Результатов: 1681

В Китае заявили о достижении широких договоренностей с РФ в ходе визита Ван И в Москву

По словам главы МИД КНР Цинь Гана, благодаря стратегической управляющей роли лидеров государств отношения между странами "продолжают стабильно и здорово развиваться" tass.ru »

2023-3-2 10:14

Избранный президентом Вьетнама Во Ван Тхыонг получил поддержку 98,38% депутатов парламента

Он одновременно становится председателем Совета национальной обороны и безопасности tass.ru »

2023-3-2 08:26

Новым президентом Вьетнама избран Во Ван Тхыонг

Во Вьетнаме Национальное собрание избрало члена политбюро Во Ван Тхыонга новым президентом страны. Об этом сообщил председатель однопалатного парламента Выонг Динь Хюэ. life.ru »

2023-3-2 06:14

Парламент Вьетнама избрал Во Ван Тхыонга новым президентом страны

До этого поста он был членом политбюро, постоянным членом секретариата центрального комитета правящей Компартии республики tass.ru »

2023-3-2 06:08

Правящая Компартия Вьетнама рекомендовала Во Ван Тхыонга на пост президента страны

По конституции республики, главу государства избирают депутаты Нацсобрания прямым тайным голосованием tass.ru »

2023-3-2 05:46

Guardian: в Германии эксгумировали тело поджигателя Рейхстага Маринуса ван дер Люббе

Как сообщило издание, основной целью эксгумации было установить, что Маринус ван дер Люббе действительно был похоронен в безымянной могиле на Южном кладбище Лейпцига tass.ru »

2023-2-26 18:25

Посол КНР при ЕС заявил, что цели визитов Байдена на Украину и Ван И в Россию были разными

Как подчеркнул Фу Цун, глава Белого дома "сосредоточился на украинском кризисе, стремясь помочь затягиванию конфликта", в то время как Ван И "сфокусировался не только на проблеме Украины, но и на других аспектах китайско-российских отношений" tass.ru »

2023-2-24 15:35

Китай и РФ в ходе визита Ван И в Москву подтвердили приверженность общим целям

Стороны признали, что взаимодействие не направлено против какой-либо третьей стороны и не подвержено внешнему воздействию tass.ru »

2023-2-23 20:13

Ван И заявил о необходимости продвигать диалог по мере осложнения ситуации на Украине

Пекин намерен играть конструктивную роль в урегулировании ситуации, подчеркнул китайский дипломат tass.ru »

2023-2-23 19:08

Ван И: отношения Москвы и Пекина «такие же стабильные, как гора Тай»

На фоне годовщины начала СВО китайская дипломатия демонстрирует активную позицию своей роли в конфликте на Украине, сообщает «Вашингтон Пост».

ridus.ru »

2023-2-23 13:31

Лавров и Ван И не обсуждали мирный план Китая по конфликту на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров и член Политбюро Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), руководитель Канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам Ван И во время встречи в Москве не обсуждали так называемый китайский план урегулирования по Украине. life.ru »

2023-2-22 20:32

МИД РФ: Лавров и Ван И не обсуждали «китайский план» урегулирования украинского конфликта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и руководитель канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая Ван И не обсуждали «китайский план» урегулирования ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-2-23 19:45

МИД РФ: Лавров и Ван И не обсуждали некий "китайский план" урегулирования вокруг Украины

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Россия приветствует конструктивную роль Пекина в разрешении "горячих международных вопросов" tass.ru »

2023-2-22 19:43

МИД: Лавров и Ван И не обсуждали некий "китайский план" урегулирования ситуации на Украине

Активная часть учений пройдет с 25 по 27 февраля, и в этот период в море будут, в частности, выполнены совместные артиллерийские стрельбы, отметили в пресс-службе Северного флота tass.ru »

2023-2-22 19:43

Стратегическое партнерство: как прошла встреча Путина с Ван И в Кремле

Развитие отношений России и Китая стало главной темой сегодняшней встречи президента Владимира Путина с руководителем канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И. Встреча прошла в том же зале и за тем же столом, где год назад Владимир Путин принимал французского коллегу Эммануэля Макрона. tvzvezda.ru »

2023-2-23 19:24

«Прочны как скала»: Ван И сообщил о развитии отношений Китая и РФ

Переменчивость международной ситуации не подорвала отношения стран и не стала препятствием на их пути к формированию многополярного мира. 5-tv.ru »

2023-2-23 18:55

Ван И заявил о решимости КНР проводить самостоятельную политику

Китай намерен проводить самостоятельную и независимую внешнюю политику, заявил член Политбюро ЦК компартии КНР и глава китайской дипломатии Ван И на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. «Мы будем твердо проводить независимую и самостоятельную внешнюю политику», — сказал Ван И. lenta.ru »

2023-2-23 18:35

Ван И высоко оценил готовность России разрешить конфликт на Украине мирным путём

Китайская сторона высоко оценила готовность России урегулировать украинский конфликт путём переговоров. Об этом в ходе беседы с президентом государства Владимиром Путиным заявил глава канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая (КПК) и член Политбюро ЦК КПК Ван И. life.ru »

2023-2-22 18:02

Путин на встрече с Ван И подтвердил готовность РФ урегулировать украинский кризис

Российский лидер Владимир Путин и глава канцелярии Комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам Ван И в среду, 22 февраля, проводят деловую встречу в столице России. riafan.ru »

2023-2-22 17:47

Захарова подвела итоги переговоров Лаврова и Ван И

Москва признательна Пекину за сбалансированный подход по теме Украины и надеется на продолжение сотрудничества. Такие итоги переговоров между главой МИД России Сергеем Лавровым и главой канцелярии Комиссии ЦК Компартии Китая (КПК) по иностранным делам Ван И подвела официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2023-2-22 16:46

Ван И передал Путину привет от Си Цзиньпина

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая напомнил, что лидеры России и КНР наметили грандиозный план для дальнейшего развития двусторонних отношений tass.ru »

2023-2-22 14:38

Ван И назвал принципы отношений Китая и России

Член Политбюро ЦК Компартии КНР Ван И на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что отношения Москвы и Пекина не направлены против третьих стран. «Наши отношения не направлены против третьих сторон и, конечно, не подвержены и не поддаются давлению третьих сторон», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-22 14:28

Путин на встрече с Ван И пригласил главу КНР Си Цзиньпина в Россию

Президент Российской Федерации Владимир Путин ждет визита председателя КНР Си Цзиньпина в страну. Глава государства пригласил его в Россию. riafan.ru »

2023-2-22 14:19

Путин на встрече с Ван И оценил развитие отношений России и Китая

Российско-китайские отношения развиваются так, как и было запланировано, заявил президент Владимир Путин на встрече с главой канцелярии Комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам, членом Политбюро ЦК КПК Ван И в Москве. vz.ru »

2023-2-22 14:10

Ван И: Ожидаю выход на новые договоренности Китая и России

Руководитель канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Коммунистической партии Китая Ван И рассчитывает выйти на новые договоренности с Россией nsn.fm »

2023-2-22 12:41

Песков назвал время встречи Путина и Ван И

Президент России Владимир Путин и Член Политбюро ЦК Компартии КНР Ван И встретятся 22 февраля, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Путин примет находящегося с рабочим визитом в Москве члена политбюро ЦК Компартии Китая Ван И, который занимается вопросами внешней политики Китая», — сообщил он. lenta.ru »

2023-2-22 12:38

Путин в среду встретится с Ван И

Сегодня российский президент Владимир Путин проведет встречу с главой канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-22 12:30

Ван И намекнул на новые договоренности Китая и России

Член Политбюро ЦК Компартии КНР Ван И на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что ожидает выхода на новые договоренности между Китаем и Россией по результатам переговоров в Москве. Ранее Ван И заявил, что намерен упрочнить отношения Китая и России «в непростой международной обстановке». lenta.ru »

2023-2-22 12:07