Результатов: 644

«Деградация. Отставание. Рост цен»: Навальный в письме соратникам рассказал о перспективах России

Текст письма полностью приводит «Медуза» (издание признано Минюстом РФ иностранным агентом). «Режим переродился в течение нескольких месяцев этой предвыборной гонки, и его новый вид не совместим с ростом в любом виде», - пишет Навальный. kapital-rus.ru »

2021-10-13 15:17

В Кремле ответили на вопрос о письме матери арестованного основателя Group-IB

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не получали письмо матери основателя и руководителя компании Group-IB Ильи Сачкова, арестованного по обвинению в госизмене. Он заметил, что признать виновным может только суд, и призвал дождаться завершения следственных действий. lenta.ru »

2021-10-7 13:23

Саакашвили назвал себя "личным узником Путина" в письме к Зеленскому

Экс-президент Грузии также отметил, что глубоко тронут словами главы Украины и "откликом настоящего государственного деятеля высокого класса" на его "незаконный" арест. life.ru »

2021-10-5 11:09

Челябинское УФАС увидело в письме минэкологии продвижение услуг исправколоний

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 сентября, ФедералПресс. Челябинское УФАС предупредило региональное минэкологии из-за письма ведомства главам районов области. По мнению антимонопольщиков, в нем можно увидеть призыв к работе с исправительными колониями при оборудовании контейнерных площадок для мусора. fedpress.ru »

2021-9-29 12:24

Больная раком Александра Яковлева спела оду жизни в последнем письме

Вот уже месяц актриса не выходит на связь в социальных сетях, где рассказывает поклонникам о своей борьбе с онкологией. 5-tv.ru »

2021-9-26 08:54

Калининградка, осужденная из-за фото сотрудника ФСБ, объявила сухую голодовку

Жительница Калининграда Антонина Зимина, приговоренная к 13 годам колонии по делу о госизмене, объявила сухую голодовку znak.com »

2021-9-15 15:00

Роман Романенко призвал в открытом письме к Сергею Собянину присвоить Битцевскому лесу особый статус

Депутат Госдумы Роман Романенко обратился к мэру Москвы Сергею Собянину с открытым письмом, в котором призвал присвоить Битцевскому лесу особый статус. Это позволит в будущем защитить парк от застройки и другого вмешательства. versia.ru »

2021-9-8 18:08

Генпрокурору Краснову пожаловались на использование админресурса на выборах в Югре

Депутат Госдумы Евгений Марков обратился к генпрокурору России Игорю Краснову и председателю ЦИК Элле Памфиловой с просьбой взять под контроль избирательный процесс в Ханты-Мансийском автономном округе, в частности, в городе Нягань znak.com »

2021-9-4 16:21

Редакция The Bell сообщила о взломе. В письме от её имени читателей призвали бойкотировать выборы в Думу

"Бойкот голосования в Госдуму — единственное правильное решение", было сказано в письме svoboda.org »

2021-9-2 10:13

Стало известно о письме поступившей в девять лет в МГУ россиянки Путину

Девятилетняя Алиса Теплякова, которая поступила на факультет психологии Московского государственного университета (МГУ), писала письмо президенту России Владимиру Путину, чтобы ее приняли в школу в четыре года. lenta.ru »

2021-9-1 16:06

В Свердловской области предложили ликвидировать целый муниципалитет из-за плохой работы

Департамент противодействия коррупции Свердловской области нашел значительные нарушения в работе администрации Каменского городского округа znak.com »

2021-8-27 15:46

Афганцы из российских военных вузов просят Путина спасти их

К президенту РФ Владимиру Путину с коллективным письмом обратились жители Афганистана, которые являются выпускниками российских военных вузов znak.com »

2021-8-24 13:24

Активисты обратились к Путину с требованием провести проверку вакцины «ЭпиВакКорона»

Инициативная группа граждан обратилась к президенту РФ Владимиру Путину, а также в Минздрав, Роспотребнадзор, Росздравнадзор и ФБУН ГНЦ ВБ Вектор с требованием независимой проверки вакцины от коронавируса ЭпиВакКорона и публикации результатов третьей фазы испытаний znak.com »

2021-7-27 14:23

В Ленобласти не принявший ремонт с плесенью директор школы ответил на укор губернатора

В Ленинградской области директор Лукашевской школы Максим Миронков, отказавшийся принимать ремонт с плесенью, ответил на претензии губернатора Александра Дрозденко в открытом письме znak.com »

2021-7-23 18:47

Песков ответил на вопрос о письме десятилетнего австрийца Путину

В Кремле пока не видели письмо десятилетнего мальчика из Австрии Маттиаса Брандштеттера на имя президента России Владимира Путина, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на просьбу журналистов прокомментировать письмо австрийца. lenta.ru »

2021-7-21 16:32

Мальчик из Австрии попросил Путина в письме «не терять веру в Европу». Путин послал ему свое фото

Об этом сообщает посольство России в Австрии. Мальчик отметил в своем обращении, что Россия и Европа - близкие соседи и должны «взаимодействовать гораздо крепче». Этого, по мнению 10-летнего австрийца, хотят «многие люди». kapital-rus.ru »

2021-7-21 16:27

Десятилетний австриец в письме попросил Путина "не терять веру в Европу" и получил ответ

В послании мальчика говорилось, в частности, о том, что многие жители европейских государств по-доброму настроены к России. По мнению ребёнка, Москва и Вена должны крепче взаимодействовать. life.ru »

2021-7-21 15:54

Кремль не располагает информацией о письме представителей строительной отрасли об убытках

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, если такое назначение состоится, то опубликуют соответствующий документ tass.ru »

2021-7-20 13:25

Прилепин в письме к Зюганову предложил КПРФ создать коалицию в новом созыве Госдумы

По словам сопредседателя "Справедливой России - За правду", у двух партий нет практически никаких идеологических разногласий и им "нечего делить" tass.ru »

2021-7-19 08:03

«Говорили, что мы тонем в долгах»: рестораторы рассказали о письме Собянину с просьбой отменить QR-коды

С понедельника, 19 июля, в Москве отменяется система обязательных QR-кодов для ресторанов и кафе. Об этом говорится в указе мэра столицы Сергея Собянина. Вслед за Москвой аналогичное решение приняла администрация Подмосковья forbes.ru »

2021-7-16 15:35

Стало известно о письме Минздрава РФ о побочных эффектах после вакцинации

Министерство здравоохранения опубликовало документ с перечислением побочных эффектов, которые могут возникнуть у человека после введения вакцин, сообщает сайт «Накануне nsn.fm »

2021-7-15 01:29

МХАТ ответил Дорониной в открытом письме

От имени коллектива МХАТ имени Горького опубликовано открытое письмо, в котором дается ответ на письмо народной артистки СССР и президента МХАТа Татьяны Дорониной, заявившей о необходимости уволить действующего худрука театра Эдуарда Боякова. vz.ru »

2021-7-4 04:31

Ресторанам Екатеринбурга официально рекомендовали организовать вакцинацию сотрудников

Министерство агропромышленного комплекса Свердловской области разослало в рестораны и кафе Екатеринбурга информационное письмо (есть у Znak znak.com »

2021-6-19 16:59

Петербуржцу в письме прислали наркотики из Нидерландов

Житель Петербурга не смог получить письмо из Нидерландов, поскольку его содержимым заинтересовались на Почтовом таможенном посту. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-6-16 13:14

СК Белоруссии в письме к Дурову рекомендовал принять меры к деструктивным каналам

Ведомство обратило внимание, что ранее администрация мессенджера заблокировала несколько российских Telegram-каналов, публиковавших личные данные участников протестов в России и сотрудников силовых структур tass.ru »

2021-6-16 10:03

Глава Минобороны Дании в письме поблагодарила финнов за поддержку футболиста Эриксена

После инцидента в матче Дания - Финляндия финские болельщики стали скандировать "Кристиан!" в поддержку футболиста tass.ru »

2021-6-13 15:27

Глава Ryanair в письме авиавластям Белоруссии назвал инцидент в Минске умышленным угоном

Глава авиакомпании Ryanair Майкл О’Лири в письме главе департамента по авиации Минтранса Белоруссии назвал инцидент с вынужденной посадкой самолета компании... rosbalt.ru »

2021-5-28 00:59

МИД России неизвестно о письме Украины об организации встречи в "нормандском формате"

Замглавы российского дипведомства Андрей Руденко подчеркнул, что РФ никогда не уходила от таких контактов tass.ru »

2021-5-17 20:17

"Драма в шести действиях": кого накажут во Франции

В 2018 году тогдашний министр внутренних дел Жерар Коломб заявил, что французское общество становится плодородной почвой для быстрого распространения радикальных исламистских идей. Виновата во многом бесконтрольная миграция. vesti.ru »

2021-5-2 20:09

Минобороны РФ в письме Баку сообщило, что "Искандеры" не запускались в Карабахе

Таким ответом ведомства в Азербайджане не удовлетворены, сообщил президент республики Ильхам Алиев tass.ru »

2021-4-20 19:21

Новости на "России 24". Он собирался жить долго: Елена Гагарина о неотправленном письме отца

12 апреля 2021 года исполнится 60 лет со дня полета Юрия Гагарина. Его старшая дочь Елена редко рассказывает об отце. Вести.Ru публикуют фрагмент интервью, которое Елена Юрьевна дала телеканалу "Россия 24" в 2011 году. vesti.ru »

2021-4-9 19:17

В минприроды считают нецелесообразным чистить «экстремально грязные» реки на Урале

В министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области считают нецелесообразным чистить экстремально грязные реки Чусовая, Исеть и Пышма, пока в регионе не будут модернизированы очистные сооружения znak.com »

2021-4-7 08:55

"Нельзя так нагло мучить человека": врачи об открытом письме про Навального

Более тысячи российских медиков призвали допустить лечащего врача к Алексею Навальному. DW поговорила с авторами обращения в его поддержку и с врачами, которые его подписали. dw.de »

2021-3-31 14:47

Уральские строители снова просили пустить в страну рабочих из Узбекистана и Таджикистана

Уральские строители написали второе официальное письмо вице-премьеру России Марату Хуснуллину о дефиците мигрантов на стройках znak.com »

2021-3-22 10:09