Результатов: 1681

Экс-вратаря Манчестер Юнайтед Ван дер Сара госпитализировали с кровоизлиянием в мозг

Бывшего вратаря нидерландской футбольной сборной и английского ФК Манчестер Юнайтед Эдвина Ван дер Сара госпитализировали в Хорватии, где он находился на отдыхе. Ван дер Сара госпитализировали в больничный центр Сплита, у него произошло кровоизлияние в мозг, передает РИА «Новости» со ссылкой на газету 24 Sata. vz.ru »

2023-7-7 20:29

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» ван дер Сар попал в реанимацию

Бывший вратарь сборной Нидерландов, «Манчестер Юнайтед» и «Аякса» Эдвин ван дер Сар попал в реанимацию. В нидерландском клубе заявили, что 7 июля у экс-игрока случилось кровоизлияние в мозг. По информации издания De Telegraaf, это произошло во время отпуска в Хорватии. lenta.ru »

2023-7-7 19:47

Короткие шорты и длинные рукава: главные тренды с мужской Недели моды

В Париже завершилась Неделя мужской моды сезона весна-лето – 2024. Metro выбрало 5 тенденций, которые дизайнеры особенно часто использовали в своих коллекциях metronews.ru »

2023-7-5 10:58

Куратор дипломатии КНР Ван И потребовал от Вашингтона прекратить разговоры о китайской угрозе

Глава канцелярии комиссии ЦК Компартии Китая по иностранным делам, член Политбюро ЦК КПК Ван И во время переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Пекине потребовал от Соединенных Штатов прекратить подогревать разговоры о так называемой китайской угрозе, сообщает Центральное телевидение Китая. vz.ru »

2023-6-19 09:30

Белый дом ожидает, что встреча Ван И и Салливана приведет к новым контактам КНР и США

Новый телефонный контакт президента США Джо Байдена с председателем КНР Си Цзиньпином по-прежнему не согласован, отметили в американской администрации tass.ru »

2023-5-12 19:32

Майор Гром против высоких технологий: петербургский полицейский снова в деле

В Северной столице продолжаются съемки картины "Майор Гром: Игра", третьего фильма франшизы Кинопоиска, основанного на приключениях бесстрашного героя из комиксов студии BUBBLE. Корреспондент Metro побывал на съемочной площадке зрелищной сцены. metronews.ru »

2023-5-12 12:16

Встречи Джейка Салливана и Ван И продолжались более восьми часов

В Вене состоялись встречи советника президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейка Салливана и заведующего канцелярией комиссии ЦК КПК по иностранным делам  Ван И, сообщает ТАСС со ссылкой на американскую администрацию nsn.fm »

2023-5-12 02:02

Салливан и Ван И обсудили предотвращение ухудшения отношений США и Китая

Администрация президента США Джо Байдена ранее сообщила, что среди обсуждаемых вопросов были также Тайвань и специальная военная операция РФ на Украине tass.ru »

2023-5-12 23:58

Салливан и Ван И провели встречу в Вене

По словам заместителя министра финансов Алексея Моисеева, все, "вплоть до оформления договора, оплаты и передачи информации в Росреестр, должно происходить внутри личного кабинета" tass.ru »

2023-5-11 16:51

Лидер правой нидерландской партии ван дер Плас отказалась встречаться с Зеленским

Лидер правой партии «Гражданско-фермерское движение» в Нидерландах Каролина ван дер Плас отказалась участвовать во встрече парламентариев с президентом Украины Владимиром Зеленским. Свою позицию политик разъяснила в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-5-4 13:53

"Друг Галустяна и Ван Дамма" развёл 16-летнюю модель из Уфы сказками о съёмках в Голливуде

Неизвестный выманил почти 50 тысяч у 16-летней модели из Уфы, наобещав ей съёмки в кино с голливудскими звёздами. Мужчина сказал, что он хороший друг Михаила Галустяна и Ван Дамма — прозвучало убедительно. life.ru »

2023-4-28 21:34

Эксперт Ван Гоюй призвал США, Китай и Россию образовать союз для освоения космоса

Китайский эксперт Ван Гоюй заявил о необходимости сотрудничества КНР, России и США в космическом плане. Этот союз должен существовать, несмотря на политические разногласия. riafan.ru »

2023-4-27 07:24

Девушке грозит 7 лет тюрьмы за попытку выехать из России в серьгах Van Cleef

Таможенники столичного аэропорта Шереметьево запретили россиянке вывозить за границу серьги французского бренда Van Cleef & Arpels, назвав их "стратегически важным товаром", пишет Mash. life.ru »

2023-4-22 18:59

Ван И: Китай продолжит проводить независимую внешнюю политику

Китай продолжит проводить независимую внешнюю политику, играть роль «ответственной крупной страны в содействии миру и развитию» и готов совместно в ФРГ реагировать на глобальные вызовы nsn.fm »

2023-4-15 09:31

Спикер МИД Китая Ван Вэньбинь заявил, что не располагает данными о возможном введении бесполетной зоны над Тайванем

Китайское внешнеполитическое ведомство не располагает информацией о возможном введении бесполетной зоны над островом Тайвань, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Ван Вэньбинь сообщил, что ознакомлен с соответствующими сообщениями в СМИ, и посоветовал обратиться за комментариями к «соответствующему ведомству», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-12 11:11

Галерея в Лондоне уберет знаменитую картину Ван Эйка из-за сходства персонажа с главой РФ

Галерея в Лондоне уберет знаменитую картину художника Ван Эйка из-за сходства изображенного на ней персонажа с российским президентом Владимиром Путиным. Соответствующая информация появилась 30 марта, в среду. riafan.ru »

2023-3-31 20:57

Иншаков: «Ван Дамм – такой же боец, как я – японский император»

Известный российский каскадер Александр Иншаков стал героем очередной программы Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба». В ходе разговора артист заявил, что американский актер Жан-Клод Ван Дамм — слабый боец, которому не стоит «тягаться с нашими ребятами». riafan.ru »

2023-3-30 13:52

Ван Гог — буря в стакане. Зачем исказили биографию успешного художника?

«Безумный гениальный голландец» действительно был гением. Но не был ни безумным, ни нищим. Он осуществлял одну из самых перспективных стратегий завоевания арт-рынка. И преуспел в этом деле ещё при жизни. aif.ru »

2023-3-30 00:02

Bloomberg: Салливан разговаривал с Ван И перед остановкой в США главы Тайваня

Советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан в минувшую пятницу побеседовал с главой канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И. Как пишет Bloomberg со ссылкой на источники, звонок был осуществлён в преддверии транзитной остановки в США главы администрации Тайваня Цай Инвэнь. life.ru »

2023-3-29 03:22

Bloomberg: Салливан провел разговор с Ван И

Агентство не уточняет, какие вопросы обсуждали помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности и глава канцелярии Комиссии ЦК Коммунистической партии Китая по иностранным делам tass.ru »

2023-3-29 00:12

Bloomberg: помощник Байдена по нацбезопасности провел разговор с Ван И

Агентство не уточняет, какие вопросы обсуждали Джейк Салливан и глава канцелярии Комиссии ЦК Коммунистической партии Китая по иностранным делам tass.ru »

2023-3-29 00:12

Исследование ДНК волос Бетховена выявило проблемы со здоровьем композитора и семейную тайну

Людвиг ван Бетховен (1770-1827) и по сей день остается одним из самых влиятельных и известных композиторов классической музыки. Проблемы со здоровьем существенно повлияли на карьеру музыканта, включая прогрессирующую потерю слуха, повторяющиеся желудочно-кишечные расстройства и заболевания печени. kapital-rus.ru »

2023-3-28 02:50

В самой известной картине Ван Гога разглядели Эйфелеву башню

В одной из самых известных картин художника Винсента Ван Гога «Звездная ночь» разглядели Эйфелеву башню. Искусствоведы долго пытались объяснить, что вдохновило художника на создание «Звездной ночи», в которой высокие кипарисы изображены на фоне кружащегося ночного неба над деревней на склоне холма. lenta.ru »

2023-3-27 16:34

Познакомьтесь с Ван Гогом — одноухим псом-художником, создающим уникальные картины

Спасатели животных часто придумывают нестандартные способы поиска потенциальных хозяев для своих подопечных. К примеру, центр спасения животных Furever After Rescue в Коннектикуте (США) научил одноухого питбуля рисовать, чтобы привлечь внимание людей и быстрее найти для него любящую семью. ridus.ru »

2023-3-24 06:30

97-летняя звезда фильма «Мэри Поппинс» Дик Ван Дайк попал в ДТП

97-летний американский актер и звезда фильма «Мэри Поппинс» Дик Ван Дайк попал в автомобильную аварию. Сообщается, что артист за рулем машины марки Lexus LS 500 врезался в забор, в результате чего получил сотрясение мозга, но отказался от госпитализации. lenta.ru »

2023-3-22 13:57

Что такое «плохо». ЕС запретил Китаю ставить на украинский кон

ЕС убежден, что в состоянии запретить Китаю поставлять свои вооружения России. В то же время европейские чиновники регулярно отчитываются о своих решениях продолжать вооружать и перевооружать ВСУ. aif.ru »

2023-3-21 11:50

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что отношения Москвы и Пекина не поддаются давлению извне

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил на брифинге в пятницу, что Москва и Пекин осуществляют открытое сотрудничество, которое не поддается вмешательству и принуждению извне. argumenti.ru »

2023-3-17 12:30

От Ван Гога до Цоя: Нейросеть нарисовала гостиные, в каких могли бы жить знаменитости из прошлого

Представим, что известные личности прошлого смогли обустроить себе квартирку в современности, как бы она выглядела? Midjourney нарисовала и показала, и это просто эстетическое удовольствие. life.ru »

2023-3-17 10:30

Ван И заявил, что успех ирано-саудовских переговоров является победой диалога и мира

Глава канцелярии Комиссии по иностранным делам ЦК Коммунистической партии Китая, член Политбюро ЦК КПК отметил, что эта победа приносит "важные положительные новости в то время, когда мир переживает множество противоборств" tass.ru »

2023-3-11 23:50

Лавров: Ван И в Москве подтвердил преемственность курса Пекина на сотрудничество с Россией

Министр иностранных дел РФ сообщил, что во время встречи с главой МИД КНР Цинь Ганом на полях министерских мероприятий "двадцатки" увидел и в его высказываниях преемственность китайской внешней политики tass.ru »

2023-3-10 14:04

Представитель ВСНП Ван Чао: раздувание «китайской угрозы» не служит основным интересам Китая и Европы

Официальный представитель первой сессии ВСНП 14-го созыва Ван Чао заявил на пресс-конференции, что раздувание «китайской угрозы» отвечает чьим-то личным интересам и не имеет пользы для Китая и Европы. argumenti.ru »

2023-3-4 10:07

По игре ужасов Dead by Daylight снимет киноадаптацию Джеймс Ван

Компания по производству ужастиков Blumhouse («Паранормальное явление») объявила о том, что собирается адаптировать игру Dead by Daylight на широком экране. Проект разрабатывается совместно со студией Atomic Monster, - последняя ялвяется производственной компанией известного режиссёра Джеймса Вана и известна таким фильмом, как «Проклятие Аннабель». ridus.ru »

2023-3-3 01:53

Путин поздравил Во Ван Тхыонга с избранием на пост президента Вьетнама

Президент РФ Владимир Путин поздравил Во Ван Тхыонга с избранием на пост президента Социалистической Республики Вьетнам. Российский лидер направил телеграмму на его имя. riafan.ru »

2023-3-2 16:44

Во Ван Тхыонг стал президентом Вьетнама

Национальное собрание назначило члена политбюро ЦК компартии Во Ван Тхыонга на должность президента Вьетнама, сообщается на сайте правительства страны. «Перед Национальным собранием, соотечественниками и избирателями всей страны я, президент Социалистической Республики Вьетнам, приношу присягу», — поклялся Во Ван. lenta.ru »

2023-3-2 16:39

Путин поздравил Во Ван Тхыонга с избранием на пост президента Вьетнама

Российский лидер рассчитывает, что деятельность нового вьетнамского президента будет способствовать дальнейшему упрочению стратегического партнерства двух стран tass.ru »

2023-3-2 16:15