Результатов: 644

Жертва скопинского маньяка прокомментировала его скорый выход из тюрьмы

Одна из жертв Виктора Мохова, известного как скопинский извращенец и рязанский маньяк, прокомментировала его скорый выход из тюрьмы, который должен состояться 3 марта. По ее словам, она не боится освобождения педофила, хотя у нее и есть некоторое волнение перед этой датой. lenta.ru »

2021-2-25 04:33

Украина анонсировала скорый разговор Байдена с Зеленским

Посол Украины в США Владимир Ельченко анонсировал скорый разговор президентов двух стран Владимира Зеленского и Джо Байдена. «В первую очередь должен состояться телефонный контакт, над этим мы сейчас работаем. lenta.ru »

2021-1-21 14:23

Новак предрек скорый спад локдаунов

Вице-премьер России Александр Новак предрек скорый спад локдаунов, которые были введены из-за пандемии коронавируса. По словам Новака, российское правительство по этому вопросу настроено оптимистично и верит в вакцины, которые появились на мировом рынке. lenta.ru »

2021-1-6 22:15

Мадуро выразил надежду на скорый визит в Москву

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро выразил надежду, что ему удастся в апреле, мае или июне совершить визит в Москву и встретиться с главой Российской Федерации Владимиром Путиным. Об своем намерении президент Венесуэлы рассказал во время встречи с российской делегацией наблюдателей на выборах в парламент южноамериканского государства, трансляция которой велась в социальной сети Twitter. tvzvezda.ru »

2020-12-8 04:55

В России предрекли скорый выход на плато по коронавирусу

Доктор медицинских наук, врач-пульмонолог Александр Карабиненко предрек России скорый выход на плато по распространению коронавируса. По его словам, об этом свидетельствует замедление темпов распространения COVID-19. lenta.ru »

2020-12-3 07:21

Врач предрек России скорый выход на плато по коронавирусу

Доктор медицинских наук, врач-пульмонолог Александр Карабиненко предрек России скорый выход на плато по распространению коронавируса. По его словам, об этом свидетельствует замедление темпов распространения COVID-19. lenta.ru »

2020-12-3 07:21

Мишустин анонсировал скорый запуск новой платформы для бизнеса

В России в ближайшее время запустят цифровую платформу, которая позволит оформлять в электронном виде запросы на получение государственных услуг для малых и средних предприятий (МСП). vesti.ru »

2020-11-23 11:33

Экономисты прогнозируют скорый обвал курса доллара

Массовая вакцинация населения от коронавируса и подъем мировой экономики обвалят курс доллара до уровня 2000-го года, прогнозируют аналитики Citigroup. nation-news.ru »

2020-11-17 03:55

Армения пообещала скорый конец битвы за ключевой город Карабаха

Битва за ключевой город Нагорного Карабаха — Шуши завершится завтра, 9 ноября. Об этом заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. По его словам, у объединенных сил НКР и Еревана преимущество перед противником, кроме того, в боях успешно задействованы резервисты. lenta.ru »

2020-11-8 20:50

Армения пообещала скорый конец битвы за ключевой город Нагорного Карабаха

Битва за ключевой город Нагорного Карабаха — Шуши завершится завтра, 9 ноября. Об этом заявил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. По его словам, у объединенных сил НКР и Еревана преимущество перед противником, кроме того, в боях успешно задействованы резервисты. lenta.ru »

2020-11-9 20:50

России предрекли скорый выход на пик по коронавирусу

Пик заболеваемости коронавирусом наступит в разное время в зависимости от региона России, поскольку ее рост начался неравномерно по стране, рассказал замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. lenta.ru »

2020-10-31 05:40

Депутат ГД Коломейцев предрекает скорый конец пенсионной системе

Первый зампредкомитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов не верит, что государство, повысив пенсионный возраст, сможет повысить и размер пенсий. argumenti.ru »

2020-10-30 16:09

Врач предрек скорый "перелом" в ситуации с коронавирусом в РФ

Снижение распространения коронавируса можно ожидать до конца года. Об этом заявил директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций, врач инфекционист-аллерголог-иммунолог Георгий Викулов. riafan.ru »

2020-10-25 17:30

Фергюсон намекнул на скорый бой с Нурмагомедовым

Боец UFC Тони Фергюсон, поединок которого с Хабибом Нурмагомедовым неоднократно срывался, намекнул, что в обозримом будущем всё-таки встретится с россиянином в октагоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 15:44

Эпохе курения сигарет предсказали скорый конец

Эпоху курения сигарет ждет скорый конец. Мир откажется от них уже через 10-15 лет при условии правильного госстимулирования и поддержки гражданского общества. Такое предсказание дал генеральный директор Philip Morris Андре Каланцопулос. lenta.ru »

2020-9-25 19:03

В России предсказали скорый рост числа заразившихся коронавирусом

В сентябре-октябре в России может произойти небольшой подъем заболеваемости COVID-19, однако второй волны коронавируса не ожидается. Рост числа заразившихся произойдет в сентябре и октябре из-за сезонного фактора и активизации людей, заявил главный внештатный инфекционист Минздрава страны Владимир Чуланов. lenta.ru »

2020-9-19 13:09

Мясников высказался о слухах про скорый карантин в России

Главный врач московской больницы №71 Александр Мясников, известный зрителям телеканала «Россия 1» как доктор Мясников, прокомментировал слухи о том, что в сентябре на территории России введут карантин. lenta.ru »

2020-8-19 08:07

Экономист объяснил скорый рост числа нелегальных кредиторов

Банк России ожидает роста числа нелегальных кредиторов в ближайшие полтора года на фоне восстановления экономики после кризиса nsn.fm »

2020-8-19 02:00

112: Лукашенко не верит в скорый возврат Крыма Украине, а Донбасс считает не нужным ни Москве, ни Киеву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что у Украины не получится вернуть Крым в ближайшей перспективе. Как передаёт «112 Украина», Лукашенко добавил, что с возможностью возвращения Донбасса дела обстоят проще, однако, по мнению белорусского президента, исходя из того, как разворачиваются события, регион является пятым колесом для Москвы, да и Киеву не нужен. russian.rt.com »

2020-8-8 02:08

Лукашенко предрек скорый уход Путина с поста президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек скорый уход российского лидера Владимира Путина с поста главы государства. Он выразил уверенность, что Путин не останется президентом до 2036 года. По его мнению, глава России найдет себе преемника. lenta.ru »

2020-8-7 23:14

Экстрасенс предсказала скорый уход доллара с мировой финансовой арены

В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» состоялась онлайн-конференция «Рубль, доллар или евро — что происходит на валютных рынках». riafan.ru »

2020-8-3 22:51

Скорый: инициатива Мишустина о возврате денег туристам подстегнет путешествия по России

Президент Национального туристического союза Роман Скорый оценил инициативу Мишустина о возврате денег туристам в России. riafan.ru »

2020-7-22 15:25

Врачи рассказали, как определить скорый инфаркт по состоянию ног

Ученые рассказали, что первые признаки возможного сердечного приступа могут появляться на коже. Также специалисты напомнили, что инфаркт миокарда случается внезапно и требует немедленного обращения к врачам. tvzvezda.ru »

2020-7-17 12:02

Анатолий Владимирович Фурсов: суд скорый, правый, милостивый, и равный для всех.Мы ждем реформы в уголовных делах

В России ожидаются изменения уголовно-процессуального законодательствав той части, которая касается порядка назначения судебной экспертизы в уголовном процессе social.mk.ru »

2020-7-17 10:00

Доллару предрекли скорый крах

Доллар ждет скорый крах на фоне растущего бюджетного дефицита в США и процессов деглобализации, заявил бывший глава Morgan Stanley Asia, профессор Йельского университета Стивен Роуч, который считается одним из наиболее компетентных мировых аналитиков по азиатскому региону. lenta.ru »

2020-6-17 10:54

Предсказавший беспорядки в США писатель спрогнозировал скорый распад государства

США обречены распасться на две или более частей из-за противоречий, лежащих в основе этого государства, считает эксперт. riafan.ru »

2020-6-11 18:29