Результатов: 2405

Почему у компании Андрея Ульяшова ООО «Кит» получается заключать единоличные контракты на сотни миллионов рублей

В Санкт-Петербурге в Приморском районе подрядчик с оригинальным названием «Кит» взял из Фонда капстроительства 190 миллионов бюджетных рублей, будучи единственным участником конкурса. ФАС промолчала, а мы расскажем, почему у директора ООО «Кит» Андрея Ульяшова уже много лет плодотворные отношения с ГБУ «Фонд капитального строительства и реконструкции», что за последние девять лет вылилось в миллиардные заказы. versia.ru »

2022-10-7 14:49

Банк Тинькофф предлагает открыть счет для ООО

Как известно, для Общества с ограниченной ответственностью в законодательстве предусмотрены налоговые послабления. Это привело к тому, что большинство бизнесменов открывают именно такие Общества. При этом начинающие предприниматели хотят открыть ... regions.ru »

2022-10-5 14:33

Особенности национального гринмейла. Беглый банкир забросал суды исками

В судах московского региона продолжается рассмотрение целого пакета из 20 с лишним дел, возбужденных по искам бежавшего в Лондон экс-владельца «Промсвязьбанка» Дмитрия Ананьева. Но теперь начинается процесс уже в отношении него самого. aif.ru »

2022-9-22 14:10

В неоплатном долгу. Сбербанк ищет, кому было выгодно банкротить спиртзаводы

Кассационная жалоба Сбербанка о привлечении к субсидиарной ответственности адвоката Арсена Ципинова будет рассматриваться в Краснодаре 22 сентября. Дело касается многомиллиардных долгов алкогольных заводов Кабардино-Балкарии. aif.ru »

2022-9-21 11:45

Система «Антисон» от ООО КСОР – эффективный способ снизить аварийность

Систему «Антисон» для мониторинга состояния водителей ООО КСОР начало разрабатывать в 2014 году. Сейчас техническое решение превратилось в услугу в формате «безопасность под ключ», предотвращающую не только засыпание, но и отвлечение внимания водителей metronews.ru »

2022-9-14 10:32

Банкротство «Гугл». Когда кредиторы получат свои деньги?

Дочерняя компания американского Google в России инициировала собственное банкротство. Причитающиеся им выплаты кредиторы смогут получить не скоро и не в полном размере. aif.ru »

2022-9-13 13:41

Южноуральские технологии. Успехи импортозамещения в сфере энергетики 

Вопрос импортозамещения — едва ли не самый насущный в сегодняшней экономической повестке страны. Смена риторики бывших партнёров России не оставила сомнений в том, что государству гораздо надёжнее полагаться на отечественных производителей. aif.ru »

2022-9-12 17:32

Путин установил особый порядок для участия в ООО иностранцев из недружественных стран

Президент России Владимир Путин установил особый порядок операций с долями в российских обществах с ограниченной ответственностью (ООО) для лиц из недружественных стран. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-9-9 20:09

Победитель проекта «Лидеры России» Николаев возглавил ООО «РЖД Терминал»

Должность генерального директора ООО «РЖД Терминал» по решению наблюдательного совета компании занял победитель четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» Олег Николаев. Об этом сообщается на президентской платформе «Россия – страна возможностей». riafan.ru »

2022-8-31 17:11

ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" повысило надежность газоснабжения города Полевского

В 2022 году этот комплекс ремонтов стал одним из самых масштабных для уральских газовиков на территории Свердловской области tass.ru »

2022-8-19 13:16

Приговор главе ООО «Петрофонд» будет вынесен 18 августа

Мера пресечения по делу о мошенничестве руководителя ООО «Петрофонд» будет избрана 18 августа. Заседание состоится в Приморском районном суде Санкт-Петербурга в 9 утра. riafan.ru »

2022-8-18 00:05

«Фонтанка»: ООО «Питерформ», поставщик деталей для Nissan и Hyundai, может сократить до 80% штата

ООО «Питерформ», петербургский поставщик деталей для автомобилей Nissan и Hyundai, готовится приступить к сокращению штата. Об этом сообщает «Фонтанка»... rosbalt.ru »

2022-7-31 17:08

«Фонтанка»: ООО «Питерформ», петербургский поставщик деталей для автомобилей Nissan и Hyundai, может сократить до 80% штата

ООО «Питерформ», петербургский поставщик деталей для автомобилей Nissan и Hyundai, готовится приступить к сокращению штата.Об этом сообщает «Фонтанка»... rosbalt.ru »

2022-7-30 17:08

Экс-главред "Эха Москвы" Венедиктов зарегистрировал ООО "Иноагент Аав"

Бывший главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов* оформил юридическое лицо "Иноагент Аав" с правом вести издательскую деятельность. Об этом он рассказал РИА "Новости", уточнив, что издавать ничего не собирается. life.ru »

2022-7-9 18:16

Кабмин создаст ООО, которому перейдут все права и обязанности "Сахалин энерджи инвестмент"

Глава Чечни отметил, что полное освобождение города националистических банд - вопрос времени tass.ru »

2022-6-30 22:40

Что не так с заводом по переработке рыбы ООО «Колос» в Керчи

Крымская власть часто и охотно рассказывает о будущих достижениях, сообщает о чудесном инвестиционном климате, царящем в республике, о щедрых иностранцах и их намерениях осуществить блестящие проекты. versia.ru »

2022-6-23 14:00

Минюст РФ внес ООО "Первый научный" Евгения Понасенкова в реестр СМИ-иноагентов

По словам Михаила Развожаева, это поступок обезумевших от бессилия террористов, который не останется безнаказанным tass.ru »

2022-6-20 19:45

Судебная стратегия клана Саттаровых по ООО «ЕвроСибОйл» дала сбой

Из надежных источников стало известно, что после публикаций в СМИ серии журналистских расследований в отношении ООО «ЕвроСибОйл», наконец-то, в ГУЭПиПК в рамках уголовного дела Марата и Нуруллы Саттаровых начались активные движения. versia.ru »

2022-6-7 13:08

ООО «Технопарк Реал-Инвест» посетило руководство Нижегородской области и ППК РЭ

Сегодня, 2 июня 2022 года, промышленную площадку ООО «Технопарк Реал-Инвест» посетил Генеральный директор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев, заместитель Губернатора Нижегородской области Андрей Бетин и министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров. argumenti.ru »

2022-6-3 07:35

ФАС одобрила ходатайство ООО «Клуб-Отель» о покупке российского бизнеса McDonald’s

Федеральная монопольная служба (ФАС) одобрила ходатайство ООО «Клуб-Отель» о покупке российского бизнеса McDonald’s nsn.fm »

2022-6-2 19:31

«Антикризис-Искусственный интеллект». Поддержка IT-отрасли продолжается

Грантовый отбор поможет выводить отечественные цифровые продукты на новые рынки. Компании-разработчики могут рассчитывать на 30 миллионов рублей. aif.ru »

2022-5-31 00:16

В реестр иностранных СМИ-иноагентов включено ООО «Апрельские тезисы»

В реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, Минюст включил компанию ООО «Апрельские тезисы», созданную... rosbalt.ru »

2022-5-27 18:32

Новые возможности для инвестиций под санкциями: с кем работать

Эксперты считают, для российского бизнеса кризис может быть шагом к новым возможностям. Как найти инвесторов для бизнеса metronews.ru »

2022-5-26 10:09