Результатов: 918

Эксперты оценили инициативу Госдумы по ограничению кошек и собак в квартирах

Изменить правила содержания животных, установив предельную численность их проживания в городских квартирах, предлагает Госдума. vm.ru »

2019-6-24 18:50

Два молодых человека погибли после "вписок" в московских квартирах

В среду, 19 июня, стало известно о двух молодых людях, которые погибли на утро после "вписки". Согласно источнику, обеим мужчинам стало плохо после вечеринок в квартирах на разных концах Москвы. argumenti.ru »

2019-6-19 12:08

В Госдуме прокомментировали идею ограничить число питомцев в квартирах

Депутат Госдумы, председатель комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов в беседе с Nation News прокомментировал инициативу комитета Совета Федерации об ограничении максимально возможного числа проживающих в домах или квартирах питомцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 18:19

В России могут ограничить количество питомцев в квартирах

Речь также идёт о введении административной ответственности за нарушение закона об обращении с животными. Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию порекомендовал правительству ввести ограничения на максимально возможное число домашних животных, проживающих в квартире или доме. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 18:15

В Совфеде хотят ограничить допустимое количество питомцев в квартирах

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию предложил правительству ограничить максимально возможное число домашних питомцев, содержащихся в квартире или доме. versia.ru »

2019-6-10 16:47

Совфед хочет ограничить количество домашних питомцев в квартирах

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию выступило с предложением к правительству России ограничить количество питомцев, которые могут обитать в квартире или жилом доме, пишет nsn.fm »

2019-6-10 15:55

Зоозащитница оценила идею ограничить число питомцев в квартирах

Председатель ассоциации по правам и защите животных «Зооправо» Анастасия Федюнина прокомментировала RT инициативу комитета Совета Федерации об ограничении максимально возможного числа проживающих в домах или квартирах питомцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 15:41

В России предложили ограничить число питомцев в квартирах

Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию рекомендует правительству ограничить максимально возможное число домашних животных, проживающих в квартире или доме. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-10 15:24

Сенатор предложила ограничить число животных в квартирах

Комитет Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию даст рекомендацию правительству и Минприроды рассчитывать возможное количество собак и кошек в квартире, исходя из метража жилой площади. tvzvezda.ru »

2019-6-10 11:57

Реновация: жители Бабушкинского района узнали о будущих квартирах

26 мая представители префектуры Северо-Восточного округа, фонда реновации и органов исполнительной власти встретились с ожидающими переезда участниками программы в Бабушкинском районе. На примере одного из стартовых домов жителям показали, как будут выглядеть их квартиры. vm.ru »

2019-5-27 13:08

Уилла Смита заинтриговали ковры на стенах в квартирах россиян

Актер Уилл Смит пригласил россиян на премьеру ленты «Аладдин» и удивился традиции вешать ковры на стены.«А вы знали, что в России в некоторых домах волшебные ковры вешают на стены? Так написано в интернете», — спросил Смит своих коллег по фильму Мену Массуда и Наоми Скотт. lenta.ru »

2019-5-23 14:05

Аналитики рассказали о самых дешёвых квартирах в Москве

"Дешёвое" жилье минимальной площади появляется на первых этажах старых домов после перепланировки больших квартир или перевода нежилой недвижимости в жилой фонд. Студия площадью всего десять квадратных метров названа самым дешёвым жильём Москвы в этом мае. life.ru »

2019-5-16 19:10

Лукашенко рассказал о четырёх квартирах Сергея Доренко в Минске

По словам президента Белоруссии, многие известные россияне покупают жильё в столице республики. Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал журналистам, что у Сергея Доренко в Минске четыре квартиры. life.ru »

2019-5-11 18:59

Суд приостановил работу гостиницы, размещенной в жилых квартирах на Невском проспекте

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приостановил деятельность «Невского Гранд Отеля» на Невском проспекте, 22-24. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2019-4-25 19:27

Жители Кировского района Петербурга пожаловались депутату на жару в квартирах

Жители Кировского района Петербурга обратились к депутату Законодательного собрания Алексею Цивилеву с просьбой разобраться с «перетопом»... rosbalt.ru »

2019-4-25 10:40

Жарко! Петербуржцы "поджариваются" в квартирах и просят о помощи

Из-за теплой погоды температура воздуха в квартирах в домах в Петербурге, где продолжают греть батареи, стала очень высокой metronews.ru »

2019-4-25 10:35

Суд Югры признал незаконным обыск в квартирах «Свидетелей Иеговы»*

СУРГУТ, 19 апреля, ФедералПресс. Суд Югры удовлетворил апелляцию члена организации «Свидетели Иеговы»* Евгения Кайряка о незаконности обыска в его квартире. Аналогичное решение суд принял и по жалобе Вячеслава Бороноса. fedpress.ru »

2019-4-19 09:23

Обнародованы данные о самых шикарных квартирах центра России

Самая дорогостоящая квартира Центрального федерального округа России (без учета предложений в Москве) расположена в Белгородской области: двухуровневый пентхаус общей площадью 270 квадратных метров в центре Белгорода продается за 45 миллионов рублей. В жилище выполнен ремонт в классическом стиле. lenta.ru »

2019-4-15 09:13

Архитектор Андрей Боков: Жизнь в квартирах неестественна

В ближайший четверг, 4 апреля, в КВЦ «Сокольники» открывается 30-я, юбилейная выставка «Загородный дом». Год от года ее экспозиция все масштабнее, и это понятно: города становятся все больше, срастаются с пригородами, те — «поднимаются», на наших глазах меняется философия пространства. vm.ru »

2019-4-2 22:12

Украдут всё. Как хакеры взламывают Wi-Fi в квартирах

Европейские специалисты обнаружили очередную уязвимость Wi-Fi. Причём такую, что она потенциально угрожает не только роутерам, но и вообще всем гаджетам, которые используют Wi-Fi. А ведь это — только одно из несовершенств беспроводной связи. life.ru »

2019-3-12 19:05

Комитет Совфеда по соцполитике не поддержал закон о запрете хостелов в квартирах

Комитет Совета Федерации по социальной политике рекомендовал отклонить закон о запрете размещения хостелов в жилых домах. По мнению сенаторов, необходимо увеличить срок переходного периода перед вступлением закона в силу. versia.ru »

2019-3-12 14:56

Комитет СФ по соцполитике не поддержал закон о запрете размещения хостелов в квартирах

Глава комитета Валерий Рязанский заявил, что необходимо создать комиссию для увеличения срока переходного периода перед вступлением закона в силу tass.ru »

2019-3-12 11:14

Без хостелов в квартирах: что изменится после запрета на гостиницы в жилых домах

Для полного погружения в быт и традиции своего народа делегация эвенков привезла с собой даже двух северных оленей, которые живут в загоне рядом с чумом tass.ru »

2019-3-6 12:26

Суд закроет гостиницу, расположенную в 10 жилых квартирах на Невском проспекте

Решением Куйбышевского районного суда Петербурга будет закрыта гостиница, расположенная в 10 жилых квартирах на Невском проспекте. Об этом во вторник сообщила прокуратура города. Иск в суд с требованием прекратить использовать эти квартиры не по назначению подал прокурор Центрального района. abnews.ru »

2019-3-5 10:16

В Мосгордуме предложили создать реестр экзотических животных, содержащихся в квартирах

Отмечается, что проблему с безнадзорными животными в Москве помогает решать чипирование tass.ru »

2019-2-26 16:18

Мойщики окон раскрыли увиденные в квартирах тайны

Промышленные альпинисты, занимающиеся мойкой окон, рассказали о «самых странных вещах», которые они когда-либо видели во время работы. В частности, мойщики окон рассказали, как становились свидетелями секса на рабочем месте. lenta.ru »

2019-2-26 13:31