Результатов: 644

Лидер оппозиции Венесуэлы в письме к Мэй призвал Великобританию не выдавать золото Мадуро

Хуан Гуайдо заявил, что если денежные средства будут переведены на счета правительства Венесуэлы, то они будут использованы режимом Николаса Мадуро для того, чтобы репрессировать народ страны tass.ru »

2019-1-28 09:56

В письме болельщику Кокорин назвал россиян стадом баранов

Александр Кокорин негативно отозвался о жителях России. В письме одному из своих болельщиков нападающий питерского "Зенита" призвал фаната не обращать внимание на "мнение народа". argumenti.ru »

2019-1-22 21:56

В письме из Бутырки Кокорин назвал россиян "стадом баранов"

В СМИ попало письмо находящегося в СИЗО нападающего "Зенита" Александра Кокорина – ответ одному из болельщиков, которые пишут ему в Бутырку. В нем футболист (видимо, отвечая на обвинения по поводу скандальных выходок) пишет, чтобы адресат не слушал мнение народа, поскольку "это стадо баранов". vesti.ru »

2019-1-21 18:32

СМИ: Кокорин нелестно высказался о россиянах в адресованном фанату письме

Находящийся в СИЗО «Бутырка» нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин нелестно высказался о соотечественниках в письме, адресованном одному из болельщиков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 16:02

Трамп в письме Пашиняну заявил о поддержке США Армении

Американский лидер Дональд Трамп направил Николу Пашиняну в связи с его назначением на пост премьер-министра страны поздравительное письмо, в котором указал, что Соединённые Штаты поддерживают «процветающую, демократическую и живущую в мире с соседями Армению». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-19 11:57

Захарова высказалась о письме посла США в Германии по "Северному потоку-2"

Директор Департамента информации и печати в МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу письма посла США в Германии Ричарда Греннела в адрес немецких компаний, связанных с реализацией проекта "Северный поток — 2". argumenti.ru »

2019-1-15 10:02

В Госдуме объяснили появление шести полов в письме ПАСЕ

Вице-спикер ГД Петр Толстой заявил, что некорректно интерпретировал количество полов в приглашении от Парламентской ассамблеи Совета Европы. Накануне он сообщил, что иностранные коллеги предложили членам российской делегации поделиться на шесть полов. lenta.ru »

2019-1-10 17:19

Толстой в шутку извинился за неправильное число полов в письме ПАСЕ

Парламентская ассамблея Совета Европы гораздо больше обеспокоена вопросами гендерной идентичности, чем вопросом лишения России права голоса в ПАСЕ. riafan.ru »

2019-1-10 16:52

В ПАСЕ открестились от слов о «шести полах» в письме РФ

Представители Парламентской ассамблеи Совета Европы заявили, что не требовали от России для участия в зимней сессии сформировать делегацию, в состав которой вошли бы шесть полов . В документе речь шла всего лишь о сбалансированном представительстве женщин и мужчин. tvzvezda.ru »

2019-1-10 05:24

Письмо солдата дошло до любимой через 77 лет

Жительница Великобритании получила письмо от ее жениха, служившего в армии, спустя 77 лет после его написания. Об этом пишет Metro. Филлис Понтинг получила письмо, когда ей было уже 99 лет. Конверт нашли на дне Атлантики в ходе поисковой операции. tvzvezda.ru »

2019-1-5 09:02

«Отступитесь сейчас»: глава РПЦ в письме Варфоломею предупредил о последствиях «автокефалии» на Украине

С завершением процесса создания «автокефальной церкви» на Украине закончится первенство патриарха Константинопольского Варфоломея в православном мире, заявил глава РПЦ патриарх Кирилл. riafan.ru »

2018-12-31 13:46

Патриарх Кирилл призвал Варфоломея отступиться от общения с раскольниками

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал в письме патриарха Константинопольского Варфоломея отказаться от общения с раскольниками. Об этом сообщается на сайте Русской православной церкви. В письме говорится, что предоставление автокефалии церкви положит конец первенству патриарха Варфоломея в православном мире. tvzvezda.ru »

2018-12-31 13:06

Самый молодой депутат Госдумы оправдал орфографические ошибки в своем письме

Депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Василий Власов объяснил орфографические ошибки в тексте письма, которое было отправлено в адрес 500 высших учебных заведений. versia.ru »

2018-12-27 19:51

Песков советует переадресовать вопрос о письме сына Каддафи Путину в МИД

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что вопрос о письме сына Муаммара Каддафи президенту России Владимиру Путину следует переадресовать в Министерство иностранных дел. argumenti.ru »

2018-12-25 14:28

В Кремле ответили на вопрос о письме сына Каддафи Путину

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что не знает, передавалось ли письмо сына Каддафи Сейф аль-Ислама Владимиру Путину по дипломатическим каналам. «Я не знаю, нужно все-таки получать информацию о данном случае в министерстве иностранных дел, потому что мне пока не известно, было ли оно по дипломатическим каналам, передавалось ли оно», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-25 13:55

Среднеазиатские епархии РПЦ обратились к Порошенко в открытом письме

Члены Синода также просят украинские власти пресекать любые формы давление и дискриминации в отношении канонической УПЦ и выразили полную поддержку решению Священного синода РПЦ aif.ru »

2018-12-21 17:17

Политтехнолог Устинов в письме из СИЗО рассказал о роли программиста Старка в своем деле

Политтехнолог Александр Устинов, находящийся под стражей по обвинению мошенничестве, рассказал о роли программиста Антона Старка в его уголовном деле znak.com »

2018-12-20 08:32

Канал CNN сообщил о подписанном Трампом письме о строительстве в Москве Trump Tower

Президент США Дональд Трамп в 2015 году подписал письмо, в котором шла речь о намерениях построить в Москве небоскреб Trump Tower. Соответствующую информацию распространил канал CNN, в распоряжении которого оказался документ. versia.ru »

2018-12-19 15:42

«Корпоративный интерес». Кураев о письме патриарха папе Римскому и генсеку ООН

В эфире НСН протодьякон Андрей Кураев рассказал, какие цели преследует московский патриарх в своём письме. nsn.fm »

2018-12-14 14:25

ТПП: ИТ-компании пострадают из-за роста НДС

Совет Торгово-промышленной палаты (ТПП) по развитию информационных технологий и цифровой экономики заявил, что рост НДС навредит ИТ-компаниям и сделает их контракты невыгодными. Об этом стало известно в четверг из письма председателя совета Николая Комлева, направленного в Минкомсвязи, Минфин и Минпромторг. abnews.ru »

2018-12-13 11:44

Клуб московских инвесторов предложил свои поправки в закон о долевом строительстве

Клуб московских инвесторов подготовил и направил в Минстрой и Госдуму РФ перечень дополнений и замечаний к законопроекту о долевом строительстве. Об этом в пятницу пишет РБК со ссылкой на письмо, которое разослала компания «ПИК». abnews.ru »

2018-12-7 16:02

Вайнштейн в письме друзьям: последний год стал настоящим кошмаром

Как сообщает The New York Times, голливудский продюсер Харви Вайнтшейн обвиняемый десятками женщин в домогательствах и сексуальном насилии, написал откровенное письмо своим друзьям, в котором выступил с критикой в адрес полиции, а также признался, что переживает наихудшие времена в своей жизни social.mk.ru »

2018-12-7 01:16

США обратились к Пакистану за помощью в контактах с талибами

Официальный представитель министерства иностранных дел Пакистана Мохаммед Фейзал опубликовал официальное заявление о получении письма от Дональда Трампа. В письме говорится: "Президент США Дональд Трамп в своем письме, адресованном премьер-министру Имрану Хану, заявил, что его важнейшим приоритетом в регионе является урегулирование афганской войны путем переговоров. svoboda.org »

2018-12-3 19:39

Дмитрий Песков рассказал о письме экс-адвоката Трампа Майкла Коэна

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о письме, которое ему написал бывший адвокат американского лидера Дональда Трампа Майкл Коэн, пишет газета Ведомости. Речь в этом письма шла о возможности поддержки проекта строительства небоскреба Trump Tower в российской столице. Тем не менее, Коэну было направлено ответное письмо, в котором Песков сообщал, что администрация президента России строительством не занимается. Также письмо содержало приглашение посетить Петербургский международный экономический форум. После этого, по словам Пескова, собеседники "пропали".

kapital-rus.ru »

2018-12-1 11:35

Мэй в открытом письме призвала британцев поддержать сделку по Brexit

Сегодня в Брюсселе - саммит лидеров Евросоюза. На нём должны утвердить соглашение по Brexit. Если это произойдёт, в декабре документ попадёт на рассмотрение в британский парламент. Однако внутри страны далеко не все считают сделку справедливой. tvc.ru »

2018-11-25 12:10

Тереза Мэй в открытом письме попросила британцев поддержать ее проект сделки с ЕС

Глава кабмина Великобритании заявила, что на экстренном саммите в Брюсселе будет добиваться одобрения проекта соглашения лидерами стран - членов Евросоюза tass.ru »

2018-11-25 02:34

Школьница в Смоленской области покончила с собой. В письме Путину она жаловалась на низкую зарплату мамы

САФОНОВО, 20 ноября, ФедералПресс. 14-летняя школьница в Смоленской области покончила с собой. Она жаловалась на травлю в школе. fedpress.ru »

2018-11-20 21:59

Васильев о письме Самуэльссона: сам на руку нечист

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал появление открытого письма от шведского биатлониста Себастиана Самуэльссона и американской легкоатлетки Эммы Кобер на имя главы WADA Крэйга Риди. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 15:37

СМИ: экс-президент Интерпола сообщил в письме, что добровольно покинул свой пост

По данным Le Monde, короткое послание было направлено в пекинское бюро организации после того, как появилась информация о задержании 64-летнего Мэн Хунвэя во время его поездки в Китай tass.ru »

2018-11-9 11:57

Глава ВТБ в открытом письме ответит на решение не приглашать его на форум в Давосе

В банке сообщили, что Андрей Костин говорил с основателем форума Клаусом Швабе, и "ему известно об этом решении" tass.ru »

2018-11-6 21:20

Постпред Ирана в письме Гутерришу призвал ООН выступить против новых санкций США

Голямали Хошроу отметил, что "односторонние действия и санкции США открыто нарушают резолюцию СБ ООН 2231" tass.ru »

2018-11-5 19:35

Сенатор США раскрыл информацию о поврежденных во время урагана F-22

Сенатор-республиканец Марко Рубио в письме главе ВВС Хизер Уилсон назвал число поврежденных истребителей F-22 Raptor во время урагана Майкл. По словам Рубио, на авиабазе Тиндалл во время шторма оставались 17 истребителей F-22 Raptor, сообщает Military. vz.ru »

2018-10-26 16:57

Капитан Механика Погодина написал письмо Порошенко

Капитан заблокированного в порту Херсона российского судна Механик Погодин Михаил Чеботраш направил открытое письмо президенту Украины Петру Порошенко. «Обращаюсь к вам от имени экипажа танкера «Механик Погодин» с просьбой оказать содействие в разрешении ситуации с удержанием судна в порту Херсон. vz.ru »

2018-10-18 18:28

Британские музыканты выступили против брексита в открытом письме Мэй

Деятели музыкальной индустрии Великобритании направили премьеру страны Терезе Мэй открытое письмо, в котором выступили против брексита.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 16:47

Ветеран США рассказал об отправленном Путину письме с рицином

Ветеран США Уильям Клайд Аллен, который стал участников расследования после того, как обещал убить президента, рассказал о письмах с касторовыми семенами, разосланных главам государств nsn.fm »

2018-10-6 15:13

Ким Чен Ын в письме Трампу заявил о намерении завершить процесс денуклеаризации

Северокорейский лидер Ким Чен Ын в письме президенту США Дональду Трампу рассказал о планах завершить процесс денуклеаризации и сфокусироваться на развитии экономики страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 11:02

Глава WADA в открытом письме высказался в защиту решения восстановить РУСАДА

Крейг Риди заявил, что решение исполкома было полностью основано на достижении российской стороной соответствия tass.ru »

2018-9-24 05:47

«Действие важнее информации о нем». В письме Олег Сенцов рассказал о нехватке информации о том, что происходит в мире и что с августа не получает «Новую»

В письме Олег Сенцов рассказал о нехватке информации о том, что происходит в мире и что с августа не получает «Новую газету» novayagazeta.ru »

2018-9-23 23:49