Результатов: 746

ITG: в докладе Макларена улик против России недостаточно — WADA

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не сочло достаточным количество улик против российских спортсменов в докладе независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена. Об этом сообщает Inside the Games со ссылкой на открытое письмо генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. russian.rt.com »

2017-2-25 14:25

Колобков согласился с оценкой WADA о нехватке доказательств в докладе Макларена

Министр спорта России Павел Колобков согласился с оценкой Всемирного антидопингового агентства (WADA) относительно нехватки в докладе независимой комиссии Ричарда Макларена доказательств причастности российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил. tvzvezda.ru »

2017-2-25 14:06

WADA: в докладе Макларена слишком мало доказательств вины российских спортсменов

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пришло к выводу, что доклад Макларена, посвященный нарушениям российскими спортсменами антидопингового законодательства, не содержит достаточных доказательств их вины. versia.ru »

2017-2-25 14:03

WADA назвало недостаточными доказательства в докладе Макларена

Международным спортивным федерациям предложено обращаться за уточнениями. Министр спорта России Павел Колобков, комментируя письмо де Кеппера, заявил агентству «Р-Спорт», что оценка WADA доклада Макларена «исчерпывающая и в комментариях с российской стороны не нуждается». news.yandex.ru »

2017-2-25 13:17

Колобков согласился, что в докладе WADA не хватает доказательств вины российских спортсмен

Министр спорта России Павел Колобков согласился с оценкой Всемирного антидопингового агентства (WADA), указавшего на нехватку доказательств причастности российских спортсменов в нарушениях антидопингового законодательства в докладе Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 13:07

Колобков согласен, что в докладе WADA не хватает доказательств вины российских спортсменов

Министр спорта России Павел Колобков согласился с оценкой Всемирного антидопингового агентства (WADA), указавшего на нехватку доказательств причастности российских спортсменов к нарушениям антидопингового законодательства в докладе Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 13:07

Журова объяснила, почему WADA усомнилось в докладе Макларена

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова убеждена, что Всемирное антидопинговое агентство не станет извиняться перед Россией. riafan.ru »

2017-2-25 12:50

WADA признало, что в докладе Макларена нет доказательств вины россиян

В докладе независимой комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена нет достаточного количества доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопингового законодательства. Об этом сообщается в открытом письме гендиректора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. tvc.ru »

2017-2-25 12:40

WADA признало недостаточность доказательств в докладе Макларена

По данным WADA, в докладе Макларена содержится недостаточно доказательств того, что российские спортсмены нарушали антидопинговые правила. dp.ru »

2017-2-25 12:36

WADA: в докладе Макларена о допинге в России недостаточно доказательств

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) пришло к выводу, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларена о допинге в российском спорте недостаточно доказательств. Об этом говорится в открытом письме генерального директора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. vedomosti.ru »

2017-2-25 12:19

ВАДА признало несостоятельность доклада Макларена

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) признало, что в докладе комиссии под руководством Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил, говорится в письме гендиректора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. vz.ru »

2017-2-25 12:10

WADA: в докладе Макларена о допинге не хватает доказательств вины российских спортсменов - Также агентство не удовлетворено качеством переведенных текстов

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признает, что в докладе комиссии под руководством канадского юриста Ричарда Макларена о применении допинга российскими спортсменами не хватает доказательств. abnews.ru »

2017-2-25 12:00

WADA указало на ошибки в докладе Макларена о российских спортсменах

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе главы независимой комиссии Ричарда Макларена нет достаточных доказательств того, что российские спортсмены нарушали антидопинговые правила. riafan.ru »

2017-2-25 11:39

WADA: в докладе Макларена недостаточно доказательств вины россиян

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в скандальном докладе комиссии Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил. ntv.ru »

2017-2-25 11:19

МОК: WADA признало, что в докладе Макларена не хватает доказательств вины россиян

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало, что в докладе независимой комиссии организации под руководством Ричарда Макларена недостаточно доказательств причастности российских спортсменов к нарушению антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 10:32

В Кремле не согласились с обвинениями в новом докладе Amnesty International

Москва не согласна с заявлениями международной неправительственной организации Amnesty International о якобы усилении ограничений прав человека в России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-2-22 13:02

ООН заявила об использовании сексуального насилия в Донбассе в качестве пыток

Стороны конфликта в Донбассе используют сексуальное насилие в качестве пыток, говорится в докладе мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине. В 37-страничном докладе рассматриваются события с 14 марта 2014 года по 31 января 2017 года. vz.ru »

2017-2-17 23:55

Постправда: в докладе Мюнхенской конференции Россию причислили к мировым угрозам

Обнародованный доклад Мюнхенской конференции по безопасности, озаглавленный «Постправда, пост-Запад, постпорядок?», предупреждает о риске крушения сложившейся системы международных отношений. Согласно документу, правящим элитам Запада угрожают брексит, избрание Дональда Трампа президентом США и Россия. russian.rt.com »

2017-2-16 00:27

Шипулин о докладе Макларена: было чувство, что смотрю фантастический фильм

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о своих впечатлениях после прочтения доклада независимой комиссии WADA, возглавляемой Ричардом Маклареном.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 15:21

Минобороны: Обвинения в адрес России в докладе Атлантического совета давно опровергнуты

Все обвинения в адрес Москвы, представленные в докладе по ситуации в Алеппо американского аналитического центра Атлантический совет, давно опровергнуты, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. vz.ru »

2017-2-14 15:02

Минобороны опровергло все обвинения в американском докладе по Алеппо

В Минобороны изучили доклад, опубликованный в понедельник американской аналитической организацией "Атлантический совет", посвященный операции по освобождению Алеппо. По словам представителя ведомства Игоря Конашенкова, все изложенные там "обвинения" давно опровергнуты. tvc.ru »

2017-2-14 14:52

В Евросоюзе началась критика Порошенко

Евросоюзу надо перестать оказывать поддержку Киеву из-за неудавшихся попыток реализовать реформы. Как передает RT, заявление об этом звучит в новом докладе CEPS (брюссельский Центр европейских политических исследований), который финансирует Евросоюз.

В докладе говорится, что за три года после «Майдана» украинские власти так и не выполнили обещания, связанные с устранением коррупции в судебной системе, наведением порядка в финансировании политических партий, а также децентрализацией госуправления. «Таможенная служба до сих пор не реформирована, государственные предприятия не приватизированы, а право частной собственности должным образом не защищено», - сообщает документ.

Как пишут авторы доклада, сегодня украинская ситуация напоминает историю с Молдавией, которая стала провалом во внешней политике Евросоюза. «Евросоюзу следует сделать все возможное, чтобы не допустить повторения на Украине неудачного молдавского сценария», - считают в CEPS.

kapital-rus.ru »

2017-2-14 12:11

Биатлонистку сборной России отстранили из-за упоминания в докладе Макларена

Россиянка Екатерина Глазырина временно дисквалифицирована Международным союзом биатлонистов. Это произошло из-за присутствия фамилии спортсменки в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством канадского юриста Ричарда Макларена. lenta.ru »

2017-2-10 15:33

Депутат Госдумы заподозрил заказ Запада в докладе AI о казнях в тюрьме под Дамаском

Прибывший в Сирию депутат Годсумы Александр Ющенко отрицает информацию международной правозащитной организации Amnesty International о массовых казнях в военной тюрьме Саейдная. Из доклада AI следует, что в тюрьме с 2011 по 2015 г. vedomosti.ru »

2017-2-7 16:29

WADA уверено в итогах расследования Макларена, несмотря на «расхождения» в докладе

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что не сомневается в результатах расследования независимой комиссии под руководством Ричарда Макларена о применении допинга в России, несмотря на некоторые «расхождения» в доказательствах. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 15:44

ВАДА не смущают "нестыковки" в докладе Макларена

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) не ставит под сомнение достоверность доклада Ричарда Макларена по независимому расследованию в отношении российских спортсменов, несмотря на "нестыковки" в тексте. utro.ru »

2017-2-3 15:38

Хакеры узнали о требовании МОК к Макларену предоставить доказательства вины россиян

Хакерская группировка Fancy Bears обнародовала письмо Международного олимпийского комитета (МОК) канадскому юристу Ричарду Макларену, в котором комитет просит подкрепить доказательствами обвинения в адрес указанных в его докладе российских официальных лиц. vz.ru »

2017-2-3 15:09

В ДНР сообщили о перехваченном докладе Порошенко по потерям в Донбассе

В Донбассе за двое суток погибли не менее 78 украинских солдат, заявил представитель Минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин. По его словам, разведка ополченцев перехватила доклад, представленный президенту Украины Петру Порошенко. lenta.ru »

2017-1-31 09:15

«Спортсменов отстраняют незаконно»: адвокат нашёл ошибки в докладе Макларена

RT связался с адвокатом отстранённых от соревнований российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова. Оба спортсмена упомянуты в докладе Макларена. Юрист рассказал о шансах на оправдательное решение и грубых ошибках в документе WADA, послужившем источником для обвинений. russian.rt.com »

2017-1-17 23:35

Адвокат: в докладе Макларена десять ошибок в отношении Легкова

Адвокат российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова Кристоф Вишеманн рассказал RT о подробностях разбирательства в отношении спортсменов, устроенного Международной федерацией лыжного спорта (FIS). Читать далее russian.rt.com »

2017-1-16 20:49

Адвокат российских лыжников: в докладе Макларена десять ошибок в отношении Легкова

Адвокат российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова Кристоф Вишеманн рассказал RT о подробностях разбирательства в отношении спортсменов, устроенного Международной федерацией лыжного спорта (FIS). Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 20:49

Мутко отметил фактические ошибки в докладе Макларена

Вице-премьер России Виталий Мутко обратил внимание на то, что в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена есть множество фактических ошибок. vz.ru »

2017-1-16 23:58

Песков о докладе по «компромату на Трампа»: мы так долго фальшивки не обсуждаем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле завершили обсуждение доклада о «компромате» на избранного президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 13:11

Захарова нашла единственное «правдивое слово» в докладе о влиянии РФ на Трампа

Единственное, что было правдой в американском докладе о влиянии России на выборы в США, — это существование Дональда Трампа, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2017-1-11 19:40

Косачев нашел ошибки в докладе о российской вербовке Трампа

Доклад о российской вербовке Трампа, составленный, как утверждается, американскими спецслужбами, имеет такие очевидные неточности, что либо сфальсифицирован провокаторами, либо спецслужбам США с их позорным качеством работы надо отправляться в отставку, заявил председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2017-1-11 18:44

Косачев нашел три ошибки в докладе о «российской вербовке Трампа»

Доклад о «российской вербовке Трампа» сфальсифицирован провокаторами, заявил председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев, обнаруживший свое имя в документе. По его словам, в этой части доклада нет «ни единого слова правды», так как он насчитал как минимум три ошибки. lenta.ru »

2017-1-11 17:42

Экс-офицер ЦРУ: в докладе американских спецслужб есть всё, кроме доказательств

Формулировки доклада американской разведки говорят о том, что у спецслужб нет неопровержимых доказательств причастности России к «хакерским атакам» в США,считает бывший офицер ЦРУ Филип Джиральди. В статье для American Conservative он отмечает, что большинство «выводов» основано лишь на углублённой критике материалов российских государственных СМИ, в том числе RT, которые в целом работают ничуть не хуже многих западных. russian.rt.com »

2017-1-11 08:55

Экс-сотрудник ЦРУ раскритиковал доклад разведки США

В докладе американских спецслужб о якобы имевшем место вмешательстве России в избирательный процесс в США нет ни одного конкретного факта, подтвержденного ссылкой на источник, заявил экс-сотрудник ЦРУ и Госдепартамента США Ларри Джонсон. vz.ru »

2017-1-10 19:35

Нацразведка США дала прогноз действий России в ближайшие годы

В течение следующих пяти лет руководство России продолжит усилия по восстановлению статуса великой державы посредством военной модернизации, расширения влияния за рубежом и усилением национализма, утверждается в докладе Национальной разведки США Глобальные тренды: парадокс прогресса. vz.ru »

2017-1-10 18:35

Политика: Что засекретила разведка США в докладе о русских хакерах

Госдеп объяснил отсутствие доказательств в докладе о русских хакерах секретностью методов получения информации и ее источников. Не самое убедительное и удобное для США объяснение уже успели сравнить с рассказами о ядерной программе Саддама Хусейна. vz.ru »

2017-1-10 13:20

Госдеп объяснил отсутствие доказательств в докладе о «русских хакерах»

Отсутствие доказательств в докладе американских спецслужб о «кибератаках из России» и вмешательстве в выборы президента США объясняется спецификой работы спецслужб, а также желанием сохранить в секрете методы работы и источники информации. news.yandex.ru »

2017-1-10 02:57

Госдеп назвал причину отсутствия доказательств вины России в кибератаках

Отсутствие в новом докладе спецслужб США доказательств вины России в хакерских атаках объясняется засекреченностью этой информации, что объясняется спецификой работы американской разведки, заявил представитель госдепартамента Джон Кирби. vz.ru »

2017-1-10 01:01

Госдеп объяснил отсутствие доказательств в докладе о кибератаках - Виновата специфика работы спецслужб

Госдепартамент США не видит проблемы в отсутствии доказательств вмешательства России в выборы в докладе спецслужб. Об этом заявил в понедельник официальный представитель госдепартамента Джон Кирби. «Думаю, немногие усомнятся, что разведывательные службы должны охранять свои методы и источники», — сказал Кирби. abnews.ru »

2017-1-10 00:57

Госдеп нашел объяснение отсутствию доказательств в докладе о «русских хакерах»

Госдепартамент не видит проблем в том, что доклад спецслужб США не содержит доказательств «вмешательства России в выборы». riafan.ru »

2017-1-10 23:57

«Подлинная цель администрации Обамы — скомпрометировать Трампа»: Ассанж о докладе ЦРУ

Представители WikiLeaks провели пресс-конференцию, посвящённую докладу американской разведки о вмешательстве в президентские выборы в США. В материалах расследования утверждается, что портал публиковал внутрипартийную переписку демократов, которую якобы получал от российских спецслужб. russian.rt.com »

2017-1-10 18:10

Захарова о докладе ЦРУ: русские хакеры «взломали мозг» Обаме

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла доклад американских спецслужб о русских хакерах, которые якобы пытались повлиять на ход президентских выборов в США. news.yandex.ru »

2017-1-10 17:16

СМИ: В докладе разведки США по хакерским атакам нет доказательств вины России

Издание New York Times, как и ряд других зарубежных СМИ, отметили отсутствие в новом докладе разведки США твердых доказательств вины России в якобы совершенных ей кибератаках. Издание, в частности, указывает, что в докладе ЦРУ, АНБ и ФБР нет как раз того, чего от него сильно ждали доказательств участия Москвы в хакерских нападениях на США. vz.ru »

2017-1-8 22:54