Результатов: 223

Опубликован отчёт о крушении самолёта совладелицы S7 Филёвой

Немецкое федеральное бюро расследований авиационных происшествий опубликовало предварительный отчёт о катастрофе бизнесджета Epic LT, в результате которой погибла совладелица авиакомпании S7 Наталия Филёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 10:59

Госдеп приветствует предварительный отчёт ОБСЕ по выборам на Украине

США поприветствовали предварительный отчёт ОБСЕ по выборам на Украине. Там выразили намерение поддерживать Киев в проведении «необходимых реформ» и сотрудничать по достижению «общих целей». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 21:57

Владимир Осин, О чём свидетельствует отчёт Медведева?

Выяснилось, что, получающий из казны за свой труд более 700 тыс. руб. в месяц Дмитрий Медведев, не знает, как победить бедность. Он признаёт: «На сегодняшний день в России насчитывается 19 млн бедных. echo.msk.ru »

2019-4-18 19:51

Представлен первый в мире отчёт о вирусах, нацеленных на интернет-магазины

Один вирус может использоваться несколькими преступными группами. Он собирает данные пользователей онлайн-магазинов для совершения платежей, а затем продаёт их на подпольных форумах. Компания, специализирующаяся на предотвращении кибератак, Group-IB представила первое в мире исследование вредоносных программ JavaScript-снифферов. Читать далее... life.ru »

2019-4-3 12:02

Отчёт Мюллера по делу о "вмешательстве России" вызвал волну смеха в Сети: лучшие мемы

Расследование, длившееся около двух лет, не выявило связи штаба Трампа с Россией во время предвыборной кампании в 2016 году metronews.ru »

2019-3-25 18:20

Guardian: отчёт Мюллера — далеко не последняя «юридическая угроза» для Трампа

Многие сторонники американского президента с радостью восприняли тот факт, что по итогам «российского расследования» спецпрокурор Роберт Мюллер не стал выносить новых обвинений. Но не стоит торопиться с выводами, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2019-3-24 07:25

В Совфеде оценили представленный в бундестаге отчёт с критикой признания Германией Гуаидо

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с ФАН оценил сообщение, что в бундестаге представили отчёт экспертов, согласно которому решение Германии признать главу венесуэльской Национальной ассамблеи Хуана Гуаидо временным президентом Боливарианской Республики нарушает как немецкие политические традиции, так и международное право. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 17:26

Экс-замглавы ФБР: Трамп не поверил в отчёт разведки о КНДР из-за Путина

Прислушавшись к президенту России Владимиру Путину, его американский коллега Дональд Трамп не поверил отчёту своей разведки о наличии в КНДР ракет, способных достичь Вашингтона. Об этом заявил экс-врио директора ФБР Эндрю Маккейб. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 06:26

"Ничего, кроме непонимания". Песков оценил новый отчёт о "вмешательстве России"

Представитель Кремля подчеркнул, что Москва не согласна с представленными обвинениями и считает их абсолютно необоснованными. Доклад для американского сената о "вмешательстве России" в выборы США не вызывает ничего, кроме непонимания. life.ru »

2018-12-18 12:18

В IBU получили предварительный отчёт о коррупции внутри организации

Международный союз биатлонистов (IBU) получил предварительный отчёт комиссии, которая расследует случаи коррупции внутри организации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 23:26

В Кремле не комментируют отчёт о "вмешательстве России" в американские выборы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать данные о том, что Сенату США представят новый отчёт о "вмешательстве России в выборы".

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 13:18

Сергей Собянин, Результаты работы и планы на перспективу. Отчёт перед москвичами [Видео]

Средняя ожидаемая продолжительность жизни москвичей достигла уровня многих развитых мировых городов... echo.msk.ru »

2018-10-25 08:59

Казенный отчёт. Как Минкульт приговорил экотуризм в России

Министерство культуры потратило бюджетные деньги на то, чтобы понять, что такое природный туризм в России и в каком состоянии он находится. Однако, как считают эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ), из-за неоднозначных и сомнительных методик, с помощью которых подрядчик делал это исследование, выводы получились совсем не в пользу природного туризма. life.ru »

2018-10-24 10:30

Финальный отчёт по аварии "Союза" утвердят 30 октября

Окончательный отчёт по аварии корабля "Союз МС-10" утвердят 30 октября. Об этом сообщили в пресс-службе "Роскосмоса", отметив, что в этот же день будут утверждены и рекомендации предприятиям ракетно-космической промышленности. Читать далее... life.ru »

2018-10-20 18:03

«Фундамент для развития»: в России приняли отчёт о бюджетных тратах за 2017 год и утвердили новые расходы на нацпроекты

27 сентября Госдума приняла отчёт «Об исполнении федерального бюджета за 2017 год». Согласно документу, в прошлом году дефицит государственной казны сократился почти в два раза — до 1,4% ВВП, а инфляция достигла исторического минимума — 2,5%. russian.rt.com »

2018-9-27 23:02

В RT прокомментировали отчёт Ofcom о расследовании нарушений в программе «Шоу Алекса Салмонда»

Телеканал RT прокомментировал отчёт британского медиарегулятора Ofcom о расследовании предполагаемых нарушений в программе «Шоу Алекса Салмонда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 15:15

Независимый топливный союз прокомментировал отчёт ФАР о недоливе бензина

Независимый топливный союз не поддержал результаты исследования Федерации автомобилистов России, в ходе которого был выявлен массовый недолив топлива на заправках. Об этом говорится на сайте объединения. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 10:40

Минфин Башкирии опубликовал отчёт о деятельности ведомства с начала года

Министерство финансов республики заявило о поступлении в казну 100 млн рублей с начала года, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-23 10:07

Белый дом: отчёт Минюста о работе экс-главы ФБР подтвердил подозрения Трампа

Президент США Дональд Трамп проинформирован о результатах расследования Министерства юстиции о деятельности бывшего директора ФБР Джеймса Коми, сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 22:40

ЦИК принял отчёт о расходах на президентские выборы

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России приняла отчёт о расходовании бюджетных средств на подготовку и проведение президентских выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 12:06

В Раде назвали унизительным отчёт генпрокурора Украины и главы СБУ перед послами G7

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук заявил, что отчёт генпрокурора Украины Юрия Луценко и главы СБУ Василия Грицака перед послами стран G7 о спецоперации с российским журналистом Аркадием Бабченко унижает Киев. Об этом он написал в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 23:40

Греф извинился перед Миллером за отчёт "Сбербанк CIB" о "Газпроме"

Президент Сбербанка Герман Греф принёс извинения всем лицам, упоминающимся в критическом отчёте аналитиков "Сбербанк CIB" о "Газпроме". Об этом в кулуарах Петербургского международного экономического форума рассказал агентству "Интерфакс" руководитель банка. life.ru »

2018-5-25 12:49

Греф назвал дезинформацией отчёт о «Газпроме»

Авторы отчёта о «Газпроме» и его подрядчиках Александр Фэк и Анна Котельникова дезинформировали рынок, поскольку сделали выводы на основе непроверенной и неподтвержденной информации nsn.fm »

2018-5-23 18:41

В Минобороны заявили, что отчёт ОЗХО о "химатаке" в Сирии вызывает недоумение

Отчёт Организации по запрещению химического оружия о так называемой химической атаке 4 февраля в Саракибе сирийской провинции Идлиб вызывает недоумение. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. В ведомстве отметили, что в тексте отчёта выясняется: эксперты организации не могли и не были на месте возможной химической атаки, "так как Идлиб находится под полным контролем террористических группировок". life.ru »

2018-5-17 19:36

Чешская служба безопасности подготовила отчёт по веществу из Солсбери

Службой безопасности информации Чехии (BIS) был подготовлен отчёт о том, производилось ли в стране вещество, которым мог быть отравлен бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. Об этом рассказал представитель службы Ладислав Штиха, передает RT на русском.

Штиха сообщил о том, что служба безопасности выполнила задание в установленный срок и что все материалы переданы президенту.

Он также отметил, что поскольку документ носит секретный характер, комментировать его содержание не представляется возможным.

Пресс-секретарь президента Чехии Йиржи Овчачек также отказался комментировать данную информацию.

kapital-rus.ru »

2018-4-26 21:46

Чешские спецслужбы подготовили отчёт по веществу из Солсбери

Чешская служба безопасности информации (BIS) по заданию президента страны Милоша Земана подготовила отчёт о том, производилось ли в стране вещество, которым мог быть отравлен экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. russian.rt.com »

2018-4-26 21:16

СМИ: ОЗХО передала британскому правительству отчёт об инциденте в Солсбери

Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) завершила исследования в британском Солсбери, где были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, и передала отчёт Лондону. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на представителя МИД Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 04:19

В США сенаторы-демократы запросили у Трампа отчёт по делу Скрипаля

Сенаторы-демократы запросили у президента США Дональда Трампа отчёт для конгресса по делу Скрипаля. Об этом говорится в письме, размещённом на сайте сената. — Мы запрашиваем постановление, использовало ли иностранное государство смертельное химическое или биологическое оружие в нарушение международного законодательства, и доложить конгрессу анализ атаки, — сказано в сообщении. life.ru »

2018-3-24 02:24

Сенаторы США потребовали от Трампа отчёт по делу Скрипаля

Демократы в сенате США потребовали от президента страны Дональда Трампа представить отчёт для американского конгресса по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 23:03

Финальный отчёт KROLL передали в Прокуратуру по борьбе с коррупцией

Национальный банк передал Прокуратуре по борьбе с коррупцией финальный отчет Кролл. НБМ получил его в начале марта.

news.mail.ru »

2018-3-23 19:05

Министерство Обороны опубликовало отчёт за неделю

О повышенном интересе к российским границам уже заявили в нашем Минобороны. Ведомство опубликовало отчёт за неделю. В нём указано, сколько раз иностранные разведчики пытались пересечь наше воздушное пространство. 5-tv.ru »

2018-3-2 17:33

ОБСЕ опубликовала отчёт о нападении националистов на здание Россотрудничества в Киеве

Миссия ОБСЕ представила отчёт по поводу нападения радикалов на здание Россотрудничества в Киеве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 16:48

В США секретный отчёт по безопасности на Супербоуле забыли в самолёте

В салоне пассажирского самолёта найдены копии секретного отчёта Министерства нацбезопасности США о готовности к возможному теракту с применением во время финала североамериканской Национальной футбольной лиги (Супербоул NFL). life.ru »

2018-2-5 18:25

Временная комиссия по защите государственного суверенитета представляет отчёт в Совете Федерации

В среду, 17 января, в Совете Федерации открывается весенняя сессия. В рамках заседания выступает глава временной комиссии верхней палаты парламента по защите государственного суверенитета Андрей Климов. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 10:08

ЦИК опубликовала финансовый отчёт Путина по предвыборной кампании

Российский лидер Владимир Путин, который идёт на президентские выборы в качестве самовыдвиженца, к 9 января израсходовал на предвыборную кампанию около 21,7 млн рублей из своего фонда. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 12:46

Сенаторы-демократы США выпустили новый отчёт об «углублённом вмешательстве» России

Новый доклад демократов сената предупреждает об углублении «вмешательства» России по всей Европе и США. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-10 21:34

СМИ: Россия получит отчёт комиссии Шмида за 20 минут до своего выступления на исполкоме МОК

Российская делегация сможет ознакомиться с отчётом независимой комиссии под руководством Самуэля Шмида за 20 минут до своего выступления на заседании исполкома Международного олимпийского комитета (МОК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-5 14:59

Эксперт FIS: день, когда вышел отчёт Макларена, стал печальным для антидопинговой работы

Антидопинговый эксперт Международной федерации лыжного спорта (FIS) Расмус Дамсгорд прокомментировал дисквалификацию российских спортсменов, имена которых упоминались в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 12:38

Der Spiegel: отчёт НАТО указал на слабости альянса

Внутренний отчёт НАТО отметил слабости организации, в том числе неоперативность сил быстрого реагирования и наличие логистических сложностей на восточном направлении. pronedra.ru »

2017-10-21 08:56

Анкара приняла экологический отчёт по участку «Турецкого потока»

В Минприроды Турции приняли отчёт по оценке воздействия проекта «Турецкий поток» на окружающую среду, касающийся морского участка газопровода. Соответствующее сообщение размещено на официальном сайте вышеназванного министерства. pronedra.ru »

2017-10-3 14:48

Глава ОКР заявил, что отчёт ЮНЕСКО по борьбе с допингом является благоприятным для России

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков высказал мнение, что отчёт инспекционной комиссии ЮНЕСКО по антидопинговой ситуации в России является благоприятным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-30 14:50

CBS: отчёт Twitter о «российском вмешательстве» разочаровал американских сенаторов

Руководители Twitter выступили перед американскими сенаторами по вопросу об использовании Россией соцсетей для влияния на американские выборы 2016 года. Как отмечает корреспондент CBS News, парламентарии остались недовольны и упрекают социальные сети в недостаточной открытости и нежелании идти на контакт. russian.rt.com »

2017-9-29 23:22

В Госдуме Силуанов и Голикова представляют отчёт об исполнении федерального бюджета

Министр финансов России Антон Силуанов и председатель Счётной палаты Татьяна Голикова представляют в Госдуме доклад о проекте федерального закона «Об исполнении федерального бюджета за 2016 год». RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 11:11

В Совфеде прокомментировали отчёт HRW о погибших мирных сирийцах при ударах коалиции

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов в беседе с RT прокомментировал данные отчёта международной правозащитной организации Human Rights Watch (HRW), в которых говорится о 84 мирных жителях Сирии, погибших в результате авианалётов коалиции США. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 10:05