимо рассекретить большое количество данных, касающихся космических программ военного назначения. lenta.ru »

2019-12-10 14:24

Советские подводники достали секретную американскую антенну

Многоцелевые атомные подводные лодки проекта 671РТМ в СССР и России называли по шифру проекта «Щука-Б». В Америке лодкам этого проекта дали название «Черный принц». Такое название было дано не случайно. versia.ru »

2019-10-26 12:00

Rolling Stone: Секретную службу США встревожили «угрозы» Эминема в адрес Трампа и его дочери

В начале 2018 года агенты Секретной службы США, в обязанности которой входит охрана президента, устраивали допрос Эминему, пишет The Rolling Stone со ссылкой на недавно опубликованный доклад. По словам издания, федеральных агентов заинтересовали тексты рэпера, в которых он «угрожал» Дональду Трампу и его дочери Иванке. russian.rt.com »

2019-10-26 05:55

Притворились, что заблудились? Зачем американцы ехали на секретную базу РФ

Три американских дипломата ехали в Архангельск, а приехали на секретную военно-морскую базу Северного флота РФ. Вполне возможно, США специально хотели спровоцировать дипломатический скандал, говорят эксперты. aif.ru »

2019-10-17 14:45

Сотрудник Пентагона передавал секретную информацию своей девушке — журналистке

Аналитик по борьбе с терроризмом в Пентагоне Генри Кайл Фриз обвиняется в утечке документов, касающихся Северной Кореи и Китая, сообщает Минюст США. Сотрудник передавал секретные сведения своей девушке Аманде Масиас, журналистке из CNBC, и её коллеге Кортни Кьюб. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 05:56

СМИ: Спецслужбы Британии создали секретную базу данных «потенциальных преступников»

Британская контртеррористическая полиция располагает секретной базой данных, в которой содержится информация о лицах, «потенциально способных... rosbalt.ru »

2019-10-7 04:20

На самую секретную базу США пытались проникнуть иностранцы

Охрана «Зону 51» (подразделение военно-воздушной базы Эдвардс) пресекла попытку проникновения со стороны двоих граждан Нидерландов. Как... rosbalt.ru »

2019-9-12 15:35

У российских границ, в Эстонии обнаружили секретную базу спецназа США

На территории Эстонии, около российской границы, обнаружена действующая секретная военная база, на которой тренируются американские спецназовцы. На базе дислоцируется одна из батальонных групп войск НАТО. argumenti.ru »

2019-9-5 07:12

СМИ нашли секретную базу спецназа США в Эстонии. Коллеги из РФ сомневаются в достоверности

Корреспонденты передачи Очевидец Эстонской общественной телерадиовещательной компании ERR заявили, что на территории страны с 2014 года на постоянной основе базируется американский спецназ znak.com »

2019-9-5 04:39

СМИ обнаружили секретную базу США в Эстонии

Команда проекта журналистских расследований Эстонского телевидения «Очевидец» обнаружила секретное американское спецподразделение на территории Эстонии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 23:31

В Эстонии обнаружили секретную базу американского спецназа

Секретную базу для подготовки спецназа США обнаружили в Эстонии журналисты эстонского телевидения "Очевидец". Лагерь американских рэмбо работает с 2014 года. Таллин и Вашингтон заключили соглашение о создании базы спецназа после того, как Крым воссоединился с Россией. vesti.ru »

2019-9-4 22:37

Станции мониторинга радиации могли отключить, чтобы скрыть секретную технологию

Российские станции мониторинга радиации, входящие в систему Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), могли быть намеренно отключены от передачи данных после взрыва на полигоне в Нёноксе, чтобы скрыть состав изотопов, использованных в ядерном источнике питания, которым была оснащена потерпевшая аварию ракета znak.com »

2019-8-21 13:03

Эксклюзив: власти Марий Эл применяют секретную «Стратегию избирательной кампании» по недопущению в Госсобрание «Партии Роста»?

8 сентября в Республике Марий Эл пройдут выборы депутатов местного Госсобрания. Пока страна следит за предвыборными скандалами, разворачивающимися в федеральных центрах, в поволжском регионе кипят не меньшие страсти - судя по всему, власти изо всех сил стараются не пустить в законодательный орган «неправильных» кандидатов. versia.ru »

2019-7-29 19:45