Результатов: 644

Пятая "бомба в письме", как для посольства Украины, пришла премьеру Испании

В Испании второй день подряд поступают сообщения об обнаружении, предположительно, маломощных взрывных устройств, доставляемых титульным адресатам в виде посылки incident.mk.ru »

2022-12-2 12:52

Какие минусы индексации пенсии работающим пенсионерам видят в ПФР?

В правлении Пенсионного фонда РФ назвали отрицательные последствия возвращения индексации пенсии работающим пенсионерам. aif.ru »

2022-11-22 13:13

Глава Приморья прокомментировал информацию о письме морпехов 155-й бригады из Павловки

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал многочисленные сообщения о трагической ситуации в Павловке в зоне военной спецоперации на Украине и о якобы адресованном ему письме приморских морпехов из155-й отдельной гвардейской бригады Тихоокеанского флота. ridus.ru »

2022-11-7 03:08

Глава Приморья прокомментировал информацию о письме ему морпехов 155 бригады из Павловки

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал многочисленные сообщения о трагической ситуации в Павловке в зоне военной спецоперации на Украине и о якобы адресованном ему письме приморских морпехов из155 отдельной гвардейской бригады Тихоокеанского флота. ridus.ru »

2022-11-7 03:08

СМИ: На Украине увидели в письме конгрессменов Байдену сигнал для Путина

Украина увидела в письме конгрессменов к президенту США Джо Байдену с призывом к дипломатии с Россией «обнадеживающий сигнал» для российского лидера Владимира Путина nsn.fm »

2022-10-26 07:51

Ветеран ВОВ в письме солдатам: «Желаю вам только Победы!»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Не так давно в России стартовала акция «Письма добра солдатам». Основной смысл акции в письмах, которые пишут дети и подростки солдатам, находящимся в зоне СВО. Но такие письма могут писать и взрослые. fedpress.ru »

2022-10-26 22:28

Шеф в жестоком письме запретил грустить на работе пережившей измену сотруднице

Сотрудница пекарни узнала, что ее возлюбленный, с которым она встречалась четыре года, ей изменяет. Вскоре после этого начальник прислал ей письмо, в котором рекомендовал не приносить свою грусть на работу и делать вид, что с ней все в порядке. Он посоветовал женщине найти психотерапевта. lenta.ru »

2022-10-4 11:02

Кремль высказался о письме из Дагестана об отсрочке от частичной мобилизации

В Кремле еще не видели обращение советника муфтия Дагестана Айны Гамзатовой к президенту России Владимиру Путину с просьбой дать жителям российского региона отсрочку от частичной мобилизации и других призывов, сообщил Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-29 17:54

Захарова вспомнила о письме Наполеона Жозефине из-за санкций на мыло из России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала предложение Евросоюза (ЕС) запретить импорт из РФ средств для макияжа и бритья, мыла и туалетной бумаги: «Если добавить к этому экономию воды, то невольно вспоминается эпистолярный диалог двухсотлетней давности...» lenta.ru »

2022-9-29 23:23

В Израиле спустя три недели рассказали о письме Путина новому премьеру

Премьер-министр Израиля Яир Лапид, несмотря на напряженность в отношениях с Москвой, получил поздравление от президента России Владимира Путина. По данным канцелярии, 5 июля он получил приветственное письмо от Путина в связи со вступлением в должность, хотя Кремль официально не сообщал о данном факте. lenta.ru »

2022-7-26 16:48

Россия в письме генсеку ООН призвала его содействовать закрытию "Миротворца"

В послании содержится информация о том, что в базу проекта были внесены личные данные 327 несовершеннолетних tass.ru »

2022-7-20 01:52

Обвиняемый в убийстве Синдзо Абэ намекал на свои планы в тайном письме

Бывшего премьер-министра Японии расстреляли во время предвыборного митинга 8 июля. Политик умер в больнице от полученных ранений. 5-tv.ru »

2022-7-17 11:29

Кремль ответил на вопрос о письме отца пленного наемника Путину

В Кремле пока не получали письма от отца приговоренного в Донецкой народной республике (ДНР) к смертной казни марокканца Брагима Саадуна с обращением к президенту России Владимиру Путину. Так на этот вопрос ответил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-6-29 18:26

Тарасова высказалась о письме Ласицкене главе МОК

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о письме российской легкоатлетки Марии Ласицкене главе Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху. Она поддержала прыгунью в высоту, которая обвинила функционера в лицемерии. Тренер назвала жест Ласицкене криком души. lenta.ru »

2022-6-10 18:51

Посол РФ в США Антонов рассказал о письме с призывом «отказаться от Родины»

Посол России в США Анатолий Антонов получил письмо с предложением осудить действия президента Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью Первому каналу.«В... rosbalt.ru »

2022-6-8 09:08

Антонов рассказал о полученном письме с призывом "отказаться от Родины"

Письмо с призывом выступить против руководства России и "обратиться в офис первого заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман" получил посол РФ в США Анатолий Антонов. Об этом он рассказал в эфире Первого канала. life.ru »

2022-6-8 01:32

Лукашенко в письме Гутерришу призвал не допустить перерастания конфликта на Украине в мировую войну

Белорусский лидер подчеркнул, что вопросы региональной безопасности не могут решаться без участия Минска, и напомнил о "территориальной близости и общем историческим прошлом" с Незалежной. life.ru »

2022-5-23 11:48

Роспотребнадзор разрешил рознице продавать хлеб без упаковки до 1 июня

Об этом говорится в письме ведомства, которое поступило в правительство. «Известия» ознакомились с документом в четверг, 28 апреля. metronews.ru »

2022-4-29 12:30

МИД в ответном письме предложил США пять шагов для деэскалации ситуации вокруг Украины

В дипведомстве при этом подчеркнули, что причины конфликта в Донбассе носят сугубо внутриукраинский характер. life.ru »

2022-2-17 18:06

МИД РФ в ответном письме США заявил, что никакого "вторжения" на Украину не планируется

В ведомстве подчеркнули, что утверждения об ответственности Москвы за эскалацию конфликта являются попыткой оказать давление на страну. life.ru »

2022-2-17 17:26

Боррель сообщил, что в ответном письме Лаврову призвал Россию к диалогу

В ведомстве ранее сообщали, что беспилотные грузовые автоперевозки могут протестировать на мостовом переходе через реку Амур в районе Благовещенска и Хэйхэ tass.ru »

2022-2-10 13:56

В СПЧ назвали ошибкой утечку о письме Сокурова в СМИ

Издание РБК ранее сообщило, что Александр Сокуров написал обращение на имя главы СПЧ Валерия Фадеева, в котором принес извинения за случившееся на встрече с главой государства tass.ru »

2021-12-17 08:57

Глава СПЧ потребовал от мэра Москвы разобраться с указателями на таджикском в метро

Председатель Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Валерий Фадеев направил мэру Москвы Сергею Собянину письмо с просьбой рассмотреть жалобу жителей на надписи на указателях в метро Прокшино на узбекском и таджикском языках znak.com »

2021-12-8 15:42

Депздрав провел проверку по письму врачей БСМП: теперь подписавшимися займется СКР

Сегодня департамент здравоохранения Курганской области озвучил итоги проверки, которая была проведена по фактам, изложенным в открытом письме врачей Курганской больницы скорой медицинской помощи на имя врио главы ведомства Алексея Сигидаева znak.com »

2021-12-7 08:02

Пятерых завотделениями БСМП, где врачи написали письмо Сигидаеву, вызвали в депздрав

Сегодня в департамент здравоохранения Курганской области вызвали пятерых заведующих отделениями Курганской больницы скорой помощи (БСМП), сотрудники которой накануне написали открытое письмо к врио главы ведомства Алексею Сигидаеву с просьбой решить существующие в медучреждении проблемы znak.com »

2021-12-3 12:08

Врио главы депздрава Зауралья инициировал проверку по открытому письму врачей БСМП

Врио главы департамента здравоохранения Курганской области Алексей Сигидаев дал поручение провести внутреннюю проверку по фактам, изложенным в открытом письме врачей Курганской больницы скорой медицинской помощи, сообщили Znak znak.com »

2021-12-3 12:04

Юрий Хованский* в открытом письме пожаловался на угрозы следователей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Арестованный блогер Юрий Хованский* заявил о давлении со стороны следствия и угрозах в адрес семьи. Об этом блогер написал в своем открытом письме, которое опубликовала в своем телеграм-канале его девушка Мария Нелюбова. fedpress.ru »

2021-11-29 15:49

Блогеры из TikTok устроили массовую кампанию по поддержке письма главврачей «ковидариев»

В соцсети TikTok развернулась массовая кампания по поддержке письма главврачей ковидных больниц, которые обратились к противникам вакцинации и пригласили их в красные зоны znak.com »

2021-11-25 11:09

Пастернака не читал, но осуждаю: Сергей Миронов о письме врачей и ложных обвинениях в антипрививочных настроениях

Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» и руководитель фракции СРЗП в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал письмо известных врачей противникам вакцинации от COVID-19. По его словам, врачей кто-то ввел в заблуждение: социалисты н ... regions.ru »

2021-11-25 23:33

Познер высказался об открытом письме российских врачей к противникам прививок

Ведущий Первого канала и журналист Владимир Познер прокомментировал открытое письмо врачей 11 российских больниц, которые обратились к противникам прививок и предложили провести им экскурсию по «красной зоне». lenta.ru »

2021-11-24 20:04

Информация о письме Розенбаума Путину оказалась фейком

В сети распространилась письмо, написанное якобы от лица барда Александра Розенбаума, который раскритиковал действия властей о нагнетании паники вокруг коронавируса и обратился к президенту России Владимиру Путину с требованием рассказать правду о заболевании. Однако сообщение оказалось фейком. lenta.ru »

2021-11-23 12:57

Глава МИД Белоруссии в письме обратился к генсеку ООН по ситуации с мигрантами

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей в личном письме обратился к генеральному секретарю Организации Объединенных Наций Антониу Гутерришу, послание было передано на встрече в Нью-Йорке с постоянным представителем республики при ООН Валентином Рыбаковым, об этом дипломат рассказал журналистам. lenta.ru »

2021-11-18 21:09

Песков: Путину доложат о письме благотворителей по закону об иноагентах

Президент Владимир Путин пока не видел обращение руководителей российских благотворительных фондов о выведении этих организаций из-под действия закона об иноагентах, однако главе государства о нем сообщат nsn.fm »

2021-10-28 12:59

Путину доложат о письме Хабенского, Хаматовой и Бекмамбетова по поводу закона об иноагентах

Руководители благотворительных фондов просят не распространять на их организации действие этого закона. О том, что документ будет совершенствоваться, ранее говорил и сам президент. life.ru »

2021-10-28 12:43

Путину доложат о письме благотворительных фондов по закону об иноагентах

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, "отдельной какой-то позиции" о необходимости выведения благотворительных фондов из-под действия закона "в данном случае нет" tass.ru »

2021-10-28 12:32

Президент Армении сообщил о письме Путину о картах с азербайджано-армянской границей

По словам Армена Саркисяна, он знал, что карты, на которых указаны границы советского времени между Азербайджаном и Арменией, хранятся в РФ, но не знал, где именно tass.ru »

2021-10-28 12:14

Норвежский политик в письме ЕК раскритиковал предложенный мораторий на добычу в Арктике

Еврокомиссия в октябре предложила ввести общемировой мораторий на добычу углеводородного топлива tass.ru »

2021-10-26 19:39

«Неприятно и опасно»: девочка из Луганска рассказала о письме Генсеку ООН

Фаина Савенкова, 12-летняя жительницы Луганска, объяснила «Звезде», почему написала письмо секретарю ООН с просьбой повлиять на то, чтобы украинский сайт «Миротворец» заблокировали. «Я просила, чтобы заблокировали сайт “Миротворец”, убрали данные всех детей и мои в том числе оттуда, а также зеркальные копии этого сайта, потому что неприятно и даже опасно то, что данные находятся на том сайте. tvzvezda.ru »

2021-10-21 17:22

В Совфеде оценили обозначение Крыма российским в письме от Елизаветы II к детям

Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди оценила обозначение Крыма российским в письме британской королевы Елизаветы II. По ее словам, тем самым царствующая особа смогла подняться над «геополитическим смогом». lenta.ru »

2021-10-14 13:32

Королевский двор Британии в письме школьникам Севастополя «признал» Крым частью РФ

Королевский двор Великобритании ответил на письмо школьников из «Малой академии наук» в Севастополе. Лондон указал в обратном адресе Российскую Федерацию, сказано в Instagram-аккаунте учебного заведения. nation-news.ru »

2021-10-14 12:58

Елизавета II в письме школьникам из Крыма указала в обратном адресе Россию

Ученики «Малой академии наук» в Севастополе вступили в переписку с королевой Великобритании Елизаветой II social.mk.ru »

2021-10-14 09:00