Результатов: 644

Федор Бондарчук оправдал перенос «Паддингтона-2» в письме Медведеву

Продюсер и кинорежиссер Федор Бондарчук написал открытое обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву по поводу переноса проката фильма «Приключения Паддингтона – 2». Обращение опубликовала «Российская газета». vedomosti.ru »

2018-1-18 20:16

"Там только черточки какие-то". Адвокаты Януковича заявили, что не видят его подписи на письме, которое демонстрировал Чуркин в ООН

Адвокаты беглого экс-президента Украины Виктора Януковича заявили, что не видят его подписи на документе, который демонстрировал в Совете Безопасности ООН 3 марта 2014 года экс-постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. Сторона обвинения сказала, что подпись видит. gordonua.com »

2018-1-17 14:35

Гендиректор «Рустави 2» попал в базу «Миротворца» после сообщения о письме Порошенко в ФСБ

Генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Николоз Гварамия попал в базу данных украинского сайта «Миротворец».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-16 17:01

«WADA сделало множество ошибок»: экс-глава ОКР Тягачёв о письме бывшего члена исполкома МОК, обнародованном хакерами

Хакерская группировка Fancy Bears опубликовала письмо бывшего главы Международного союза велосипедистов Хейна Вербрюггена президенту МОК Томасу Баху. По его словам, Всемирное антидопинговое агентство (WADA) используется в политических целях. russian.rt.com »

2018-1-16 15:29

Эксперт прокомментировал сообщения о якобы письме Порошенко в ФСБ

Директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов прокомментировал сообщения о якобы письме Петра Порошенко в ФСБ, сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 22:33

Церковь Грузии возмутилась встречей сербского патриарха с главой Южной Осетии

Патриархия Грузии направила письмо Сербской Православной церкви, в котором заявлено о необходимости объяснений в связи с тем, что ее предстоятель Ириней принял на днях президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-1-15 17:30

Эксперт прокомментировал реакцию Саакашвили на сообщения о письме Порошенко в ФСБ

Руководитель Центра проблем глобализации, политолог Александр Чачиа в беседе с RT предположил, с чем может быть связано заявление экс-президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что он сомневается в подлинности опубликованного обращения президента Украины Петра Порошенко в ФСБ. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 09:37

Саакашвили в открытом письме к Порошенко призвал его добровольно уйти в отставку

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал открытое письмо, адресованное Петру Порошенко, в котором обратился к украинскому лидеру с призывом подать в отставку, заявив, что у него нет шансов честно победить на выборах. versia.ru »

2017-12-20 09:18

EchoMSK, Михаил Саакашвили в открытом письме призвал Петра Порошенко уйти в отставку

"Даже лишившись меня, Вы не устраните главную угрозу для себя. Ваша главная угроза и враг - ваша бесконечная жадность, с которой не будет мириться народ Украины"... echo.msk.ru »

2017-12-20 09:03

Саакашвили в открытом письме призвал Порошенко уйти в отставку

Лидер партии "Движение новых сил", экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал новое письмо, адресованное президенту Украины Петру Порошенко, в котором призвал его добровольно уйти в отставку. news.yandex.ru »

2017-12-20 03:17

Саакашвили в открытом письме Порошенко призвал его уйти в отставку

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал в своём Facebook открытое письмо, в котором призвал украинского лидера Петра Порошенко добровольно оставить пост.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 03:07

Саакашвили в открытом письме Порошенко призвал его уйти в отставку

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал в своём Facebook открытое письмо, в котором призвал украинского лидера Петра Порошенко добровольно оставить пост. news.yandex.ru »

2017-12-20 03:07

Саакашвили подтвердил сообщения о письме к Порошенко

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подтвердил сообщения СМИ о том, что он направил письмо президенту Украины Петру Порошенко с предложением диалога.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 22:46

Саакашвили опроверг информацию о его письме Порошенко и пообещал новые атаки

Ярый оппозиционер заявил украинскому изданию «Страна», что не писал примирительное письмо президенту Украины. По его словам, он, наоборот, намерен «атаковать больше, чем когда-либо». 5-tv.ru »

2017-12-17 14:43

Буду атаковать больше, чем когда-либо: Саакашвили опроверг слухи о примирительном письме к Порошенко

Опальный экс-губернатор Одесской области и третий президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг сообщения о своем примирительном письме украинскому лидеру Петру Порошенко. riafan.ru »

2017-12-17 13:45

Саакашвили опроверг сообщения о письме к Порошенко

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в беседе с интернет-изданием «СТРАНА.ua» опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы направил письмо президенту Украины Петру Порошенко с предложением пойти на компромисс. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 13:00

Саакашвили опроверг информацию о примирительном письме к Порошенко

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг информацию о том, что написал письмо Петру Порошенко с предложением свернуть акции протеста и пойти на компромисс. news.yandex.ru »

2017-12-17 12:47

СМИ сообщили о письме Саакашвили к Порошенко с предложением мира

Бывший президент Грузии и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили написал письмо украинскому президенту Петру Порошенко с предложением примирения. news.yandex.ru »

2017-12-16 22:09

Российский фристайлист: все доводы МОК были основаны на письме обиженного дядьки

Российский фристайлист Игорь Омелин выразил несогласие с решением Международного олимпийского комитета (МОК), отстранившего сборную России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане и позволившего отечественным спортсменам выступить лишь в нейтральном статусе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-6 19:20

"А кому я должен, всем прощаю": Священнослужители о письме самозваного "патриарха Киевского"

Архиерейский Собор Русской Православной Церкви заслушал письменное обращение бывшего митрополита Киевского и всея Украины Филарета к Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и епископату Русской Православной Церкви. В письме содержитс ... regions.ru »

2017-12-5 08:54

Родственники жертв берлинского теракта раскритиковали Меркель в открытом письме

Родственники жертв теракта в декабре 2016 года на рождественской ярмарке в Берлине в канун годовщины трагедии направили канцлеру Германии Ангеле Меркель открытое письмо, в котором выразили недовольство бездействием главы правительства страны в борьбе с террором. vesti.ru »

2017-12-2 20:14

В УПЦ заявили, что в письме «патриарха» Филарета нет ни слова об отделении

Архиерей Украинской православной церкви Климент отметил, что в послании самопровозглашённого киевского патриарха ничего об автокефалии не говорится. 5-tv.ru »

2017-12-1 13:50

РПЦ: Лидер Киевского патриархата попросил прощения

Лидер не признанного православными церквями Киевского патриархата Филарет Денисенко в письме патриарху Кириллу и Архиерейскому собору попросил прощения за свою деятельность на Украине. «Собор с удовлетворением воспринимает обращение как шаг к преодолению раскола и восстановлению церковного общения со стороны тех, кто некогда отпал от единства с канонической Украинской православной церковью», - говорится в определении Собора о письме Филарета, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-11-30 20:14

Немецкий политик в письме обратился к выступившему в бундестаге школьнику

Бывший премьер-министр Бранденбурга и председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек написал письмо школьнику из ЯНАО Николаю Десятниченко, который ранее выступил с резонансной речью в бундестаге и рассказал, в частности, историю немецкого солдата, участвовавшего в Сталинградской битве. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 21:52

«Ничего неизвестно»: Песков ответил на вопрос о письме из КНДР Путину

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о том, что северокорейская делегация в октябре передала российской стороне письмо, в котором заявлялось о готовности КНДР нанести ядерный удар по США. news.yandex.ru »

2017-11-12 04:40

Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о письме Путину из КНДР, где говорилось о готовности бомбить США

СМИ сообщили, что письмо президенту России передала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vm.ru »

2017-11-12 02:35

Дмитрий Песков прокомментировал информацию СМИ о письме Путину из КНДР, где говорилось о готовности атаковать США

СМИ сообщили, что письмо президенту России передала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vm.ru »

2017-11-12 02:35

СМИ сообщили о письме КНДР Путину о готовности нанести удар по США

В письме, которое в октябре 2017 г. делегация КНДР передала президенту РФ Владимиру Путину, говорилось о готовности Пхеньяна нанести ядерный удар по США, сообщил источник, знакомый с ситуацией. news.yandex.ru »

2017-11-12 23:23

Стало известно, что было в письме для Путина от Ким Чен Ына

На ассамблее Межпарламентского союза в Петербурге северокорейская делегация передала запечатанное послание Валентине Матвиенко. В нём Ким Чен Ын заявлял о готовности немедленно атаковать США. 5-tv.ru »

2017-11-11 18:53

Собчак рассказали о письме, которое отец оставил ей на шпиле Петропавловской крепости

Герой России, заслуженный летчик России Вадим Базыкин рассказал собравшейся в президенты телеведущей Ксении Собчак о послании, которое оставил для нее ее отец, бывший губернатор Петербурга Анатолий Собчак, в ангеле на шпиле в Петропавловской крепости. vz.ru »

2017-10-25 21:02

В прощальном письме жена телохранителя Березовского рассказала о пытках СБУ

Гражданская супруга бывшего телохранителя Бориса Березовского - обвиняемая украинскими властями в госизмене трехкратная чемпионка Украины по тхэквондо Дарья Мастикашева - написала прощальное письмо матери и 10-летнему сыну. vesti.ru »

2017-10-21 16:27

Песков отозвался на сообщения о письме к миру из Северной Кореи

Кремль ничего не знает об обращении руководства КНДР к парламентам стран всего мира. Об этом Дмитрий Песков рассказал на пресс-конференции с журналистами. 5-tv.ru »

2017-10-20 14:34

Глава Каталонии в новом письме к премьеру Испании опять призвал Мадрид к диалогу

Глава Каталонии Карлес Пучдемон написал ещё одно письмо премьер-министру Испании Мариано Рахою, в котором заявил, что парламент объявит независимость автономии, если Мадрид будет отказываться от диалога и продолжит давление. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 11:20

Эксперты нашли нестыковки в «письме кандидата» Собчак

Публикация письма Ксении Собчак, в котором она сообщает о своем намерении участвовать в президентской гонке, в одной из российских газет вызвала массу вопросов из-за наличия ошибок и некоторых нестыковок. riafan.ru »

2017-10-18 22:51

СМИ: Глава Каталонии в письме к премьеру Испании предложил обсудить ситуацию с референдумом

Глава Каталонии Карлес Пучдемон написал письмо премьер-министру Испании Мариано Рахою.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 09:32

Познер о своем резком письме про ТЭФИ: «Жаль того, что происходит»

Сразу после 21-й церемонии ТЭФИ Владимир Познер выступил с открытым письмом в адрес Индустриального комитета, который теперь выдает статуэтки, призвав отказаться от вручения победителям скульптуры Эрнста Неизвестного «Орфей», и от самого названия — ТЭФИ social.mk.ru »

2017-10-4 15:53

Отходное место. О чем написали в открытом письме губернатору костромские экологи

«Власти принимают волевые решения без учета действующего природоохранного законодательства и мнения населения» 7x7-journal.ru »

2017-9-22 10:32

Президент Федерации лыжных гонок России о письме iNADO: меня в этой жизни давно ничего не пугает

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, как отнеслась к заявлению Института национальных антидопинговых организаций (iNADO), призвавшего Международный олимпийский комитет (МОК) отстранить отечественных спортсменов от Олимпийских игр — 2018. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-14 20:53

Адвокат Серебренникова назвал провокацией сообщения о переданном Айдингеру письме

Адвокат кинорежиссера Кирилла Серебренникова, которого обвиняют в мошенничестве на 68 млн рублей, Дмитрий Харитонов опроверг сообщения о том, что художественный руководитель «Гоголь-центра» передавал письмо актеру Ларсу Айдингеру. riafan.ru »

2017-9-4 12:47

Адвокат Серебренникова назвал провокацией письмо о фильме для Порошенко

Адвокат режиссера Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов заявил, что сведения о передаче его подзащитным письма немецкому режиссеру Ларсу Айдингеру это провокация. Ранее Айдингер опубликовал в Instagram письмо, в нем Серебренников якобы сообщал о предложении президента Украины Петра Порошенко снять пропагандистский фильм. vz.ru »

2017-9-4 12:37