Результатов: 125

Ростовчанин сбил маленького ребенка на "зебре" и скрылся с места аварии

Как сообщают местные СМИ, в Ростове 14 сентября маленький мальчик угодил под колеса автомобиля, когда переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель машины скрылся с места аварии. nation-news.ru »

2018-9-15 18:24

Ростовчанин угодил под колеса автомобиля и попал в больницу

Как сообщают местные СМИ, в Ростове-на-Дону местный житель перебегал проспект Стачки и угодил под колеса автомобиля. Причины ДТП уточняются. nation-news.ru »

2018-9-2 16:32

Ростовчанин умер после изнасилования бутылкой в городском парке

Трагический инцидент произошёл ещё 11 августа, однако о нём стало известно только сейчас, когда у полиции появилась ориентировка на розыск преступника. По данным паблика "Ростов главный", тело мужчины со стеклянной бутылкой в заднем проходе обнаружили прохожие в парке Революции. life.ru »

2018-8-21 15:09

Ростовчанин, который продал чужой дом за полтора миллиона рублей, отправится в суд

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, местный житель вместе с парой приятелей продали дом за полтора миллиона рублей, который принадлежит другому человеку, используя фальшивые документы. Мужчина вскоре ответит в суде. nation-news.ru »

2018-8-18 15:02

Нетрезвый ростовчанин без прав угнал автомобиль и попался полиции

Как сообщают местные СМИ с ссылкой на пресс-службу УМВД по Ростовской области, полицейские задержали местного жителя, который не выучился на права, напился и сел за руль чужого автомобиля. nation-news.ru »

2018-8-15 11:26

Пьяный ростовчанин из травматики убил одного человека и еще двоих ранил

В Ростове-на-Дону арестован мужчина, обстрелявший трех человек, один из которых в результате погиб. По данным СК РФ, в пятницу нетрезвый подозреваемый... rosbalt.ru »

2018-8-6 15:57

Пока спала. Молодой ростовчанин вломился в дом и изнасиловал 76-летнюю бабушку

Молодой житель Ростовской области вломился в дом к 76-летней пенсионерке, пока та спала. Как сообщают местные СМИ, мужчина сначала избил пожилую женщину, а потом и вовсе её изнасиловал. Совершив бесчеловечное преступление, местный житель скрылся с места ЧП, оставив пенсионерку одну. life.ru »

2018-7-25 18:03

Ростовчанин сжег дом с двумя детьми и беременной несовершеннолетней

Житель Ростовской области подозревается в убийстве двоих детей и 17-летней девочки. Как сообщили в СК РФ, минувшей ночью пьяный 33-летний житель... rosbalt.ru »

2018-6-29 10:19

Ростовчанин обратился к Путину из-за продажи депутатских мест в парламенте области

РОСТОВ, 4 июня, ФедералПресс. Вчера, 3 июня, прошло предварительное голосование «Единой России». Явка составила 17 %. fedpress.ru »

2018-6-4 17:53

Ростовчанин найден мёртвым в палатке под Геленджиком рядом с зарезанной девушкой

Тела влюблённой пары обнаружены в палатке в Геленджике. Как стало известно Лайфу, мужчина зарезал свою девушку, а потом покончил с собой. Известно, что инцидент произошёл вечером, 7 мая, в палаточном лагере "Сосновый рай". life.ru »

2018-5-10 19:52

Ростовчанин нанёс собственному отцу 13 смертельных ударов кочергой

Трагедия произошла в одном из частных домов в Красносулинском районе Ростовской области. 32-летний мужчина, находясь в гостях у своего отца, распивал с ним спиртные напитки. В какой-то момент родственники повздорили, между ними завязалась потасовка. life.ru »

2018-3-20 20:06

Ростовчанин получил травму на опасном аттракционе в аквапарке Н2О

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 марта, ФедералПресс. В Ростове-на-Дону на дону на водном аттракционе «Цунами» в аквапарке Н2О 56-летний мужчина получил травму спины. fedpress.ru »

2018-3-19 08:58

Ростовчанин потерял магазин от пистолета и смартфон во время нападения на автомобилиста

Дорожный конфликт произошел между ростовскими водителями на перекрестке в центре города. Один из оппонентов достал пистолет и набросился на своего противника. Однако атака не увенчалась успехом - агрессор выронил магазин и телефон, после чего ретировался. vesti.ru »

2018-3-16 15:39

Ростовчанин получил из Германии посылку на целое уголовное дело

Житель Ростова в суде ответит за посылку с наркотическим зельем, которую он заказал в Германии. Международным почтовым отправлением, пришедшим в декабре минувшего года в Ростовский сортировочный центр, заинтересовались сотрудники … vestikavkaza.ru »

2018-1-29 21:11

Ростовчанин Мухидинов осужден к 10-летнему сроку по делу о терроризме

Военный суд в Ростове приговорил местного жителя Абдурахима Мухидинова к 10 годам строгого режима по делу о терроризме. Как утверждается, Мухидинова задержали перед отлетом в Армению, откуда он через Иран собирался прибыть в Афганистан, чтобы примкнуть там к местному отряду ИГ. grani.ru »

2018-1-24 15:12

Общительный ростовчанин предлагает услуги собутыльника

Местный житель опубликовал в интернете интересное объявление. За тысячу рублей он предлагает три часа общения и «дружеских советов» за стопкой-другой горячительного. 5-tv.ru »

2018-1-13 20:55

Ревнивый ростовчанин подорвал соперника бомбой-фонариком и попал в колонию

Жителя Ростова-на-Дону приговорили к 11,5 года колонии за покушение на убийство из-за ревности. Как установил суд, 46-летний Эдуард Шарипов изготовил в гараже взрывное устройство в виде фонарика, которое положил на дорогу возле дома мужчины, с которым он «боролся за сердце женщины». lenta.ru »

2017-12-21 15:38

Ростовчанин перепутал полицейского с кабаном и застрелил его

Житель Ростовской области застрелил полицейского, приняв его за кабана. По версии следствия, в ночь на 28 ноября мужчины находились на охоте в Азовском районе. В темноте одному из них показалось, что он видит дикое животное, и мужчина выстрелил. lenta.ru »

2017-12-1 18:41

Ростовчанин будет судиться с «Макдоналдс» из-за пролитого кофе

Житель Ростова-на-Дону решил обратиться в Тверской суд Москвы, подав иск, в котором просит о компенсации на сумму 543 тысячи рублей в качестве возмещения морального и материального вреда, который причинили ему в «Макдоналдсе». Об этом РИА Новости проинформировал адвокат подавшего иск. По его словам, сотрудник сети ресторанов быстрого питания пролил на его подзащитного кофе.

kapital-rus.ru »

2017-11-28 11:06

Ростовчанин объяснил, почему назвал кота унизительным именем

Ранее Пятый канал сообщал, что житель Ростова-на-Дону выставил на продажу в интернете своего питомца. Цену назначил в один миллион рублей. Мужчина объяснил, что кот, в основном, ценен своей кличкой — Какашечный Воин. 5-tv.ru »

2017-9-4 18:58

Хитрый ростовчанин продает кота за один миллион рублей

Житель Ростова решил продать своего кота, причем за весьма большую сумму, а именно — миллион рублей. Столь высокую цену мужчина объясняет тем, что у домашнего питомца экзотическое имя — Какашечный воин. 5-tv.ru »

2017-9-3 17:30

Ростовчанин задушил свою 9-летнюю соседку

По факту убийства ребенка следственные органы возбудили уголовное дело. По данным следствия, девочка вышла за пределы своего домовладения и отправилась на прогулку и пропала. В результате организованной поисковой операции ее тело было найдено неподалеку от места жительства в кустарнике. 5-tv.ru »

2017-7-22 11:48

Ростовчанин поцеловал тигра. Второго раза животное не выдержало

Очередная выходка с выгулом дикого животного напугала отдыхающих. Инцидент произошел в городе Волгодонске Ростовской области. Хозяин привел тигра на водопой. И сам тут же поспешил раздеться и прыгнуть в воду. 5-tv.ru »

2017-7-21 16:12

Ростовчанин убил свою сестру в Воронеже и попытался скрыться на Украине

В Воронеже 48-летний житель Ростова-на-Дону забил до смерти свою старшую сестру и сбежал от правосудия на Украину. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Происшествие случилось 30 июня в подъезде дома по улице Матросова, где проживала 52-летняя сестра подозреваемого. informus.ru »

2017-7-11 13:05

Ростовчанин подрался с продавцом шаурмы и разнес его ларек

В Ростове-на-Дону молодой человек, поссорившись в продавцом шаурмы, разгромил его торговую точку. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях. Происшествие случилось в ночь на 3 июля на Ворошиловском проспекте, где расположен один из уличных ларьков по продаже шаурмы. informus.ru »

2017-7-3 15:14

Разбушевавшийся психбольной ростовчанин избил молотком фельдшеров скорой

Двое фельдшеров "скорой помощи" пострадали в результате действий стоящего на учете у психиатра мужчины в Ростове-на-Дону incident.mk.ru »

2017-4-19 13:11

Ростовчанин заставил русскоязычные соцсети поверить в веселую вдову Рокфеллера

Житель Ростова-на-Дону опубликовал в фото Натали Портман со съемок фильма «Джеки» и подписал, что так выглядела вдова Дэвида Рокфеллера на похоронах. Несмотря на то, что на снимке актриса легко узнаваема ростовчанину поверили 15 тысяч пользователей. lenta.ru »

2017-3-29 08:03

Ростовчанин получил 4 года за нападение с гранатой на аптеку

В Ростове-на-Дону суд вынес приговор в отношении местного жителя, совершившего налет на аптеку с корпусом гранаты Ф-1 для пущего устрашения. Об этом сообщили в пресс-службе Ворошиловского районного суда. informus.ru »

2017-1-15 19:13

За попытку сжечь свою семью ростовчанин получил 12 лет колонии

Собранные следственными органами Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в 53-летнего жителя Азовского района. Он признан виновным в покушении на убийство и уничтожении имущества. Об этом сообщает пре ... regions.ru »

2016-12-27 15:51

Ростовчанин грабил молодых девушек на автобусной остановке

В Ростове-на-Дону задержан 26-летний местный житель, которого сотрудники полиции подозревают в серийных грабежах молодых девушек. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. В полицию обратилась молодая девушка, рассказавшая, что ее в вечернее время на остановке общественного транспорта в Первомайском районе ограбил неизвестный, отобрав у нее смартфон, стоимостью 20 тысяч рублей. При этом грабитель informus.ru »

2016-12-25 18:41

Ростовчанин «прославил» «Почту России», выложив в Сеть видео погрузки посылок

Житель Ростова-на-Дону опубликовал в интернете видеозапись, в которой заметно, как сотрудник «Почты России» складывает посылки в грузовик. Ролик, выложенный пользователем Вадимом Борисовым на YouTube, уже набрал более 70 тыс. nsn.fm »

2016-8-29 11:57

Ростовчанин попросил Путина установить зарплату Медведеву в 15 тыс. рублей

В Ростове-на-Дону местный житель Вадим Манукян адресовал петицию президенту России с просьбой снизить зарплату премьер-министру Дмитрию Медведеву до 15 тысяч рублей. Об этом сообщают местные СМИ. По словам автора петиции, глава правительства настолько далек от народа, что его надо спустить с небес на землю, а мизерная оплата труда, возможно, поспособствует тому, чтобы Дмитрий Анатольевич сменил informus.ru »

2016-8-6 16:37

Забив до смерти своего знакомого сковородой, ростовчанин пошел спать

В Ростове-на-Дону местный житель забил до смерти своего 58-летнего знакомого сковородкой и выволок тело на лестничную площадку. Об этом сообщают в СУ СКР по Ростовской области. Убийство произошло 10 июля в доме на улице Седова. informus.ru »

2016-7-11 20:49

Ростовчанин спрыгнул с Ворошиловского моста в реку Дон

Вечером 15 июня в Ростове мужчина сиганул с Ворошиловского моста прямо в реку Дон, и, к счастью, выжил. Ростовчанин был пьяный. Об инциденте сообщает пресс-служба областного управления МЧС. На прыжок с Ворошиловского моста местный житель 1975-ого года рождения решился в … informvest.net »

2016-6-16 12:57

Ростовчанин с топором попытался разбудить Ленина в Мавзолее

Московская полиция задержала жителя Ростовской области, который специально приехал в российскую столицу, чтобы раз и навсегда разобраться с Лениным. riafan.ru »

2016-6-14 14:40

Ростовчанин получит срок за контрабанду раритетных автомобилей

Житель Ростова-на-Дону привез в Россию из США, якобы лично для себя, три шикарных раритетных автомобиля. Так было написано в декларации на ввоз машин. Но не прошло и пары недель, как иномарки оказались у столичного коллекционера. ntv.ru »

2016-6-9 15:15

Ростовчанин случайно нашел свою фамилию в санкционном списке Украины

Политические деятели, артисты, журналисты, кто следующий. Спецслужбы Украины продолжают обвинять российских граждан и в частности военнослужащих в боевых действиях на территории Луганской и Донецкой народных республик. vesti.ru »

2016-5-27 11:45