Результатов: 644

Президент США объяснил конгрессменам причины удара по Сирии

Глава американской администрации Джозеф Байден в письме Конгрессу США мотивировал американский авиаудар по территории Сирии необходимостью предотвращения новых нападений на силы Соединенных Штатов и международной коалиции в Ираке. vesti.ru »

2021-2-28 04:20

«Мне стыдно»: Ефремов в письме из колонии попросил прощения у Добровинского, юрист ответил

Артист принес извинения за недостойное поведение в суде и оскорбления, которые он позволял себе в адрес юриста. 5-tv.ru »

2021-2-12 13:25

«Тут явно какой-то подвох»: Навальный в письме супруге спросил, почему ему присылают сотни фотографий котов

Супруга Алексея Навального Юлия опубликовала в Instagram письмо политика из СИЗО, в котором он рассказал, что ему присылают слишком много фотографий котов.... rosbalt.ru »

2021-2-11 20:55

Более 180 деятелей искусства и науки подписали обращение с осуждением репрессий в России

Более 180 деятелей науки и искусства, а также правозащитники, журналисты и представители других профессий подписали открытое письмо, в котором осудили насилие на мирных акциях протестах и потребовали прекратить преследование протестующих znak.com »

2021-2-9 08:46

Отравляющих веществ в поступившем президенту Туниса подозрительном письме не обнаружили

Ранее сообщалось, что глава администрации президента Надья Акаша после вскрытия конверта упала в обморок, а также временно потеряла зрение tass.ru »

2021-1-29 22:26

Байден рассказал о «великодушном» письме, которое оставил ему Трамп

Вступивший в должность президента США Джо Байден сообщил, что экс-глава государства Дональд Трамп оставил ему «великодушное» письмо, сообщает CNN nsn.fm »

2021-1-21 05:44

Байден рассказал о «великодушном» письме Трампа

Новый президент США Джо Байден рассказал о послании от своего предшественника Дональда Трампа. По его словам, предыдущий глава Белого дома оставил «великодушное» письмо. Однако он не стал раскрывать его содержимое, поскольку, по его словам, это письмо личного характера. lenta.ru »

2021-1-21 01:30

Ким Чен Ын впервые с 2011 года поздравил граждан КНДР письмом, а не личным обращением

Северокорейский лидер Ким Чен Ын впервые с 2011 года поздравил граждан КНДР с Новым годом в написанном от руки письме вместо традиционного выступления, пишет Интерфакс со ссылкой на южнокорейские СМИ znak.com »

2021-1-2 11:40

«Было для меня неожиданностью»: адвокат Добровинский о письме Ефремова

Представитель семьи погибшего в результате «пьяного» ДТП Сергея Захарова подчеркнул, что не держит зла на заслуженного артиста РФ. 5-tv.ru »

2020-12-22 11:41

Белорусский футболист удивился своей фамилии в письме в поддержку Лукашенко

Белорусский футболист Евгений Елезаренко удивился своей фамилии в письме в поддержку президента страны Александра Лукашенко. «Просто офигел, когда увидел свою фамилию среди людей, которые подписали письмо спортсменов за стабильность. Я ничего не подписывал!» — заявил Елезаренко. lenta.ru »

2020-12-2 20:03

Спектакль окончен: графолог нашел скрытые смыслы в письме Ефремова из заключения

Жена погибшего в аварии водителя получила от осужденного заслуженного артиста РФ послание с извинениями. 5-tv.ru »

2020-12-2 11:33

Ефремов покаялся в первом письме жене погибшего в ДТП

Актер Михаил Ефремов написал первое покаянное письмо жене погибшего в ДТП Сергея Захарова. В нем артист пишет, что не знает, как ему дальше жить, он не может простить себя. Ефремов указывает, что даже если вдова простит ему смертный грех, ему все равно придется отвечать за него перед Богом. lenta.ru »

2020-12-1 14:06

Стало известно о секретном письме Трампу о выводе войск из Афганистана

Перед своим уходом с должности министра обороны США Марк Эспер передал американскому лидеру Дональду Трампу письмо, в котором поделился своими опасениями относительно вывода войск страны из Афганистана. lenta.ru »

2020-11-14 14:12

В екатеринбургском колледже собирают подписи против отставки замдиректора

В Екатеринбурге в Уральском государственном колледже имени Ползунова собирают подписи против отставки заместителя директора по учебной работе Татьяны Мазановой znak.com »

2020-11-11 16:50

Роскомнадзор попросил Twitter найти аккаунт РИА Новости

Роскомнадзор в письме попросил американскую социальную сеть Twitter объяснить, почему из поисковой выдачи сервиса исчез аккаунт российского информационного агентства РИА Новости. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. vesti.ru »

2020-9-29 10:06

Отец Цоя опроверг сведения о письме Путину с просьбой запретить фильм о сыне

Отец Виктора Цоя Роберт опроверг сведения о том, что он направил письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой запретить фильм о сыне, снятый Алексеем Учителем. Цой отметил, что фильм пока не видел и не знает, будет ли его смотреть. lenta.ru »

2020-9-1 08:42

«Вранье это» — отец Виктора Цоя о письме наследников музыканта Путину

Ранее были опубликованы выдержки из послания президенту, якобы написанного отцом и сыном лидера группы «Кино» с просьбой не допустить выхода в прокат фильма «Цой» Алексея Учителя. 5-tv.ru »

2020-9-1 20:44

Свидетель Ефремова заявил о международном расследовании и письме в Голливуд

Свидетель по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, заявивший, что видел, как кто-то садился на пассажирское сидение машины актера, рассказал о международной группе расследования аварии и письме в Голливуд. lenta.ru »

2020-8-31 13:47

Омские медики рассказали в открытом письме, как спасали жизнь Навального

Специалисты подчеркнули, что соратники блогера ставят ему «политический» диагноз и «пытаются очернить» тех, кто спас ему жизнь. riafan.ru »

2020-8-26 16:51

Греция в письме ООН назвала действия Турции в Средиземноморье региональной угрозой

Постпред страны при организации Мария Теофили также назвала незаконным присутствие в районе морского шельфа страны турецкого исследовательского судна Oruc Reis tass.ru »

2020-8-22 22:28

Фармкомпании просят Минздрав отложить регистрацию вакцины от COVID-19

Государственную регистрацию первой разработанной в России вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 необходимо отложить до успешного завершения третьей фазы ее клинических испытаний znak.com »

2020-8-11 17:02

Лукашенко рассказал о письме Путина на пяти страницах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко получил от своего российского коллеги Владимира Путина письмо по поводу задержания 33 россиян, которых в Минске считают «боевиками». Сейчас бумаги изучает Следственный комитет. lenta.ru »

2020-8-9 14:51

Лукашенко рассказал о письме от Путина с изложением фактов о задержанных россиянах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что получил от российского лидера Владимира Путина письмо с изложением всех фактов о задержанных россиянах, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-8-9 12:18

Козак в письме раскритиковал переговоры в «нормандском формате»

Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак направил представителям Германии Украины и Франции письмо. riafan.ru »

2020-7-30 21:43

Экс-сотрудники «Областной газеты» попросили губернатора уволить главного редактора

Бывшие сотрудники свердловской Областной газеты обратились с письмом в адрес губернатора Евгения Куйвашева, полпреда президента в УрФО Николая Цуканова и спикера Заксобрания Людмилы Бабушкиной с просьбой уволить главного редактора издания Дмитрия Полянина znak.com »

2020-7-30 14:16

Парад неисправимых. Ефим Фиштейн – о письме интеллектуалов

А этот знаете? Античный Рим. По улицам идет демонстрация рабов империи. Натруженные руки, сжатые кулаки. Им нечего терять, кроме своих цепей. На суровых лицах решимость покончить с ненавистным рабовладельческим строем. svoboda.org »

2020-7-20 18:39

Обвиняемый в заказных убийствах экс-депутат снова заявил о своей невиновности

Красноярский экс-депутат, бизнесмен Анатолий Быков, арестованный по обвинению в заказе убийства двух человек, в открытом письме еще раз заявил о своей невиновности znak.com »

2020-7-18 11:18

Коллектив спортшколы Нефтеюганска публично просит у Комаровой сменить директора

Тренерский коллектив Нефтеюганской детской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта вновь обратился к губернатору Югры Наталье Комаровой с просьбой как можно быстрее найти им нового директора znak.com »

2020-7-16 17:42

Митрополит Кирилл обратился к взбунтовавшему схиигумену Сергию с открытым письмом

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл впервые в своей практике обратился с открытым письмом к одному из своих клириков - схиигумену Сергию, который, несмотря на решение церковного суда о лишении сана, продолжает проповедовать и удерживать Среднеуральский женский монастырь znak.com »

2020-7-6 11:41

Путин поручил генпрокурору разобраться с арестом экс-главы «Трансфин-М» Дмитрия Зотова

Президент Владимир Путин дал генпрокурору Игорю Краснову поручение разобраться в ситуации с арестом бывшего гендиректора компании Трансфин-М Дмитрия Зотова и доложить о ней znak.com »

2020-7-2 12:59

Матыцин ответил на вопрос об открытом письме легкоатлетов к Путину

Министр спорта Олег Матыцин ответил на вопрос об открытом письме легкоатлетов Марии Ласицкене, Анжелики Сидоровой и Сергея Шубенкова к президенту России Владимиру Путину.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 10:50

Бизнесмен Пригожин в открытом письме ответил Конгрессу США

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Спор между американскими парламентариями и российским бизнесменом Евгением Пригожиным продолжается. Накануне предприниматель ответил открытым письмом на резолюцию конгрессменов. fedpress.ru »

2020-6-22 13:45

"Ъ": Лавров в письме генсеку ООН заявил об отсутствии оснований для эмбарго против Ирана

Российский министр также обращает внимание генсека ООН на попытки Вашингтона "добиваться своего, не считаясь ни с логикой, ни с мнением других стран, ни с потенциальным ущербом осуществлению резолюции 2231 Совета Безопасности" tass.ru »

2020-6-10 22:56