Результатов: 5617

Пострадавшие от педофила-насильника дети в Егорьевске смогли составить его фоторобот

Пострадавшие от действий педофила-насильника дети из подмосковного Егорьевска смогли составить фоторобот серийного преступника. Об этом пишет Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-6-23 11:41

В Екатеринбурге в массовое ДТП попали два городских автобуса и две легковушки: есть пострадавшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге на Сортировке в крупное ДТП попали два автобуса и две легковушки. Травмировались пять человек, четверо отправлено в больницу. Рассказываем подробности произошедшего. fedpress.ru »

2023-6-22 12:08

В Крыму в автомобиле взорвался газовый баллон, есть пострадавшие

В пригороде Симферополя в легковом автомобиле взорвался газовый баллон. В результате происшествия есть пострадавшие, рассказал советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. life.ru »

2023-6-19 09:10

Электросамокат попал под колеса маршрутного автобуса во Владивостоке: есть пострадавшие

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. Минувшим вечером во Владивостоке произошло серьезное ДТП с участием маршрутного автобуса и электросамоката. В результате аварии пострадали два человека, они госпитализированы. fedpress.ru »

2023-6-19 02:52

Во Владивостоке электросамокат столкнулся с автобусом, есть пострадавшие

Во Владивостоке, на улице Спортивная произошло ДТП с участием электросамоката и автобуса. Об этом сообщил сайт DV.KP.RU. riafan.ru »

2023-6-19 02:19

Автобус с россиянами врезался в грузовик в Анталье: есть пострадавшие

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. В Анталье автобус с российскими туристами врезался в грузовик, стоявший у АЗС. Госпитализированы пять человек. fedpress.ru »

2023-6-18 15:51

В Приморье полыхает иностранное судно, есть пострадавшие

У берегов Находки Приморского края горит сухогруз Beks Force под флагом Маршалловых Островов. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому... rosbalt.ru »

2023-6-16 07:54

В пятиэтажке под Пермью взорвался газ: есть пострадавшие

ПЕРМЬ,14 июня, ФедералПресс. Вечером в среду, 14 июня, в многоквартирном доме в городе Красновишерск Пермского края произошел взрыв бытового газа, об этом сообщает пресс-служба краевого МЧС в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-15 23:25

Автобус с пассажирами попал в аварию под Омском: есть пострадавшие

ОМСК, 11 июня, ФедералПресс. Авария с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля Lada Largus случилась сегодня под Омском – в результате инцидента пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом сообщила региональная полиция. fedpress.ru »

2023-6-11 18:19

Уголовное дело возбуждено после пожара на складе ГСМ в Уфе: есть пострадавшие

УФА, 10 июня, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пожара на складе горюче-смазочных материалов. В результате происшествия пострадал один человек. fedpress.ru »

2023-6-10 12:54

Рейсовый автобус с 25 пассажирами перевернулся в Мурманской области: есть пострадавшие

МУРМАНСК, 9 июня, ФедералПресс. Рейсовый автобус № 104 попал в аварию в Кольском районе Мурманской области. Губернатор Андрей Чибис в своем телеграм-канале отметил, что девять человек были госпитализированы. fedpress.ru »

2023-6-9 13:19

В Воронеже упал беспилотник, есть пострадавшие

"По предварительным данным, на улице Белинского в Воронеже упал БПЛА. Спецслужбы работают на месте. <. . . > После инцидента <. . . > ранены двое, им оказывается вся необходимая помощь", - сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2023-6-9 11:09

«Горел желудок»: пострадавшие при отравлении сидром в Самаре и Ульяновске рассказали о пережитом

Число умерших в результате отравления суррогатным алкоголем в российских регионах превысило 30 человек, больше 90 пострадали. Употреблявшие напиток «Мистер Сидр» рассказали, какие симптомы у них были. riafan.ru »

2023-6-8 15:15

Во Франции мужчина с ножом напал на отдыхающих у озера детей, есть пострадавшие

Возле французской коммуны Анси на жителей напал неизвестный мужчина с ножом, пострадали как минимум семеро, включая шестерых детей. В тяжелом состоянии находятся двое детей, их госпитализировали на вертолетах. vz.ru »

2023-6-8 12:42

Названы сильнее всего пострадавшие после разрушения Каховской ГЭС поселки

Сильнее всего после разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) в Херсонской области пострадали населенные пункты Днепряны и Корсунка. Поселки, которые получили наибольший урон от подтопления, назвал управляющий городом Таврийском Евгений Четкарев. lenta.ru »

2023-6-7 15:45

Генсек ООН Гутерриш заявил о направлении помощи в пострадавшие от прорыва дамбы Каховской ГЭС районы

Организация Объединенных Наций в немедленном порядке направляет гуманитарную помощь в пострадавшие от атаки украинской армии на Каховскую ГЭС населенные пункты. Соответствующей информацией поделился генсек ООН Антониу Гутерриш. riafan.ru »

2023-6-7 18:54

ООН направит гуманитарную помощь в пострадавшие от разрушения Каховской ГЭС районы

Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что трагедия на Каховской ГЭС – это не только гражданская, но и экологическая катастрофа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-6 18:16

ООН направляет гуманитарную помощь в пострадавшие от разрушения Каховской ГЭС районы

Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что организация в срочном порядке направляет гуманитарную помощь в районы, пострадавшие от разрушения Каховской ГЭС nsn.fm »

2023-6-6 18:16

Пострадавшие от пожаров жители Свердловской области бесплатно получат землю для строительства

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области единогласно поддержали предложение главы региона Евгения Куйвашева бесплатно выдавать участки земли под строительство жителям Сосьвы и Таежного. riafan.ru »

2023-6-7 15:39

Пострадавшие от стихии жители Ставропольского края получат материальные компенсации

Жители Ставрополья, которые пострадали от наводнений, получат материальные компенсации. Об этом на совещании краевого правительства, посвященном последствиям стихийного бедствия, сообщил глава региона Владимир Владимиров. riafan.ru »

2023-6-6 10:36

Пострадавшие от ядовитого сидра появились ещё и в Удмуртии

В Удмуртии двое местных жителей госпитализированы с отравлением яблочным сидром. Как сообщила зампред правительства региона Эльвира Пинчук, оба сейчас в критическом состоянии. life.ru »

2023-6-5 14:38

В Барнауле маршрутка столкнулась с легковушкой: есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 5 июня, ФедералПресс. В столице Алтайского края произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону. fedpress.ru »

2023-6-5 12:54

Губернатор Белгородской области Гладков заявил, что все пострадавшие после обстрелов со стороны ВСУ идут на поправку

Все жители Белгородской области, которые получили ранения в результате обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины, идут на поправку, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. Гладков в своем Telegram-канале рассказал, что посетил сегодня всех пострадавших жителей, которые сейчас проходят лечение в Белгороде. vz.ru »

2023-6-4 12:26

Белгородская область попала под массовый обстрел ВСУ: есть пострадавшие

БЕЛГОРОД, 2 июня, ФедералПресс. Украинская армия устроила массовый обстрел по нескольким населенным пунктам Белгородской области. Около десятка человек были ранены, также повреждены здания и автомобили. fedpress.ru »

2023-6-2 18:28

Губернатор Гладков: В Белгороде произошел взрыв, есть пострадавшие

В Белгороде в четверг взорвалось неизвестное устройство, есть пострадавшие, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По предварительным данным, произошел подрыв беспилотника, он упал на проезжую часть, два человека пострадали, сообщил губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-2 17:25

Главврач Проценко: пострадавшие в Шебекино доставлены с минно-взрывными травмами

Одиннадцать мирных жителей Шебекинского и Борисовского районов Белгородской области госпитализированы после ночного обстрела украинских националистов. О состоянии пострадавших рассказал главный врач больницы №2 Роман Проценко. tvzvezda.ru »

2023-6-1 16:07

Шведскую школу атаковал неизвестный с ножом, есть пострадавшие

В Швеции неизвестный с ножом совершил нападение в начальной школе города Эскильстуна, сообщило местное телевидение. При нападении пострадали несколько человек, передает ТАСС со ссылкой на TV4. Сейчас в учебном заведении проводится полицейская операция. vz.ru »

2023-6-1 14:59

СУЭНКО все лето будет восстанавливать пострадавшие от огня сети в курганских СНТ

КУРГАН, 1 июня, ФедералПресс. Энергокомпания СУЭНКО вместе с властями определяют перечень сетей в СНТ, которые нужно восстановить после пожаров. Вчера энергетики приступили к работам. fedpress.ru »

2023-6-1 09:51

Врач заявил, что пострадавшие в Ростове-на-Дону дети находятся в тяжелом состоянии

Большинство пострадавших в Ростове-на-Дону детей, которых доставили в травмпункт, сейчас находятся в тяжелом состоянии. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал врач приемного отделения. По его словам, медики проводят операции. tvzvezda.ru »

2023-5-31 20:33

На Гребном канале в Ростове-на-Дону перевернулась трибуна: есть погибшие и пострадавшие

Во время футбольного матча, который проходил на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону, перевернулась трибуна со зрителями. Погибла женщина, пострадали 15 человек, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. versia.ru »

2023-5-31 18:18

В результате обстрелов ВСУ Михайловки Запорожской области есть погибшие и пострадавшие

Функционер отметил, что ему необходимо немного отдохнуть и заняться другими делами tass.ru »

2023-5-30 11:24

В Ревде горели пять домов: есть пострадавшие

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. В Ревде Свердловской области ликвидировано крупное возгорание. Сообщается, что пожар начался с сухой травы и перешел на жилые дома. В огне пострадали два человека, один находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2023-5-29 16:16

Два предприятия в Шебекине попали под удар ВСУ, есть пострадавшие

ВСУ продолжают обстреливать Белгородскую область, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Так, в Шебекине под удар попали два промышленных предприятия, среди работников одного из них есть пострадавшие. life.ru »

2023-5-29 12:29

Пострадавшие от выброса пепла из вулкана дети пройдут лечение в Приморье

18 детей из поселка Ключи на Камчатке пройдут реабилитацию в Приморском детском фтизиопульмонологическом центре. Об этом сообщил сайт DV.KP.RU. riafan.ru »

2023-5-29 05:07

Легковушка протаранила автобус под Ульяновском, есть пострадавшие

В Ульяновской области семь человек госпитализированы после ДТП с рейсовым автобусом. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Русских. life.ru »

2023-5-27 16:13

Самогонный аппарат стал причиной взрыва в одной из многоэтажек Комсомольска-на-Амуре: есть пострадавшие

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 27 мая, ФедералПресс. Взрыв самогонного аппарата повредил семь машин во дворе жилого дома в Комсомольске-на-Амуре, а сам виновник происшествия оказался в больнице, сообщает главное управление МЧС России по Хабаровскому краю. fedpress.ru »

2023-5-27 04:50

Дверь пассажирского лайнера Asiana открылась во время полета: есть пострадавшие

СЕУЛ, 26 мая, ФедералПресс. Самолет авиакомпании Asiana Airlines сел в южнокорейском аэропорту Тэгу с распахнутой дверью. Инцидент на судне, летевшем с острова Чеджу, произошел незадолго до приземления. fedpress.ru »

2023-5-26 11:16

Президент Кипра призвал ЕС поддержать пострадавшие из-за антироссийских санкций сектора

По словам Никоса Христодулидиса, Кипр выполнял все санкции, введенные в связи с нынешними событиями на Украине tass.ru »

2023-5-25 17:47

Украинский дрон сбросил взрывчатку в Курской области: есть пострадавшие

КУРСК, 18 мая, ФедералПресс. ВСУ сбросили с беспилотника взрывчатку на физкультурно-оздоровительный комплекс в поселке Глушково. Предварительно, пострадали два мирных жителя, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. fedpress.ru »

2023-5-18 09:36

ВСУ сбросили взрывчатку на здание в посёлке под Курском, есть пострадавшие

В результате атаки ВСУ на Курскую область пострадали, по предварительным данным, два человека. Об этом заявил в телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-5-18 08:44