Результатов: 1681

Ван И заявил, что США следует устранить препятствия в отношениях с Китаем

Глава МИД КНР также отметил, что в последнее время наметилась тенденция к стабилизации сотрудничества между двумя странами tass.ru »

2023-10-14 16:59

Ван И заявил Блинкену о неприемлемости решения силой проблемы Палестины

Глава МИД КНР отметил, что "насилие может лишь привести к возникновению порочного круга" tass.ru »

2023-10-14 16:38

Ван И заявил, что закончить кризис на Украине можно только путем переговоров

По словам главы МИД КНР, Китай и ЕС должны совместно создать условия для политического урегулирования конфликта tass.ru »

2023-10-13 19:20

От «Оклахомы» до «Ван Хелсинга»: какие фильмы с Хью Джекманом стоит посмотреть обязательно

Сегодня свой 55-й день рождения празднует австралийский актер Хью Джекман, известный российскому зрителю ролями в серии фильмов «Люди Икс» и в ряде других известных картин. «ФедералПресс» собрал в материале семь самых известных работ звезды Голливуда. fedpress.ru »

2023-10-12 19:20

Что известно об умершем сыне китайского революционера Ван Мина?

В квартире на Фрунзенской набережной было обнаружено тело Ван Даньчжи, сына известного китайского революционера Ван Мина, который занимал ведущую политическую роль в формировании Китайской народной республики. aif.ru »

2023-10-12 18:25

В Москве нашли мёртвым сына китайского революционера Ван Мина

В Москве обнаружен мёртвым 84-летний Ван Дань Джи, который был сыном китайского революционера Ван Мина. Тело пожилого мужчины нашли в его квартире на Фрунзенской набережной. Как сообщает SHOT, предварительной причиной смерти стала продолжительная болезнь, следов насилия не обнаружено. life.ru »

2023-10-11 11:03

СМИ: В Москве нашли мертвым сына китайского революционера Ван Мина

Сын соратника бывшего председателя КНР Мао Цзэдуна революционера Ван Мина 84-летний Ван Дань Джи найден мертвым в Москве nsn.fm »

2023-10-11 10:58

Умер режиссер дубляжа «Гарри Поттера» и «Ван Хельсинга»

В минувший четверг на 77-м году жизни скончался режиссер дубляжа Вячеслав Максаков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Гильдию режиссеров России. Многим Вячеслав Максаков известен тем, что с его помощью озвучены фильмы «Ван Хельсинг», «Мальчишник в Вегасе», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Евротур», «Мемуары гейши» и другие. tvzvezda.ru »

2023-10-6 17:02

Умер режиссер дубляжа Ван Хельсинга и Гарри Поттера Максаков

Умер российский режиссер дубляжа фильмов, среди которых Догма, Кокаин, Ван Хельсинг, Гарри Поттер и узник Азкабана, Вячеслав Максаков. Умер режиссер в возрасте 76 лет 5 октября, сообщили в Гильдии кинорежиссеров России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-6 16:54

Ван И заявил, что расследование ЕС в отношении автопрома КНР угрожает цепочкам поставок

По словам главы китайского МИД, Пекин придерживается пути зеленого, низкоуглеродного и устойчивого развития, что "полностью совпадает с курсом, которому следует" Брюссель tass.ru »

2023-9-27 19:39

Таинственное турне. Зеленский боится закулисных переговоров в обход Киева

Пока украинские власти ссорились с Западом в Нью-Йорке, китайский дипломат Ван И провел встречи сначала с Салливаном, а потом с Патрушевым. aif.ru »

2023-9-21 17:08

Ван И заверил Путина в готовности Китая к расширению взаимодействия с Россией

Министр иностранных дел КНР передал российскому лидеру "искренний привет и добрые пожелания" от председателя КНР Си Цзиньпина tass.ru »

2023-9-20 14:29

Путин заявил Ван И, что принял приглашение Си Цзиньпина посетить Китай

Президент России Владимир Путин на встрече с заведующим Канцелярией Комиссии Центрального комитета Коммунистической партии Китая по иностранным делам Ван И сообщил, что принял приглашение председателя КНР Си Цзиньпина посетить страну в октябре 2023 года. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:29

Песков: Путин примет в Петербурге главу МИД Китая Ван И

Президент Владимир Путин в среду в Петербурге примет члена политбюро Центрального комитета (ЦК) Коммунистической партии Китая (КПК), главу канцелярии Комиссии ЦК КПК по иностранным делам, министра иностранных дел КНР Ван И, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-20 13:18

Эксперт считает, что визит Ван И в Москву готовит почву к встрече Путина и Си Цзиньпина

С 18 по 21 сентября член Политбюро Центрального комитета Коммунистической партии Китая находится в России tass.ru »

2023-9-20 04:14

Глава МИД КНР Ван И находится в Москве с четырехдневным визитом

Глава МИД Китая Ван И находится в Москве с четырехдневным визитом. Для него это первое посещение столицы России после возврата на пост главы китайского дипломатического ведомства.

ridus.ru »

2023-9-19 05:05

Лавров и Ван И отметили близость позиций России и Китая по действиям США

Министры иностранных дел РФ и КНР констатировали близость позиций двух стран относительно действий США на международной арене, в том числе имеющих антироссийский и антикитайский характер. Об этом заявили в российском внешнеполитическом ведомстве по итогу переговоров Сергея Лаврова с Ван И в Москве. tvzvezda.ru »

2023-9-19 01:46

Лавров и Ван И указали на невозможность обсуждать урегулирование ситуации на Украине без участия России

Главы МИД России и Китая Сергей Лавров и Ван И обсудили ситуацию на Украине и заявили о бесперспективности попыток урегулирования кризиса без учета интересов и тем более без участия России, сообщил российский МИД. vz.ru »

2023-9-19 00:20

Николай Патрушев и Ван И проведут консультации по стратегической безопасности

По данным пресс-службы аппарата Совета безопасности России, мероприятие пройдет с участием представителей министерств и ведомств двух стран tass.ru »

2023-9-19 00:17

Лавров и Ван И отметили бесполезность переговоров по Украине без участия РФ

Главы МИД России Сергей Лавров и Китая Ван И отметили бесперспективность попыток урегулирования кризиса на Украине без учета интересов России и без ее участия в этом процессе. Об этом говорится в сообщении МИД РФ по итогам переговоров руководителей внешнеполитических ведомств в Москве. tvzvezda.ru »

2023-9-19 00:09

Лавров и Ван И отметили бесперспективность урегулирования на Украине без участия России

Министр иностранных дел РФ также проинформировал главу МИД КНР об основных итогах визита лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию tass.ru »

2023-9-19 23:37

Стратегический диалог: как прошла встреча Лаврова и Ван И в Москве

Тема урегулирования ситуации на Украине стала одной из главных на переговорах министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его китайским коллегой Ван И. Встреча состоялась в Москве. Переговоры проходили в дружеской атмосфере. tvzvezda.ru »

2023-9-18 19:58

Ван И заявил о сохранении положительной динамики в отношениях России и Китая

Глава канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии КНР отметил, что этому способствует стратегическое руководство глав двух государств tass.ru »

2023-9-18 18:42

МИД Китая: Визит Ван И в Россию направлен на содействие развитию двусторонних отношений

Визит главы МИД Китая Ван И в Россию направлен на содействие развитию двусторонних отношений и безопасности, заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин. По ее словам, визит Ван И в Россию это плановое мероприятие в рамках российско-китайского механизма консультаций по стратегической безопасности, он направлен на реализацию важного консенсуса, достигнутого главами России и Китая, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-18 11:12

МИД КНР заявил, что визит Ван И в РФ направлен на укрепление и расширение сотрудничества

По данным ведомства, поездка министра иностранных дел Китая является плановым событием в рамках осуществления механизма консультаций по вопросам стратегической безопасности между двумя странами tass.ru »

2023-9-18 10:15

В США сообщили, что переговоры делегаций Салливана и Ван И продлились 12 часов

Как заявили в Вашингтоне, в ближайшие месяцы представители американских и китайских властей проведут серию встреч, на которых будут обсуждаться вопросы безопасности в регионе tass.ru »

2023-9-17 21:34

Салливан и Ван И на переговорах обсуждали стабилизацию отношений двух стран

Пресс-секретарь посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй рассказал, что "Китай и США договорились продолжать реализацию важных общих договоренностей, достигнутых президентом США Джо Байденом и председателем КНР Си Цзиньпином" tass.ru »

2023-9-17 18:37

Reuters: Салливан провел переговоры с Ван И

На Мальте состоялись переговоры помощника американского президента по нацбезопасности Джейка Салливана с главой МИД Китая Ван И, сообщил Reuters. Переговоры прошли на выходных, утверждает Reuters, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-17 17:02

Возвращение украденной в 2020 году картины Ван Гога попало на видео

Детектив Артур Бранд, занимающийся поиском украденных произведений искусства, показал видео, на котором распаковывает только что возвращенную ему картину Ван Гога «Сад священника в Нюэнене весной». Похищенную картину знаменитого нидерландского художника вернул ему неизвестный. lenta.ru »

2023-9-13 21:34

Похищенную картину Ван Гога передали детективу в синем пакете IKEA

Нидерландский арт-детектив Артур Бранд при содействии полиции вернул музею Сингера Ларена похищенную картину художника Винсента Ван Гога. Речь идет о полотне под названием «Сад священника в Нюэнене весной», стоимость которого оценивается 3-6 миллионов евро. lenta.ru »

2023-9-12 20:05

В Нидерландах арт-детектив обнаружил похищенную три года назад картину Ван Гога

В 2020 году из музея Зингера в Нидерландах была похищена картина «Весенний сад» Винсента Ван Гога, стоимость которой оценивается в сумму от €3 млн до €6 млн. Произведение искусства удалось вернуть только три года спустя — его поисками занимался известный арт-детектив Артур Бранд. forbes.ru »

2023-9-13 18:47

Украденный шедевр Ван Гога подкинули детективу в синем пакете ИKEA

Арт-детектив Артур Бранд вернул музею Сингера Ларена украденную картину Винсента Ван Гога. Как пишет газета The Guardian, полотно под названием "Сад священника в Нюэнене весной" стоимостью несколько миллионов евро было похищено в 2020 году во время карантина из-за пандемии коронавируса. life.ru »

2023-9-12 17:53

СМИ: Украденную три года назад картину Ван Гога нашли в Нидерландах

Похищенная три года назад картина нидерландского художника Винсента Ван Гога вернулась в музей Сингера Ларина в Нидерландах, сообщает RTL Nieuws nsn.fm »

2023-9-12 16:17

В Нидерландах нашлась украденная три года назад картина Ван Гога

Картина нидерландского художника Винсента Ван Гога нашлась спустя три года после того, как была похищена из музея Сингера Ларина, сообщает RTL Nieuws.

ridus.ru »

2023-9-12 16:09

Жан-Клод Ван Дамм официально появится в файтинге Mortal Kombat 1

Знаменитый персонаж Mortal Kombat Джонни Кейдж во многом вдохновлен реальной звездой боевиков Жан-Клодом Ван Даммом, однако его прототип раньше никогда не появлялся в этой серии видеоигр. Наконец, спустя 30 лет, случилось невероятное: кинозвезда появится в игре в качестве дополнительного скина для Джонни. ridus.ru »

2023-9-9 00:50

Путин поздравил президента Вьетнама Во Ван Тхыонга и генсека ЦК КП Нгуен Фу Чонга с 78-летием независимости страны

Президент России Владимир Путин поздравил президента Вьетнама Во Ван Тхыонга и генсека Центрального комитета Коммунистической партии Нгуен Фу Чонга с 78-летием провозглашения независимости этой страны, выразил уверенность в укреплении всеобъемлющего партнерства в интересах безопасности в АТР. vz.ru »

2023-9-2 10:43

Путин поздравил лидера Вьетнама Во Ван Тхыонга с 78-летием независимости страны

Президент РФ Владимир Путин обратился к коллеге из Вьетнама Во Ван Тхыонгу, поздравив его с 78-летием независимости республики. Текст обращения размещён на сайте Кремля. life.ru »

2023-9-2 10:32