Результатов: 223

«Никаких вопросов к России нет»: ФИФА опубликовала отчёт о выборах страны — хозяйки ЧМ-2018

Международная федерация футбола опубликовала полную версию доклада Майкла Гарсии, который был посвящён расследованию выборов стран, в которых пройдут чемпионаты мира 2018 и 2022 годов. В нём указано, что Россия никак не влияла на выбор хозяина мирового первенства следующего года, а также не состояла в тайном сговоре с членами исполкома организации. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 23:44

Отчёт: в компьютерных системах всех подразделений Пентагона обнаружены нарушения в работе

Согласно результатам проверки генерального инспектора Минобороны США, в компьютерных системах всех 47 подразделений Пентагона обнаружены нарушения в работе. Об этом говорится в отчёте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 15:57

СМИ: НАТО может потребовать отчёт увеличения расходов на оборону от каждого члена альянса

В НАТО могут ужесточить требования к странам — членам альянса и заставить их представлять подробный отчёт об увеличении национальных расходов на оборону до 2% ВВП.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 21:25

ГЛОНАСС потребовал отчёт от своих представителей в Приморье

В ГЛОНАСС потребовали, чтобы официальные представители компании в Приморье отчитались о реализации устройств, экстренно реагирующих на аварийные ситуации. pronedra.ru »

2017-4-26 12:05

Отчёт HRW: удары США по мечети в Сирии могли привести к гибели почти 40 мирных жителей

В результате предполагаемого удара ВВС США по мечети в западной части сирийской провинции Алеппо погибли по меньшей мере 38 мирных жителей, десятки получили ранения. Об этом говорится в отчёте Human Rights Watch. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-18 12:54

Россия передала партнёрам отчёт о влиянии Nord Stream 2 на экологию

Минприроды России передало ответственным государствам конвенции Эспо об оценке влияния на окружающую среду документацию по проекту строительства газопровода «Северный поток-2». pronedra.ru »

2017-4-8 17:03

Комитет WADA представит отчёт по восстановлению членства РУСАДА в мае

Независимый комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) по контролю за соответствием кодексу организации представит отчёт о прогрессе Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в вопросе восстановления членства в организации 17 или 18 мая. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 00:02

Власти представили отчёт о новогодних нападениях в Кёльне в 2016 году

Комиссия парламента земли Северный Рейн — Вестфалия представила заключительный отчёт по расследованию массовых нападений на женщин в Кёльне в новогоднюю ночь 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 17:27

Максим Кац , Отчёт о работе Штаба помощи задержанным

На самом деле МБХ ничего никому не должен, а наоборот сильно бы вредил, если бы распылял в пространство чемоданы с деньгами. Он создаёт общественные организации, помогая им стартовать, что замечательно... echo.msk.ru »

2017-3-30 16:42

В Сенате США представили первый устный отчёт о «вмешательстве» России в американские выборы

В Сенате США представили первый устный отчёт о «вмешательстве» России в американские выборы. Председатель комитета по разведке Ричард Бэрр подтвердил факт того, что расследование продолжается. nsn.fm »

2017-3-30 06:51

Тысяча страниц и ни одного вывода: в США представили отчёт о расследовании по России

Американские конгрессмены сделали первый устный доклад о ходе расследования, касающегося предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы в США в 2016 году. Возглавляющий спецкомитет по разведке сенатор Ричард Бэрр заявил, что эксперты изучили значительную часть из тысячи секретных документов, связанных с Россией, однако делать какие-то выводы на данном этапе «было бы безумием». russian.rt.com »

2017-3-30 00:12

В сенате США представили отчёт о «вмешательстве» России в президентские выборы в США

Председатель сенатского комитета по разведке Ричард Берр заявил, что в ходе расследования «вмешательства» России в президентские выборы в США комитету пришлось изучать тысячи документов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 22:07

Нацбанк Украины представил МВФ отчёт о последствиях блокады Донбасса

Нацбанк Украины представил экспертам МВФ обновлённый прогноз по развитию экономики страны в свете продолжающейся блокады Донбасса. pronedra.ru »

2017-3-27 22:40

МАК опубликовал предварительный отчёт по крушению Boeing под Бишкеком

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) представил предварительный отчёт по расследованию крушения грузового самолёта Boeing 747-400 под Бишкеком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 18:14

Министр здравоохранения США раскритиковал отчёт о рисках медицинской реформы

Министр здравоохранения США Том Прайс подверг критике отчёт Управления конгресса по бюджету о рисках новой медицинской программы, которая заменит Obamacare. Об этом сообщает The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 03:20

Guardian: Белый дом скрыл отчёт о связях Трампа с банком «друзей Путина»

Группе демократов в сенате не удалось получить письменные показания нового министра торговли США Уилбура Росса о возможном взаимодействии штаба Трампа с Банком Кипра, инвесторами которого являются «близкие союзники» российского президента, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2017-2-28 16:55

Daily Express: ЦРУ рассекретило отчёт о встрече российских солдат с НЛО

Как сообщает Daily Express, ссылаясь на рассекреченный отчёт ЦРУ, в 1993 году над российской военной базой в Сибири было обнаружено НЛО. Солдаты сбили объект, и получился сильный взрыв, который превратил тела 23 человек в камень. russian.rt.com »

2017-2-23 06:25

Комитет сената США просит ФБР предоставить отчёт о беседе Флинна и российского посла

Руководство юридического комитета сената США попросило ФБР предоставить отчёт в связи с разговорами экс-советника президента по национальной безопасности Майкла Флинна и посла России Сергея Кисляка. Об этом сообщает Politico. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 06:19

Глава Пентагона представит Трампу отчёт о состоянии американских вооружённых сил

Глава минобороны США Джеймс Мэттис должен предоставить президенту Дональду Трампу отчёт о состоянии вооружённых сил страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-28 05:01

Welt: Путин проигнорировал отчёт американских спецслужб, стремясь подыграть Трампу

Раньше Россия всегда остро реагировала на любые выпады и действия США, однако отчёт американских спецслужб о российском влиянии на президентские выборы Кремль практически проигнорировал. Подыгрывая Трампу в стремлении замять эту историю, Путин делает ставку на показательное миролюбие и надеется на более выгодные условия в отношениях с Вашингтоном при новом президенте, пишет немецкая газета Die Welt. russian.rt.com »

2017-1-10 22:25

Минтранс готовит отчёт по итогам проверки каирского аэропорта

Министерство транспорта России готовит отчёт по итогам проверки каирского аэропорта. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 10:42

Sky News: Трампа не впечатлил отчёт спецслужб о «российских хакерах»

Отчёт американский спецслужб о деятельности российских хакеров не произвёл на избранного президента Дональда Трампа «большого эффекта», сообщает Sky News. Хотя он и назвал встречу с главами разведки «конструктивной», но, послушав их, пришёл к выводу, что кибератаки никак не повлияли на исход выборов. russian.rt.com »

2017-1-7 02:55

Пан Ги Мун получил отчёт комиссии об обстреле гуманитарного конвоя в Сирии

Комиссия ООН по расследованию обстрела конвоя Сирийского арабского Красного полумесяца (САКП) завершила расследование нападения на гуманитарный конвой в Сирии, произошедший в сентябре. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 05:42

ЦРУ отказалось передать Конгрессу отчёт о российских кибератаках

Представители ЦРУ сообщили средствам массовой информации о том, что ведомство пришло к новым оценкам ситуации, связанной с российскими хакерскими атаками, однако при этом они никаких данных Конгрессу не предоставили. pronedra.ru »

2016-12-17 02:27

Разведка США в ближайшие недели представит отчёт о «вмешательстве» России в выборы

Канцелярия директора Национальной разведки США сообщила, что в ближайшее время будет завершено расследование о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы. Об этом говорится на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 01:46

МАК опубликовал отчёт о ходе расследования катастрофы Ми-8 на Ямале

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал промежуточный отчёт о ходе расследования катастрофы вертолёта Ми-8, случившейся на Ямале 21 октября. pronedra.ru »

2016-11-25 17:43

Песков прокомментировал отчёт прокурора суда в Гааге по Крыму и Донбассу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что формулировки отчёта прокурора суда в Гааге, который приравнял события в Крыму и Донбассе к вооружённому конфликту между Россией и Украиной, противоречат реальности. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 16:41

МАК опубликовал отчёт о расследовании крушения самолёта главы Total во Внукове

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета опубликовала отчёт о завершении расследования катастрофы самолёта Falcon главы компании Total Кристофа де Маржери.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 12:46

Airnbnb обнародовал отчёт о запросах пользовательских данных властями разных стран

Сервис аренды жилья Airbnb опубликовал свой первый отчёт, в котором рассказал, что за последние шесть месяцев получил от правоохранительных органов разных стран 188 запросов данных пользователей. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-3 13:54

Временный координационный комитет ОКР подготовил ответ на отчёт IAAF

Временный координационный комитет Олимпийского комитета России (ОКР) по восстановлению членства Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) готов предоставить ответ на отчёт рабочей группы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) от 17 июля. russian.rt.com »

2016-8-26 16:08

Отчёт: Число пользователей Facebook превысило 1,71 млрд человек

По данным последнего корпоративного отчёта социальной сети Facebook, общее число её активных пользователей превысило 1,71 млрд человек. 1,1 млрд из них заходит в соцсеть ежедневно.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-28 03:16

Отчёт WADA: Метод, используемый ФСБ для вскрытия сочинских допинг-проб, неизвестен

Метод, используемый ФСБ для вскрытия сочинских допинг-проб, неизвестен. Об этом говорится в опубликованном сегодня отчёте WADA, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-18 16:47

Отчёт WADA: В Сочи использовался уникальный метод подмены проб

Независимая комиссия WADA заявила, что сочинская антидопинговая лаборатория пользовалась уникальным методом подмены проб, чтобы российские спортсмены, принимающие допинг, могли выступить на играх в Сочи. russian.rt.com »

2016-7-18 16:33

Отчёт WADA: Минспорт РФ и ФСБ участвовали в замене образцов допинг-проб в Сочи  

Минспорт РФ, ФСБ и московская лаборатория участвовали в планировании замены образцов допинг-проб в антидопинговой лаборатории Сочи. Об этом говорится в опубликованном сегодня отчёте WADA, передаёт РИА Новости.   Читать далее russian.rt.com »

2016-7-18 16:25

WADA опубликовало новый отчёт о ситуации с допингом в российском спорте

WADA опубликовало новый отчёт о ситуации с допингом в российском спорте. Всемирное антидопинговое агентство утверждает, что атлеты продолжают проваливать тесты и различными способами препятствуют работникам допингового контроля. rusnovosti.ru »

2016-6-16 06:10

Эксперты обнародовали промежуточный отчёт о причинах крушения "Боинга" в Ростове

Установлено, что самолёт рухнул после отдачи штурвала от себя, однако изначальная причина ещё не... metronews.ru »

2016-4-20 20:19

МАК опубликовал промежуточный отчёт о катастрофе Boeing в Ростове-на-Дону

Межгосударственный авиационный комитет опубликовал промежуточный отчёт о катастрофе Boeing в Ростове-на-Дону. В нём говорится, что все системы разбившегося самолёта были исправны и работали в штатном режиме. rusnovosti.ru »

2016-4-20 18:49

Отчёт премьер-министра Дмитрия Медведева о работе правительства РФ — прямая трансляция

Премьер-министр Дмитрий Медведев выступает в Госдуме с традиционным отчётом правительства РФ о работе за прошедший год. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-19 14:06

Предварительный отчёт о крушении Boeing в Ростове представят 19 апреля

Предварительный отчёт о крушении Boeing в Ростове представят 19 апреля, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Ранее в МАКе заявляли, что катастрофа произошла из-за того, что пилоты перевели стабилизатор в положение «пикирование». rusnovosti.ru »

2016-4-18 13:30

Отчёт о безопасности Emirates: Экипаж от усталости совершал множество ошибок

В ходе расследования RT обнаружены новые свидетельства переутомления пилотов авиакомпаний из ОАЭ. В распоряжении телеканала оказался апрельский отчёт о безопасности Emirates, который содержит жалобы членов экипажа. russian.rt.com »

2016-4-13 11:18

В Минобороны Польши назвали поддельным отчёт о катастрофе под Смоленском

В Минобороны Польши назвали фальсификацией отчёт об авиакатастрофе под Смоленском. Глава военного ведомства страны Антоний Мачеревич заявил, что правительство Дональда Туска представило в документе поддельные данные, рассказал министр в интервью телекомпании TVP. rusnovosti.ru »

2016-4-10 10:17

МО Польши: Туск представил подделанный отчёт по смоленской катастрофе

Дональд Туск, председатель Европейского совета, занимавший ранее пост премьера Польши, представил сфальсифицированный отчёт по смоленской катастрофе 2010 года, заявил глава польского Минобороны Антоний Мацеревич. pronedra.ru »

2016-4-10 01:40

Глава Минобороны Польши считает отчёт кабмина Дональда Туска по крушению Ту-154 сфальсифицированным

Министр обороны Польши Антони Мачеревич заявил, что Дональд Туск, бывший премьер-министром во время катастрофы с президентским самолётом Ту-154 под Смоленском, сфабриковал отчёт о ЧП. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-10 00:49