Результатов: 644

ФАС не нашла доказательств в письме «Альфа Капитала» о проблемах банков

ФАС не обнаружила в письме аналитика УК «Альфа Капитал» подтверждения информации о якобы нестабильном положении нескольких крупнейших банков России. Это случай недобросовестной конкуренции, описанной в законах, заявила замглавы управления контроля финансовых рынков ведомства Лилия Беляева. lenta.ru »

2017-8-25 13:57

В открытом письме к Эрнсту Малахов назвал «Первый канал» частью своего ДНК

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, обратившись в нем к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту. В своем послании он выразил благодарность главе телекомпании и ее сотрудникам за годы совместной работы. versia.ru »

2017-8-21 09:05

Андрей Малахов попрощался в открытом письме с «Первым каналом» и рассказал, что будет делать на «России 1»

По словам телеведущего, о своем уходе он предупредил руководство за два месяца. vm.ru »

2017-8-21 02:39

Закрыть эту дверь: Андрей Малахов попрощался в открытом письме с «Первым каналом» и рассказал, что будет делать на «России 1»

По словам телеведущего, о своем уходе он предупредил руководство за два месяца. vm.ru »

2017-8-21 02:39

Дети играют на торпедах ПВО: украинец перестарался с ужасами в письме о Крыме

В одном из украинских СМИ опубликовано анонимное письмо от украинца, который якобы посетил Крым и с ужасом вспоминае совершенную поездку. riafan.ru »

2017-7-29 17:48

СМИ: Татарстан просит сделать Татнефть единственным поставщиком топлива для Минобороны

Глава Татарстана Рустам Минниханов попросил правительство России добавить компанию Татнефть в список единственных поставщиков Минобороны. Как пишет в среду газета «Коммерсант», Татнефть хочет потеснить крупные нефтекомпании на рынке поставок топлива силовым ведомствам. vz.ru »

2017-7-26 09:55

Ярошенко в письме к Трампу провёл аналогию между собой и освобождённым КНДР студентом из США

Российский лётчик Константин Ярошенко в письме к президенту США Дональду Трампу провёл параллель между своей ситуацией и случаем освобождённого в КНДР и скончавшегося после возвращения на родину американского студента Отто Уромбиера. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 06:14

"С криком, с болью": жена летчика Ярошенко рассказала о письме Трампу

Российский летчик Константин Ярошенко, похищенный американскими спецслужбами 7 лет назад, просит Дональда Трампа вернуть его на родину. В своем обращении Ярошенко написал, что отбывает наказание по незаконному и несправедливому приговору и надеется на гуманность и милосердие американского лидера. ntv.ru »

2017-7-6 00:36

СМИ узнали о письме Ярошенко Трампу с просьбой о возвращении в Россию

Российский летчик Константин Ярошенко, осужденный в США, написал письмо американскому президенту Дональду Трампу, в котором просит вернуть его в Россию, а семья россиянина обратилась к американскому лидеру с просьбой о помиловании, пишет в среду газета "Известия". news.yandex.ru »

2017-7-5 01:54

Капитан сборной Германии в открытом письме поблагодарил организаторов и болельщиков КК

Капитан и полузащитник сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер в открытом письме выразил благодарность организаторам и болельщикам Кубка конфедераций 2017 года, который проходит в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 16:45

«Роснефть» не нашла предложений по урегулированию спора в письме «Системы»

В пресс-службе «Роснефти» заявили, что «нет предмета для комментария» по поводу предложений АФК «Система», направленных в компанию в четверг. «Ничего, что можно назвать предложениями, к нам не поступило», – заявил «Ведомостям» представитель компании. vedomosti.ru »

2017-6-23 20:52

Режиссер Алексей Учитель рассказал о личном письме от Поклонской

Режиссер Алексей Учитель сообщил, что получил личное письмо от депутата Госдумы Натальи Поклонской, в котором она попросила предоставить фильм "Матильда" для оценки ее экспертам. news.yandex.ru »

2017-6-8 22:01

Алексей Учитель рассказал о личном письме от Натальи Поклонской

Режиссер Алексей Учитель рассказал, что депутат Наталья Поклонская обратилась к нему с просьбой предоставить фильм «Матильда» эксперту для оценки. Об этом Учитель рассказал телеканалу «НТВ» на церемонии открытия фестиваля «Кинотавр». news.yandex.ru »

2017-6-8 20:06

WikiLeaks: в письме Клинтон говорилось о поддержке ИГ Катаром и Саудовской Аравией

В письмах бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон упоминается, что Катар и Саудовская Аравия оказывали финансовую и материально-техническую поддержку террористической организации «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 23:59

В Варшаве признали рост агрессии поляков к украинцам

Волна насилия на почве национальной и расовой ненависти в Польше растет, прежде всего страдают украинцы, говорится в письме вице-маршала польского Сената Богдана Борусевича, адресованном министру внутренних дел и администрации республики Мариушу Блащаку. vz.ru »

2017-6-5 21:54

Навратилова в письме стадиону отреагировала на заявление Корт о лесбиянках

Бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова обвинила в расизме свою коллегу, австралийскую теннисистку Маргарет Корт. По словам уроженки Праги, свобода слова — это хорошо, но нельзя давать возможность высказываться таким людям, как Корт. lenta.ru »

2017-6-1 17:59

СМИ узнали о письме Шойгу от арестованного за подготовку теракта курсанта

Курсант Военно-космической академии имени Можайского Вадим Осипов, арестованный в Санкт-Петербурге за содействие терроризму, написал из СИЗО письмо министру обороны Сергею Шойгу. 19-летний молодой человек просит его разобраться в деле. lenta.ru »

2017-5-25 10:41

Джеймс Коми напутствовал сотрудников ФБР в прощальном письме

Уволенный президентом Дональдом Трампом с поста директора ФБР Джеймс Коми отказался выяснять причины своей отставки. Он написал это в прощальном письме бывшим коллегам, в котором призвал их также придерживаться ценностей ФБР, защищать американцев и соблюдать Конституцию. vedomosti.ru »

2017-5-11 08:21

Глава Звениговского района Марий Эл об открытом письме с жалобой на депутата Госдумы Казанкова: Была команда

Через месяц после публикации муниципальный чиновник признался, что не мог не повиноваться указанию руководства республики 7x7-journal.ru »

2017-4-20 15:30

Экс-посол в письме FT: будет нелегко, но Лондону пора увидеть в России партнёра

Единственный способ заручиться поддержкой Москвы — считать её партнёром, — рекомендует экс-посол Великобритании в России Тони Брентон. В письме в редакцию The Financial Times он предупреждает, что эта работа не будет лёгкой и политически удобной, но цель вполне достижима. russian.rt.com »

2017-4-14 16:55

Прокуратура в письме попросила прощения у оправданной Чудновец

Женщину осудили на шесть месяцев, а после признали обвинение ошибочным. Сама Евгения Чудновец поблагодарила генерального прокурора РФ Юрия Чайку и ждет извинения от следователей. nation-news.ru »

2017-3-29 11:45

Геращенко заявил о якобы полученном от Вороненкова письме

Советник главы украинского МВД Антон Геращенко утверждает, что убитый в четверг в Киеве экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков написал ему письмо за два дня до гибели, в котором рассказал о том, чем хотел бы заниматься на Украине. vz.ru »

2017-3-23 18:49

Сбербанк на Украине попросил Порошенко разблокировать работу киевского офиса

Дочернее предприятие Сбербанка России на Украине обратилось с открытым письмом к президенту страны Петру Порошенко, в котором попросило принять меры по восстановлению работы центрального офиса в Киеве, заблокированного радикалами. vz.ru »

2017-3-14 21:34

Писатель Гранин в письме премьеру Медведеву: Слияние РНБ и РГБ противоречит принципу сохранения культуры

Писатель, автор "Блокадной книги" Даниил Гранин отреагировал на инициативу слияния Российской национальной библиотеки в Петербурге с Российской государственной библиотекой в Москве. Прозаик убежден, что Публичку нельзя лишать права на самостоятельность. dp.ru »

2017-3-6 20:22

Экс-глава Ирана Ахмадинежад осудил политику США в письме Трампу

В послании Ахмадинежада говорится об иммиграционной политике Вашингтона и действиях на Ближнем Востоке. Экс-глава Ирана осудил «господствующее влияние» США в ООН, а также вмешательство в дела иностранных государств, которое принесло «войну, разлад, убийства и перемещения народов». news.yandex.ru »

2017-2-26 20:26

Экс-президент Ирана Ахмадинежад раскритиковал в письме Трампу иммиграционный указ

Бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад написал письмо американскому лидеру Дональду Трампу. Текст послания, которое состоит из более чем 3500 слов, опубликован на сайте бывшего лидера Ирана. vedomosti.ru »

2017-2-26 18:06

Вяльбе о письме МОК: правда должна восторжествовать

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала письмо Международного олимпийского комитета, в котором указано, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало нехватку доказательств вины россиян в докладе Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 13:51

Свищёв о письме МОК: нас услышали и поняли

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодёжи Дмитрий Свищёв прокомментировал письмо Международного олимпийского комитета (МОК), в котором говорится, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) признало нехватку доказательств вины россиян в докладе Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 13:30

В Роскомнадзоре рассказали о письме в «Эхо Москвы»

Роскомнадзор исключает возможность закрытия «Эха Москвы», в ведомстве опровергли данные о предупреждении, якобы вынесенном радиостанции. Надзорное ведомство действительно направило в редакцию «Эха Москвы» письмо, рассказал «Газете. news.yandex.ru »

2017-2-10 17:45

Венедиктов рассказал о письме Роскомнадзора с угрозой закрыть «Эхо Москвы»

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал о полученном от Роскомнадзора письме, в котором радиостанцию предупредили о возможном закрытии в случае, если она не исправит связанное со структурой собственников нарушение. lenta.ru »

2017-2-10 15:17

СМИ опубликовали письмо Халида Шейха Мохаммеда, организатора терактов 11 сентября, Обаме

СМИ США частично опубликовали 18-страничное письмо Халида Шейха Мохаммеда, главного организатора теракта 11 сентября 2001 г., адресованное бывшему американскому президенту Бараку Обаме, передает РИА «Новости» сообщение газеты Miami Herald.

В письме Мохаммед заявляет, что Вашингтон сам виноват в терактах 9/11 за свою внешнюю политику, из-за которой «были убиты невинные люди по всему миру». Комментируя события 11 сентября, Мохаммед также написал, что «это не они начали против США войну в день терактов». Он утверждал, что это сделали «вы сами и ваши диктаторы в нашей стране».

В своем письме Мохаммед назвал Барака Обаму «головой змеи» и президентом «страны угнетения и тирании».

Отметим, что письмо датировано январем 2015 г., однако сначала тюремщики в Гуантанамо не соглашались переслать это сообщение. В сентябре 2015 г. адвокат заключенного попросил судью вмешаться и сказал, что обвиняемый имеет право обратиться к президенту. В результате военный суд дал на это согласие.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 08:10

Десятки кинематографистов заступились за фильм «Матильда» в открытом письме

Союз кинематографистов России написал открытое письмо в поддержку фильма «Матильда» Алексея Учителя. Кинодеятели выразили опасение, что российская культура может попасть под пресс новой цензуры. riafan.ru »

2017-2-7 12:22

В НАТО рассказали о полученном от российских пранкеров письме от имени Порошенко

В НАТО заявили, что получили от российских пранкеров письмо, текст в котором преподносился от лица Петра Порошенко. Обман сразу же был раскрыт, поэтому телефонных переговоров с ними не было, уверяют в альянсе. dp.ru »

2017-2-3 17:21

В НАТО рассказали о поддельном письме от Порошенко

В штаб-квартире организации, собравшись с мыслями, рассказали, что никакого телефонного разговора на самом деле не было. Более того, в альянсе поведали историю о том, как идентифицировали поддельное письмо "от имени" президента Украины Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2017-2-3 13:56

Журналисты США в открытом письме Трампу описали свое видение отношений нового президента и прессы

Представители американских СМИ направили Дональду Трампу открытое письмо, в котором описали свое видение взаимоотношений новой администрации и прессы. Они отметили, что эти отношения будут натянутыми. dp.ru »

2017-1-18 17:24

В открытом письме Трампу журналисты констатировали натянутые отношения

Главный редактор журнала Columbia Journalism Review Кайл Поуп от имени американской прессы направил открытое письмо избранному президенту США Дональду Трампу, в котором обозначил принципы работы журналистов. vesti.ru »

2017-1-18 17:21

Журналисты раскритиковали Трампа в открытом письме

Американские журналисты от лица пресс-пула Белого дома направили избранному президенту США Дональду Трампу открытое письмо. Нового лидера раскритиковали за неодобрительные высказывания о корреспондентах в Twitter и осудили за то, что избранный президент избегает прессы, запрещая некоторым изданиям освещать его деятельность. tvc.ru »

2017-1-18 17:01

Бастрыкин и Чайка в письме Путину уточнили число нуждающихся в жилье сотрудников

Глава СК РФ Александр Бастрыкин и генпрокурор Юрий Чайка сообщили президенту России о числе подчиненных, претендующих на получение служебных квартир. riafan.ru »

2017-1-13 10:39