Результатов: 557

Кадыров рассказал о работе по выявлению диверсантов в зоне СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе по выявлению украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) в зоне проведения спецоперации России. По его словам, на контролируемой подразделением Рустама Агуева территории активизировались украинские ДРГ, наши подразделения «открыли на них сезон охоты», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-4 11:40

Кадыров рассказал Путину об успехах чеченских подразделений в зоне спецоперации

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с главой государства Владимиром Путиным и доложил ему об успехах чеченских подразделений, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. life.ru »

2023-5-21 00:51

Кадыров рассказал о встрече «Северо-Кавказской семерки» в ответ на саммит G7

В ответ на проведение саммита G7 в японской Хиросиме, в ходе которого было объявлено о введении новых ограничений в отношении России, руководители семи регионов Северного Кавказа провели встречу своей «Северо-Кавказской семерки». Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2023-5-20 14:00

Кадыров рассказал, как ничего не заплатил СБУ за возвращение его коня Зазу

Возвращение коня Зазу главе Чечни Рамзану Кадырову обошлось бесплатно. Как политик написал в телеграм-канале, его люди воспользовались выяснением отношений украинских спецслужб и просто забрали скакуна. life.ru »

2023-5-18 23:58

Кадыров рассказал, как выкупил своего жеребца Зазу у украинских спецслужб за 18 тысяч долларов

Кадыров рассказал, что в скором времени встретится со своим любимым жеребцом по кличке Зазу, поскольку смог выкупить его у СБУ за 18 тысяч долларов (почти 1,4 млн рублей). versia.ru »

2023-5-15 21:17

Кадыров рассказал про "дерзкий план" Украины заработать на его скакуне Зазу

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, как коррумпированность украинских служб помогла спасти Зазу — коня чеченского лидера, подпавшего под санкции ещё в 2014 году и находящегося в заточении на одной из конюшен Чехии. life.ru »

2023-5-15 19:42

Кадыров рассказал об отправке добровольцев в зону спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об отправке новой группы добровольцев в зону специальной военной операции (СВО). Как сообщил Кадыров, самолет с добровольцами вылетел в зону спецоперации из аэропорта Грозный. lenta.ru »

2023-4-28 22:09

Кадыров рассказал о значимости тактики в спецоперации

ГРОЗНЫЙ, 18 апреля, ФедералПресс. Чеченский лидер Рамзан Кадыров рассказал о том, что тактика помогает побеждать российским воинам. Он привел в пример спецназ «Ахмат» в ЛНР. fedpress.ru »

2023-4-18 15:00

Кадыров рассказал о выходе бойцов «Ахмата» из окружения в Белогоровке

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о выходе бойцов «Ахмата» из пятидневного окружения в Белогоровке. Он отметил, что работа российских военнослужащих является примером, поскольку они грамотно применяли боеприпасы, уничтожили противников и не потеряли выгодного положения. lenta.ru »

2023-4-16 15:31

Кадыров рассказал о срыве наступления ВСУ на Запорожском направлении

Чеченский батальон "Восток-Ахмат" Минобороны РФ сорвал наступление украинских подразделений на Запорожском направлении. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-4-9 00:53

Кадыров рассказал о блестящей операции спецназа «Ахмат»

Между населенными пунктами Кременная и Белогоровка спецназ «Ахмат» вместе с бойцами 4-й бригады 2-го армейского корпуса провел блестящую спецоперацию, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

ridus.ru »

2023-4-9 22:02

Кадыров рассказал о предотвращенной в зоне СВО диверсии

В зоне проведения специальной военной операции (СВО) была предотвращена диверсия. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров уточнил, что в зоне СВО был обнаружен схрон с оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2023-4-4 13:17

Кадыров рассказал подробности спецоперации по ликвидации боевиков в Гудермесе

Он отметил, что эта спецоперация длилась считанные минуты: силовики работали по отточенной схеме максимально быстро, чтобы не оставить времени преступникам на обдумывание и совершение каких-либо противоправных действий. incident.mk.ru »

2023-3-29 02:57

Кадыров рассказал об электронном счетчике молитв на своем пальце

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об электронном счетчике молитв. Политик объяснил, что носит с собой данный прибор всегда. По его словам, счетчик помогает его видеть количество прочитанных молитв. lenta.ru »

2023-3-15 16:39

Кадыров рассказал Путину об отношении чеченцев к спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время встречи президентом России Владимиром Путиным заявил, что его бойцы «нацелены действовать до победного конца» в зоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-3-13 14:09

Кадыров рассказал о неофициальной встрече своего сына с Путиным

Президент России Владимир Путин встретился с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова Ахматом, который занимает должность председателя совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чеченской Республики. lenta.ru »

2023-3-4 12:51

Кадыров рассказал о взятии укрепточек «натовских бандитов» в ЛНР

ГРОЗНЫЙ, 1 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что российские войска штурмом взяли укрепточки вооруженных формирований Украины в районе Кременной. fedpress.ru »

2023-3-1 01:04

Кадыров рассказал о взятии укрепточек «натовских бандитов» у Кременной

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о взятии штурмом укрепточек «натовских бандитов» и украинских военных в районе Кременной в ЛНР. В результате боестолкновений девять украинских военнослужащих ликвидированы, один сдался в плен. lenta.ru »

2023-3-1 00:59

Кадыров рассказал об отношениях с Минобороны

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об отношениях с Министерством обороны России. «У боевых офицеров Чеченской Республики, в том числе у меня, прекрасные слаженные отношения с Министерством обороны РФ и нет никаких разногласий. lenta.ru »

2023-2-18 14:17

Кадыров рассказал об использовании в зоне спецоперации на Украине бронеавтомобилей Ахмат

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как по его просьбе Ростех разработал бронированный автомобиль Ахмат, который уже хорошо показал себя в зоне специальной военной операции на Украине. Гендиректор Ростеха Сергей Чемезов в интервью указывал, что холдинг «КамАЗ» производит только гражданскую продукцию. vz.ru »

2023-2-17 22:21

Кадыров рассказал о пришедшем с кувалдой к командиру «Ахмата» Пригожине

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин пришел с кувалдой к командиру спецназа «Ахмат» Апти Алаудинову. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. По словам Кадырова, Пригожин подарил инструмент Алаудинову в музыкальном футляре. lenta.ru »

2023-2-17 17:18

Кадыров рассказал о состоянии командира «Ахмата» после попытки отравления

Командир «Ахмата» Апти Алаудинов после попытки отравления находится в больнице в Москве. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью телеканалу «Россия 1». Оценивая состояние Алаудинова, глава Чеченской Республики Кадыров указал, что тот нормально разговаривает. lenta.ru »

2023-2-13 12:36

Кадыров рассказал о «генеральной репетиции» уничтожения танков Leopard и Abrams

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в ожидании передачи Киеву танков Leopard и Abrams западными странами российские военные, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, проводят «генеральную репетицию» уничтожения новой западной техники. lenta.ru »

2023-2-2 22:45

Кадыров рассказал об успешном штурме позиций ВСУ в районе Новомихайловки ДНР

Полк спецназначения "Север-АХМАТ" успешно штурмовал позиции ВСУ в районе Новомихайловки ДНР. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2023-1-26 20:02

Кадыров рассказал, почему бойцы ВСУ и наёмники стараются "не нарываться" на "Ахмат"

Подразделения спецназа "Ахмат" имеют превосходство перед формированиями НАТО и ВСУ благодаря своей мобильности. Как заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, по этой же причине солдаты украинской армии боятся их. life.ru »

2023-1-15 16:34

Кадыров рассказал, как генерал раздает задания в зоне спецоперации

ГРОЗНЫЙ, 23 декабря, ФедералПресс. Помощник главы Чечни Апты Алаудинов находится на передовой и командует спецназом «Ахмат». Подробности сообщил Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-12-23 15:35

Кадыров рассказал о «положительной динамике» в зоне спецоперации

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о «положительной динамике», которая наблюдается в зоне СВО на Украине. По его словам, чеченские бойцы «демонстрируют блестящие успехи во всех ответственных направлениях». lenta.ru »

2022-12-22 00:07

Кадыров рассказал, как чеченские бойцы уничтожили опорный пункт на соледарском направлении

По словам главы Чечни, на стороне ВСУ были численное преимущество и удачное расположение сил tass.ru »

2022-12-18 16:10

Кадыров рассказал об обучении бойцов из Чечни управлению беспилотниками

Чеченские подразделения в ходе спецоперации на Украине регулярно пользуются беспилотниками, в зоне СВО также проводится обучение для управления такими устройствами, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. vz.ru »

2022-12-9 21:57

Кадыров рассказал о зачистках чеченских омоновцев в Запорожье

Бойцы ОМОНа «Ахмат-Крепость» и «Ахмат-Грозный» продолжают осуществлять планомерные зачистки на освобожденных территориях в Запорожской области. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пояснил, что бойцы, в частности, эффективно отработали в населенном пункте Каменка-Днепровская. lenta.ru »

2022-12-4 18:09

Кадыров рассказал о задержании диверсантов-подрывников в Херсонской области

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что в Херсонской области задержали диверсантов, которые планировали подрыв в регионе nsn.fm »

2022-12-4 12:19

Кадыров рассказал о найденных в Херсонской области украинских схронах

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале показал кадры оперативно-розыскных мероприятий в Херсонской области и сообщил, что чеченские бойцы нашли десятки схронов оружия украинских диверсантов nsn.fm »

2022-11-28 14:03

Кадыров рассказал об украинских тайниках в Херсонской области

ГРОЗНЫЙ, 28 ноября, ФедералПресс. Бойцы силовых подразделений нашли тайники на подконтрольных России территориях Херсонской области. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-28 13:35

Кадыров рассказал о встрече с Путиным и опубликовал фото с президентом

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, обсуждались вопросы участия чеченских подразделений в специальной военной операции на Украине. Кадыров в соцсети «ВКонтакте» сообщил, что доложил Путину об успешном укомплектовании в регионе новых подразделений Минобороны и Росгвардии бойцами, которые имеют опыт боевых действий. vz.ru »

2022-11-26 00:01

Кадыров рассказал о безуспешной попытке ВСУ контратаковать в ДНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о пресечении контратаки украинских военных союзными силами в ДНР. По его словам, российским военным удалось уничтожить несколько единиц техники противника. life.ru »

2022-11-25 15:34

Кадыров рассказал об отражении «Ахматом» и ЧВК «Вагнер» украинской атаки

ГРОЗНЫЙ, 25 ноября, ФедералПресс. Спецназ «Ахмат» и ЧВК «Вагнер» отразили атаку украинских бандформирований в ДНР. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-11-25 13:47

Кадыров рассказал об отбитой контратаке ВСУ и 150 убитых солдатах противника

В районе населенного пункта Соледар в Донецкой народной республике (ДНР) российские войска совместно с бойцами ЧВК «Вагнер» отбили контратаку Вооруженных сил Украины. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-11-25 13:36

Кадыров рассказал об удачном бое и показал видео с украинским пленным

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с украинским военным, взятым в плен в результате удачного боя. На видео мужчина с перевязанной головой и в кровавой разорванной футболке заявил, что ему оказали медицинскую помощь и хорошо обращаются. life.ru »

2022-11-18 02:02

Кадыров рассказал о главной утрате: девочка умерла вскоре после рождения

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В семье главы Чечни Рамзана Кадырова могло бы быть 15 детей. Однако супруги потеряли первую дочь, малышка скончалась вскоре после рождения. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава республики. fedpress.ru »

2022-11-17 06:58

Кадыров рассказал, за что Путин присвоил его жене звание «Мать-героиня»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поблагодарил президента РФ Владимира Путина за присвоение своей супруге Медни Кадыровой звания «Мать-героиня». ridus.ru »

2022-11-17 00:46

Кадыров рассказал о смерти первой дочери вскоре после рождения

В семье главы Чечни Рамзана Кадырова могло быть сейчас не 14, а 15 детей. Первенца — девочку — супруги потеряли. Об этом он рассказал в своём telegram-канале, комментируя получение супругой Медни Кадыровой почётного высшего звания "Мать-героиня". life.ru »

2022-11-17 00:00