Результатов: 1426

Раскрыты подробности о сошедшем с рельсов поезде под Брянском

Грузовой поезд, сошедший с рельсов в Брянской области в результате подрыва железнодорожного полотна, перевозил топливо и строительные материалы. Ранее губернатор Александр Богомаз заявил, что ЧП произошло в Унечском районе на 136-м километре железнодорожных путей Брянск — Унеча. lenta.ru »

2023-5-1 11:53

Заснувшая в поезде женщина проснулась рядом с голым мужчиной

В Великобритании женщина заснула в поезде и, проснувшись, увидела рядом с собой голого незнакомца. Позже он надел спортивные штаны и футболку, после чего вышел из поезда. Его описали как 65-70-летнего мужчину среднего телосложения ростом около 170 сантиметров с седыми волосами и короткой бородой. lenta.ru »

2023-4-26 02:03

Раскрыты детали убийства найденного в московском поезде новорожденного младенца

Московские следователи возбудили уголовное дело об убийстве найденного в электропоезде новорожденного младенца. На шее ребенка имеются ножевые ранения, а во рту обнаружен сверток бумаги, который препятствовал дыханию. lenta.ru »

2023-4-24 09:50

В поезде Анапа – Краснодар скончалась женщина

АНАПА, 15 апреля, ФедералПресс. В «Ласточке», которая следовала по маршруту Анапа – Краснодар, скончалась женщина. Из-за ЧП движение состава остановлено, а другие поезда задерживаются. fedpress.ru »

2023-4-15 17:27

Версаль на колёсах: Как Зеленский ездил в Европу на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". life.ru »

2023-4-7 00:02

Версаль на колёсах: Как Зеленский поехал в Европу выпрашивать деньги на поезде с позолотой

Главной темой обсуждения в польских СМИ визита главы Украины Владимира Зеленского стал его особый поезд. Поляков изумили шикарные интерьеры вагонов VIP-класса "Укрзализныци". life.ru »

2023-4-6 19:36

Россиянин простудился из-за открытого окна в поезде и засудил РЖД

Пассажир поезда, тяжело простудившийся из-за неплотно закрытого окна в вагоне, смог добиться моральной компенсации с транспортной компании в суде. В 2018 году во время поездки из Великого Новгорода в Москву пассажир серьезно простудился из-за продуваемого окна. lenta.ru »

2023-3-30 16:18

В России появится новый туристический маршрут на поезде

В рамках проекта «Серебряное ожерелье России» будет запущен новый туристический поезд «Русский север». Маршрут будет круговым, он рассчитан на шесть дней и ночей. Поезд выедет из Москвы и проедет через шесть городов Северо-Запада: Великий Устюг, Архангельск, Кемь, Петрозаводск, Сортавалу и Выборг. lenta.ru »

2023-3-28 16:09

Киодо: Премьер-министр Японии Кисида прибыл в Киев на поезде из Польши

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во вторник прибыл в Киев, сообщили СМИ. Как сообщило агентство Киодо, Кисида прибыл на поезде из Польши. Согласно кадрам, показанным японским общественным телевидением, его на железнодорожном вокзале в Киеве встречала, в частности, первый замглавы МИД Украины Эмине Джапарова, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-21 13:35

МВД расставило точки над i в деле об игрушечном поезде «Россия» и хищении 160 млн руб

МВД завершило расследование дела о хищении 160 млн рублей и игрушечном поезде. Компания «Абтроникс» получила субсидию от Минпромторга, выдав чужое изобретение за свое, а именно игрушечный поезд. ridus.ru »

2023-3-18 14:09

Женщина избила бутылкой тренера по карате из-за шумных детей в поезде Москва — Воркута

Конфликт в поезде Москва — Воркута закончился рукоприкладством. Инициатором ссоры стала 50-летняя пассажирка, сообщило издание «Известия». riafan.ru »

2023-3-7 19:42

Московские молодожёны впервые сыграли свадьбу в поезде на открывшейся БКЛ

На открывшейся сегодня Большой кольцевой линии (БКЛ) московского метрополитена прошла церемония бракосочетания. Впервые в истории молодожёны сыграли свадьбу в движущемся поезде, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. life.ru »

2023-3-1 15:33

У посольства России пока нет данных о нахождении россиян в разбившемся поезде в Греции

Посольству России в Греции пока неизвестно, были ли россияне в потерпевшем крушение поезде, передает ТАСС nsn.fm »

2023-3-1 11:30

Премьер Испании приехал на поезде на Украину

В четверг на поезде в Киев прибыл испанский премьер-министр Педро Санчес. Об этом чиновник сегодня утром сообщил в своем аккаунте в Twitter. «Сегодня возвращаюсь в Киев», - написал Санчес. На вокзале премьер-министра встретил замглавы МИД Украины Евгений Перебийнис. tvzvezda.ru »

2023-2-23 10:45

Пьяный пассажир разбил стекло в поезде метрополитена Москвы

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло двери поезда в Московском метрополитене, было возбуждено уголовное дело о вандализме, информирует журналистов официальный представитель МВД РФ Ирина Волк incident.mk.ru »

2023-2-21 09:34

Нападение с ножом в поезде в ФРГ совершил недавно вышедший из СИЗО палестинец

Как сообщил телеканал Die Welt, мужчина несколько раз попадал в поле зрения правоохранительных органов из-за преступлений на сексуальной почве и насилия tass.ru »

2023-1-26 23:33

Bild: в Германии неизвестные с ножами напали на пассажиров в поезде

Не менее семи человек пострадали в результате нападения в Германии. Об этом сообщает местная газета Bild. Согласно полученным данным, один или несколько человек, вооруженных ножами, атаковали пассажиров пригородного поезда неподалеку от города Брокштедт. tvzvezda.ru »

2023-1-25 19:21

Двух человек зарезали в поезде по пути из Киля в Гамбург

Вооруженный ножом злоумышленник напал на пассажиров немецкого поезда, который следовал из Киля в Гамбург. В результате происшествия погибли два человека, еще как минимум семь получили ранения, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-26 19:13

В Германии мужчина с ножом напал на людей в поезде, пострадали семь человек

Не менее семи человек получили ранения в результате нападения с ножом в пригородном поезде на севере Германии, передает ТАСС.По информации немецких СМИ,... rosbalt.ru »

2023-1-25 18:19

В Германии мужчина с ножом напал на людей в поезде, пострадали семеро

Не менее семи человек получили ранения в результате нападения с ножом в пригородном поезде на севере Германии, передает ТАСС.По информации немецких СМИ,... rosbalt.ru »

2023-1-26 18:19

В «Поезде Победы» появилась экспозиция о Нюрнбергском трибунале

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Передвижной «Поезд Победы» пополнился вагоном, рассказывающим о нюрнбергском, токийском и хабаровском процессах над нацистскими преступниками. Мобильная экспозиция прибыла на Белорусский вокзал столицы. fedpress.ru »

2023-1-23 16:10

Россиянин получил срок за убийство попутчика в поезде Владивосток — Москва

В Забайкальском крае россиянин получил восемь лет колонии строгого режима за убийство попутчика в поезде Владивосток —Москва. Вечером 2 ноября 2022 года в вагоне на участке между станциями Солнцево и Карымская Забайкальского края у двоих ранее незнакомых между собой мужчин произошел конфликт. lenta.ru »

2023-1-18 09:32

СМИ: Российский боец ММА Гаглоев умер в поезде из-за тромбоэмболии легочной артерии

Причиной смерти российского бойца ММА Георгия Гаглоева стала тромбоэмболия легочной артерии, сообщили СМИ. «Вести Воронеж» со ссылкой на источник сообщили, что тело Гаглоева отправили в один из моргов Воронежа. vz.ru »

2023-1-15 17:58

Бойца ММА Георгия Гаглоева задушили в поезде Москва – Владикавказ

15 января стало известно о гибели бойца ММА Георгия Гаглоева. Тело мужчины обнаружили в поезде Москва – Владикавказ. По предварительным данным, он был задушен. Его убийство может быть связано с поисками пропавшей в Чечне гадалки Риммы Гаглоевой, тети спортсмена. versia.ru »

2023-1-15 10:51

Боец ММА Гаглоев найден мертвым в поезде Москва — Владикавказ

В вагоне поезда «Москва - Владикавказ» найден мертвым боец ММА Георгий Гаглоев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в спортивных кругах.

ridus.ru »

2023-1-15 10:31

Боец ММА Гаглоев найден мертвым в поезде Москва-— Владикавказ

В вагоне поезда «Москва - Владикавказ» найден мертвым боец ММА Георгий Гаглоев, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в спортивных кругах.

ridus.ru »

2023-1-15 10:31

Пьяный педофил попытался совратить российскую школьницу в поезде

Пассажиры поезда «Новый Уренгой — Москва» обезвредили и заперли в туалете напавшего на 14-летнюю школьницу педофила. Девочка ехала в Москву из Удмуртии с 36-летним отцом и 10-летним братом. Дети расположились на нижних полках, а отец — на верхней. lenta.ru »

2023-1-12 18:57

Турист описал поездку в лондонском поезде фразой «обращались как со скотом»

Бразильская семья поехала в Эдинбург из Лондона, чтобы навестить родственников, и была вынуждена провести четыре часа на полу поезда без доступа к туалету. 43-летний Александр Виана пожаловался, что в забитых вагонах невозможно было протолкнуться, чтобы пройти до туалета. lenta.ru »

2022-12-31 20:44

Задымление произошло в пассажирском поезде маршрута Новый Уренгой — Уфа

Сургутская прокуратура начала устанавливать причины задымления в пассажирском поезде сообщением Новый Уренгой — Уфа. Инцидент произошел в туалете вагона №3, которое спустя время ликвидировали. riafan.ru »

2022-12-29 19:28

В Новосибирск прибыли на поезде 100 детей из ЛНР

НОВОСИБИРСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Новосибирск утром прибыли 100 детей из Луганской Народной Республики. Ребята будут тут отдыхать, для них власти подготовили насыщенную программу. Об этом рассказали в мэрии мегаполиса. fedpress.ru »

2022-12-21 07:35

Назван самый популярный маршрут для путешествий на поезде в новогодние праздники

Маршрут Москва — Петербург стал самым популярным для путешествий на поезде в новогодние праздники. К такому выводу пришли аналитики «Туту.ру». riafan.ru »

2022-12-19 13:25

Денис Паслер первым проедет на скоростном поезде российского производства до Оренбурга

ОРЕНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Губернатор Оренбуржья примет участие в презентационной поездке на современном отечественном электропоезде «ЭП3Д» производства Демиховского машиностроительного завода в Московской области. fedpress.ru »

2022-12-8 15:45