Результатов: 2319

В Псковской области возобновят работу 28 ранее закрытых отделений Почты России

Губернатор Михаил Ведерников отметил, что открытие отделений - это результат рабочего совещания, которое прошло с участием генерального директора Почты России Михаила Волкова в регионе tass.ru »

2023-9-7 20:20

Крупные ретейлеры обратились к властям из-за взносов в пользу «Почты России»

Крупнейшие российские онлайн-ретейлеры призвали премьер-министра России Михаила Мишустина принять меры в связи с готовящимся законопроектом о взносах бизнеса в пользу «Почты России». Коллективное письмо подписали Ozon, «Сбермаркет», Wildberries, «М. lenta.ru »

2023-9-4 19:26

Губернатор Архангельской области о зарплатах работников «Почты России»: «Это просто безобразие»

АРХАНГЕЛЬСК, 29 августа, ФедералПресс. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский намеревается с другими главами регионов консолидированно обращаться к «Почте России», чтобы руководство федерального почтового оператора искало возможность повышения зарплат для работников. fedpress.ru »

2023-8-29 11:23

Глава комитета парламента Британии сообщила о попытке взлома ее почты хакерами из Китая

По словам Алиши Кернс, злоумышленники пытались получить доступ к ее почте месяц назад с помощью фишинговой атаки, однако подозрительный контент был удален компанией Microsoft до того, как она открыла присланное сообщение tass.ru »

2023-8-24 20:55

Сбор с интернет-магазинов в пользу «Почты России» предложили заменить бартером

Интернет-магазины и маркетплейсы предложили «неденежную» альтернативу сбору в пользу «Почты России». Вместо инфраструктурного платежа в 0,5 процента от квартального оборота представители рынка предлагают обеспечить оператора заказами на оказание сервисных услуг на аналогичную сумму. lenta.ru »

2023-8-22 08:43

С 1 сентября нельзя будет пользоваться некоторыми услугами «Почты России» без паспорта

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. С 1 сентября россияне не смогут отправить заказное письмо, бандероль или посылку «Почтой России» без паспорта. Об этом сообщили на сайте оператора. fedpress.ru »

2023-8-21 13:21

Член СПЧ предложила усовершенствовать порядок доставки почты в зону СВО

Как отметила Татьяна Мерзлякова, в настоящее время письма из всех регионов обрабатывает только один центр, что влияет на скорость доставки почтовых отправлений tass.ru »

2023-8-11 15:29

Мой аккаунт на российском сайте оформлен с помощью иностранной почты. Нужно ли ее менять?

В России запретили регистрироваться на отечественных сайтах с помощью иностранной электронной почты. Разобрались, что известно о нововведении tass.ru »

2023-8-8 17:00

ТПП РФ против предложения "Почты России" ввести платежи на обеспечение почтовых отделений

Президент организации Сергей Катырин отметил, что бизнес-сообщество также не поддержало инициативу о закреплении за почтовым оператором статуса федерального гарантирующего поставщика товаров электронной коммерции tass.ru »

2023-8-4 10:33

В России выступили против сбора с маркетплейсов в пользу «Почты России»

Власти России не поддержали инициативу «Почту России» обязать владельцев маркетплейсов и других представителей интернет-торговли перечислять компании 0,5 процента от квартального оборота товаров. Сбор продвигали как возможность обеспечить равный доступ всех россиян к товарам с электронных площадок. lenta.ru »

2023-8-3 07:39

Россиянам запретят регистрироваться на сайтах с иностранной почты

Россиянам запретят использовать иностранную почту при регистрации на российских сайтах. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Согласно документу, пользователи смогут регистрироваться на ресурсах только с помощью российской почты, номера телефона, аккаунта на «Госуслугах» или данных ЕБС. lenta.ru »

2023-7-31 15:31

Совфед одобрил запрет регистрации на сайтах с иностранной почты

Совет Федерации одобрил закон, который запрещает регистрацию на российских сайтах с помощью иностранной электронной почты. Согласно документу, с 1 декабря 2023 года для регистрации на ресурсах нужно будет использовать российскую почту, аккаунт на портале «Госуслуги», номер телефона или данные ЕБС. lenta.ru »

2023-7-28 11:32

Госдума приняла закон о запрете регистрации на сайтах с иностранной почты

Госдума приняла в последнем, третьем чтении закон, запрещающий использовать иностранную почту при регистрации на российских сайтах. Об этом сообщает ТАСС. 25 июля Госдума приняла поправки к законам Об информации» и «О связи». lenta.ru »

2023-7-26 13:40

В Госдуме прокомментировали закон о запрете регистрации с иностранной почты

Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн заявил, что после принятия поправок к законам «Об информации» и «О связи», запрещающих регистрацию на российских сайтах с использованием иностранной электронной почты, тем, у кого уже есть аккаунт на портале «Госуслуг», не придется менять адрес. lenta.ru »

2023-7-25 18:08

Регистрацию с зарубежной почты на российских порталах призывают запретить

Член думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин считает необходимым запретить регистрацию на российских порталах с иностранной почты. mirnov.ru »

2023-7-26 17:22

Госдума запретила регистрацию на сайтах РФ с иностранной электронной почты

Государственная дума одобрила в первом чтении запрет на регистрацию на отечественных интернет-сайтах с помощью зарубежной электронной почты nsn.fm »

2023-7-25 15:35

Предложение запретить регистрацию на сайтах с иностранной почты объяснили

Автор законопроекта о запрете регистрации на российский сайтах с использованием иностранной электронной почты, зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информтехнологиям и связи Антон Горелкин в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-25 14:49

В России могут запретить регистрацию на сайтах с иностранной электронной почты

В Государственную думу внесено предложение запретить регистрацию на отечественных интернет-сайтах с использованием иностранных электронных почтовых ящиков. Соответствующий законопроект будет рассмотрен уже сегодня. ridus.ru »

2023-7-25 11:14

В России хотят запретить регистрацию на сайтах с иностранной почты

В Госдуму внесли законопроект о запрете регистрации на российских сайтах с использованием иностранной электронной почты, сообщает газета «Ведомости» nsn.fm »

2023-7-25 08:27

В России предложили запретить регистрацию на сайтах с иностранной почты

В Госдуму был внесен законопроект о запрете регистрации на российских сайтах с использованием иностранной электронной почты. Об этом сообщает газета «Ведомости». Законопроект будет рассмотрен во втором чтении 25 июля, изменения могут вступить в силу с 1 декабря текущего года. lenta.ru »

2023-7-25 03:02

Макаревич призвал израильтян выйти на улицы из-за плохой работы почты в стране

Вокалист Машины времени Андрей Макаревич (иноагент) возмутился плохой работой почты Израиля, он предположил, что жителям страны следует выходить на улицы из-за такого сервиса. Макаревич в своем Facebook (принадлежит экстремистской Meta, заблокирован) указал, что с интересом следит за политической жизнью в Израиле, и отметил, что «все это очень важно». vz.ru »

2023-7-22 19:30

Стало известно о взломе электронной почты посла США в Китае

Связанные с властями КНР хакеры взломали электронную почту посла США в Пекине Николаса Бернса. Таким образом они получили доступ к сотням тысяч писем. По данным анонимных источников WSJ, от взлома хакеров также пострадал куратор восточноазиатского направления в Госдепе США Дэниел Критенбринк. lenta.ru »

2023-7-21 23:58

Ивановские коммунисты вышли на пикеты за повышение зарплат почтальонам

Ивановские коммунисты 16 июля провели акцию за повышение зарплат почтальонам в Кинешме и 18 июля - в Иванове. Активисты потребовали не оптимизировать сотрудников почты и развер… 7x7-journal.ru »

2023-7-20 09:44

Гендиректор «Почты России» Михаил Волков попросил 140 миллиардов рублей на модернизацию

«Почте России» требуются инвестиции в объёме 140 миллиардов рублей, чтобы провести модернизацию объектов компании. Как показал аудит, многие из них находятся в неудовлетворительном состоянии. versia.ru »

2023-7-18 17:39

Совет директоров "Почты России" проголосовал против бонусов руководству за 2022 год

Член совета директоров "Почты", глава комитета Думы по информполитике Александр Хинштейн отметил, что в непростые времена "дополнительно платить миллионы ее топ-менеджерам - недопустимо и даже аморально" tass.ru »

2023-7-18 17:05

Гендиректор "Почты России" оценил восстановление обветшавших объектов в 140 млрд рублей

Михаил Волков отметил, что восстановление объектов не нужно делать одномоментно tass.ru »

2023-7-18 16:05

Сбор с маркетплейсов в пользу "Почты России" может составить 24-25 млрд рублей в год

По словам гендиректора "Почты России" Михаила Волкова, если платеж и введут, то это произойдет во второй половине 2024 года tass.ru »

2023-7-18 14:33

Позывной «Курьер» рассказал, что срок доставки почты в зону СВО сократился в среднем до двух недель

«Почта России» и Управление фельдъегерско-почтовой службы (ФПС) Минобороны РФ ускорили процесс доставки писем бойцам в зону проведения спецоперации. Благодаря ряду мероприятий доставка происходит быстрее, время оформления, сортировки и доставки почтовых отправлений значительно сократилось. tvzvezda.ru »

2023-7-17 06:40

В Шебекине сообщили о возобновлении работы отделений "Почты России"

Получение социальных выплат, оплата услуг ЖКХ и связи, получение и отправка денежных переводов станут доступны со следующей недели, сообщил глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов tass.ru »

2023-7-15 15:25

Крупнейший в стране контакт-центр «Почты России» открылся в Самаре

САМАРА, 14 июля, ФедералПресс. Сегодня в столице региона состоялось открытие федерального операционного центра поддержки клиентов «Почты России». Он расположился в помещении площадью 4,5 тысячи квадратных метров на улице Льва Толстого. fedpress.ru »

2023-7-14 18:35

«В день проходила 12 км». Почему сёла и города остаются без почтальонов

На почте ситуацию объясняют тем, что услуги востребованы всё меньше: пенсии и пособия начисляются на карты, а в доставке посылок приходится конкурировать с коммерческими фирмами. aif.ru »

2023-7-13 06:07

День рыбака, российской почты, веры в единорогов: Какие праздники и приметы 9 июля

Сегодня, 9 июля 2023 года, в России необычный день, когда есть праздник и антипраздник одновременно, и касается всё это рыбной ловли. Ещё сегодня в нашей стране отмечают свой профессиональный день около 300 тысяч человек, и все они сотрудники одной огромной компании. life.ru »

2023-7-9 00:01

Вам письмо: День российской почты 9 июля

Знаете ли вы, почему почтальонов на Руси называли ямщиками? А что до относительно недавнего времени в посылках можно было пересылать живых людей? Самое время узнать об этом, ведь 9 июля профессиональный праздник отмечают почтальоны и другие работники почты. life.ru »

2023-7-9 00:01

Минцифры начало обсуждать с маркетплейсами сбор в пользу «Почты России»

Минцифры приступило к обсуждению налога 0,5 процента в пользу «Почты России» с маркетплейсами. Об этом сообщил глава ведомства Максут Шадаев, пишет ТАСС. По информации агентства, речь идет о сборах 0,5 процента от квартального оборота товаров с крупных владельцев маркетплейсов и других участников рынка e-commerce. lenta.ru »

2023-7-8 05:43