Результатов: 644

"Я привык побеждать". Правозащитница Щур рассказала о письме от Сенцова

Украинский режиссер Олег Сенцов получает в российской колонии по 10–15 писем в неделю, и это похоже, по его словам, "на стон от какого-то однообразного флешмоба", отметила российская правозащитница Татьяна Щур. gordonua.com »

2018-9-22 23:39

Продавили Запад или прогнулись? Что написал Минспорта в "секретном" письме WADA

Что произошло? Подробно о ситуации с восстановлением в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и значении этого события мы писали вчера. Российский спорт спасён? Почему WADA собралось отменить санкции против нас Вкратце лишь скажем, что 20 сентября состоится заседание исполнительного комитета WADA, на котором спустя три года могут вернуть лицензию российскому агентству. life.ru »

2018-9-16 13:04

Зеппельт опубликовал решающее письмо Колобкова ВАДА

Немецкий разоблачитель допинга Хайо Зеппельт опубликовал написанное министром спорта России Павлом Колобковым письмо на имя главы Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крэйгу Риди о процессе восстановления в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА). vz.ru »

2018-9-15 18:33

Опубликовано письмо Колобкова на имя руководителя ВАДА

Немецкий разоблачитель допинга Хайо Зеппельт опубликовал написанное министром спорта России Павлом Колобковым письмо на имя главы Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крэйгу Риди о процессе восстановления в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА). vz.ru »

2018-9-15 18:33

Россия согласилась с условиями WADA в восстановлении РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) предложило России компромисс, который позволит восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА). Об этом говорится в письме главы организации Крейга Риди и гендиректора Оливье Ниггли министру спорта России Павлу Колобкову. life.ru »

2018-9-15 17:56

Трамп рассказал об очередном письме Ким Чен Ына

Президент США Дональд Трамп заявил, что госсекретарь США Майк Помпео везет ему очередное письмо от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. По его словам, он надеется на позитивное содержание послания. tvc.ru »

2018-9-7 20:45

В прощальном письме Маккейн заявил о величии США и раскритиковал Трампа

В Сети опубликовано прощальное письмо американского сенатора Джона Маккейна, который скончался от рака мозга. Он, в частности, назвал жителей США гражданами "величайшей в мире страны" и раскритиковал политику действующего президента Дональда Трампа. tvc.ru »

2018-8-28 10:04

«Как в санатории»: одна из сестер Хачатурян рассказала в письме матери о жизни в СИЗО

Младшая из сестер Хачатурян, убивших своего отца, который издевался над ними, написала письмо своей матери Аурелии Дундук. riafan.ru »

2018-8-24 18:49

Это похоже на недоразумение: аналитик указал на две ошибки в письме Deutsche Bank кабмину РФ

Письмо Deutsche Bank российскому правительству с угрозами расторгнуть отношения и предоставить информацию «о фирме» похоже на недоразумение. Об этом в четверг заявил доцент кафедры банковского бизнеса и инновационных финансовых технологий, кандидат экономических наук Международного банковского института Александр Щелканов. riafan.ru »

2018-8-23 11:57

Посол США в письме Госдуме выразил надежду на продолжение парламентских контактов

Посол США в России Джон Хантсман в письме в Государственную Думу выразил надежду на продолжение контактов двух стран по парламентской линии. tvc.ru »

2018-8-21 19:33

Кремль узнал из СМИ о письме петербургских ученых в защиту 74-летнего коллеги, обвиняемого в госизмене

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что из СМИ узнал о письме Владимиру Путину от Санкт-Петербургского союза ученых в поддержку сотрудника... rosbalt.ru »

2018-8-15 11:52

Песков из СМИ узнал о письме ученых в поддержку обвиняемого в госизмене сотрудника ЦНИИмаш

Виктора Кудрявцева арестовали в июле. По данным источника ТАСС, он мог передать секретные сведения бельгийскому Фон Кармановскому институту гидродинамики tass.ru »

2018-8-15 11:03

Союз предпринимателей попросил Медведева отменить изъятие сверхдоходов

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин направит обращение к премьеру Дмитрию Медведеву, в котором союз просит отказаться от идеи изъятия сверхдоходов. В письме Шохин просит премьера поддержать позицию РСПП о том, что инициатива об изъятии сверхдоходов может привести «к негативным последствиям для развития наиболее конкурентоспособных предприятий России и достижения стратегических целей национальной экономики», передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-8-13 17:46

Российские олигархи потеряли больше 3 миллиардов долларов после известия о письме Белоусова

11 российских олигархов потеряли 3,091 миллиарда долларов за один день, прошедший после сообщения о планах Владимира Путина изъять у них 513,7 миллиарда рублей сверхдоходов за прошлый год для выполнения нового майского указа. grani.ru »

2018-8-14 15:54

Помощник президента предложил массовое изъятие денег у крупного бизнеса

Помощник президента Андрей Белоусов предложил главе государства Владимиру Путину изъять у крупных металлургических и химических компаний сверхдоходы за 2017 год. В письме Белоусова, адресованном президенту, говорится о необходимости забрать 513,7 млрд рублей сверхдоходов у металлургов, производителей удобрений и компании «Сибур», сообщает РБК. vz.ru »

2018-8-9 21:08

Американист о письме Трампа президенту РФ: «Оно носит серьёзный характер»

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН рассказал, почему письмо Дональда Трампа было передано в Кремль через американского сенатора. nsn.fm »

2018-8-8 22:00

Минобороны РФ рассказало о конфиденциальном письме главы Генштаба в США

Ведомство выразило разочарование тем, что американские военные раскрыли содержание документа вопреки договоренности aif.ru »

2018-8-4 16:31

Глава Генштаба ВС в письме американской стороне сообщил о действиях России в Сирии

В Минобороны РФ также выразили разочарование в связи с тем, что США не стали соблюдать договоренности "о придании огласке содержания контактов только по согласованию обеих сторон" tass.ru »

2018-8-4 14:52

Минобороны России рассказало о письме Герасимова Данфорду

Глава Генштаба России Валерий Герасимов направил в июле письмо руководителю комитета начальников штабов ВС США Джозефу Данфорду. Об этом сообщили в Минобороны России. tvc.ru »

2018-8-4 14:47

В Совфеде рассказали об открытом письме в адрес американских сенаторов

Член Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди в беседе с ФАН рассказала об открытом письме в адрес американских сенаторов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 23:46

Германия пояснила, почему не будет мешать “Северному потоку"

Украинские власти до сих пор не теряют надежд на остановку строительства второй очереди газопровода "Северный поток", который должен существенно повысить энергобезопасность Европы, а также во многом нивелировать транзитные риски, связанные с Украиной. life.ru »

2018-8-2 09:30

Савченко в письме назвала Трампа лидером «сильнейшего государства»

Депутат украинского парламента Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке терактов, написала письмо американскому президенту Дональду Трампу. riafan.ru »

2018-8-1 20:15

Савченко в письме к Трампу назвала Порошенко самым коррумпированным президентом

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, находящаяся под арестом по подозрению в подготовке теракта, написала письмо президенту США Дональду Трампу. В нём она рассказывает о своей судьбе и называет президента Украины Петра Порошенко самым коррумпированным. life.ru »

2018-8-1 18:24

Почему алматинские прокуроры в официальном письме назвали известного адвоката Пупкиной Залупкиной

Известный алматинский адвокат Айман Умарова, представляющая интересы матери шестилетней Эвелины Янушайте, которая погибла из-за неверно поставленного медиками диагноза, обратилась в прокуратуру с жалобой на то, что расследование обстоятельств смерти ребенка чрезмерно затянулось. versia.ru »

2018-7-27 17:35

Экс-глава охраны Януковича: В письме к Путину экс-президент просил о консультацях по поводу миротворческой миссии

Экс-глава службы безопасности беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Константин Кобзарь заявил, что в обращении к российскому президенту Владимиру Путину Янукович просил проинформировать мировое сообщество о ситуации в Украине и "о госперевороте". gordonua.com »

2018-7-16 16:40

Ким Чен Ын в письме к Трампу похвалил президента

Ким Чен Ын в письме Дональду Трампу предсказал наступление "нового будущего" для КНДР и США в результате "экстраординарных попыток" американского президента улучшить отношения между двумя странами. grani.ru »

2018-7-13 22:02

Мэй в письме Джонсону заявила, что "несколько удивлена" его отставкой с поста главы МИД

В группу сопровождающих французского лидера вошел бывший бомбардир марсельского "Олимпика" Жан-Пьер Папен tass.ru »

2018-7-9 22:13

Джонсон в письме Мэй заявил, что «мечта о брексите умирает»

Подавший в отставку с поста министра иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в письме премьер-министру Соединённого Королевства Терезе Мэй заявил, что «мечта о брексите умирает». Об этом сообщает Sky News. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-9 20:48

Сенцов рассказал о самочувствии в письме на Украину

Украинский режиссер Олег Сенцов, отбывающий наказание за подготовку терактов в Крыму в колонии в России, рассказал о своем самочувствии. Письмо Сенцова из «Белого медведя» опубликовала в Facebook украинская актриса Римма Зюбина. riafan.ru »

2018-7-7 16:09

Сенцов сообщил в письме о состоянии своего здоровья

Украинский режиссёр Олег Сенцов, который получил в России срок по статье "Терроризм", написал о состоянии своего здоровья. О письме рассказала украинская актриса Римма Зюбина. Она же привела выдержки из послания в своём "фейсбуке". life.ru »

2018-7-7 14:47

Программист в письме Роскомнадзору назвал более 100 сервисов и сайтов, пострадавших от блокировки Telegram

Более сотни сервисов пострадали из-за попыток Роскомнадзора заблокировать Telegram. Об этом сообщил программист Леонид Евдокимов в открытом письме ведомству. «Неужели... rosbalt.ru »

2018-7-6 13:34

Рыбаки России в письме Путину раскритиковали инициативы о распределении квот на вылов краба

Рыбацкие ассоциации России выступили с резкой критикой инициатив правительства, касающихся изменения базовых принципов отраслевого законодательства, и в частности распределения квот на вылов краба. Об этом говорится в открытом письме Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) к президенту РФ Владимиру Путину, которое было опубликовано 3 июля на сайте организации. В письме говорится, что рыбная informus.ru »

2018-7-4 22:20

El Pais: Трамп в письме премьеру Испании напомнил об обещании увеличить военные расходы

Президент США уже направил подобные послания главам правительств Италии, Португалии, Норвегии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга и ФРГ tass.ru »

2018-7-3 10:56

Блогер Ходза о письме Сокурова: Чтобы предложить Порошенко безо всяких условий отпустить всех осужденных россиян, надо иметь настоящие железные яйца

Российский режиссер Александр Сокуров, написавший президенту Украины Петру Порошенко письмо о плане освобождения политзаключенного Олега Сенцова, совершил мужественный поступок, иронизирует украинский блогер Антон Ходза. gordonua.com »

2018-6-30 01:55

В ЕС призвали Порошенко возглавить гей-парад в Киеве

Президент Украины Петр Порошенко получил письмо от 35 депутатов Европейского парламента с просьбой возглавить гей-парад в Киеве. В письме, опубликованном на сайте депутата Ребекки Хармс, сказано, что Европейский союз пропагандирует равные права для всех вне зависимости от пола, национальности, цвета кожи или ориентации. vz.ru »

2018-6-9 20:03

Украинский идеолог объяснил необходимость снести все памятники Жукову

Памятники и мемориальные доски в честь маршала Георгия Жукова сносить можно, так как он причастен к установлению советской власти вооруженным путем, сообщил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. vz.ru »

2018-6-5 16:05

"Очень интересно": Трамп рассказал о полученном письме от Ким Чен Ына

По результатам переговоров с заместителем председателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ен Чхолем президент США Дональд Трамп рассказал о полученном письме от Ким Чен Ына, которое передала северокорейская делегация. nation-news.ru »

2018-6-1 22:30