Результатов: 1343

Медведев назвал абсолютным злом слова Байдена об окончании конфликта на Украине

Зампред Совбеза процитировал Библию и отметил, что выделение нового транша помощи Киеву лишь спровоцирует еще больше смертей tass.ru »

2024-4-11 10:07

Медведев назвал Байдена «абсолютным злом» после слов о конфликте на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что президент США Джо Байден является «абсолютным злом». Так он в своем Telegram-канале оценил слова американского лидера об окончании конфликта на Украине. ridus.ru »

2024-4-11 09:56

Медведев назвал Байдена и Макрона соучастниками теракта в «Крокусе»

Лидеры США, Франции, Великобритании и Германии являются соучастниками теракта в «Крокус Сити Холле», считает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-4-8 01:01

Медведев назвал лидеров США, Франции, Британии, ФРГ соучастниками теракта в "Крокусе"

Зампред Совета безопасности России также напомнил о заявлениях террористов, рассказавших об обещанном им на Украине 1 млн рублей tass.ru »

2024-4-8 00:30

Медведев назвал истинных организаторов теракта в "Крокусе"

Настоящие организаторы теракта в красногорском "Крокус сити холле" пытаются спрятаться в тени ИГИЛ*. Об этом в личном телеграм-канале заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-4-6 16:46

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО спонсорами теракта в Крокусе

Истинные организаторы теракта в Крокус Сити Холле пока прячутся в тени ИГ (запрещено в России, признано террористическим), но следы ведут на Украину, очевидно, что президент Франции Эммануэль Макрон и высшие должностные лица стран НАТО являются спонсорами теракта, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-6 16:37

Медведев назвал Макрона спонсором теракта в «Крокусе»

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона спонсором теракта в «Крокус Сити Холле». Политик разделил соучастников преступления на три категории: исполнителей, организаторов и пособников. lenta.ru »

2024-4-6 16:25

Медведев назвал Украину истинным организатором теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрий Медведев назвал истинных организаторов теракта в «Крокус Сита Холле» в Подмосковье. По его словам, исполнители теракта — не религиозные фанатики, а наемные убийцы, а организаторами террористической атаки являются официальные лица Украины. lenta.ru »

2024-4-6 16:12

Медведев назвал лидеров НАТО пособниками и спонсорами теракта в "Крокусе"

Зампред Совбеза РФ отметил, что причиной этому является риторика президента Франции Эмманюэля Макрона и его "действия, а главное - его санкции на тайные операции с бандеровским режимом" tass.ru »

2024-4-6 16:01

Медведев назвал Украину террористическим государством

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что Украина и так уже террористическое государство. Его слова приводит ТАСС. Политик уточнил, что дискуссия вокруг признания ее таковым — схоластика. lenta.ru »

2024-4-2 21:10

Медведев назвал главной целью России отомстить причастным к теракту в Крокусе

Все причастные к теракту в концертном зале Крокус Сити Холл, независимо от страны и статуса, будут легальной целью для мести со стороны России, заявил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Царствия Небесного всем безвинно убиенным! Мы отомстим за каждого», написал он в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-24 13:16

Медведев назвал пользу от отправки французских войск на Украину

Полезным для дела будет, если Франция отправит войска на Украину, так как потери Парижа будет трудно скрыть, а уничтожение военнослужащих станет несложной задачей, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-3-20 10:38

Медведев назвал "позорной слабостью" решение ФРГ не называть Путина президентом

Замглавы Совбеза РФ объяснил логику германских властей так: "Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением" tass.ru »

2024-3-19 10:25

Медведев назвал предателями тех, кто портит урны с бюллетенями на избирательных участках

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-3-16 18:51

Медведев назвал смерть Ширвиндта горькой и невосполнимой потерей

Зампред Совбеза РФ отметил, что Александр Ширвиндт был человеком удивительного, многогранного таланта и завоевал любовь и признание миллионов зрителей tass.ru »

2024-3-16 00:53

Медведев назвал Макрона трусом из-за страха ехать на Украину

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона трусом из-за того, что тот в очередной раз перенес визит в Киев. fedpress.ru »

2024-3-11 22:37

Медведев назвал Макрона трусом до мозга костей

Замглавы Совбеза РФ уточнил, что собирался прокомментировать таким образом предстоящий визит президента Франции на Украину еще до того, как СМИ сообщили, что он решил отложить его tass.ru »

2024-3-12 21:52

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку про Украину

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев отреагировал на оговорку президента США Джо Байдена, перепутавшего Украину с Афганистаном и Ираком. Как написал Медведев в своем Telegram-канале, прикрепив соответствующий фрагмент из интервью Байдена, «редкий идиот». vz.ru »

2024-3-10 13:23

Медведев назвал Байдена редким идиотом за оговорку об Украине

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байден редким идиотом за оговорку об Украине. Он разместил отрывок видео с американским лидером в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-10 13:16

Медведев назвал Байдена "редким идиотом" из-за оговорки про Украину

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал американского лидера Джо Байдена "редким идиотом" после того, как тот перепутал Украину с Афганистаном и Ираком. Соответствующее сообщение появилось в телеграм-канале Медведева в воскресенье, 10 марта. life.ru »

2024-3-10 13:13

Медведев назвал неуместным сравнение Байдена с Рузвельтом

Президент США Джо Байден неуместно сравнил себя с одним из предшественников Франклином Делано Рузвельтом, так как, в отличие от него, только позорит Соединенные Штаты, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя выступление Байдена с традиционным посланием О положении страны. vz.ru »

2024-3-8 14:02

Медведев назвал Байдена позором США

Зампред Совбеза РФ отметил, что Франклин Рузвельт, даже будучи в инвалидном кресле, вывел Америку из депрессии, тогда как нынешний американский лидер - "безумный, умственно отсталый человек, который решил затащить человечество в ад" tass.ru »

2024-3-8 11:23

Медведев назвал условие переговоров с Киевом

Переговоры возможны только с новым руководством Украины, которое бы признало нынешние реалии. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 14:07

Медведев назвал Париж прекрасным городом

Политик, отвечая на вопрос французского представителя на своей лекции "Географические и стратегические границы" на марафоне общества "Знание", попросил не серчать за ранее упомянутый на лекции факт взятия столицы Франции русскими войсками tass.ru »

2024-3-4 14:01

Медведев назвал Зеленского "актёришкой комедийного сериала"

Запад насаждает Украине "ублюдочный неонацистский режим", созданный "актёришкой комедийного сериала" — Владимиром Зеленским. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 13:58

Медведев назвал Зеленского актеришкой комедийного сериала

Украинский президент Владимир Зеленский это актеришка комедийного сериала, заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Враги России сознательно подменяют понятия, захват Украины Западом называют «освобождением от русской диктатуры», а насаждение и поддержку «ублюдочного неонацистского режима» поддержкой демократии и свободы, сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 13:49

Медведев назвал Россию арктической страной

Россия является арктической страной. Такое мнение выразил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. «Россия — огромная страна, о чем я здесь достаточно долго рассуждал, рассказывая о тех исторических вызовах, которые у нас были, тех стратегических границах, которыми мы располагаем», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-4 13:40

Медведев назвал переговоры с нынешними властями Украины невозможными

Мирные переговоры между Россией и нынешней властью Украины невозможны, заявил зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2024-3-4 13:38

Медведев назвал условие возобновления переговоров с Украиной

Возвращение к переговорам с Украиной будет возможно при признании Киевом реалий на земле, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев на марафоне «Знание. Первые» российского общества «Знание». lenta.ru »

2024-3-4 13:22

Медведев назвал главную угрозу в мире

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал риск ядерного конфликта главной угрозой в мире. По его словам, вероятность этого стократно выше, чем во время Карибского кризиса, когда СССР и США «только мерялись возможностями, не более того». lenta.ru »

2024-3-4 13:13

Медведев назвал украинские власти анти-Россией

Действующая власть Украины является настоящей анти-Россией, заявил зампред Собвеза России Дмитрий Медведев. Политик считает, что Запад превратил страну в «стенобитное оружие». При этом он подчеркнул, что концепция «Украина — не Россия» должна исчезнуть. lenta.ru »

2024-3-4 13:00

Медведев назвал Зеленского актеришкой комедийного сериала

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал президента Украины Владимира Зеленского актеришкой комедийного сериала. По его словам, поддержка неонацистского режима, который создан актеришкой комедийного театра, именуется поддержкой демократии и свободы. lenta.ru »

2024-3-4 12:58

Медведев назвал СВО особым случаем

Речь о расширении границ методом «эффективной оккупации» не идет, заявил заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев, говоря о специальной военной операции. «Сразу отмечу, то, что происходит на Украине — это особый случай», — заявил он. Слова политика приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-4 12:46

Медведев назвал примеры «трупного разложения» западных политиков

МОСКВА, 28 Февраля, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев описал свой взгляд на текущие события на Украине и в мире. Он назвал происходящее забавным и зловещим зрелищем. fedpress.ru »

2024-2-28 10:01

Медведев назвал Макрона «мелкотравчатым наследником Бонапарта»

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона «мелкотравчатым наследничком Бонапарта» nsn.fm »

2024-2-28 09:50

Медведев назвал Макрона "мелкотравчатым наследником Бонапарта"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что наследники "с наполеоновским размахом жаждут реванша и несут лютую и крайне опасную пургу" tass.ru »

2024-2-28 09:03

Медведев назвал "недержанием речи" слова Макрона о вероятности ввода войск НАТО на Украину

Замглавы Совбеза РФ отметил, что президенту Франции, вероятно, "ударила в голову моча" tass.ru »

2024-2-27 14:00

Медведев назвал фильм «Оппенгеймер» мегаактуальным

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев оценил фильм «Оппенгеймер» режиссера Кристофера Ноллана, в основе сюжета которого история создателя атомной бомбы Роберта Оппенгеймера. Политик назвал картину мегаактуальной, а также подчеркнул, что «часики тикают». lenta.ru »

2024-2-22 20:03

Медведев назвал работающих против России релокантов мерзавцами

Релоканты, которые, выехав за пределы России, ведут агрессивную антироссийскую кампанию, являются мерзавцами и должны подлежать уголовной ответственности, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-2-22 14:00