Результатов: 178

Джигурда рассказал, почему любил следить за интимной жизнью героини Лады Дэнс

По словам артиста, в Советском Союзе тема секса была табуирована, в силу чего многие мужчины ничего не знают о женской психологии. riafan.ru »

2021-9-11 16:58

«Можно было добавить»: спортсменка-прототип героини Ходченковой раскритиковала игру актрисы

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. На Олимпиаде в Токио одним из лидеров российской сборной признана Софья Великая, которая стала прототипом героини Светланы Ходченковой в фильме «На острие». Олимпийская чемпионка высказалась об игре актрисы, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 04:14

Слезы, боль, медали: главные героини Олимпиады в Токио

Выиграть гонку без какой-либо тренерской поддержки, бороться за медаль до потери сознания, сражаться ради команды, превозмогая боль от травмы, — в этой подборке самые яркие истории побед и поражений спортсменок на прошедших Олимпийских играх forbes.ru »

2021-8-10 17:30

Героини ЛГБТ-рекламы «Вкусвилла» уехали из России в страну, где можно «не прятать счастье быть семьей» (фото)

Участвовавшая в рекламе для сети магазинов «Вкусвилл» семья, в которую входит однополая пара, покинула Россию из-за травли. Об этом россиянки сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-3 14:38

Дешевое платье главной героини нового «Секса в большом городе» возмутило фанатов

Популярная актриса Сара Джессика Паркер, известная по роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», появилась на съемках в дешевом платье и возмутила фанатов. Папарацци запечатлели 56-летнюю знаменитость в голубой рубашке, поверх которой надето бежевое платье масс-маркетового бренда Forever 21. lenta.ru »

2021-7-30 14:52

Сериал "За счастьем": волнующая история об обманутых ожиданиях женщин

На телеканале "Россия 1" стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем". Он – о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета, фильм порадует первоклассным актерским составом. vesti.ru »

2021-7-5 15:25

История умирающей героини телешоу довела зрителей до слез

Зрители утреннего шоу услышали историю умирающей героини программы, страдающей от рака. Ее рассказ о скорой кончине довел фанатов до слез. Она заявила, что борется с недугом с 2019 года. Тогда 40-летней женщине поставили диагноз «воспалительный рак молочной железы» — быстроразвивающийся вид рака. lenta.ru »

2021-6-24 13:22

Откровенное платье героини «Красотки» из 90-х стало новым модным трендом

Короткое облегающее платье как у героини романтической комедии «Красотка» стало новым модным трендом лета 2021 года. Речь идет об откровенном наряде в виде белого кроп-топа и ярко-синей мини-юбки, соединенных между собой металлическим кольцом на талии. lenta.ru »

2021-5-24 20:21

"МУР-МУР", "Осколки" и другие: смотрим самые популярные сериалы и фильмы апреля

Апрель на платформе "Смотрим" и канале "Россия 1" был богатым на премьеры кино и сериалов: зрители увидели триллеры, исторические ленты, документалистику, мелодрамы и драмы. Какие проекты стали самыми популярными? Рассказываем! vesti.ru »

2021-5-1 15:09

«Отдельные персонажи»: как менялись прически главной героини «Москва слезам не верит»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. По прическам Екатерины Александровны, главной героини «Москва слезам не верит», можно составить психологический портрет персонажа. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 15:09

«Работают с удовольствием, но денег не дают»: молодые героини Forbes Woman — о том, что им мешает строить бизнес

Основательницы Hydrop, Fitmost, Elementaree рассказывают о том, каково это — быть предпринимательницей в России forbes.ru »

2021-3-12 09:45

«Героини великой Победы»: как военнослужащие поздравили женщин-ветеранов с 8 Марта

Поздравляют сегодня и женщин, на чью долю выпало участие в реальных боевых действиях - в годы Великой Отечественной войны. В рядах Красной армии несли службу более полумиллиона представительниц слабого пола. tvzvezda.ru »

2021-3-8 20:27

Минобороны запустило исторический проект "Героини великой Победы" о военном подвиге женщин

Публикация документов периода Великой Отечественной войны из фондов Центрального архива Минобороны России является продолжением деятельности военного ведомства, направленной, в частности, на охрану исторической правды tass.ru »

2021-3-7 00:06

Букет для героини. Как переплетаются судьбы персонажей с цветами

Язык символов проник и в художественную литературу. Классики демонстрируют нам, насколько тесно может быть переплетена судьба героини с растением, которое с ней ассоциируется. aif.ru »

2021-3-1 00:22

Мария Куликова о новом проекте, табу в работе и отношении к митингам

Мария Куликова стала любимицей публики и поистине «народной» благодаря своим простым, прямолинейным и близким зрителю героиням. Ей одинаково хорошо удаются роли и строптивых, и сломленных женщин, и волевых, сильных бизнес-леди. vesti.ru »

2021-2-12 13:45

Бузова и пустота. Почему у России такие странные героини?

Лучшие писатели и поэты России десятилетиями бились в поисках смыслов, которые вели бы народ вперед, поднимали его. Но пробуждать чувства добрые лирой сегодня не модно. Пара пощечин на ток-шоу оказываются весомее, чем «Война и мир». aif.ru »

2021-2-12 10:11

«Огромные» бедра героини диснеевского фильма возмутили зрителей

Детский мультик раскритиковали за пропаганду нереалистичных стандартов красоты. По сюжету, главный герой Пол влюбляется в Кейт — девушку с тонкой талией и гипертрофированно большими бедрами. Снимок экрана с изображением героини распространился в Twitter на прошлой неделе и вызвал негодование среди зрителей. lenta.ru »

2021-1-11 14:40

Героини прошлого: 10 старых фильмов о сильных женщинах

«Унесенные ветром», «Римские каникулы», «Комиссар» — эти культовые фильмы объединяет одно: сильные женские персонажи. К новогодним праздникам мы сделали подборку лучших старых фильмов, героини которых опередили свое время forbes.ru »

2021-1-2 10:05

«Стресс-тест для каждого человека и бизнеса»: героини Forbes Woman подводят итоги 2020 года

Топ-менеджеры Microsoft, Google, «Газпром-медиа», «Сибура» и других компаний рассказывают, как они пережили уходящий год и какие уроки из него вынесли forbes.ru »

2020-12-31 15:30

Не все — героини: президентская чета Польши признала за женщинами право выбора

В эфире Polsat News президент Польши Анджей Дуда заявил о своей готовности к поиску решения, которое устроило бы участников массовых протестов в Польше, требующих отмены решения суда о запрете абортов. russian.rt.com »

2020-10-30 12:16

Вернуться к себе и вернуть свою жизнь. На "России 1" – премьера "Возвращения"

12 октября телеканал "Россия 1" начинает показ остросюжетного многосерийного фильма "Возвращение". Судьбы героев сплетаются в истории, полной страсти, обмана, испытаний и загадок. Чего в этой захватывающей ленте больше – триллера, мелодрамы или детектива, – зрителю придется решать самому. Не пропустите – встречаемся по будням в 21:20! vesti.ru »

2020-10-7 13:35

Психолог назвала "Спасскую" полезным для переоценки семейных отношений сериалом

На канале "Россия 1" продолжается показ остросюжетного фильма Владимира Шевелькова "Спасская". Детектив уже попал в тройку лидеров рейтинга популярных в Сети сериалов за прошедшие семь дней, а главная героиня в исполнении Карины Андоленко стала самой красивой и целеустремленной женщиной-следователем в новом телесезоне. vesti.ru »

2020-10-6 12:21

"Спасская": новая звезда отечественного сыска, которую вы полюбите

Уже завтра, 28 сентября, на телеканале "Россия 1" стартует остросюжетный сериал "Спасская", рассказывающей о жизни и рабочих буднях главной героини, следователя уголовного розыска города Сочи. Мы рассказываем, почему майор юстиции Анна Спасская может стать вашим любимым следователем, а актриса Карина Андоленко пополнит список любимых актрис зрителей, сыгравших в детективах. vesti.ru »

2020-9-27 10:45

Асмус в образе героини "Криминального чтива" удивила фанатов акробатикой

Актриса Кристина Асмус продемонстрировала тройное сальто на съемках шоу Золото Геленджика, чем поразила поклонников — для некоторых информация о спортивном прошлом артистки стала настоящей сенсацией. nation-news.ru »

2020-9-14 21:33

Девушка под видом внучки героини сериала вымогала деньги у россиян

В городе Артемовске Свердловской области полиция задержала 30-летнюю россиянку, которую подозревают в дистанционном мошенничестве. Выяснилось, что некоторое время назад девушка завела в соцсетях фейковую страничку под именем внучки героини популярного российского сериала, слепой бабы Нины. lenta.ru »

2020-8-5 07:15

Стрижка героини из сериала «Друзья» стала новым модным трендом

Парикмахер жены принца Гарри Меган Маркл, ведущий британский стилист Джордж Нортвуд, назвал прическу одной из героинь американского сериала «Друзья» новым модным трендом. Речь идет о стрижке боб с прямыми удлиненными прядями у лица персонажа Рэйчел Грин, роль которой исполнила актриса Дженнифер Энистон. lenta.ru »

2020-7-13 20:25

Декольте героини сериала подвергли цензуре и разгневали зрителей

Стриминговый сервис Disney+ заблюрил декольте актрисы Марии Кэнелс-Барреры в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Зрители стали оставлять в соцсетях публикации с критикой действий компании. Некоторых это разгневало, поскольку ранее момент из телесериала показывался без какого-либо редактирования. lenta.ru »

2020-5-25 13:31

Героини нашего времени: медсестры всего мира принимают поздравления с профессиональным праздником

Во Всемирный день медицинской сестры, 12 мая, поздравления с профессиональным праздником принимают самые настоящие супергерои. Они и в обычное время занимаются тяжелейшим и неблагодарным трудом, ухаживая за пациентами, вытаскивая людей из беды, а сейчас во время короновируса - тяжело даже представить, насколько велико это бремя. tvzvezda.ru »

2020-5-12 19:12

Настя Ивлеева примерила образ рыжей героини "Пятого элемента"

Популярный блогер Настя Ивлеева опубликовала в Instagram фотографию, для которой примерила новый ярко-рыжий парик. Фанаты пришли в восторг от ее нового имиджа и сравнили девушку с героиней Миллы Йовович из Пятого элемента. nation-news.ru »

2020-5-10 14:41

«Бельгийская Жанна д’Арк»: история русской героини антифашистского Сопротивления в Бельгии

8 декабря 1941 года Марина Шафрова-Марутаева совершила героический акт возмездия в движении антифашистского Сопротивления: в центре Брюсселя на площади Порт-де-Намюр она бросилась с ножом на заместителя германского военного коменданта майора Крюге. argumenti.ru »

2020-5-7 13:17

44-летняя женщина повторила откровенные образы популярной в 50-х героини

44-летняя полная женщина повторила откровенные образы популярной в 50-х годах героини. Бодипозитивная активистка Эми Пенс-Браун запустила в 2017 году проект Reviving Hilda, целью которого является демонстрация реального женского тела. lenta.ru »

2020-3-13 16:23

Без Артемьевой: в седьмом «Сезоне» возможно появление новой героини

Предварительно, исполнившая роль Ольги Николаевны в шести сезонах Людмила Артемьева могла покинуть съемочную площадку «из-за денег». 5-tv.ru »

2020-3-11 09:27

Героини нашего времени: истории удивительных россиянок, которые делают мир лучше

Корреспондент МИЦ «Известия» Алиса Паршакова собрала истории женщин, которые восхищают, завораживают, удивляют и не боятся рисковать. 5-tv.ru »

2020-3-8 07:43

В «Мулан» из-за движения MeToo не будет возлюбленного главной героини

Создатели «Мулан» решили отказаться от включения в сценарий Ли Шанга, в которого по сюжету мультфильма была влюблена главная героиня. На такой шаг сценаристы пошли из-за царящих в Голливуде настроений. versia.ru »

2020-3-4 17:05

Из ремейка «Мулан» убрали возлюбленного героини из-за движения #MeToo

Компания Disney убрала молодого офицера Ли Шанга из ремейка мультфильма «Мулан» из-за движения против домогательств #MeToo. Об этом заявил один из продюсеров студии Джейсон Рид. Персонажа, который в оригинальном мультфильме предстает возлюбленным главной героини, разделили на двух героев. lenta.ru »

2020-3-4 14:35

Талисман для дочери: как сложилась судьба героини портрета «Утро»

<strong>Картина &laquo;Утро&raquo; Татьяны Яблонской &mdash; одно из самых известных полотен советской эпохи. Но не все знают, какую роль сыграла картина в жизни девочки, изображенной на ней.</strong> vm.ru »

2020-2-19 16:41

Ирина Старшенбаум порассуждала о психологии своей героини во «Вторжении»

Актриса сыграла в сиквеле «Притяжения» Федора Бондарчука главную роль. Премьера кинокартины состоялась 1 января 2020 года. 5-tv.ru »

2020-1-7 16:59

Дизайнер раскрыла смысл костюма героини «Игры престолов»

Дизайнер Мишель Клэптон раскрыла смысл костюма Дейнерис из &laquo;Игры престолов&raquo;. Об этом сообщает <a href="https://www. independent. co. uk/arts-entertainment/tv/news/daenerys-targaryen-outfit-white-fur-coat-meaning-game-of-thrones-a9251096. vm.ru »

2019-12-19 07:43

Как могли выглядеть героини советских мультфильмов, если бы их рисовали в 2019-м

Иллюстратор Светлана Кузнецова живёт за рубежом и в какой-то момент заскучала по родине. Чтобы справиться с тоской, она вспомнила мультфильмы своего детства и вдохнула в их персонажей новую жизнь. life.ru »

2019-10-19 10:30

У героини фильма Дудя о Беслане, продающей фиалки в Instagram, раскупили все цветы за два дня

Было понятно, что у семьи женщины непростое материальное положение, но сама она уходила от ответов на вопросы на эту тему. rosbalt.ru »

2019-9-5 15:50

Калягин: героини Александры Назаровой подкупали душевностью и теплом

Председатель Союза театральных деятелей отметил, что Александра Назарова была замечательной актрисой какого-то фантастического обаяния tass.ru »

2019-8-21 17:59