Результатов: 1681

Умер басист группы Screaming Trees Ван Коннер

На 56-м году жизни скончался сооснователь, бас-гитарист и бэк-вокалист группы Screaming Trees Ван Коннер. О смерти артиста сообщил его брат, участник музыкального коллектива Гэри Ли. Он уточнил, что Коннер долгое время боролся с болезнью. Причиной смерти музыканта стала пневмония. lenta.ru »

2023-1-19 10:17

Подарки Елизавете II и суды вокруг картин Ван Гога: новости арт-рынка

Вокруг шедевров Ван Гога идут судебные разбирательства, Christie’s продает картину Ватто, а ярмарка современного искусства в Сингапуре становится сверхудачным дебютом. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-1-18 14:33

Янус ван Кастеренстал на Iveco впервые выиграл Дакар в зачете грузовиков

Выступающий на Iveco нидерландец Янус ван Кастеренстал победителем проходящего в Саудовской Аравии ралли-рейда Дакар в зачете грузовиков. Общее время ван Кастерена составило 54 часа 3 минуты 33 секунды, вторым стал чех Мартин Мацик (Iveco; +1:14. vz.ru »

2023-1-15 14:50

Американский музей выставил краденую картину Ван Гога

Картина Ван Гога «Читательница романов», выставленная в городском художественном музее Детройта, США, является краденой. Об этом говорится в иске, поданным во вторник, 10 января, компанией Brokerarte Capital Partners и ее единственным владельцем Густаво Сотером (Gustavo Soter). lenta.ru »

2023-1-13 17:01

Asia Times: переговоры Блинкена с Ван И «потерпели фиаско»

В телефонных переговорах госсекретаря США Энтони Блинкена и главы внешнеполитического ведомства Китая Ван И Вашингтон «потерпел фиаско», сообщает Asia Times . По данным издания, Блинкен рассчитывал в ходе переговоров узнать подробности диалога председателя КНР Си Цзиньпина с президентом Германии Франком-Вальтером Штанмайером и заместителем председателя российского Совбеза Дмитрием Медведевым. tvzvezda.ru »

2022-12-27 08:31

Ответ на запрет. Россия и США встали на защиту слабого пола в Афганистане

Москва и Вашингтон сошлись во мнении по одному конкретному вопросу. Помогли им в этом представительницы слабого пола из Афганистана aif.ru »

2022-12-25 10:13

Глава МИД КНР Ван И: Китайско-американские отношения столкнулись с серьезными трудностями

США продолжают воспринимать Китай в качестве своего главного конкурента и занимаются вопиющим сдерживанием, подавлением и провокациями, китайско-американские отношения столкнулись с серьезными трудностями, заявил глава МИД КНР Ван И. vz.ru »

2022-12-25 07:45

Глава МИД Китая Ван И назвал отношения с Россией крепкими как монолит

Взаимное доверие между Россией и Китаем в уходящем году лишь укрепилось, сейчас отношения крепки как монолит. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2022-12-25 06:57

Глава МИД Китая Ван И назвал отношения с Россией крепкими, как монолит

Взаимное доверие между Россией и Китаем в уходящем году лишь укрепилось, сейчас отношения крепки, как монолит. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2022-12-25 06:57

Госдеп: Блинкен и Ван И обсудили российскую спецоперацию на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил по телефону с главой МИД КНР Ван И не только необходимость сохранения открытых каналов коммуникаций между двумя странами, но и спецоперацию России на Украине. Об этом сообщается в заявлении Госдепа. life.ru »

2022-12-23 08:06

Блинкен и Ван И обсудили поддержание открытых каналов связи между двумя странами

Госсекретарь США во время телефонного разговора также выразил обеспокоенность в связи со специальной военной операцией России на Украине tass.ru »

2022-12-23 06:23

Мысли о будущем: эксперт Ван Чжаолэй о выборе бытовой технике и конкуренции на рынке

Новый год уже близко, пришла пора закупать подарки. В канун праздника эксперт в области бытовой техники, генеральный директор ООО «Ориент Хоусхолд Апплиансес» Ван Чжаолэй в беседе с ФАН рассказал, как не ошибиться в выборе полезных презентов, так ли важен дизайн электроники и что является первостепенной целью компаний на рынке бытовой техники в нынешних условиях. riafan.ru »

2022-12-23 16:35

Ван И выдвинул предложения по углублению сотрудничества между Китаем и странами ЦВЕ

Член Госсовета, министр иностранных дел КНР выступил по видеосвязи на 17-й встрече национальных координаторов по делам сотрудничества Китая и стран Центральной и Восточной Европы tass.ru »

2022-12-21 10:27

Луи ван Гал заявил о готовности возглавить сборную Португалии по футболу

Бывший главный тренер сборной Нидерландов по футболу Луи ван Гал сообщил, что готов рассмотреть возможность назначения на пост наставника национальной команды Португалии, если ему поступит соответствующее предложение. life.ru »

2022-12-21 03:13

Жан-Клод Ван Дамм приехал на Украину и проскандировал лозунг ОУН и УПА

Украинские СМИ опубликовали видеозапись, на которой американский актер Жан-Клод Ван Дамм навещает украинских пограничников в Закарпатской области.

ridus.ru »

2022-12-14 13:10

Жан-Клод Ван Дамм тайно встречается с любовницей-стриптизершей на Украине

Голливудская звезда долгое время женат. Он называет супругу своим ангелом. Неужели за ее терпение к его интрижкам? 5-tv.ru »

2022-12-12 02:36

Жан-Клод Ван Дамм тайно приехал на Украину и попал в клинику

Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм тайно посетил украинский город Ужгород. Об этом стало известно после того, как местный врач частной клиники опубликовал совместный снимок с американским актёром. life.ru »

2022-12-10 17:58

Жан-Клод Ван Дамм заглянул в одну из клиник на западе Украины

По версии одного из источников, у знаменитого актера возникли проблемы со здоровьем. Но неужели американское врачи не в силах справиться с его недугом? 5-tv.ru »

2022-12-11 17:34

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм посетил клинику Ужгорода на западе Украины

Голливудского актера бельгийского происхождения Жан-Клода Ван Дамма заметили в одной из клиник Ужгорода на западе Украины, сообщает украинское издание Страна. В Telegram-канале издания отмечается, что актер не афишировал свою поездку, однако о ней прознали после того, как местный врач опубликовал с актером совместное фото. vz.ru »

2022-12-10 15:16

Жан-Клода Ван Дамма заметили в провинциальном городе на Украине

Голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма заметили в городе Ужгороде, который является административным центром Закарпатской области на Украине. Фото с артистом выложил в соцсети местный врач Михаил Ершов. lenta.ru »

2022-12-10 14:26

Нидерландский тренер ван Гал заявил, что в 71 год выглядит как бог

Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Луи ван Гал не исключил, что продолжит тренерскую карьеру после работы в национальной команде. Наставник признался, что, несмотря на возраст (71 год), он "выглядит как бог". life.ru »

2022-12-9 04:53

Ван И встретился с новым послом России в КНР Игорем Моргуловым

Член Политбюро ЦК КПК, член Госсовета, министр иностранных дел КНР отметил, что Китай, как и прежде, будет оказывать решительную поддержку и содействие в работе российского дипломата tass.ru »

2022-11-29 11:43

Глава МИД Китая Ван И призвал усилить координацию между странами Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС

Китай призывает усилить координацию между странами Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР), заявил глава МИД КНР Ван И на встрече в Пекине с послом России в Пекине Игорем Моргуловым. vz.ru »

2022-11-28 00:58

Глава МИД КНР Ван И: Россия и Китай не признают однополярную гегемонию, вместе продвигают многополярный мир

Россия и Китай не признают политику грубой силы и однополярную гегемонию, вместе продвигают многополярный мир и отстаивают миропорядок на основе международного права, заявил глава МИД Китая Ван И на встрече с послом РФ в КНР Игорем Моргуловым. vz.ru »

2022-11-28 23:31

Сотрудница Госдепа Ван Шаак: США отслеживают сообщения о расправе над российскими военнопленными в Донбассе

Американский посол по глобальному криминальному правосудию Бет Ван Шаак в понедельник, 21 ноября, заявила, что власти США отслеживают сообщения о расстреле российских военнопленных в Донбассе. argumenti.ru »

2022-11-22 20:40

Ван Дейк нарушит запрет ФИФА и сыграет в ЛГБТ-повязке против Сенегала

Капитан сборной Нидерландов по футболу, защитник Вирджил ван Дейк хочет нарушить запрет Международной федерации футбола (ФИФА) и выйти на первый матч чемпионата мира в Катаре в радужной повязке. riafan.ru »

2022-11-21 15:20

Представитель прокуратуры Нидерландов ван де Мосдейк сообщила о планах следствия продолжить расследование по MH17

В 2023 году Совместная следственная группа рассчитывает представить результаты дальнейшего расследования по делу MH17, сообщила пресс-секретарь прокуратуры Нидерландов Брехтье ван де Мосдейк. Ван де Мосдейк сообщила, что ССГ планирует объявить результаты ориентировочно весной, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-18 22:19

Банка супа против банки супа. На какие картины нападают экоактивисты

По всему миру прошла серия нападений экоактивистов на известные картины — среди полотен, которые могли быть принесены в жертву ради борьбы за климат, произведения Ван Гога, Клода Моне и Энди Уорхола. aif.ru »

2022-11-10 14:44

Банка супа против банки супа. На какие картины нападают эко-активисты

По всему миру прошла серия нападений эко-активистов на известные картины — среди полотен, которые могли быть принесены в жертву ради борьбы за климат, произведения Ван Гога, Клода Моне и Энди Уорхола. aif.ru »

2022-11-9 14:44

В Нидерландах, предположительно, найдена не известная ранее фотография Ван Гога

Житель города Бенеден-Леувен считает, что нашел ее в старом семейном фотоальбоме, купленном на блошином рынке, сообщил телеканал Omroep Gelderland tass.ru »

2022-11-8 18:31

Обливших супом картину Ван Гога активистов захотели посадить в тюрьму

Активистов экологического движения, которые облили овощным супом картину Винсента Ван Гога «Сеятель» в римском Палаццо Бонапарте, захотели посадить в тюрьму. Участникам протестной акции грозит до пяти лет лишения свободы. lenta.ru »

2022-11-7 19:51

Прокуратура Рима завела дело на экоактивистов, выливших суп на «Сеятеля» Ван Гога

Римская прокуратура приступила к расследованию уголовного дела в отношении экологических активистов из движения «Последнее поколение», обливших овощным супом картину «Сеятель» кисти Ван Гога на выставке в римском Палаццо Бонапарте 4 ноября. tvzvezda.ru »

2022-11-7 16:26

Ван И выступил по видеосвязи на открытии Форума по морскому сотрудничеству и управлению

Член Госсовета КНР, министр иностранных дел Китая призвал мирно разрешать морские конфликты и сплоченно реагировать на морские вызовы tass.ru »

2022-11-7 10:23

Экоактивисты попытались испортить картину Винсента Ван Гога «Сеятель»

Четверо экоактивистов попытались испортить очередное произведение искусства. В этот раз овощным супом облили полотно Винсента Ван Гога «Сеятель», которое находилось за стеклом в римском музее Палаццо Бонапарте. riafan.ru »

2022-11-4 18:09

Картину Ван Гога «Сеятель» облили овощным супом на выставке в Риме

Четыре активиста движения «Последнее поколение» облили супом картину Винсента Ван Гога «Сеятель» в римском музее Палаццо Бонапарте. riafan.ru »

2022-11-4 16:26

Экоактивисты облили картину Ван Гога овощным супом

Активисты экологического движения облили овощным супом картину Винсента Ван Гога «Сеятель». Это произошло в римском Палаццо Бонапарте, где проходит выставка картин художника. Бросив суп, активисты начали выкрикивать лозунги против использования угля и изменения климата. Картина находилась под защитным стеклом lenta.ru »

2022-11-4 16:08