Результатов: 128

Клинцевич: Для Порошенко сила президента в готовности к кровавым провокациям

Сила главы государства в понимании Петра Порошенко - это готовность идти на все для достижения цели, включая кровавые провокации, заявил член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич, комментируя заявление украинского президента об угрозе «откатиться под имперскую Россию». oko-planet.su »

2019-4-7 16:41

Vice рассказал о ностальгической любви россиян к «кровавым батончикам»

Каждый ребёнок в СССР не раз уплетал сладкий батончик с металлическим привкусом, да и родители были не против такого полезного угощения. Однако, как утверждает Марк Хэй в Vice, далеко не все знали, что любимая сладость из аптеки делается из бычьей крови. russian.rt.com »

2019-4-2 10:17

В Донбассе назвали Порошенко кровавым президентом и изготовили для него "Орден Иуды"

Кроме того, в ДНР открыли "Книгу позора", где каждый житель республики может оставить свое послание украинскому лидеру tass.ru »

2019-3-29 14:00

Охотница похвасталась кровавым убийством пумы и попала под шквал критики

Американке пришлось удалить свои учетные записи в социальных сетях из-за угроз, которые обрушились на нее после публикации фотографий с охоты. На них 28-летняя таксидермист Франческа Эсплин позирует с добычей и с гордостью демонстрирует руки, перепачканные кровью убитого зверя. lenta.ru »

2019-3-1 17:48

Косачёв: Потакание Европы Киеву приведет к кровавым последствиям

Глава комитета СФ по международным делам назвал призыв главы МИД Украины к «креативным санкциям» против России провокацией в адрес Брюсселя.   nsn.fm »

2018-12-11 09:49

Путин заявил, что заигрывание с террористами побуждает их к кровавым злодеяниям

Российский лидер также осудил "авантюрное использование" экстремистских группировок. Президент РФ Владимир Путин назвал недопустимыми компромиссы и заигрывания с террористами в геополитических целях. life.ru »

2018-11-30 16:56

Меланья Трамп напугала "кровавым" Рождеством в Белом доме

Подписчики первой леди США обратили внимание на необычный декор в одной из галерей: вдоль стен стоят странные искусственные ели ярко-красного цвета social.mk.ru »

2018-11-27 18:40

Запад пугают кровавым Кадыровым

Даже либеральное западное общество возмутилось выходом настольной игры, в которой Чеченская Республика представала… как земля, управляемая вампирами. Эксперты считают, что это пример целенаправленной пропаганды, в ходе которой западному обывателю навязывается исходящий из России «образ угрозы». oko-planet.su »

2018-11-21 14:02

В Петербурге задержаны активисты, поздравлявшие Путина «кровавым тортом»

Полиция в Санкт-Петебурге задержала четырех активистов движения Весна , которые устроили акцию в честь дня рождения президента России Владимира Путина znak.com »

2018-10-7 16:28

Россия соболезнует Ирану в связи с кровавым терактом на параде

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с терактом на военном параде в Иране. vesti.ru »

2018-9-22 13:33

Школьница готовилась к экзаменам и покрылась кровавым потом

У ребенка из Вьетнама во время подготовки к экзамену пошел кровавый пот. Врачи полагают, что у 11-летней школьницы гематидроз — редкое состояние, проявляющееся во время страха или волнения. Пот человека смешивается с кровью из-за поражения стенок сосудов и просачивается на поверхность кожи в виде красной жидкости. lenta.ru »

2018-9-12 08:44

В Киеве пригрозили России "кровавым ответом"

«В случае наступления Россия захлебнется собственной кровью», - пообещал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. argumenti.ru »

2018-8-16 13:56

Прорыв более 600 мигрантов в испанскую Сеуту обернулся кровавым побоищем

Группа нелегальных мигрантов в четверг, 26 июля, проникла на территорию испанского автономного города Сеута на северном побережье Марокко, сообщили в гражданской гвардии Королевства Испания incident.mk.ru »

2018-7-26 14:29

Норильск накрыло «кровавым» дождем

В Норильске прошел очередной кровавый дождь. Как сообщают пользователи соцсетей , парковка у Надеждинского металлургического завода и стоящие на ней автомобили после дождя стали кроваво-красными. В сетях публикуются фото, на которых видны лужи красной жижи, очень похожей на сворачивающуюся кровь. tvzvezda.ru »

2018-7-4 06:43

Финал «Игры престолов» станет самым кровавым и жестоким в истории сериала

Британская актриса Софи Тернер заявила, что заключительный сезон «Игры престолов» станет самым жестоким в истории сериала. «Это же "Игра престолов". Она станет еще кровавей, там будет больше смертей, она будет эмоциональнее и напряженнее всех предыдущих частей», — призналась Тернер. lenta.ru »

2018-7-2 11:52

Кадыров назвал столкновения в секторе Газа "кровавым понедельником"

Сегодня в Нью-Йорке состоится экстренное заседание Совета безопасности ООН, посвященное резкому обострению ситуации в секторе Газа. Там проходят масштабные акции протеста палестинцев, которые выступают против открытия посольства США в Иерусалиме. ntv.ru »

2018-5-15 08:37

Посольство США в Иерусалиме: символическое действие обернулось кровавым противостоянием

Немедленно прекратить ужасающее нарушение прав человека на палестинских территориях призывают правозащитники Amnesty International. Ситуацией у границ Израиля обеспокоены в ООН, Евросоюзе и Лиге арабских государств. vesti.ru »

2018-5-14 21:14

Конфликт в люберецкой «Пятёрочке» закончился кровавым побоищем

В результате инцидента телесные повреждения получили два охранника магазина, у которых диагностировали закрытую черепно-мозговую травму сотрясение головного мозга. 5-tv.ru »

2018-4-10 15:55

Ревнивого сибиряка нашли после драки по кровавым следам

В Кемеровской области предполагаемого преступника нашли по следу из капель крови его жертвы. Как говорится в сообщении МВД, жильцы одного из кемеровских общежитий нашли на лестничной площадке избитого мужчину со сломанной челюстью и ребром. lenta.ru »

2018-3-14 14:23

Рамзан Кадыров, Я потрясён кровавым событием в Кизляре

Преступник не является мусульманином или христианином! Он не имеет никакого отношения ни к какой религии. Верующий человек никогда не посягнёт на жизнь ни в чем не повинных людей... echo.msk.ru »

2018-2-18 22:28

Анимешные страдашки с кровавым финалом

Признаться, до последнего мне не хотелось ничего писать на эту тему. Уж слишком страшно - мальчик убил девочку, а затем и себя. Но, наверное, нельзя обойти стороной историю "Винишка-тян". Именно так называли в сети погибшую студентку ВШЭ Таню Страхову. vm.ru »

2018-1-25 22:55

Третья сила революции: Ярош пригрозил украинским политикам кровавым возмездием

Украинские псевдопатриоты, находящиеся по обе стороны баррикад в Киеве, умоются собственной кровью, если не прекратят разрушать страну. Об этом на своей странице в Facebook заявил лидер запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". ntv.ru »

2017-12-9 21:44

США гадают, кто стал их новым кровавым стрелком. Бойня в Техасе унесла жизни 27 человек

Американские СМИ сообщают пока неподтвержденную информацию о том, что личность техасского стрелка установлена. Крис Уорд расстрелял, как предполагают, прихожан Первой Баптистской церкви в коммуне Саузерлэнд Спрингс недалеко от города Сан-Антонио. 5-tv.ru »

2017-11-6 00:37

И пришел Дракула: новый ледовый мюзикл с кровавым оттенком потряс петербуржцев. ФАН-ТВ

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге распахнул двери для зрителей масштабного шоу «Дракула. История вечной любви». Корреспондент ФАН-ТВ пообщалась с создателями и артистами ледового мюзикла. riafan.ru »

2017-11-3 01:27

Итальянка покрывалась кровавым потом из-за редкой болезни

У 21-летней жительницы Италии обнаружили редкое заболевание, из-за которого она потела кровью. Чаще всего это происходило при эмоциональном напряжении, однако приступы случались и во время сна. Медики диагностировали у женщины гематидроз — патологическое состояние, которому подвержен один человек из десяти миллионов. lenta.ru »

2017-10-24 13:36

В Италии госпитализирована девушка с "кровавым потом"

В Италии госпитализирована 21-летняя девушка, которая страдает очень редким заболеванием – гематидрозом. При этой болезни поражены стенки сосудов, из-за чего кровь смешивается с потом и просачивается сквозь поры кожи. vesti.ru »

2017-10-24 07:56

Самым кровавым расстрелом в истории США назвали расправу в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе убили более полусотни человек, больше двух сотен получили ранения. Этот расстрел назвали самым кровавым в истории США. nation-news.ru »

2017-10-2 14:22

Массовый расстрел в Лас-Вегасе стал самым кровавым в истории США

Расстрел посетителей музыкального фестиваля в Лас-Вегасе стал самой кровавой расправой в истории США с использованием огнестрельного оружия. news.yandex.ru »

2017-10-3 13:55

Вильфанд предложил москвичам насладиться «кровавым» лунным затмением

О хорошей погоде в столице, благодаря которой, можно будет насладиться редким лунным затмением, рассказал журналистам глава Гидрометцентра Роман Вильфанд. Примерно к 21:20 мск спутник Земли скроется на четверть и приобретет бордово-красный, кровавый цвет. lenta.ru »

2017-8-7 16:28

Наступление «Аль-Каиды» в Хаме закончилось кровавым провалом

Армия Сирии совместное с Национальными силами обороны нанесла контрудар в северной части Хамы, нацелившись на захваченный исламистами город Залакият под Хелфаей. tvzvezda.ru »

2017-5-8 12:00

Ангарский маньяк может стать самым "кровавым" в российской истории

82 женщины - таким может стать обновлённый список жертв Михаила Попкова, известного как ангарский маньяк. До сих пор за ним числились 22 убийства и два покушения. За это Попков уже получил пожизненный срок. tvc.ru »

2017-3-28 22:34

Разбуянившимся в Москве "Кровавым Сантой" заинтересовались в СК

После сообщений в СМИ о том, что актер квеста "Кровавый Санта" так вошел в роль, что нанес удар по голове одного из участников развлекательной игры самым настоящим топором, московские следователи организовали проверку. vesti.ru »

2017-1-26 17:45

Язычество было куда более ужасным, кровавым и разрушительным, чем оно показано в фильме

Фильма я пока не видел и сужу о нем главным образом по отзывам других. Мое знакомство с ним началось несколько лет назад: один из режиссеров этой картины, когда только начали ее снимать, мне показывал то, что в последствии стало рекламным роликом фи ... regions.ru »

2017-1-24 09:13

Ангарский маньяк может стать самым кровавым убийцей в истории России

В Ангарске обсуждают историю, некогда гремевшую на всю страну и, как казалось, уже закрытую. Два года назад бывшего милиционера Михаила Попкова приговорили к пожизненному заключению за убийство 22 женщин. ntv.ru »

2017-1-11 21:14

Октябрьская революция как событие не была кровавым действом

История революции 1917 года нуждается не в защите, а в тщательном анализе. Она такое многогранное явление, настолько серьезно повлиявшее на судьбу государства и судьбу миллионов людей, что необходимо осознавать происходившие тогда процессы без иде ... regions.ru »

2016-11-1 10:46

«Кровавым четвергом» назвали в Донбассе 27 октября

В Донбассе 27 октября назвали «кровавым четвергом». Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-10-29 00:46