Результатов: 644

В РАН опровергли сообщения о письме Путину по поводу создания Миннауки

Руководство Российской академии наук (РАН) не направляло никакого письма в адрес главы государства Владимира Путина, сообщила пресс-секретарь главы РАН Светлана Попова. riafan.ru »

2018-5-30 10:49

СМИ узнали о письме руководства РАН Путину по поводу нового министерства

Члены президиума Российской академии наук (РАН) направили президенту Владимиру Путину письмо, в котором выразили озабоченность в связи с разделением Минобрнауки, сообщили газете «Коммерсантъ» участники прошедшего во вторник заседания президиума. vedomosti.ru »

2018-5-30 09:33

Американская учительница исправила ошибки в письме Дональда Трампа

Бывшая школьная учительница, а ныне пенсионерка Ивонн Мейсон обрела популярность в сети после того, как исправила ошибки в письме, полученном ею из Белого дома за подписью Дональда Трампа. argumenti.ru »

2018-5-29 16:14

Американская учительница нашла множество ошибок в письме из Белого дома

Мейсон подчеркнула, что в средней школе за данный текст она поставила бы оценку C или D, что примерно соответствует «тройке» aif.ru »

2018-5-29 04:42

Учительница в США прославилась, исправив ошибки в письме с подписью Трампа

Учительница на пенсии Ивонн Мейсон стала популярной в соцсетях в США, исправив ошибки в письме из Белого дома, подписанном президентом Дональдом Трампом. ntv.ru »

2018-5-28 19:11

Колобков рассказал, о чём шла речь в письме российских спортивных властей к WADA

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал содержание письма, которое было направлено исполкому Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 14:15

Колобков: Россия в письме к WADA приняла выводы комиссии МОК, а не Макларена

Россия в письме исполкому Всемирного антидопингового агентства (WADA) приняла выводы комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Самуэлем Шмидом о допинговых манипуляциях в российском спорте, но не признала причастности к этому государства, о чём свидетельствует расследование комиссии WADA под руководством Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 12:54

Колобков: Россия в письме в WADA приняла выводы комиссии МОК, но не Макларена

Министр спорта добавил, что Следственный комитет РФ продолжает расследование по допингу, и если кто-то будет признан виновным, то обязательно понесет наказание tass.ru »

2018-5-25 12:41

Прощайте, Lada Priora, Granta и Kalina! Почему «АвтоВАЗ» прекращает выпуск автомоделей

«АвтоВАЗ» прекращает выпуск автомобилей Lada Priora. Об этом «Ведомостям» сообщили топ-менеджеры двух дилерских компаний Lada. О своих планах автопроизводитель предупредил дилеров в письме. В нем сообщается, что кроме Lada Priora, в производственном плане на июль отсутствуют также соплатформенники – Granta и Kalina, вместо которых будут выпускаться обновленные модели. kapital-rus.ru »

2018-5-22 10:06

Кремль разъяснил информацию о письме Путина в Канны о Серебренникове

Оргкомитет Каннского фестиваля обращался в МИД России с письмом, в котором содержалась просьба обеспечить приезд режиссера Кирилла Серебренникова, сказал журналистам в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-5-10 15:35

Глава минюста ФРГ в письме Цукербергу потребовала от Facebook новых мер по защите данных

Соцсеть должна оптимизировать пользовательские настройки, чтобы лучше информировать об обеспечении частной сферы в Facebook, считает Катарина Барлей tass.ru »

2018-5-3 20:43

Правозащитники попросили США и Украину обеспечить безопасность траурных мероприятий в Одессе

Американские правозащитники подготовили открытое письмо в адрес госдепартамента и властей Украины, в котором призвали обеспечить безопасность участников траурных мероприятий в Одессе по случаю очередной годовщины трагической гибели 48 человек в Доме профсоюзов. vz.ru »

2018-5-2 12:37

Якутские пожарные в открытом письме осудили планировавших голодовку коллег

Ранее в СМИ появилась информация о работниках пожарной части в поселке Кангалассы, которые собирались объявить голодовку из-за низких зарплат и проблем в обеспечении техникой tass.ru »

2018-4-28 18:01

В Минкомсвязи не знают о возможном письме ФСБ про криптовалюту Дурова

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин заявил, что ему ничего не известно о якобы имевшемся письме ФСБ, в котором причиной блокировки Telegram назывались планы выпуска мессенджером криптовалюты social.mk.ru »

2018-4-20 13:43

Посольство РФ: в письме советника Мэй нет данных о причастности России к делу Скрипаля

В диппредставительстве отметили также, что у Великобритании есть большой послужной список случаев введения в заблуждение правительства и общественности, обернувшихся катастрофическими последствиями tass.ru »

2018-4-14 01:36

Илюмжинов: в письме UBS нет ни слова о том, что банк хочет закрыть счета ФИДЕ из-за меня

Президент Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов опроверг обвинения в том, что счета организации могут быть закрыты из-за него.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 14:00

Американские СМИ пофантазировали о войне между Россией и Китаем

Американское издание National Interest опубликовало статью-предсказание в форме письма посла США в Токио госсекретарю Майку Помпео о разразившейся в 2020 году войне между Китаем и Россией, которая якобы начнется на территории КНДР. vz.ru »

2018-4-2 18:29

Песков не знает о письме к Путину с просьбой об обмене журналиста Сущенко

Пресс-секретарь президента прокомментировал журналистам сообщения СМИ о том, что адвокат украинского журналиста Сущенко направил письмо Путину с предложением обменять репортера на задержанных россиян. 5-tv.ru »

2018-3-30 13:48

Украинские таможенники нашли в письме из Гонконга 205 бриллиантов

Закладка в почтовом отправлении была обнаружена при прохождении рентгенологического контроля, сообщает на своем сайте киевское отделение Государственной фискальной службы (ДФС) Украины. В пакете с документами была вырезана выемка, в которой находился пакет с прозрачными камнями именно так характеризуют находку таможенники. tvzvezda.ru »

2018-3-28 22:01

Не просил о помиловании: в России опровергли информацию о «письме Скрипаля Путину»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг данные о том, что экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль просил Владимира Путина о помиловании и возможности вернуться на родину. О таком «письме» британским СМИ рассказал бывший одноклассник разведчика. russian.rt.com »

2018-3-24 11:39

В Кремле опровергли сообщения о письме Скрипаля

В Кремле опровергли информацию о письме бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, который тот якобы писал российскому президенту Владимиру Путину с просьбой о возвращении в РФ. Нет. Это не так , цитирует Пескова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-3-24 10:35

Песков опроверг сообщения о письме Скрипаля Путину

Отравленный в Британии бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль не отправлял письмо президенту России Владимиру Путину, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-3-24 10:12

Песков опроверг информацию о письме Скрипаля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал данные о том, что бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль писал российскому лидеру Владимиру Путину письмо с просьбой о возвращении на Родину. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 10:03

Песков опроверг сообщения СМИ о письме Скрипаля к Путину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль писал письмо главе государства Владимиру Путину с просьбой разрешить ему вернуться в страну. life.ru »

2018-3-24 09:43

Украинский посол рассказал о письме Порошенко к генсеку НАТО

Президент Украины Пётр Порошенко написал генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу письмо с просьбой предоставить стране План действий по членству в альянсе (ПДЧ). Об этом сообщил посол Украины в НАТО Вадим Пристайко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 20:33

Посольство Украины прокомментировало слова Собчак о письме на тему Крыма

В посольстве Украины в России не получали письмо от кандидата в президенты России Ксении Собчак с просьбой разрешить ей въехать на территорию Крыма. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на высокопоставленного украинского дипломата. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 03:14

Кожара о письме Януковича к Путину: Это не официальный документ ООН, на дипломатическом сленге такие бумажки называются "причепучками"

Письмо беглого экс-президента Украины Виктора Януковича к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести в Украину войска – документ российской миссии при ООН, а не официальный документ ООН, заявил экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. gordonua.com »

2018-3-6 13:38

Янукович заявил, что в своем письме к Путину просил ввести в Крым «полицейских-миротворцев»

Экс-президент Украины Виктор Янукович, обвиняемый на родине в госизмене, заявил, что в своем письме к российскому лидеру Владимиру Путину весной 2014... rosbalt.ru »

2018-3-2 13:36

Президент Сербии рассказал о переданном Путину письме

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что содержалось в письме для Путина, которое он передал министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову. nation-news.ru »

2018-2-22 23:58

Президент Сербии рассказал о письме Путину

Президент Сербии Александр Вучич передал письмо президенту России Владимиру Путину. Послание сербский президент передал во время встречи с министром иностранных дел Сергеем Лавровым в Белграде. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-2-22 23:13

Экс-посол Украины в РФ рассказал подробности о «крымском» письме Януковича к Путину

Бывший посол Украины в РФ, постоянный представитель Киева при ООН Владимир Ельченко утверждает, что в 2014 году российская делегация сама направила... rosbalt.ru »

2018-2-21 15:52

Украинские СМИ в письме Порошенко заявили о критическом уровне давления на свободу слова

Авторы обращения считают, что деятельность Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины свелась к цензуре и внеплановым проверкам редакций tass.ru »

2018-2-17 12:51

Напугавший Обаму белый порошок в присланном письме оказался детской присыпкой

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Американским следователям удалось выяснить, что загадочный белый порошок, который был прислан в конверте в офис экс-президента США Барака Обамы в Вашингтоне, оказался детской присыпкой. fedpress.ru »

2018-2-14 08:48

В направленном Трампу-младшему письме содержались оскорбления – СМИ

В конверте с белым порошком, который получила жена сына президента США Дональда Трампа, содержалось письмо с оскорблениями в адрес Трампа-младшего. Ты ужасный человек. Вот почему люди ненавидят тебя. tvzvezda.ru »

2018-2-14 03:26

СМИ сообщили об оскорблениях в направленном Трампу-младшему письме

В конверте с белым порошком, который был направлен Дональду Трампу — младшему, сыну американского лидера Дональда Трампа, содержалось письмо с оскорблениями в адрес политика. Об этом сообщает The New York Post со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 02:48

"В своей семье ты идиот". В письме с порошком для сына Трампа нашли оскорбления

Письмо с белым порошком, которое было отправлено сыну президента США Дональду Трампу — младшему, содержало также различные оскорбления в его адрес. Об этом сообщает издание New York Post. — Ты ужасный человек. life.ru »

2018-2-14 00:18

«Ты омерзительный человек» — стало известно, что было написано Трампу-младшему в письме с белым порошком

Кроме подозрительного, но безвредного вещества послание содержало несколько оскорблений в адрес старшего сына американского президента. 5-tv.ru »

2018-2-14 23:32

Счета ФИДЕ собрались закрыть из-за антироссийских санкций

Швейцарский банк UBS собирается закрыть счета Международной шахматной федерации (ФИДЕ) из-за санкций США против главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова, говорится в письме казначея организации Адриана Сигеля. В письме напомнили, что в ноябре 2015 года на Илюмжинова наложил санкции минфин США. vz.ru »

2018-2-13 21:33

«Я еще жду…» — конькобежец Виктор Ан рассказал о своем откровенном письме президенту МОК

Текст послания Виктора Ана главе МОК был опубликован на сайте Союза конькобежцев России. В нем шорт-трекист, отстраненный от участия в Олимпийских играх в Пхёнчхане, называет себя «чистым спортсменом» и просит Баха разъяснить ему причины недопуска до Олимпиады. 5-tv.ru »

2018-1-26 12:17