Результатов: 499

Наш эксклюзивный урожай. Как вырастить деликатесные неприхотливые культуры?

Вкусные и питательные плоды, ягоды и овощи не всегда удастся купить в магазине. Лучше вырастить самим деликатесные неприхотливые культуры. aif.ru »

2021-3-21 00:35

В химкинском ОВД заявили, что не будут снимать портрет основателя ГУЛАГа со стенда

Портрет главы НКВД и основателя ГУЛАГа Генриха Ягоды останется висеть в химкинском отделе полиции, где судили Алексея Навального, в качестве исторической справки znak.com »

2021-1-29 14:11

Песков прокомментировал портрет Ягоды на заседании по делу Навального

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не знает, какие портреты висят в различных помещениях Химок и других регионах страны, сообщает nsn.fm »

2021-1-19 16:51

Песков прокомментировал суд над Навальным под портретом Ягоды

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что глава государства не знает, какие портреты висят в помещениях, где проходят судебные заседания. Так он ответил на вопрос о фотографии одного из создателей ГУЛАГа Генриха Ягоды, которую заметили во время суда над Алексеем Навальным. lenta.ru »

2021-1-19 14:35

Песков переадресовал в МВД вопрос о портрете Ягоды в Химках, где слушалось дело Навального

В сети ранее появились фотографии, на которых видно, что в помещении, где проходило заседание, висит этот портрет tass.ru »

2021-1-19 14:08

Время Свободы: арест под портретом Ягоды

Суд в ОВД в Химках решил вопрос о заключении Алексея Навального под стражу. *** В Москве вынесли приговор Азату Мифтахову – шесть лет колонии общего режима. *** Разговор с пострадавшим за бело-красно-белый флаг в Минске. svoboda.org »

2021-1-19 20:05

Антон Орехъ, На фоне Ягоды

Получилось просто как в кино – образцово храбрый герой-одиночка против тьмы склизких вурдалаков. Чем больше бросалось сил на Навального, тем выше становился его пьедестал и тем глупее и жальче выглядели эти сотни безликих персонажей... echo.msk.ru »

2021-1-18 17:40

"Объедают ягоды, пьянеют и падают замертво": свиристели атакуют Новосибирск

Очевидцы прислали видеоролик, на котором стаи голодных свиристелей объедают ранетки. По словам экспертов, это обычное явление для Новосибирска зимой. vesti.ru »

2020-11-19 18:05

Какими цветами окрашивается куст калины в разное время года?

Калина обыкновенная удивительно хороша. Весной растение прячется под фатой белоснежных цветков, а осенью примеряет красное «платьице» из листьев и рубиновые бусы ягод. aif.ru »

2020-11-2 00:18

Россиянам назвали полезные для иммунитета осенние ягоды

Специалисты Роспотребнадзора Московской области назвали клюкву, бруснику и облепиху полезными для иммунитета осенними ягодами — их можно включить в рацион для профилактики простудных заболеваний. Кроме того, по мнению специалистов, в рацион осенью можно включить овощи, молочную и кисломолочную продукцию и сухофрукты. lenta.ru »

2020-9-29 13:11

Шеф-повар Синицын порекомендовал хранить в морозилке только овощи, ягоды и пельмени

Эксперт по здоровому питанию, телеведущий и шеф-повар Сергей Синицын в рамках беседы с журналистами в пятницу, 25 сентября, рассказал, какие ошибки допускают люди при использовании морозилки. argumenti.ru »

2020-9-26 17:20

Врач-гомеопат назвал избавляющие от отеков ягоды

Врач-гомеопат, фитотерапевт, кандидат биологических наук Михаил Лущик рассказал о целебных свойствах плодов, которые поспевают в средней полосе России в начале осени. По его словам, сейчас организму особенно необходимы витамины. argumenti.ru »

2020-9-7 14:24

Ели ягоды, спали на дождевике. Один из потерявшихся под Сочи ребят рассказал, как они провели сутки в горах

В группе с несовершеннолетними также были трое взрослых, всех туристов уже эвакуировали.Читать далее... life.ru »

2020-9-7 14:15

Радиоактивные ягоды обнаружили в Москве

Более 260 килограммов зараженных цезием ягод обнаружила московская госветслужба. Об этом сообщила заместитель председателя Комитета ветеринарии города столицы Елена Авдеева. nation-news.ru »

2020-8-5 09:45

Месяц-разноцвет — отбою от работы нет. Чем заняться на даче в июне?

«Пришёл июнь-разноцвет — отбою от работы нет» — гласит народная мудрость. Вот уже и поспела на грядках первая земляника. Хозяйки начинают делать запасы на зиму, готовят первую партию варенья из ягоды. aif.ru »

2020-6-24 00:19

Агроном рассказала, какие ягоды не обязательно мыть перед употреблением

Агроном Елизавета Тихонова рассказала, какие ягоды не обязательно мыть перед употреблением. Она подчеркнула: землянику обрабатывают слабым раствором антибиотиков непосредственно перед перевозкой, а за время пути вредные вещества успевают улетучиться и ягода становится безопасной для человека. vm.ru »

2020-6-20 03:22

Агроном рассказала, какие ягоды можно не мыть перед употреблением

Агроном Елизавета Тихонова рассказала, какие ягоды не обязательно мыть перед употреблением. Она подчеркнула: землянику обрабатывают слабым раствором антибиотиков непосредственно перед перевозкой, а за время пути вредные вещества успевают улетучиться и ягода становится безопасной для человека. vm.ru »

2020-6-20 03:22

Российский агроном оценила слухи о необходимости мыть ягоды

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Специалист объяснила, что ягоды обрабатываются специальными слабыми растворами. Мыть лакомство стоит в самых редких случаях. fedpress.ru »

2020-6-20 03:12

Минсельхозпрод проверит грибы и ягоды на рынках Подмосковья

Врачи ветслужбы Минсельхозпрода Подмосковья приступили к проверкам грибов и ягод на рынках области, пишет <a href="https://radio1.news/article/griby-i-yagody-na-rynkah-podmoskovya-proverit-minselhozprod-45105">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства. vm.ru »

2020-6-15 13:07

Жителей Ленобласти попросили не пасти коз и не собирать ягоды вдоль дорог

Дорожники Ленобласти призывают местных жителей не пасти коз и не собирать ягоды вдоль дорог. Обочины региональных трасс стали обрабатывать гербицидами,... rosbalt.ru »

2020-6-4 12:28

Диетолог назвала три лучшие ягоды для укрепления иммунитета человека

Фитнес-диетолог и нутрициолог Анна Елькина назвала три ягоды, которые, по ее мнению, лучше всего укрепляют иммунитет человека social.mk.ru »

2020-5-22 08:32

Врач рассказала, как предугадать сезонную аллергию на фрукты и ягоды

<strong>В весенний период у многих аллергиков происходит обострение. Причем реакция появляется даже на те продукты, которые организм прекрасно переносит в другие времена года, например, на яблоки или клубнику. </strong> vm.ru »

2020-5-22 21:38