Результатов: 1681

Глава британского МИД встретился с Ван И на полях Мюнхенской конференции

Как сообщил Джеймс Клеверли, на встрече обсуждались "сферы, где имеются разногласия" tass.ru »

2023-2-19 17:37

Ван И в разговоре с Блинкеном заявил о необходимости противостоять «независимости Тайваня»

Китайский дипломат Ван И в беседе с госсекретарем США Энтони Блинкеном на Мюнхенской конференции заявил, что стабильность Тайваня обеспечит модель единого Китая. argumenti.ru »

2023-2-19 16:50

Ван И: Пекин не хочет затягивания и расширения конфликта на Украине

Пекин не хочет затягивания и расширения конфликта на Украине. Об этом сообщил глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, член Политбюро Ван И на встрече с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, которая прошла вчера в Мюнхене. life.ru »

2023-2-19 16:42

Ван И: Правительство Китая не смирится с угрозами США повлиять на отношения с РФ

Правительство Китая не смирится с угрозами США повлиять на российско-китайские отношения. Об этом заявил глава канцелярии Комиссии по иностранным делам Центрального комитета компартии Китая (ЦК КПК), член политбюро Ван И. life.ru »

2023-2-19 13:30

Ван И заявил, что Китай полностью преодолел пандемию COVID-19 и готов к контактам с миром

Китай полностью преодолел пандемию коронавирусной инфекции и теперь готов к восстановлению международных контактов, заявил глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), член Политбюро ЦК КПК Ван И. riafan.ru »

2023-2-19 09:49

Ван И призвал Великобританию справедливо относиться к развитию Китая

Член политбюро ЦК Коммунистической партии Китая (КПК) Ван И в ходе встречи с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в рамках Мюнхенской конференции по безопасности призвал королевство справедливо относиться к развитию Поднебесной. life.ru »

2023-2-19 09:32

Ван И попросил Великобританию объективно относиться к развитию Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК) Ван И призвал Великобританию справедливо относиться к развитию Китая. Об этом он высказался во время встречи с главой МИД Великобритании Джеймсом Клеверли в Мюнхене. lenta.ru »

2023-2-19 09:09

Ван И призвал Вашингтон изменить курс в отношениях с Китаем

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), член Политбюро Ван И призвал Вашингтон изменить курс в отношениях с Пекином. Такое заявление дипломат сделал в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Мюнхене. lenta.ru »

2023-2-19 08:49

Ван И: Китай успешно преодолел эпидемию коронавируса

Китай успешно преодолел эпидемию COVID-19 и готов к полному восстановлению контактов с Европой и миром, сообщил во время встречи с главой дипломатии Евросоюза Жозепом Боррелем в Мюнхене глава канцелярии комиссии по иностранным делам Китая Ван И nsn.fm »

2023-2-19 08:26

Ван И заявил, что Китай успешно преодолел пандемию

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), член Политбюро ЦК КПК Ван И заявил, что Китай успешно преодолел пандемию коронавируса. По его словам, Пекин также готов к полному восстановлению контактов с Европой и миром. tvzvezda.ru »

2023-2-19 08:16

Ван И заявил, что Великобритания должна объективно относиться к развитию Китая

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая также указал на то, что стороны должны содействовать продвижению здорового развития двусторонних отношений tass.ru »

2023-2-19 07:30

Ван И заявил, что КНР и ЕС должны укреплять сотрудничество

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая выразил надежду, что "ЕС и государства-члены будут строго соблюдать принцип "одного Китая" tass.ru »

2023-2-19 05:51

Блинкен предупредил Ван И о последствиях в случае поддержки России в СВО

Китай ждут последствия, если Пекин окажет материальную поддержку Москве в специальной военной операции, говорится в заявлении Госдепа США со ссылкой на госсекретаря Энтони Блинкена, который встретился с главой канцелярии комиссии по иностранным делам КНР Ван И nsn.fm »

2023-2-19 04:07

Блинкен сообщил, что заявил Ван И в Мюнхене о важности сохранения каналов связи

Госсекретарь США считает, что мир ждет того, что Соединенные штаты и Китай будут подходить к отношениям между странами ответственно tass.ru »

2023-2-19 02:15

Блинкен утверждает, что Ван И не извинялся за инцидент с китайским аэростатом

Госсекретарь США заявил главе канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая о том, что подобные случаи "никогда не должны повториться" tass.ru »

2023-2-19 01:28

Госдеп назвал темы переговоров Блинкена и Ван И в Мюнхене

Госсекретарь США и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая обсудили сбитый китайский метеорологический зонд, конфликт на Украине, пуск ракеты КНДР, Тайвань и двусторонние контакты tass.ru »

2023-2-19 00:00

Блинкен и Ван И встретились впервые после скандала с аэростатами

На полях Мюнхенской конференции по безопасности состоялась незапланированная встреча госсекретаря США Энтони Блинкена и главы канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), члена политбюро Ван И. life.ru »

2023-2-19 23:58

Дипломат Ван И заявил, что КНР продолжит поддерживать мирное урегулирование конфликта в украинском вопросе

Позиция Китая по Украине сводится к поддержке мирных переговоров, заявил дипломат Ван И на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности в субботу, 18 февраля. argumenti.ru »

2023-2-19 19:03

Китайский дипломат Ван И призвал США прекратить сбивать аэростаты истребителями, так как это абсурд

Член Политбюро ЦК КПК Ван И призвал Соединенные Штаты пересмотреть свою тактику решения вопросов с гражданскими аэростатами. argumenti.ru »

2023-2-18 15:40

Китайский политик Ван И: Пекин стремится к решению конфликта на Украине с точки зрения дипломатии

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК) Ван И заявил, что Пекин выступает за мирное урегулирование конфликта на Украине. Власти Китая "твердо стоят на стороне мира и диалога". argumenti.ru »

2023-2-19 14:56

Ван И заявил о подготовке документа с позицией по урегулированию конфликта на Украине

Китай подготовит к концу февраля документ, в котором будет изложена позиция по политическому урегулированию конфликта на Украине, заявил в Мюнхене на конференции глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК КПК Ван И. vz.ru »

2023-2-18 14:50

Ван И заявил, что Тайвань никогда не был и не будет самостоятельной страной

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая отметил, что действия сепаратистов на Тайване "угрожают суверенитету и территориальной целостности" КНР tass.ru »

2023-2-18 14:33

Шольц и Ван И высказались против разрыва глобальных цепочек поставок

Китай и Германия должны совместными усилиями поддерживать многосторонние механизмы и свободную торговлю, отметил глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая, tass.ru »

2023-2-18 07:28

Ван И заявил, что политика США в отношении Китая абсурдна

Член Политбюро и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И назвал абсурдной политику США в отношении Пекина. Так он прокомментировал недавнее происшествие с китайским аэростатом, который обнаружили и сбили в воздушном пространстве Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2023-2-18 05:54

Ван И предупредил ФРГ о рисках аналогов подрыва "Северного потока"

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая отметил, что чем дольше будет затягиваться кризис на Украине, тем больший ущерб будет причинен Европе tass.ru »

2023-2-18 04:08

В поиске нужной точки. Китай решил попробовать помирить Украину с Россией

Китай анонсировал свое подключение к поиску политического решения конфликта на Украине. У Пекина, без сомнения, есть рычаги давления на Вашингтон. aif.ru »

2023-2-16 13:49

Колонна и Ван И обсудили в Париже украинский кризис и развитие двусторонних отношений

Также на встрече "Катрин Колонна призвала своего собеседника усилить давление на Россию" tass.ru »

2023-2-16 02:12

Госдеп опроверг информацию о встрече Блинкена и Ван И в Мюнхене

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс опроверг данные о возможной встрече главы ведомства Энтони Блинкена с членом Центрального комитета Коммунистической партии Китая Ван И на полях Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2023-2-14 01:48

Госдеп опроверг информацию о возможной встрече Блинкена и Ван И в конце недели в Мюнхене

Глава пресс-службы ведомства Нед Прайс отметил, что Вашингтон всегда оценивает варианты для дипломатии tass.ru »

2023-2-14 23:32

Профессор ван Таллекен: заменять сахар искусственными подсластителями вредно для организма

Натуральный сахар полезнее для человеческого организма, поэтому заменять его в рационе на искусственные подсластители не стоит. Об этом рассказал профессор Крис ван Таллекен из Университетского колледжа Лондона в интервью The Daily Mail. argumenti.ru »

2023-2-8 06:53

Филолог об улице Ван Гога на Урале: «Мы уже запутались, в честь кого можно называть»

Мэр Сысерти Дмитрий Нисковских распорядился назвать 18 улиц в поселке Бобровском в честь зарубежных художников. Дорогие коттеджи получат адреса на улицах Ван Гога, Гогена, Мане, Пикассо, Модильяни, Дали, Сислея, Караваджо, да Винчи и имени других деятелей искусства. fedpress.ru »

2023-2-7 16:17

Экс-глава МИД КНР и член Политбюро ЦК КПК Ван И заявил о неприемлемости созданной США шумихи вокруг воздушного шара

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая (ЦК КПК), экс-глава МИД КНР Ван И заявил о неприемлемости шумихи, которую создали Соединенные Штаты из-за случайного проникновения китайского воздушного шара в американское воздушное пространство, сообщил МИД КНР. vz.ru »

2023-2-4 07:33

Блинкен в беседе с Ван И назвал инцидент с метеозондом КНР "нарушением суверенитета США"

В заявлении губернатора британской заморской территории Дэвида Стила и главного министра Фабиана Пикардо сообщается, что сейчас продолжается расследование обстоятельств tass.ru »

2023-2-4 23:49

Блинкен в беседе с Ван И назвал инцидент с метеозондом КНР нарушением суверенитета США

Госсекретарь США также заявил о намерении посетить Пекин, когда позволят обстоятельства tass.ru »

2023-2-4 23:49

Редкий этюд Антониса Ван Дейка продали на аукционе за $3,1 млн

В 2002 году картину случайно обнаружил и купил у фермера за $600 коллекционер Альберт Робертс, специализирующийся на поиске неизвестных работ художников tass.ru »

2023-1-30 17:21

Найденная в сарае картина Ван Дейка ушла с молотка за $3 млн

Этюд голландского художника Антониса Ван Дейка (1599–1641) для картины «Святой Иероним с ангелом», обнаруженный на ферме в сарае под слоем птичьего помета,... rosbalt.ru »

2023-1-29 20:40

Нападающие на картины экоактивисты объяснили атаку на Ван Гога

Активисты британской организации Just Stop Oil («Просто прекратите добывать нефть»), участники которой нападают на произведения искусства, объяснили атаку супом на картину художника Винсента Ван Гога «Подсолнухи». lenta.ru »

2023-1-24 17:45

Редкий этюд Ван Дейка выставлен на аукцион Sotheby's за $3 млн

На аукционе Sotheby's в Нью-Йорке будет выставлен редкий этюд художника Антониса Ван Дейка. Мастер написал его во время работы над картиной «Святой Иероним с ангелом». Эксперты аукционного дома оценивают лот в $3 млн forbes.ru »

2023-1-21 19:03