Результатов: 95

На Урале будут судить сотрудников фирмы, решивших проучить экс-директора

В Кировский районный суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело двух местный жителей, которые, по версии следствия, решили проучить экс-директора за увод клиентов из их фирмы и пытались угрозами получить с него 1 млн рублей znak.com »

2019-7-3 08:05

Мужчина захотел проучить ухажера своей девушки и начал к нему приставать

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он отреагировал на приставания к его девушке со стороны коллеги по работе. В комментариях многих рассмешил его способ уладить такую сложную проблему. lenta.ru »

2019-6-24 09:55

Попросивший кавказцев проучить Симоньян журналист объяснил свои слова

Журналист Idel. Реалии Рамазан Алпаутов объяснился за свои призывы к активистам с Северного Кавказа заставить извиниться главреда RT Маргариту Симоньян. «Чтобы была ясность: когда я выразил свое личное мнение, что активисты из Северного Кавказа должны заставить Симоньян извиниться за канализацию агрессии в сторону мусульман, я имел в виду правовые механизмы ответа. vz.ru »

2019-4-26 21:45

Симоньян: Ресурс Конгресса США призвал мужчин Кавказа проучить меня

Главный редактор телеканала RT и информационного агентства Sputnik Маргарита Симоньян отреагировала на призыв к мужчинам Северного Кавказа проучить ее из-за слов о сохранении России как многоконфессиональной страны. vz.ru »

2019-4-26 18:15

Проучить пешехода: намеренно сбивший курсанта водитель Mercedes ошибся "целью"

Сбивший 21-летнего курсанта МЧС воронежский водитель пытался преподать молодому человеку урок безопасного поведения на дороге, но в итоге не только не рассчитал силу удара, но и перепутал нарушителя с его однокурсником. В пользу этой версии говорит запись с камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-4-10 00:42

"Хотела проучить": мать объяснила, зачем надела пакет на голову сына, оставив ночью в лесу

Мать потерявшегося в лесу ребенка рассказала о его бесноватом поведении и объяснила, почему надела сыну на голову пакет, обмотав потом его скотчем. По словам женщины, этими действиями она хотела наказать мальчика за жестокое обращение с животными. nation-news.ru »

2019-2-20 21:10

Французский эксперт: выводом войск из Сирии Трамп проучит союзников и прибавит проблем России

Объявление о выводе американских войск из Сирии стало для Дональда Трампа способом преподать урок Израилю, укрепить союзничество с Турцией и сбросить с плеч США груз ответственности за проблемы далёкого региона, утверждает в интервью Atlantico специалист по Ближнему Востоку Рональд Ломбарди. russian.rt.com »

2018-12-23 17:25

В Ленобласти трое мужчин решили проучить знакомого и изнасиловали его

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту группового изнасилования 19-летнего молодого человека, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-11-12 17:44

Мама хотела проучить дочь, отобрав у неё телефон, но оказалась за решёткой

Мама из Мичигана решила преподать урок своей 15-летней дочери, отобрав у неё телефон. Однако обычная воспитательная мера обернулась для Джоди Мэй арестом. Помощник полицейского явился к ней в дом и надел на женщину наручники, обвинив её в краже, сообщает BuzzFeed. life.ru »

2018-9-30 11:40

Все должны шарахаться: в Госдуме предложили проучить Израиль раз и навсегда за провокацию с Ил-20

Замглавы комитета по обороне Госдумы Александр Шерин предложил план действий для предотвращения провокаций, аналогичных той, которая привела к гибели самолета Ил-20 ВКС РФ в Сирии. riafan.ru »

2018-9-19 19:08

Лихач, решивший «проучить» женщину за рулем, наказал сам себя — видео с регистратора

Жаждущий скорости водитель подрезал машину женщины, в которой также находились двое несовершеннолетних, однако его «понты» обернулись аварией. 5-tv.ru »

2018-8-6 20:32

Мать хотела проучить дочь и напоила её алкоголем — теперь она сядет на 20 лет

В Сомерсете, штат Кентукки, 35-летняя Миранда Гейл Полстон решила отбить навсегда желание у дочери пить алкоголь, после того когда та пришла домой подвыпившей. Вместо того чтобы привести в чувства несовершеннолетнюю, Маринада достала из запасов ещё горячительных напитков и буквально залила их в ребёнка. life.ru »

2018-6-16 15:00

"Решил проучить." Автомобилист из Хабаровска переехал жену после ссоры

В Сети появилось видео из Хабаровска, которое возмутило пользователей. Житель Хабаровска наехал автомобилем на свою жену после ссоры. На кадрах видно, как девушка выходит из синей иномарки и направляется к тротуару на противоположной стороне дороги, в это время машина газует и сбивает девушку. life.ru »

2018-6-5 17:21

Банки решили проучить погрязших в кредитах россиян

В первом квартале 2018 года уровень одобрения по необеспеченным кредитам в России значительно снизился. Так, процент одобрения по кредитам в торговых сетях упал в марте на шесть процентных пунктов по сравнению с февралем, до 32 процентов. lenta.ru »

2018-5-22 10:02

На жительницу Алапаевска, которая хотела проучить своего мужа, завели уголовное дело

В отношении 48-летней жительницы Алапаевска, которая хотела проучить мужа, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 306 УК РФ ( Заведомо ложный донос о совершении преступления ) znak.com »

2018-3-16 15:33

Американка выложила фото мертвого сына в открытом гробу, чтобы проучить его обидчиков

Безутешная мать решила показать одноклассникам мальчика, какой трагедией могут обернуться жестокие слова и насмешки для других людей. 5-tv.ru »

2018-3-14 17:35

Мать решила проучить хулиганов и выложила фото сына-самоубийцы в открытом гробу

Американка Шерил Хадсон опубликовала в Facebook фотографию сына в открытом гробу. Женщина рассказала, что ее 12-летний ребенок по имени Эндрю совершил самоубийство после многочисленных издевательств в школе из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации: незадолго до смерти мальчик совершил каминг-аут. lenta.ru »

2018-3-14 13:37

В Голландии фанаты решили кулаками проучить игроков любимой команды

Во втором по силе национальном дивизионе чемпионата Голландии по футболу произошла массовая драка с участием болельщиков, футболистов и представителей сил правопорядка. Фанаты клуба "Гоу Эхед Иглс", недовольные крупным поражением своих любимцев на домашней арене, решили проучить футболистов. vesti.ru »

2018-3-5 14:59

В Москве водитель решил проучить скорую "за нарушение ПДД" и преградил ей путь

В московском дворе на улице Твардовской водитель внедорожника Infiniti перегородил дорогу двум пожарным машинам и скорой, потому что они якобы "нарушили" правила дорожного движения, двигаясь по встречке. life.ru »

2018-1-30 19:30

Проучить как следует

Замдиректора школы, учительницу немецкого языка Кононенко новоуренгойский департамент образования рекомендовал прогнать со службы. Директору гимназии Кашниковой объявлен выговор. Ее заместителя по учебно-воспитательной работе Яворскую велено привлечь к дисциплинарной ответственности. grani.ru »

2017-12-13 09:47

Разозленный клиент Сбербанка привел в отделение стриптизерш, чтобы проучить персонал

Житель Москвы решил показать сотрудникам Сбербанка, как, по его мнению, следует относиться к своей работе и клиентам. Он привел в офис двух стриптизерш, которые исполнили эротический танец перед персоналом банка. versia.ru »

2017-7-8 15:30

Разгневанный глава Ингушетии решил проучить автоджигита

Прокатить родственника на капоте своей легковушки решил чересчур смелый житель Назрани. Опасное нарушение сошло бы лихачу с рук, если б ролик не увидел Юнус-Бек Евкуров. 5-tv.ru »

2017-6-10 00:28

Суровый британский дальнобойщик попытался проучить полицейских

Объехать пробку по обочине не позволит ни один водитель фуры. Но этому шоферу из Англии явно не повезло. Мужчина так настойчиво выталкивал пронырливую легковушку, что не сразу понял, что он зажимает полицейских. 5-tv.ru »

2017-5-17 07:11

Рассерженный фанат фастфуда ворвался на кухню кафе, чтобы проучить поваров. Видео

Расстроенный посетитель одного из кафе американской фастфуд-сети Popeyes ворвался на кухню заведения, чтобы самому приготовить себе блюдо. По словам мужчины, менеджеры закусочной постоянно собирают его заказ неправильно. vesti.ru »

2017-4-17 13:29

Эрдоган эмоционально выступил перед референдумом в Турции и пообещал «проучить Европу»

Президент Турции Реджеп Эрдоган считает, что поддержка народом внесение изменений в конституцию на референдуме 16 апреля будет достойным ответом на запугивание со стороны Европы, которым сопровождалось организация голосования. news.yandex.ru »

2017-4-16 12:45

Торопиться некуда: как Россия проучит Турцию за зерно

Вероятность введения Россией санкций против турецких товаров в ответ позицию Анкары по российскому зерну мала, речь, скорей, идет о притормаживании с отменой существующих ограничений. Такое мнение высказал руководитель направления "Финансы и экономика" Института современного развития Никита Масленников oko-planet.su »

2017-4-3 12:36

В Ленобласти задержан водитель, наехавший на ребенка, чтобы проучить его

Правоохранительными органами в Ленинградской области был задержан мужчина, наехавший на третьеклассника в воспитательных целях. Об этом сообщается на сайте СК по региону. tvzvezda.ru »

2017-3-15 03:48

Геращенко решил проучить Савченко за поездку в Донецк

Депутат Рады Антон Геращенко призвал завести дело на коллегу Надежду Савченко за ее визит в Донецк. По мнению Геращенко, Савченко своим поступком показала лишь то, что каждый может пересечь границу вне КПП. riafan.ru »

2017-2-26 16:56

Сторонники Трампа решили проучить Starbucks

Сторонники Дональда Трампа, возмущенные отказом работника одной из кофеен Starbucks обслужить клиента из-за того, что тот выразил симпатии республиканцу, придумали «месть». При заказе клиент сообщает, что имя клиента — Трамп. lenta.ru »

2016-11-19 01:33

Украинские националисты обещают проучить Олега Ляшко

Националисты карательных батальонов обещают "привести в себя" лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко за скандал в Верховной раде. nation-news.ru »

2016-11-16 21:55

Сирия проучит США: россияне поддержали предложение Захаровой Саманте Пауэр

Захарова посоветовала постпреду США при ООН Саманте Пауэр съездить в Сирию, чтобы узнать значение слова «стыд». Россияне оценили ответ спикера МИД. riafan.ru »

2016-9-18 14:04

Хотел проучить отчима. Об изнасиловании должницы коллекторами договорился ее сын

Полиции удалось установить, что нападение коллекторов на семью должников в Искитиме было инсценировкой. Среди организаторов преступления оказался близкий знакомый семьи, который проводил сделку по продаже их дома за долги. ura.ru »

2016-5-20 10:05

Хам на BMW X5 решил «проучить» скорую помощь на МКАД

Столичная полиция начала проверку по видеозаписи, опубликованной в Интернете. На видео снято, как водитель внедорожника BMW X5 несколько раз сознательно помешал движению скорой помощи. tvzvezda.ru »

2015-8-21 21:03

12